eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 434 из 502 ПерваяПервая ... 334384424430431432433434435436437438444484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #8661
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    по картинкам и по опыту с другими бачками, более устойчивыми - и с ними то устойчивость недостаточная
    Я тут пару постов твоих прочёл,вот не пойму это троллинг такой или ты даже не прикалываешься,ну тогда хз


    Байка стандарт жила на тесле вай,который без акб..50,50 е-моё грамм!Нано версию всё лето таскал,не в стике даже а на мелкомодах типа наггетаХ или бейсика,короче я вообще не пойму о чём ты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я только фотку и видео видел. Дизайн сильно альтернативный, как минимум.
    Ну и 25 мм должны, вроде, вставать.
    Выглядит ничего так, но необычно. И опять таки ещё фиг знает какой материал... Пластик это, или окраска такая.
    Ну обосрут тогда конечно,ну а как иначе
    Вот нафига они концепцию дизайна меняют?,ну 25 пико ничего так,отсюда и надо было танцевать.


    Я на сваг настроился уже,там пластиковый мод на металл поменяли и плату поставили,которую они последний год ставят,ну та которая типа у вупу,убивец дна,то ли вупу у них скоммуниздили,то ли купили тогда для драга,не суть.Мод зачётный,и если с коннектором не будет проблем то и отлично,ибо щас на 22-23 баков много,так что по сути и не надо мне больше,да и есть для 24-25.

  2. #8662
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я тут пару постов твоих прочёл,вот не пойму это троллинг такой или ты даже не прикалываешься,ну тогда хз

    Байка стандарт жила на тесле вай,который без акб..50,50 е-моё грамм!Нано версию всё лето таскал,не в стике даже а на мелкомодах типа наггетаХ или бейсика,короче я вообще не пойму о чём ты.
    Чего тебе не понятно? Сетап получается высокий, центр тяжести высоко, площадь основания маленькая. У двухбатареечного мода площадь больще, а центр тяжести ниже. Дальше Физика за 5 классс.

  3. #8663
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Чего тебе не понятно?
    Мне не понятно как ты не имея на руках ничего кроме не обслуги в ввиде шляпы такой как кубис и к нему ещё одного перла от жоптеков,как примо,рассуждаешь о том что компактно,а что нет из сигаретных сетапов,и вообще о чём то теоретизируешь по картинкам из интернета.

    Сделай себе на Новый год подарок купи хотя бы что нибудь приличное,ну и бачок хоть из клонов каких нибудь,типа дварва,собаки,пико или гусара,я уж про байку ориг мочу...можешь дешманский клон с фаста за 900 р. взять,вот покрутишь в руках...и там физику с ними,хоть за 5,хоть за 10 класс,изучай


    За сим откланиваюсь,ибо с теоретиками из интернета спорить смысла не вижу.

  4. #8664
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Мне не понятно как ты не имея на руках ничего кроме не обслуги в ввиде шляпы такой как кубис и к нему ещё одного перла от жоптеков,как примо,рассуждаешь о том что компактно,а что нет из сигаретных сетапов,и вообще о чём то теоретизируешь по картинкам из интернета.

    Сделай себе на Новый год подарок купи хотя бы что нибудь приличное,ну и бачок хоть из клонов каких нибудь,типа дварва,собаки,пико или гусара,я уж про байку ориг мочу...можешь дешманский клон с фаста за 900 р. взять,вот покрутишь в руках...и там физику с ними,хоть за 5,хоть за 10 класс,изучай

    За сим откланиваюсь,ибо с теоретиками из интернета спорить смысла не вижу.
    Лять, сам нафантазировал, сам обо..рал (точнее обо..рался), сам элегантно удалился...
    Где у меня написано, что у меня одна необслуга? У меня 1 необслуга (КубисПро), 1 Берс, 1 Кайман-4. Еще была Сирена-2-24, когда она только вышла, потом была недели 3 на обкатке, потом была продана беспощадно за пол цены. Есть 2 МОДа: Примо-2(2-батареечный) и Примо SE (1-батареечный). Ну, и по мелочи^ егошка AIO ProC (используется больше, как заряжалка), и еще какая-то хрень чуть крупнее ручки (валяется и не используется)

    Что ты можешь предложить такого о..уенного, что мне стоит купить, и при этом не будет пылиться на полке? Только понты свои задвинь, и выражайся более-менее нормальным языком, а не овно-слэнгом, из которого половина слов нормальному человеку не понятна

  5. #8665
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    спойлер  

    спойлер  

    спойлер  

    Утром моча в голову ударила и решил попробовать в качестве фитиля тампон жены. Раскрутив его обнаружил целую кучу ваты, волокна длинные и крепкие без всяких посторонних запахов... Пропихнув в спираль очень туго и тяп-ляп, обрезал концы по орингу... Вроде с одной стороны даже слишком мало обрезал спросонья... Затолкал в ванночки тож на скорую руку, без всяких вычесываний.

