eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 658

Тема: Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

  1. #1
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    Сегодня очень необычный для меня день - впервые из моих рук выходит обзор не на жидкость, как вы, безусловно, уже привыкли, а обзор на железку, причём на железку интересную, желанную многими, в коем-то роде даже завораживающую...
    Geekvape - производитель насквозь китайский, но с их конвейеров выходит то, что многие могут назвать "китайским премиальным продуктом". Такая точка зрения, конечно, имеет место быть, но всё же китайцы всегда остаются китайцами при любых обстоятельствах. Griffin нещадно протекал, как и Tsunami, получившая из-за этого в народе своё знаменитое прозвище, Avocado первой версии был не слишком удобным в использовании, о качестве гиквейповской механики споры не утихают... но за что эту компанию можно и нужно уважать, так это за их скрупулёзную и методичную модификацию своего продукта. Сколько одних Гриффинов то было, ой - Griffin 22mm, Griffin 25mm, Griffin 25 Top Airflow, Griffin 25 Mini, свеженький Griffin AIO.
    Но сегодня мы поговорим о бачке, который стал, не побоюсь этого слова, легендой наравне с другими продуктами Geekvape. А точнее, о его модификации на 25 миллиметров - Geekvape Ammit 25 RTA, предоставленный мне на обзор интернет-магазином efun.top. Аммит на 22 миллиметра уже был шикарным баком, что и говорить, несмотря на все его пустяковые, но всё же существующие недостатки вот уже который месяц он продолжает радовать своего хозяина. Сможет ли его продвинутая, новая версия поразить воображение ещё больше? Ответы на этот и многие другие вопросы я постараюсь дать в этом обзоре.

    Начинаем?
    спойлер  


    Коробка одновременно стандартная гиквейповская, но в то же время различающаяся с версией Ammit 22. Отсутствует декоративная футлярная коробочка, из которой действием, подобным выдавливанию из своего короба советской лампочки, извлекался основной пластиковый футляр. Дизайн в общем и целом стал гораздо минималистичнее: вместе с картонным ободком были удалены сведения о баке с лицевой стороны и информация о производителе с задней стороны. Также была удалена странная надпись о том, что "этот продукт содержит никотин" - к чему она на баке, понять было невозможно. А если вы бы заливали туда нулёвку?
    Зато спереди добавили многообещающую фразу - "Односпиральный бак, созданный для вкуса". Первый Аммит был вкуснейшим баком без всяких лишних слов, зачем было портить столь минималистичный дизайн коряво вписанной в контекст корявой фразой? Хорошо, что в глаза она сильно не бросается и целостности картины не нарушает.

    спойлер  


    Водяные знаки были перенесены с отсутствующего картонного коробка на стык крышки с основной коробкой с верхней и нижней стороны соответственно, решение приятное, таким образом был выполнен контроль первого вскрытия, и это не может не радовать.

    спойлер  


    Кстати, если вы заказываете этот бак (да и другие принадлежности мира электронного парения и иные продукты) на сайте efun.top, вы получаете вот такую вот карточку моментальной лотереи - стерев защитный слой на лицевой стороне, мы получаем купон, который даёт определённую скидку на следующую покупку на сайте. Дерзайте, возможно, вам повезёт?
    И да, мой код не активирован - кто успел, тот и съел

    спойлер  


    Переходим к содержимому коробки. Сразу под крышкой нас встречает вот такой вот набор из бака, альтернативной верхней крышки и запасного стекла.

    спойлер  


    Начнём с крышки. Эта крышка дарит нам возможность использования этого бака с вайдбор-дриптипами, или 810-ми дриптипами, как вам больше нравится. Большому баку - широкие дриптипы! Сюда должны подходить ваши любимые 810-е дриптипы, а плотный оринг внутри этой крышки будет достаточно прочно их удерживать, исключая возможность их выпадения или прокручивания при контакте с губами. Широкого дриптипа у меня нет, к сожалению, проверить эту крышку я не могу. Тем не менее, такая возможность приятна и позволит подобрать именно тот мундштук, что вам нужен.
    спойлер  


    Запасное стекло - обязательный атрибут из комплекта любого уважающего своего обладателя бака. Но это стекло не просто обычное традиционное запасное – оно позволит расширить вместимость вашего бака аж на три дополнительных миллилитра – таким образом, с этим стеклом ваш бак становится объемнее в 2.5 раза. Достаточно толстое - однако, если вы любитель бить стёкла, я всё равно настоятельно советую быть осторожными - защищать самую хрупкую часть вашего бака вейпбэндом и стараться меньше подвергать ваше стекло предельным для него нагрузкам.

