eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 428 из 502 ПерваяПервая ... 328378418424425426427428429430431432438478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #8541
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Хорошо, что эти парни не в медицине работают, Приходишь так, "доктор у меня вот тут болит". А он тебе "да чо ты гонишь, у меня не болит и у коллеги моего не болит, рассказывает нам тут сказки, болит у него".

  2. #8542
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от DavidS Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о том же
    Не затруднит фото намотки сбросить? Интересно что такой эффект дает.


  3. #8543
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 176
    У меня тоже было полно баков ну час штук 10 осталось но что от них толку то Берс всех их победил.Не знаю самый для меня стабильный и безпроблемный бак это Берс.Лично я Алексу хочу сказать спасибо.JAW что ядом то лить сделай тоже бак если понравиться и тебе скажем спасибо.
    Берс 1.5 давно на предзаказе кто знает когда рассылка?
    Последний раз редактировалось renatvri; 27.11.2018 в 03:32.

  4. #8544
    Пользователь Аватар для Dervishsolo
    Репутация: 291
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 574
    Всем привет Есть отзывы обладателей нового берса 1.5 ? Или по нему новую тему замутят ?

  5. #8545
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Dervishsolo Посмотреть сообщение
    Есть отзывы обладателей нового берса 1.5
    А его нету, только предрелизы.

  6. #8546
    Пользователь Аватар для Dervishsolo
    Репутация: 291
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А его нету, только предрелизы
    Андрей приветствую Понятно

  7. #8547
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что эти парни не в медицине работают, Приходишь так, "доктор у меня вот тут болит". А он тебе "да чо ты гонишь, у меня не болит и у коллеги моего не болит, рассказывает нам тут сказки, болит у него".
    Я бы тут другую все же аналогию провел. Сломал человек ногу расстроился и начал спрашивать других человеков, у важно тоже ноги сломаны, ему нет ты что, это только у тебя. А он не верит доказывает что у всех тоже ноги сломаны, потом начинает считать что сломанная нога это норма, а у тех у кого не сломана они не замечают этого и продолжают ходить, это отклонение и нога обязательно должна быть сломана. И ваще дураки какие то не видят что у них нога сломана. И вот он уже уверовал в тот факт что сломаная нога это норма, придумал чем сломанную ногу "заменить" и отказался от использования сломанной ноги, вместо того чтобы её вылечить, а зачем... Видимо

    Да и разделение на 2 касты, врачи и поциенты это не то чтобы отражает ситуацию.. но, наверно, все же приятно
    Последний раз редактировалось ashway; 27.11.2018 в 12:34.

  8. #8548
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ashway Посмотреть сообщение
    Я бы тут другую все же аналогию провел.
    Видишь ли в чём проблема. Я все свои суждения верифицирую,
    Базируюсь не на одном, а на многих источниках. Вижу косвенные признаки, даже когда люди не сообщают на прямую.
    Кроме того, я слушаю мнения людей, суждениям которых доверяю.

    По Берсеркеру всё было понятно практически сразу, когда начались, хи-хи, он в Берсерк вату не смог поставить, вот лоох...
    Было видно по реакции фанатов Алекса на любые отрицательные замечания и вопросы.
    Было видно по зачисткам комментариев и контр вбросам там, где их не зачистить. Это прямая фальсификация мнения, вообще то.

    А то, что я пишу, не так паришь, это значит лишь то, что я до сих пор пытаюсь понять причину того, что у кого то ад, у кого то всё нормально.
    Но так тоже не должно быть, т.к. затяжка у меня вполне нормальная, и требовать от пользователей бака какой то специальной затяжки, как то уже совсем за гранью.

    Вы смеётесь над затяжкой Батарейкина?
    А вы не задумывались о том, какой у него стаж парения, и о том, что это выработанная и пришедшая с опытом затяжка?
    Вон, сходи в тему:
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    И расскажи там, что Берсерк, самый лучший сигаретный бак. Посмотрим, как тебя разорвут на клочки.

    Кстати, вспоминаю бучекойлы
    Сами то не пытались 0.2 нихром на кремнезём крутить, чтобы других в кривизне койлов критиковать?

