eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 425 из 502 ПерваяПервая ... 325375415421422423424425426427428429435475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #8481
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от renatvri Посмотреть сообщение
    А что по твоему значит нормальные парильщики?
    Конечно, те, кто парит МТЛ по опыту курения сигарет.
    А не те, кто никогда не курил, и парят так, как будто это дамские тонкие сигареты чтобы помаду не смазать, коротенькими затяжками по секунде и меньше.

  2. #8482
    Пользователь Аватар для kinda_high
    Репутация: 92
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 432
    После расточки ноль энуреза. Даже при смене температур, но я пока морозяку не пробовал (с -8 до комнатной)
    So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

  3. #8483
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 176
    Слушай ты JAW гуру недаделаный у меня стаж курения 30 лет по две пачки в день твоё мнение мне не интересно ни тебе здесь определять людей не зашол тебе бак так продай его и вали с этой темы задрал уже всех нервоз только прививаешь.
    Я охриневаю с тебя так ты создай правила мтл сколько должна длиться затяжка и какой интервал правильный гуру блЯ.
    Последний раз редактировалось renatvri; 22.11.2018 в 02:42.

  4. #8484
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от renatvri Посмотреть сообщение
    Я охриневаю с тебя так ты создай правила мтл сколько должна длиться затяжка и какой интервал правильный гуру блЯ.
    Я не инженер конструктор, чтобы разрабатывать устройства, в отличие от диджея алекса.
    Я привык делать хорошо то, что могу, а не как обзорщики тяп-ляп, бабла хочу.

    И тон я бы рекомендовал сменить. Такая резкость, обычно, заканчивается баном.

  5. #8485
    Пользователь Аватар для kinda_high
    Репутация: 92
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И тон я бы рекомендовал сменить. Такая резкость, обычно, заканчивается баном.
    Тем не менее. Обрати внимание на своё высказывание о "норме". Какая-то прям пассивная агрессия, не надо так.
    Ну то есть Алекс-то, быть может, и заслужил, но не камрад же, который высказал субъективные впечатления от бака
    So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

  6. #8486
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Конечно, те, кто парит МТЛ по опыту курения сигарет.
    А не те, кто никогда не курил, и парят так, как будто это дамские тонкие сигареты чтобы помаду не смазать, коротенькими затяжками по секунде и меньше.
    А ты и обычные сигареты курил, засовывая по пол фильтра в рот? И затяжка была от 5 секунд и больше? Ну, такая, чтоб за один затяг четверть сигареты выкуривалось

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

  7. #8487
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от kinda_high Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на своё высказывание о "норме".
    Дело в том, что я залил 30-ку солевую в Берсерк и на коротеньких затяжечках по 2-3 затяжки на перепар он даже работает.
    А вот в нормальном сигаретном режиме она не тянет.

    Цитата Сообщение от Immoralist Посмотреть сообщение
    А ты и обычные сигареты курил, засовывая по пол фильтра в рот?
    А как иначе? ФИльтр удерживается губами, иногда даже прикусывается.
    И затяжка была от 5 секунд и больше? Ну, такая, чтоб за один затяг четверть сигареты выкуривалось
    Не за один тяг, а потягивая.

    А ты видимо сделал на сигарете пару затяжек и отложил в сторону, да?

  8. #8488
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я залил 30-ку солевую в Берсерк и на коротеньких затяжечках по 2-3 затяжки на перепар он даже работает.
    А вот в нормальном сигаретном режиме она не тянет.


    А как иначе? ФИльтр удерживается губами, иногда даже прикусывается.

    Не за один тяг, а потягивая.

    А ты видимо сделал на сигарете пару затяжек и отложил в сторону, да?
    Затянулся на 2-3 секунды, убрал сигарету ото рта. Подождал от 5 до 30 секунд. И это называется - разные стили. Кто то шарашит одну затяжку за другой до самого фильтра. "Ромео и Джульетта" мне пришлось курить сверх короткими затяжками, ибо крепкие до ужаса.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

  9. #8489
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Immoralist Посмотреть сообщение
    Затянулся на 2-3 секунды, убрал сигарету ото рта. Подождал от 5 до 30 секунд. И это называется - разные стили. Кто то шарашит одну затяжку за другой до самого фильтра. "Ромео и Джульетта" мне пришлось курить сверх короткими затяжками, ибо крепкие до ужаса.
    Лигерос и даже сигары я тоже курил. И даже трубку. Это не курение обычных сигарет.
    Это ближе к парению вот той 30, или 50 мг соли.

    Но факт остаётся фактом. Этот бак предназначен и тестировался исключительно на одном стиле парения.
    Короче, подходит только тем, кто парит как Алекс.

  10. #8490
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Лигерос и даже сигары я тоже курил. И даже трубку. Это не курение обычных сигарет.
    Это ближе к парению вот той 30, или 50 мг соли.

