eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2081

Тема: Skyline RTA. Обзор и обсуждение.

  1. #21
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Andy87


    Лично меня интересует лишь сравнение с байкой 6. Уж очень родственные девайсы.
    =======================

  2. #22
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    У меня 2 ская.Оба коппервэйповские.Один с фаста без грав,второй с гравами от 3фвейп.По качеству оба абсолютно одинаковы.С гравами вроде поинтереснее выглядит,хотя не шибко в глаза бросается.Гравы есть на дне базы возле коннектора,на кольце регулировки воздуха и на базе сбоку номер,виден через отверстие обдува на кольце регулировки.Естественно брал еще комплект "затычек".Устройство на мой взглчд шедевральное.Подачу жижи регулировать легко,в отличии от тех же кайфунов -видно на сколько конкретно ты подачу открыл.Причем иноода забываю перед заправкой подачу перекрыть,так после заправки нет ни намека на перелив и хлюпы,что странно,но так на обеих девайсах.В общем соплей нет и в помине,даже если сам косячишь.База удобная,за исключением странного решения с шлицевыми винтами,но это легко поправимо любими шестигранниками.В комплекте 2 дрип типа,удобные,внутри сферическая обработка.Сам паропровод довольно узкий.Укладка ваты-удобная.Процесс дозаправки,который многим кажется не удобным-шикарно.Лично у меня проблем не вызывает.Купол сферически обработан и довольно маленький,поэтому вкус есть,по моему его даже очень предостаточно.Считаю скай, самым безпроблемным и удобным баком среди все что у меня есть.Среди которых и догги,и кайфуны 3 мини,4 и 5.И небула и гоблин 3 и королла и тд.Всем брать
    Если отбросить эстетику и удобство обслуживания баков, как по вкусу скай и к5 на твой вкус отличаться?

  3. #23
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Если отбросить эстетику и удобство обслуживания баков, как по вкусу скай и к5 на твой вкус отличаться?
    Скай на мой взглчд вкуснее и более тонкая настройка,за счет затычек.У меня один на сигаретной "затычке",второй для более легкой тяги.Оба вкусны.Дрипы стандартные.5-ка более навалистый бак однозначно.Но у меня постоянно чуть чуть да сопливит из под кольца регулировки.А вот скаи абсолютно сухие.Да и удобнее они во всем,если честно.
    Последний раз редактировалось Andy87; 29.08.2017 в 16:09.

  4. #24
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Скай на мой взглчд вкуснее и более тонкая настройка,за счет затычек.У меня один на сигаретной "затычке",второй для более легкой тяги.Оба вкусны.Дрипы стандартные.5-ка более навалистый бак однозначно.Но у меня постоянно чуть чуть да сопливит из под кольца регулировки.А вот скаи абсолютно сухие.Да и удобнее они во всем,ечли честно.
    Спасибо!

  5. #25
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Andy87


    Лично меня интересует лишь сравнение с байкой 6. Уж очень родственные девайсы.
    Байки 6 увы нет,есть кайман 4,оригинал.Тут конечно не до сравнения,но оба девайса у меня на постоянке.Кстати к плюсам ская-крайне удобная регулировка кольцом обдува,оно легко снимается по направляющей и у него есть стопор.Вот к примеру у каймана 4 и 6 байки стопора нету,и открутить бак от базы....ну вы поняли...А тут все легко и просто.Так же базу легко выкрутить из основания.Что удивило,бак кажется с одной стороны очень сложным,а по факту - нет.В отличии например от того же кайфуна 4....Там просто ппц.А тут все гениально просто и удобно.Он очень надежен,вкусный и не течет вообще,уж не знаю почему.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Во, вспомнил! У меня одна проблемка есть на скае, подскажите, как побороть. Снизу бака совсем немного появляется то ли конденсат, то ли жижа. Появляется ровно между базой и кольцом регулировки обдува.
    Проблема в вате или в оринге?
    Винт снизу затянут хорошо.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. #27
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Во, вспомнил! У меня одна проблемка есть на скае, подскажите, как побороть. Снизу бака совсем немного появляется то ли конденсат, то ли жижа. Появляется ровно между базой и кольцом регулировки обдува.
    Проблема в вате или в оринге?
    Винт снизу затянут хорошо.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Можно попробовать заменить оринг на который одевается кольцо регулировки,но это если снизу есть жижа/конденсат.Иль не выдувать пар внутрь девайса.
    Последний раз редактировалось Andy87; 29.08.2017 в 17:08.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать заменить оринг на который одевается кольцо регулировки.Иль не выдувать пар внутрь девайса.
    Не выдуваю пар)
    Попробую комплектный поменять.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. #29
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Не выдуваю пар)
    Попробую комплектный поменять.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я сначала написал,потом подумал.Этот оринг помог бы,если б вниз текло.А у вас как я понял вверху,где щель между кольцом и баком.У меня к счастью сухо.