  9. #8549
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы смеётесь над затяжкой Батарейкина?
    А вы не задумывались о том, какой у него стаж парения, и о том, что это выработанная и пришедшая с опытом затяжка?
    Никто не смеется. Просто он парит так, как сигареты не курятся, вот и всё. Вернее курились как раз таки дамские так, когда стреляешь у дамы тонкую, и чтоб хоть что то почувствовать начинаешь гонять по 3-4 затяжки подряд. А с нормальный сигаретой типа красного мальборо, куришь средне короткими затяжками.

  10. #8550
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вы смеётесь над затяжкой Батарейкина?
    У меня батарейкинская затяжка.. она не сигаретная она ближе к трубочной, как мне видится, когда не делаешь полноценный затяг в легкие, каждую затяжку.. Вот кстати с такой затяжкой берс должен работать лучше.. так как нет интенсивного втягивания воздуха, что по мнение некоторых экспертов вызывает вытягивание ваты из ванночек. А вот как раз резкая и интенсивная "100w" затяжка как на современных дрипках может таки вытащить вату.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сами то не пытались 0.2 нихром на кремнезём крутить, чтобы других в кривизне койлов критиковать?
    Раз пошла фаллометрия... за других ничего не скажу.. я парю с 2014 года.. и да.. мотал нихром на кремнезем, но эксперимента для, уже были баки на вате.. разные там биллоу2 и ктулхи рядом.. гонял продолжительное время с генезисом Nextgen, всякие странные штуки аля Genius v2 rta, почти все Серпенты по очереди... но в итоге пришел к сигаретникам, Pico RTA не зашла.. armango rda более менее но дрипки мне в целом не зашли, пару клонов с фастека непонятного происхождения, потом вот открыл для себя берса. Но что это меняет?

  11. #8551
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ashway Посмотреть сообщение
    Вот кстати с такой затяжкой берс должен работать лучше.. так как нет интенсивного втягивания воздуха, что по мнение некоторых экспертов вызывает вытягивание ваты из ванночек.
    Не работает. Для того, чтобы работал нужны перерывы.
    Но там не только вытягивание из ванночек. Там просто мешок возможностей что происходит с ватой.

    С дырочкой, я, кстати, обращал внимание, что у Кайфунов дырочки почему то по углам и их две штуки.
    А здесь по центру и там явно то ли пузырь приходит, то ли они ватой затыкаются, откуда гарик.


    Его можно заставить работать какое то время, да. Но проблема то в том, что не понятно, как ты так уложил, что заработало, а в следующий раз с такой же укладкой он не работает.

    И повторюсь, я его под солевой никотин переделал 100PG, так работает без проблем, ага... Учитывая паузы и коротенькие зятяжечки.
    А солянка гадость та ещё... Два бака и прожигай проволоку.

  12. #8552
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не работает. Для того, чтобы работал нужны перерывы.
    Никогда такого не было, и вот опять.. да тот же Батарейкин, считаю его независимым обзорщиком.. который еще и с Алексом посрался.. у него же как то в его обзоре работает и даже с его затяжкой, и он даже хвалил Берс, чему я был удивлен.. думаешь его тоже Алекс подослал и проплатит позитивный обзор?

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Его можно заставить работать какое то время, да. Но проблема то в том, что не понятно, как ты так уложил, что заработало, а в следующий раз с такой же укладкой он не работает.
    Так вот укладываю каждый раз и работает из раза в раз работает.. что я делаю не так? Я уже начинаю хотеть получить проблем с берсом.. но у меня не выходит =(

    Что мне видяшку чтоли записать с укладкой берса? как доказать что он может работать.. и мы, кто хвалим его, реально считаем что он рабочий и ничего сложного в укладке ваты в него нет.. и не являемся засланцами Алекса чтобы сбить волны негатива

    Не, я допускаю что может имеет место брак конкретного экземпляра и при собранном баке между испарительной камерой и колбой кроме ваты есть еще места через которые туда будет сочится жижа.. ну либо вата так уложена что не держит жижу и идет перелил.. гарик то понятно как вызвать.. напихать ваты в ванночки по самое нихачу