    Но факт остаётся фактом. Этот бак предназначен и тестировался исключительно на одном стиле парения.
    Короче, подходит только тем, кто парит как Алекс.
    Знаешь, нет. Я обычно затягиваюсь по 3-4 секунды, потом отпускаю кнопку и могу тут же сделать ещё затяг

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

  11. #8491
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Ссутся все баки. Даже Хастур от Ктулху, у которого крышка не резьбовая и типа нет мега давления в колбе и бла-бла...
    Ай не обманывай Был у меня, ниче не ссалось (и мини на 22 мм был, тоже не ссалсо). Байка 6-я не ссыццо. Пенодат, который у меня на постоянке, вот тот похлюпать может (причем непонятно почему), но крайне редко. Берсеркер первый ссалсо безбожно. Полторашный в теории должен быть беспроблемным, но тут китайцы могут накосячить с чем-нибудь.

  12. #8492

  13. #8493
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 176
    JAW ты не ответил если тебе не нравится бак чё ты его не продашь как делает умный человек.

  14. #8494
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но факт остаётся фактом. Этот бак предназначен и тестировался исключительно на одном стиле парения.
    Короче, подходит только тем, кто парит как Алекс.
    Ты врешь. У меня затяжка 5-6 секунд достаточно мощная, бывает сдвоенная. И все хорошо с баком. Сигареты, последние годы, курил рич, пепе, либо самокрутки из трубочного табака, понимаешь,наверно необходимую для них силу затяжки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от renatvri Посмотреть сообщение
    JAW ты не ответил если тебе не нравится бак чё ты его не продашь как делает умный человек.
    Не в баке тут дело. Его пацаны в соседней песочнице обидели, вот и истерит.


  15. #8495
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от renatvri Посмотреть сообщение
    JAW ты не ответил если тебе не нравится бак чё ты его не продашь как делает умный человек.
    А что, ещё остались дураки его купить?

  16. #8496
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 176
    JAW что ты за не адыкватное тело тебе же люди говорят что бак нравиться и никаких проблем не вызывает так что по твоему эти люди дураки?Лично мне бак зашол все остальные на полке изредка достаю гусара да ская но только дома,да и ещё новый берсе1.5 на предзаказе стоит.

  17. #8497
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    renatvri
    Ну, пусть нравится. Это их проблемы.
    Но это не меняет того факта, что бак - говно.

    То, что он говно, это объективно и не раз объяснялось почему.
    Кроме того, косвенно это подтверждается тем, что в Берсерке 1.5 исправлены те проблемы, которых не было.
    Последний раз редактировалось JAW; 22.11.2018 в 21:49.

  18. #8498
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 41
    Всем привет, не могу молчать когда на меня за глаза ярлык дурака навешивают. Поддержу комрадов, которым бак зашёл. Стаж курения 15лет, затяжка или 2-3 секунды глубокая, либо "трубочная" 2-3 быстрых "раскурка", после глубокая. Бак нравится, ничего с ним не делал не сверлил не пилил. Намотка микрик 0.3 нержавейка, 11 витков на 2.5мм, вату (Бакон Коттон) рассчесываю. Не ссытся, не сопливит, не голодает. Заправляю как завещал Алекс через те отверстия что конструктивно для этого предназначены, а не через зад, откручивая колбу. Мой экземпляр, совершенно беспроблемный бак. Жду версию 1.5
    Последний раз редактировалось ashway; 22.11.2018 в 22:08.

  19. #8499
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    renatvri
    Ну, пусть нравится. Это их проблемы.
    Но это не меняет того факта, что бак - говно.

    То, что он говно, это объективно и не раз объяснялось почему.
    Кроме того, косвенно это подтверждается тем, что в Берсерке 1.5 исправлены те проблемы, которых не было.
    Андрей, объективности тут быть не может. Субъективно - кому то он нравится, кому то нет. У меня он не ссытся и не даёт гаррика . Вот хоть тресни. Завел из коробки, в дикой спешке - и без проблем. Пару раз, перекручивая субтанк на берса мини парил его на 33 ваттах. И ничего. Не горит, вкус есть, но горячо. Хотя затяжка у меня длинная, на 3-4 секунды. Не спорю, если бак не может обслужить любой человек - то это проблемы конструктива. Но и Прайм новичку не сразу получится настроить. Это как с машинами - колесо может поменять любой, но на рэйндж роверах с пневмо подвеской колесо менять может только слесарь со спец инструментом )

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

  20. #8500
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Immoralist Посмотреть сообщение
    Андрей, объективности тут быть не может. Субъективно - кому то он нравится, кому то нет.
    Но в версии 1.5 почему то исправили исключительно субъективные проблемы

    О этих проблемах говорили ещё по фотографиям бака и они подтвердились.

Страница 425 из 502 ПерваяПервая ... 325375415421422423424425426427428429435475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021