    спойлер  


    Под мягкой поролоновой вставкой нас также ожидают инструкция, комплект с орингами и запасными винтиками, знаменитый ключик и адаптер для расширения объёма вашего бака.
    спойлер  


    Сказать об этой инструкции мне нечего - она говорит сама за себя, пусть и говорит она с помощью гугл-переводчика, да и то со словарём. Поэтому сыграем лучше в игру: кто первый нашёл сисян - тот и выиграл
    спойлер  


    Пакетик с допами также оригинальностью не отличается - объёмный набор различных орингов для декоративных и уплотнительных нужд, а также четыре винтика на случай, если те, что находятся внутри вашего бака, повредятся. По своему опыту скажу, что винтики в продуктах Geekvape достойные, по сравнению с теми же Wotofo и OBS, так что расходниками их назвать куда сложнее - служить будут достаточно долго, как для китайского металла.
    спойлер  


    Прекрасный оранжевый ключик с гравировкой - гордость компании и самый великий и инновационный продукт, вышедший из под их крыла. Идём далее.

    спойлер  


    Тот самый адаптер для удлинения вашего бака. Опять же, браво производителю за возможность кастомизации своего устройства - помимо дриптипа, который вам импонирует, вы также можете пользоваться миниатюрными либо вместительным баком - на ваше усмотрение.

    спойлер  


    А вот и он, красавец. Толстый, пузатый, красивый.
    Параметры бака:
    Материал Нержавеющая сталь
    Диаметр 25 mm
    Высота 52 mm
    Ширина 25 mm
    Вместимость жидкости 2 / 5 ml
    Вес 67 g

    А теперь рассмотрим его с головы до пят:
    спойлер  


    Стандартный широкий 510-й дриптип. Сидит на двух толстых орингах и не тужит. Тем не менее, сторонние дриптипы (на фото) на одном оринге также сидят очень и очень неплохо, в то время, как на оригинальном Аммите второй оринг на подобных дриптипах приходилось снимать, иначе он просто рвался от того, что не вмещался в предназначенное техническое отверстие. Здесь же всё подобрано идеально - используйте любой дриптип по вкусу.

    спойлер  


    Крышка с оригинальной резьбой производства Geekvape. Как мы можем видеть, здесь система усовершенствована - на самом баке присутствует рельефное сеточное покрытие. Как человек, не испытывавший проблем с резьбами на оригинальном Ammit, могу лишь пожать плечами на вопрос, зачем оно было сделано. Внутренняя сторона крышки - без изменений: модификация коснулась лишь резьбы на теле бака.

    спойлер  


    Огромные отверстия для заправки - заливать можно из чего угодно, и проблем с этим у вас даже в теории возникнуть не может. Лично я на предшественнике выливал в него остатки жидкости прямо из стеклянного флакона, когда пипеткой уже было не достать - и да, я жадный

    спойлер  


    Тело бака. Прошу обратить внимание на две вещи. Первая - расстояние от испарительной камеры до стекла. Да, оно стало больше. Сильно больше. Проблем с затруднительным выходом воздуха больше не предвидится, и спарить бачок можно будет до талого без всяких ухищрений. Вторая вещь - отверстия подачи жидкости. Они стали меньше. Сильно меньше. Но голодание этот бачок победил - дальше по обзору сами всё поймёте.
    спойлер  


    Купол, однако, без конусообразной обработки, что очень печально - на вкусе это отразится не лучшим образом. Но оригинальный Аммит этим тоже похвастаться не может, поэтому нам остаётся лишь мечтать. А вот что было бы, если...

    спойлер  


    Попа бака. Гравировки все очень качественные, пин выпирает более чем достаточно, без опаски можно использовать на махмудах с гибридным коннектором.

    спойлер  


    А вот и база. С виду очень удобная, именно такой тип базы нравится мне лично более всего. Обдув и стойки здесь реализован очень похожим образом, что и в KOF RDTA, если кто держал в руках и наматывал, тот ощутит дежа-вю. Обдув снизу и с боков обеспечит попадание воздуха на все части спирали, потому вкус здесь просто обязан быть самым ярким в сравнении с любым другим типом обдува. Но о вкусе я сегодня говорить не буду, ибо сие дело крайне субъективное, и потому интрига сохранится - пока не попробуете, не узнаете

    спойлер  

    А вот и они оба наконец, красавцы. Я думаю, вы заждались их сравнения, ведь столько раз я упоминал старшего брата (хотя по размерам он смахивает на младшего), что совместное фото просто напрашивалось. Как мы можем видеть, базы отличаются от друга абсолютно, начиная от взаиморасположения стоек и до типа используемых винтов. Мне оба варианта нравятся одинаково. Но что мне точно гораздо больше импонирует в Аммите 25, так это реализация подачи жидкости - просто посмотрите на фото. Бесполезные пропилы, упирающиеся в масенькое отверстие в Аммите 22, и полноценные, нормальные, пропилы у его брата. По воздушности оба бака схожи, возможно, за небольшим преимуществом Аммита 25.