  13. #8553
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ashway Посмотреть сообщение
    да тот же Батарейкин, считаю его независимым обзорщиком.. который еще и с Алексом посрался.. у него же как то в его обзоре работает и даже с его затяжкой
    Ты это... Не сравнивай обзоры с постоянным использованием
    Это совершенно разные вещи. У меня модов на столе только 4 штуки, которые я по очереди использую и столько же баков.
    Вот это "постоянка" у обзорщика

  14. #8554
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Приобрёл бак примерно месяц назад, с первого раза завести не получилось - перелив... А со второго гарик. К третьему разу получилось, но бак ппц показался безвкусным (до этого на постоянке был аммит22 где-то два года)

    Со временем получилось укладывать вату нормально и появился вкус. Даже переаром везде кажется. Берс мини у меня тк моды старые очень - айстикпаур 80 две штуки. Покупкой не скажу мол доволен прям... Много ньюансов и косяков.

    Из минусов: нет доступа к орингам на обдуве, требователен к укладке, верхняя крышка... Вечно после закручивания она вся в жиже. Так же минус верхняя заправка, вечно переворачивать бак нужно и закручивать в таком положении. Винты на базе полный шлак. Пару раз выскакивала спираль из под них. Я например привык плотно прижимать спираль болтиком, а потом обламывать ее у самого винта, тут лишили такой возможности... Теперь кусачки в бардачке. Так же дрип типы ужасны настолько что пипец... Их походу разработали для издевательства и пыток, но не для парения.

    Из плюсов: вкус понравился, внешний вид, железный корпус бака, не течёт от слова совсем - после правильной укладки и закручивания крышки вверх ногами... Даже конденсата нет - что удивительно. Так же тугость затяжки понравилась.

    Резюмируя скажу - бак хорошим иль плохим назвать не могу... Да и выводов по нему особых нет. Первый сигаретник все же... Если и другие баки сигаретные такие же по вкусу, то этот гуано. При его то заправке и требовательности укладки. Зато благодаря этому баку открыл для себя новую нишу в парении... Так же стал другой стиль парения: делаю медленные затяжки по 4-5 сек сразу в легкие, на большом отверстии. В рот не парю, я и сигареты сразу в легкие курил. Так же и на более мелких отверстиях сразу в легкие... От отверстия зависит скорость затяжки у меня. Последние 0.8 которое - не использовал никогда. С баком годик ещё похожу, потом посмотрю, что будет на рынке.

  15. #8555
    Пользователь Аватар для DavidS
    Репутация: 139
    Регистрация: 01.09.2018
    Пол:
    Адрес: Покров
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Андрей 460 Посмотреть сообщение
    Не затруднит фото намотки сбросить? Интересно что такой эффект дает.
    Я уже выше писал, что бачок (на 24 мм) был у меня еще весной, я отдал другому человеку, который в отличии от кишиневского гения инженерной мысли догадался рассверлить отверстия жижеподачи. На все свои бачки я ставлю обычные микрокойлы из 0.4 нержи или 0.38 нихрома. И еще раз повторюсь, со вкусопередачей на берсе для меня все было нормально, больший минус вижу только в укладке ваты и подсосе воздуха при закрытом обдуве. Я не обвиняю никого не по национальному или не дай Бог еще по какому-то признаку, у претензии как к автору данного бачка, например, оринг - это расходный материал, и невозможность его замены ввиду спресованности базы я считаю лоховством автора, а его избегание от неудобных вопросов и стиранием неудобных вопросов - непорядочностью, а вследствии этого недоверие к автору. Я хоть и зарегистрирован на форуме пару месяцев, но на самом деле почти год просматриваю форум, в купи-продайке, наверное, берсы занимают 1 место в разделе "продам" А лоховство и непорядочность автора видно по изменениям, которые внесли в версию берс 1.5
    Последний раз редактировалось DavidS; 27.11.2018 в 18:27.

