eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 490 из 502 ПерваяПервая ... 390440480486487488489490491492493494500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,800 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9781
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Sokol2
    Прям в точку.

  2. #9782
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Отмечу маленький косяк вэнди вэйп. Комплектная спираль и аналогичные продающиеся отдельно, не на 6 витков, а на 5.

    Поделюсь мнением о баке. Очень хорошо сделан, ничего не течет и не плюется, те конструктиву 5 баллов.
    А вот вкус.... Его очень мало. При том что парю на нем сооевые бэд дрип и зенит. И я его не сравниваю со своей кеннеди 24 с классическими 0.05 ом для меха, нет. Даже АИО от джойтек с испарителем 0.6ом мтл выдает намного больше вкуса, чему я был очень удивлен. Это очень чувствуется на фруктовых жидкостях. На кондитерке как раз таки это мало вкуса идет в плюс.
    Парю на комплектной спирали(5 витков как было так и поставил), 14 ватт, презит 20ватт 0.6 сек.
    Если на 18-20 парить то более менее вкус но уж больно горячо.
    В след раз как и задумывалось доматаю до 6 витков. Возможно все исправится.
    Последний раз редактировалось Kuzmich_e; 08.09.2019 в 21:08.

  3. #9783
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Отмечу маленький косяк вэнди вэйп. Комплектная спираль и аналогичные продающиеся отдельно, не на 6 витков, а на 5.
    А где они были на 6 витков ? В каких партиях ? Мне кажется везде 5 витков всегда было. На каком дриптипе парите ? Мне на 1.5 mini на высоком дриптипе показалось чуть меньше вкуса, чем на обычном mini. Не понял я особо прикола высоких дриптипов или просто привык к маленькому дриптипу от мини версии.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  4. #9784
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Прикладываю фото жтикетки от родной спирали. 6 витков указано. А по факту 5
    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение. Изображения

  5. #9785
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Намотал ещё виток, получилось 0,75 ом, по вкусу и пару стало лучше, пологаю, что из-за того что обдув стал больше в версии 1.5, ещё один виток на спирали необходим
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #9786
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Обновился По первым впечатлениям нравится Новая крышка удобная, вкус, затяжка и удобство установки ваты и койла, как и раньше на высоте

    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  7. #9787
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Пожалуйста поделитесь опытом с мини версией 1.5 проблемы,при первых затяжках гарик,потом все ок. как немножко постоит потом парю-ситуация повторяется.
    Пробовал и заводские койлы и обыный кантал 0.3 оправа 2.5 ,8 витков,17-18 ватт. жижа 50/50. Длину ваты пробовал вообще всякую. Ничего не меняется.
    что не так делаю?
    Последний раз редактировалось Виктор Вин; 29.09.2019 в 20:58.

  8. #9788
    Новичок Аватар для ogurets
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.11.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 93
    Для канала 0.3 14 ватт с головой хватает

  9. #9789
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Так на 14 ваттах вкуса ноль
    кроме того из за чего после того как бак постоял начинается гарь?а потом пропадает.и так не только у меня как оказалось,так как с этим бороться?
    делитесь пожалуйста рецептом намоток,азов укладки ваты плюс мощности на моде. Помогите советом!Благодарю

  10. #9790
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Виктор Вин Посмотреть сообщение
    Пожалуйста поделитесь опытом с мини версией 1.5 проблемы,при первых затяжках гарик,потом все ок. как немножко постоит потом парю-ситуация повторяется.
    Пробовал и заводские койлы и обыный кантал 0.3 оправа 2.5 ,8 витков,17-18 ватт. жижа 50/50. Длину ваты пробовал вообще всякую. Ничего не меняется.
    что не так делаю?
    Намотай 0.4 проволоку витков 7. 17ватт для твоего койла тяжеловато, если опыта нет. Вату в койл туго, концы вычеши иголкой, лишнее убери.

  11. #9791
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Виктор Вин Посмотреть сообщение
    кроме того из за чего после того как бак постоял начинается гарь?а потом пропадает.и так не только у меня как оказалось,так как с этим бороться?
    Так это ты должен научиться правильно затяжку делать, как Алекс завещал
    Бак просто косячный, у меня то же самое было, по поводу чего я матерился.