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Я сначала написал,потом подумал.Этот оринг помог бы,если б вниз текло.А у вас как я понял вверху,где щель между кольцом и баком.У меня к счастью сухо.
    Нет, под баком. Но там же тоже есть щель между баком кольцом.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  11. #31
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Кстати к плюсам ская-крайне удобная регулировка кольцом обдува,оно легко снимается по направляющей и у него есть стопор.Вот к примеру у каймана 4 и 6 байки стопора нету,и открутить бак от базы....ну вы поняли...А тут все легко и просто.
    Стопор - это хорошо.
    Я правда не пользуюсь кольцом от слова совсем. Оно фиксировано орингом на максимуме (я из секты Свидетелей Регулировки Соплом).
    Кроме того, на силиковых орингах все что угодно скручивается-снимается в любой момент и в любой последовательности без малейших трудностей. Но это уже хоть и элементарная, но кастомизация.
    И девайсу, где все это идеально "из коробки" - несомненный плюс.
    =======================

  12. #32
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Стопор - это хорошо.
    Я правда не пользуюсь кольцом от слова совсем. Оно фиксировано орингом на максимуме (я из секты Свидетелей Регулировки Соплом).
    Кроме того, на силиковых орингах все что угодно скручивается-снимается в любой момент и в любой последовательности без малейших трудностей. Но это уже хоть и элементарная, но кастомизация.
    И девайсу, где все это идеально "из коробки" - несомненный плюс.
    Тут дело скорее не в том,пользуемся ли мы этим кольцом,а в том,что при откручивании колбы бака от базы-мы это делаем легко,а там где стопора нету,это затягивается порой ппц как,в ход идут ремни,морозилки и тд.А про сопла,так это про скайлайн как раз на моей памяти столько вариаций затычек для обдува не предлагал никто.

  13. #33
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Тут дело скорее не в том,пользуемся ли мы этим кольцом,а в том,что при откручивании колбы бака от базы-мы это делаем легко,а там где стопора нету,это затягивается порой ппц как,в ход идут ремни,морозилки и тд.А про сопла,так это про скайлайн как раз на моей памяти столько вариаций затычек для обдува не предлагал никто.
    Единственное общий диаметр обдува интересен. Самый маленький 1.5 мм как я понял, а дольше не понятно и в 2 раза больше. Хотелось бы градации 1-1.2-1.6-1.8-2 или типа того

  14. #34
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Тут дело скорее не в том,пользуемся ли мы этим кольцом,а в том,что при откручивании колбы бака от базы-мы это делаем легко,а там где стопора нету,это затягивается порой ппц как,в ход идут ремни,морозилки и тд
    Этой беды хлебнул с тайфуном гт-с!
    Как же я мечтал, чтобы это кольцо провалилось в ад вместе с теми, кто его придумал!
    И самое обидное было, что оно совершенно не нужно мне.
    С байкой нет таких проблем, ттт. Но стопор конечно - верное решение. Плюс еще резьба на пине и на колбе в разную сторону должна идти имхо.
    =======================

  15. #35
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Единственное общий диаметр обдува интересен. Самый маленький 1.5 мм как я понял, а дольше не понятно и в 2 раза больше. Хотелось бы градации 1-1.2-1.6-1.8-2 или типа того
    Для совсем большой заморочки,можно самому отливать эти формочки или рассверливать все это дело как душе угодно. Но и по комплектным вполне можно подобрать то,что зайдет Чета я прям этот бак рекламлю как обзорщик проплаченый На самом деле в нем действительно нашел все то,что нужно.Просто глядя на фотографии-
    сделал вывод что конструкция очень удачная и не дожидаясь первого бака с фаста я сразу заказал еще один,даже не покрутив его в руках.О чем совершенно не жалею.Всегда ношу оба ская с разными затычками с собой.
    Последний раз редактировалось Andy87; 29.08.2017 в 20:21.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для kurdukat
    Репутация: 892
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    Но и по комплектным вполне можно подобрать то,что зайдет
    Я комплект дополнительных вставок купил с третьей попытки нашёл то что мне нужно. Бак действительно весьма и весьма хороший. Обслуживание и заправка продуманы ,вкус понятие для всех разное,но для меня на этом баке он есть.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    У меня тоже такая проблема была, и ссался он периодически.
    Менял все оринги - не помогало. Потом начал замечать, что при открытии подачи жидкосити, чуть откручивался купол от базы, и как следствие течь.
    Начал следить за этим и проблемы ушли.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая проблема была, и ссался он периодически.
    Менял все оринги - не помогало. Потом начал замечать, что при открытии подачи жидкосити, чуть откручивался купол от базы, и как следствие течь.
    Начал следить за этим и проблемы ушли.
    Еще тут на форуме,у одного товарища ссался,но он потом обнаружил, что затычку не до конца вставил,засунул как надо-течь ушла.А у меня,как я вышк писал,не течет даже ечли забываю подачу перекрыть.Даже не хлюпает.Жижа 70/30.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Скадовск
    Сообщений: 31
    Приветствую форумчане! Пришел мне Skyline с everzon, с тремя жиклерами: 2 -мя овальными и одним на 2 отверстия. Намотал паралель 0,4 кантал на оправу 2,5 (жиклер овальный) и вкуса особо не ощутил. Подскажите пожалуйста вкусные намоточки

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от fallow Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане! Пришел мне Skyline с everzon, с тремя жиклерами: 2 -мя овальными и одним на 2 отверстия. Намотал паралель 0,4 кантал на оправу 2,5 (жиклер овальный) и вкуса особо не ощутил. Подскажите пожалуйста вкусные намоточки
    0,3 Кантал на 2,5 мм 5-6 витков

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA Styled от Coppervape
    от terasso в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 18:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021