  16. #8556
    Пользователь Аватар для toper2189
    Репутация: 211
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 327
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Бак не стабилен, на него нельзя рассчитывать.
    Вот его главная проблема! Я мирился с выдавливанием жижи из под крышки, при каждой заправке, в пользу вкуса и тх. С тряпочкой ходил, что бы крышку протирать. Как то, перед двухсуточной поездкой в поезде, намотал бак, подготовился к поездке. В первый день всё было норм, на второй при глубокой душевной затяжке сгорела вата... Бак продан, не люблю сюрпризы, особенно такие.

  17. #8557
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ashway Посмотреть сообщение
    Да и разделение на 2 касты, врачи и поциенты это не то чтобы отражает ситуацию.. но, наверно, все же приятно

    Не. Тут что-то другое. Вам же пофиг на факты. У меня все хорошо и точка. А то что невооруженным взглядом видна проблема, наплевать. У меня же ведь все хорошо, значит проблему враги выдумали.

  18. #8558
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Вам же пофиг на факты.
    Так у тебя такая же позиция))


  19. #8559
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Приобрёл бак примерно месяц назад, с первого раза завести не получилось - перелив... А со второго гарик. К третьему разу получилось, но бак ппц показался безвкусным

    Тебе тут доктора уже диагноз рукожопа прописали.

    Цитата Сообщение от Андрей 460 Посмотреть сообщение
    Так у тебя такая же позиция))
    Совершенно противоположная. Мне этот бак нравится и он есть у меня в подписи. Но косяк есть косяк и этот косяк делает бак хуже, чем он мог бы быть. И именно поэтому 1.5 будет лучше.
    Последний раз редактировалось Sand007; 27.11.2018 в 23:27.

  20. #8560
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Не. Тут что-то другое. Вам же пофиг на факты. У меня все хорошо и точка. А то что невооруженным взглядом видна проблема, наплевать. У меня же ведь все хорошо, значит проблему враги выдумали.
    Эээ оно как, а где я утверждал такое? Вроде в вашем лагере идут заявления что объективно у всех все плохо, а те у кого хорошо, такого быть не может. Я лишь привожу себя в пример что вот я живой человек с берсом у которого с ним все хорошо, и для меня то что вы называете косяками бака вовсе и не косяки даже и не вызывают не малейшего беспокойства, просто особенности конструкции, и как бы пытаюсь указать на critical error в ваше альтернативном мире но остаюсь не услышаным

    Тобишь я лишь ратую за то что есть пользователи у которых с баком все хорошо, он им нравится... И я даже принял тот факт что представители вашего лагеря, по каким либо причинам, не могут с ним справиться. Разве не так?

    Зачем обобщения? Не зашёл бак, оставили отзыв и все, есть же множество других достойных баков лучше берса.

    А по факту, вижу что 1-20 человек которым не зашёл бак на 400+ страниц объясняют и стараются убедить остальных что они не правы... Чудно

    Цитата Сообщение от Андрей 460 Посмотреть сообщение
    Так у тебя такая же позиция))
    И видимо не у меня одного сложилось такое впечатление

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Тебе тут доктора уже диагноз рукожопа прописалили.
    Ага, а дольше он ничего больше в своем сообщение видимо и не написал. Так и запишем, вырывание цитаты из контекста


    Провел таки эксперимент сегодня, и смог добиться описанных вашем лагерем проблем. Перелив и недоподача одновременно. Достиг я это сделав две затяжки подрят с силой достаточной чтобы вытянуть вату из ванночек. После этого начались косяки. Оке, допускаю что с определенной манерой парения могут быть проблемы. Но тут я уже не могу понять как можно затягивается с такой силой... Комфорта такая затяжка на постоянку лично мне не принесет. Но понимаю что у всех разные затяжки


    На правах шутки за 300. Нужно в сигаретном gta баке сделать внизу на дне зажимы для ватки, что бы точно не получилось её вытянуть... Вот это будет ноухау. Допускаю что при сильном старание у меня и из сирены получится затяжкой вытащить ватку
    Последний раз редактировалось ashway; 28.11.2018 в 00:26.

Страница 428 из 502 ПерваяПервая ... 328378418424425426427428429430431432438478 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021