    Что можно сказать напоследок? Geekvape Ammit 25 RTA вышел чрезвычайно удачным баком. Он вобрал в себя всё лучшее, что есть в его предшественнике, и привнёс своего, пахнущего ветром инноваций, нового и удобного конструктива. Но эпопея имени Аммита продолжается, и, будьте уверены, это не последняя версия, которую вы увидим на просторах мира электронного парения.

    Завершу свой обзор цитатой из Lion King 3:
    Тимон: Сынок, ведь это я открыл Хакуну Матату...
    Симба: Ах тааак... А я её усовершенствовал!
    Тимон: Ещё чего, ещё чего? Пумба, а кто у нас рекордсмен по долготе отрыжки от жуков?
    Пумба: Нууу, это Симба...
    Тимон: Ну ладно. А кто у нас чемпион по слизыванию слизней?
    Пумба: Тоже Симба...
    Тимон: А гусениц?
    Пумба: Симба.
    Тимон: А личинок?
    Пумба: Симба.
    Тимон: А червяков?
    Пумба: Симба...

    Всем огромное спасибо за внимание!
    И ещё раз спасибо магазину efun.top, а также лично AndyColins, за предоставление сего шикарного бака мне на обзор


    Ежели кому нужны стёкла или колбы  
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 28.01.2018 в 18:46.

  2. #2
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Moon1igh7
    Спасибо за классный обзор)))

  3. #3
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Discount (EHLHHGBF) -$0.40

  4. #4
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Кстати тоже сравнив цены в некоторых магазинах заказал кое что на efun.top...

  5. #5
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    отличный обзор - и камера хорошая, надо срочно просить на днюху патриарха Nikona


  6. #6
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Moon1igh7
    Спасибо за классный обзор)))
    И тебе спасибо за прочтение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    отличный обзор - и камера хорошая, надо срочно просить на днюху патриарха Nikona
    Спасибо, Костя

  7. #7
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Антон, красавчик!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #8
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Антон, красавчик!
    Спасибо, Кать, надеюсь, было полезно

  9. #9
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,389
    Тоже сегодня получил 25ый. Пока все нравится.

  10. #10
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня получил 25ый. Пока все нравится.
    На чем заводил? Как по вкусу?

  11. #11
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,389
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    На чем заводил? Как по вкусу?
    Стаггеред 2х0.4 кантал, сверху нихром 0.1, 7 витков на 3 оправе. По вкусу устраивает. На маленькой колбе не пробовал, на 5мл, 22ой версии мало уступает(имхо).

  12. #12
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Тимон: Сынок, ведь это я открыл Хакуну Матату...
    Симба: Ах тааак... А я её усовершенствовал!
    моё  

  13. #13
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Стаггеред 2х0.4 кантал, сверху нихром 0.1, 7 витков на 3 оправе. По вкусу устраивает. На маленькой колбе не пробовал, на 5мл, 22ой версии мало уступает(имхо).
    На маленькой колбе чисто технически вкуса больше быть должно. Ну да ладно, рад, что понравилось
    Надо туда тоже что-то широкое и большое поставить. А для начала найти себе мод с посадкой под 25мм

  14. #14
    Пользователь Аватар для And-ru
    Репутация: 45
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 134
    Ну очень интересный обзор)) и интрига главное сохранилась)) так кто убийца то?)
    Аукцион на койлы №4 Алиены.

    Намотка койлов по низким ценам от 10 руб.

    __________________________________________________ ________________________________________

  15. #15
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And-ru Посмотреть сообщение
    Ну очень интересный обзор)) и интрига главное сохранилась)) так кто убийца то?)
    Так все из цитаты ясно
    И вообще, оба бака сейчас по 20 бакинских на ефантопе, попробовать можно оба

  16. #16
    Пользователь Аватар для And-ru
    Репутация: 45
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 134
    Все ясно... убийца
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Симба...
    Аукцион на койлы №4 Алиены.

    Намотка койлов по низким ценам от 10 руб.

    __________________________________________________ ________________________________________

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 158
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458
    черт, черт, черт висел у меня на элегомолле serpent smm который, посмотрел обзор и тут такое дело =((((((((((( я же теперь аммита захотел =)) и KOF у меня есть, поэтому я захотел аммита ещё сильнее. Вот теперь в раздумьях сижу.

    Обзор отличный, спасибо.

    кстати там он стоит 17,50 но доставка ещё оплачивается. А так как я там напихал всякого разного + скидон 10% пойду продавать гоблина 3 с тубой =) хоть часть отбить

  18. #18
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rbseyf Посмотреть сообщение
    Обзор отличный, спасибо.
    Пожалуйста
    На евантопе с доставкой епакетом меньше двадцати бачей выходит, насколько я знаю

  19. #19
    Пользователь Аватар для Paths
    Репутация: 545
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: 42
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо за обзор!


  20. #20
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Paths Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    На здоровье, надеюсь, помогло определиться в нужном направлении

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.
    от Мономир в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3838
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021