    Выпарил на работе уже три с половиной бака... Не течёт, гариков нет, вкус отличный... Но уж слишком жижу сосет быстро, - передоз схватил...

    Наверное надо будет чуть меньше затолкать ватки попробовать, надеюсь расход жижи будет меньше иль ваты на моде снизить. Короче буду дальше пробовать. Ах да... Жижа 60/40 в сторону вг.

  6. #8666
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    надеюсь расход жижи будет меньше иль ваты на моде снизить
    Нормально проснулся) Спираль убавь.


  7. #8667
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Наверное надо будет чуть меньше затолкать ватки попробовать, надеюсь расход жижи будет меньше иль ваты на моде снизить. Короче буду дальше пробовать. Ах да... Жижа 60/40 в сторону вг.
    По идее, наоборот: чем меньше плотность набивки ваты, тем больше жижеподача

  8. #8668
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    решил попробовать в качестве фитиля тампон жены.
    Рискованно. Оставишь ещё жену без тампонов

  9. #8669
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Рискованно. Оставишь ещё жену без тампонов
    В составе написано, - «впитывающее вискозное волокно»... Но мне интересно, как его обрабатывали, хотя запахов от ватки вообще нет, как и привкусов лишних... Хз короче, но схема рабочая.
    Если так прикинуть пачка тампонов стоит в районе 150р, - Точной цены не знаю. И этой ваты хватит на год. Экономия блин.

  10. #8670
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,108
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    В составе написано, - «впитывающее вискозное волокно»... Но мне интересно, как его обрабатывали, хотя запахов от ватки вообще нет, как и привкусов лишних... Хз короче, но схема рабочая
    на форуме была "тампонная" тема - в своё время с интересом прочитал, но на тампоны не перешёл

  11. #8671
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Но мне интересно, как его обрабатывали
    В том и тема, что никак...
    Просто вискоза. Единственное, ты его что, ножницами резал?
    Лучше просто отрывать кусок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    но на тампоны не перешёл
    Трабла в том, что хорошо, когда жена их пользует, но чаще всё таки прокладки.
    А самому идти покупать как то стрёмно... Это если совсем рожу квадратную сделать.

  12. #8672
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Да, ножницами отрезал кусочек от пластины. Покупать не стыдно, ну мне точно... За семь лет брака уже ни один раз брал в магазе набор, - пиво и прокладки жене. Не спецом же ей выходить за ними, если можно набрать мне когда домой еду и попросить. Как и памперсы не стыдно ребёнку брать, понятно же не себе беру...

  13. #8673
    Вэйпер Аватар для Zardusht
    Репутация: 364
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Утром моча в голову ударила и решил попробовать в качестве фитиля тампон жены.
    Рискованно. Оставишь ещё жену без тампонов
    Денек у меня выдался трудный, спасибо рассмешили на вечер. Представляю, что сейчас добрая половина форумчан бросятся втихаря тырить прокладки у своей прекрасной половины Апофеоз, когда обнаружат изрезанные прокладки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Да, ножницами отрезал кусочек от пластины. Покупать не стыдно, ну мне точно...
    Плюсую за смекалистость и невозмутимость
    Последний раз редактировалось Zardusht; 05.12.2018 в 02:39.
    Будьте осторожны недобросовестный магазин на алиэкспресс https://eastfun.ru.aliexpress.com/st...5600c5b7yhXC0I

  14. #8674
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    шнур район - продается. Метров 10 встанет рублей в 700. Только намотка на вискозе убивается гораздо быстрее чем на вате из-за переподачи.

  15. #8675
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    шнур район - продается. Метров 10 встанет рублей в 700.
    Шнур район вся эта коробища стоит рублей 700, Но в США.

    Барыгам бой.

  16. #8676
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Шнур район вся эта коробища
    А сколько там метров? Я коробищу как раз и брал правда из финки. Там как раз около 10 метров.

  17. #8677
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Sand007
    Значит не коробища, а коробочка...
    12 м $7
    высота 13 см у коробочки

    $35 - 152 м.

  18. #8678
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

  19. #8679
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Кто нибудь уже заказал версию 1.5?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #8680
    Пользователь Аватар для Desinformator
    Репутация: 55
    Регистрация: 19.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, р-н Кузьминки
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже заказал версию 1.5?
    Я заказал. В колхозе, откуда и первый берс приехал. Ждём-с...
    Куплю грин карту на более пригодную для жизни планету

    Куплю Kayfun Lite Plus 2021

Страница 434 из 502 ПерваяПервая ... 334384424430431432433434435436437438444484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021