eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 491 из 502 ПерваяПервая ... 391441481487488489490491492493494495501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9801
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.09.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Руслан007 Посмотреть сообщение
    Всем привет
    никто случаем не подбирал бабл стекло к 1.5 mini?
    На Али есть именно на 1.5 mini, ссылку не могу вставить в сообщение.

  2. #9802
    Новичок Аватар для virung
    Репутация: 29
    Регистрация: 12.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Собираюсь приобрести, вроде хороший.

  3. #9803
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от virung Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести, вроде хороший.
    А вроде адский кусок говна, причём все версии обладают теми или иными проблемами.

    Вот очень хороший бак:
    $31.95 Authentic Steam Crave Glaz Mini RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5/2ml / stainless steel + glass / 23mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

  4. #9804
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А вроде адский кусок говна, причём все версии обладают теми или иными проблемами.

    Вот очень хороший бак:
    $31.95 Authentic Steam Crave Glaz Mini RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5/2ml / stainless steel + glass / 23mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Берс понятное дело. А вот за аромамайзер я тоже долго топил, потом взял лайт. Неделю рад был ему и советовал людям, наверное по привычке, типо качество(сорян). Больше не подкинусь на их новинки

  5. #9805
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Неделю рад был ему и советовал людям, наверное по привычке, типо качество(сорян). Больше не подкинусь на их новинки
    И чего в ем плохого, кроме веса?

  6. #9806

  7. #9807
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Алексмур51
    Так ты по обзору VapeNews вывод делаешь?
    Ню, ню

  8. #9808
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Руслан007 Посмотреть сообщение
    Всем привет
    никто случаем не подбирал бабл стекло к 1.5 mini?
    Кстати, ради интереса может и купил бы такой, но на Pico X думаю не встанет
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  9. #9809
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Кстати, ради интереса может и купил бы такой, но на Pico X думаю не встанет
    Встать то встанет, баблы на него встают без проблем, они выше крышки, но вот хороший мод портить Берсеркером...

  10. #9810
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И чего в ем плохого, кроме веса?
    Его вес - это плюс наверное. Даже гребаные китайцы быстро поняли, что говно выпустили. Потом допиленную версию замутили. Я около 10 вариаций с намоткой пробовал, шляпа!

  11. #9811
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  12. #9812
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Его вес - это плюс наверное. Даже гребаные китайцы быстро поняли, что говно выпустили. Потом допиленную версию замутили. Я около 10 вариаций с намоткой пробовал, шляпа!
    Кого?
    Ты не путай Глаз MTL и Аромомайзер Lite...
    Аромомайзер мне по вкусу очень понравился, трусигаретнстью со впалыми щеками не фанатею, а так затяжка мне очень понравилась.
    "Доработанная" версия представляет из себя две дополнительные детальки, которые одна вставляется в паропровод, вторая в обдув/забор воздуха.
    MTL conversion kit for Aromamizer Lite RTA V1.5,Aromamizer Lite RTA NEW !

  13. #9813
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2019
    Пол:
    Адрес: Biwkek
    Сообщений: 11
    Всем здравствуйте! Купил вчера berserkers v2 собрал его как положено поставил на Voopoo Drag 2. Хотел попробовать при нажатии спиралька сгорела и обломалась, грешил на свои кривые руки при закрутке спирали, установил вторую уменьшил до 30w итог такой же как и с первой. Обломалась на первом витке. Теперь хотел бы выслушать ваше мнение :
    1. Какую проволоку брать( сколько витков, диаметр и тп)?
    2. На каком напряжении парить ?
    3. Можно ли вообще парить этой дрипкой да drag 2Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.?
    Для меня важна вкусопередача и ну пара что бы было чуть больше чем на pod системах. Если пишу не в своей группе то извиняюсь на berserker2 тему не нашел. Буде благодарен если кто даст ссылку или поможет с вопросами!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #9814
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от ilolkeeperi Посмотреть сообщение
    2. На каком напряжении парить ?
    Лучше написать, из чего коил и какие тех.характеристики. А вообще mtl парят и на 15w и на 20w, тут уже надо смотреть по ситуации, горячо или нет. Но 30w если для комплектного койла это перебор.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  15. #9815
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от ilolkeeperi Посмотреть сообщение
    1. Какую проволоку брать( сколько витков, диаметр и тп)?
    Я использую спирали с характеристиками, как у комплектных койлов, такие и советовал бы покупать, они не дорогие.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  16. #9816
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Стандартные коилы выдержат 30 спокойно, но вкуса не будет особо, на такой то мощности... Наверное сгорели коилы из-за прехита в моде.

  17. #9817
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 934
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 743
    Записей в дневнике
    10
    Всем Густого, камрады, Поделюсь личным опытом по укладке ваты в берса 1.5...
    На базе стоковый койл, 5 витков, 0.63 ом. Вату пользую Cotton Demon, зашла лучше муджи, имхо...
    В койл ватку потуже, с прокруткой, после поправить туда-сюда, чтоб внутри расправилась. Затем обрезаю и вычёсываю хвосты примерно 1/3 от общего объема, снова аккуратненько срезаю лишее.
    Смачиваю всё это мероприятие, слегка нагревая койл (10 Вт), когда ватка пропитается по всей длине, пинцетом кончики в проточки, нежно и ласкава))).
    Купол на место и в путь... 22 Вт, жижку пробовал 60/40, 70/30 и бэд дрип 75/25, вся заходит норм, ни соплей ни предгаров.
    Хорошим знаком считаю характерное мягкое потрескивание бака на протяжении всей затяжки, ну и наличие пузырьков выходящего в процессе парения воздуха.
    Всем Удачи и Добра!)))
    P.S. Убрал таки оринг из-под крышки, переливы и выдавливания канули в лету...)))

    Тапатолкнул мимоходомBerserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.
    Последний раз редактировалось Ladomir; 29.10.2019 в 20:19.

  18. #9818
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Эх, так надеялся, что для мини 1.5 подходит ультем колба от первой мини, но по высоте увы. Находил кто какие варианты заказать/купить ? Уж очень люблю я ультем
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  19. #9819
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.12.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    Два года продержался и не купил никаких берсов, но похоже не выдержу и пойду куплю 1,5 mini. Хоть бы не так всё жутко оказалось как говорят))

  20. #9820
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Купил "оригинальный 1.5" в общем он протекает ужасно , начал смотреть обзоры и обратил внимание на разницу в коробке , у меня она странной полиграфии , на ней нет галограм , надпись HL-051-B , и металлический купол без выемки , которая должна расширять бак до 3 мл. У меня черный Берс и я заметил , что в обзорах у черного берса внутренние элементы серебряного цвета , у меня же он весь черный . Это клон? Подскажите пожалуйста.

Страница 491 из 502 ПерваяПервая ... 391441481487488489490491492493494495501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021