  12. #9792
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Так опыт то есть, 5 лет. Такой проблемы не было никогда, вот и сильно огорчился.
    А с чем именно связано, когда постоит идет жуткое голодание. Ватку всегда вычесываю,может вообще до конца проточек запихивать? Или единственный выход делать холостые затяжки?
    Неужели не у кого не было такого и оптимальное решение к нему?
    Есть хоть один юзер,который гоняет сей бачок без проблем?Если да то как именно надо делать?

  13. #9793
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Виктор Вин Посмотреть сообщение
    Неужели не у кого не было такого и оптимальное решение к нему?
    Нет, у меня что на 1.5 мини, что на обычном мини всё ок. Такое может и было, но года полтора назад, когда купил первый свой мтл и совсем не понимал, как правильно укладывать, хотя казалось что понимаю. Тогда я даже пытался сдать его обратно и кричал что это брак. Сейчас таких проблем нет, особенно с 1.5 мини, там вообще вату укладываю секунд 30 и готово. Жижи разные использую, с разным соотношением пг/вг, коил ставлю с комплектными характеристиками
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  14. #9794
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Tак может сделаете видео и покажете как все надо делать? Скорее всего проблема у меня с ватой, так как до этого парил на разных кайфунах. Тоже сначала казалось,что почти то же самое а оказалось что нет. Бачок мне сильно нравится и хочется правильно все делать и юзать его. Так что если не трудно пж сделаете видео.

  15. #9795
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2019
    Пол:
    Адрес: Солигорск
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Виктор Вин Посмотреть сообщение
    Tак может сделаете видео и покажете как все надо делать? Скорее всего проблема у меня с ватой, так как до этого парил на разных кайфунах. Тоже сначала казалось,что почти то же самое а оказалось что нет. Бачок мне сильно нравится и хочется правильно все делать и юзать его. Так что если не трудно пж сделаете видео.
    Я вообще его продал ,1.5. Не понравился ни по вкусу ни по укладке. Ты бак до конца жижей заливаешь?

  16. #9796
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    пробовал и до конца и не совсем. Вопрос в том почему намотка начинает голодать когда постоит.
    Повторюсь,первые затяжки гарик.потом все норм. с моей намоткой,которую я парю на кайфунах-на 17 ваттах неплохой вкус.Ту же засунул сюда. на мало ватт-вкуса нет,но ситуация продолжается так же

  17. #9797
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Вопрос решен наконец.Очень сильно расчесанные кончики ваты. жижу 70/30 пьет бес всяких вопросов. Комплектная спираль,17 ватт. Вкус для сигаретника не плох весьма.Ни гариков не переливов. Надеюсь кому-нибудь сей опыт поможет.Всем добра.

  18. #9798
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 848
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так это ты должен научиться правильно затяжку делать, как Алекс завещал
    Бак просто косячный, у меня то же самое было, по поводу чего я матерился.
    У меня по другому было: бак тарабанил 3 месяца как основной девайс, проблем не было никаких. А потом внезапно начал голодать, давать предгарик. Недельку помучался и спулил его.
    Купил новый. Неделю нормально отработал, и потом тоже самое - начал давать предгарики, голодать.
    Короче заколдованный бак какой то, ну его нафиг



    Койлы ручной работы (COIL - ART RZN)

  19. #9799
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Виктор Вин Посмотреть сообщение
    Вопрос в том почему намотка начинает голодать когда постоит.
    Потому что жижа в фитиле стремиться туда, где по физике ей быть проще.
    В Вашем случае - в хвостах фитиля, а не под койлом.
    Расчесывать хвосты без удаления с них лишней ваты - тупиковая затея.

    Копите посты и вставляйте фото укладки фитиля.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #9800
    Пользователь Аватар для Руслан007
    Репутация: 314
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 598
    Всем привет
    никто случаем не подбирал бабл стекло к 1.5 mini?

Страница 490 из 502 ПерваяПервая ... 390440480486487488489490491492493494500 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021