eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 641 по 658 из 658

Тема: Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

  1. #641
    Новичок Аватар для gipPO
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 92
    Знакомый вернул. -"Что-то не печет твоя парилка"  


    Чешу репу, бак в спирте

  2. #642
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.08.2018
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    2
    Потратив пару часов, убил энурез в баке. Прям диарея была. Сборка конечно кривая. Но само изделие сложное. Все разобрал. Низ распрессовал. База стоит в кольце, под которым кольцо регулировки обдува. Его не трогал. На этом кольце с базой, стоит прокладка. Оринг, или как там его. Вот его заменил на тот что в комплекте. Их там два. Они чуть меньшего радиуса. Не растянулись ещё. Все опять собрал. Прямо с плотно вложенной старой ватой. Из спирали ее не вынимал. Закрыл подачу. Плеснул жижи. Норма. Выпарил. Потом не закрывая подачу ливанул целый бак. Все нормально. Выпарю бачков пять, посмотрим. Бак Аммит 25. Жижа 70/30.
    Последний раз редактировалось Сергей1965; 11.09.2018 в 13:25.

  3. #643
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.08.2018
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 144
    Записей в дневнике
    2
    Вроде все получилось. Поставил как положено вату. Раньше стояла очень плотно, типа от протечек, чтоб горючка не стекала вниз. Появился отменный вкус. При закрытом на половину обдуве, на 39 ваттах густой теплый пар. Спасибо форуму, и этой ветке в частности.

  4. #644
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    поднимите спираль чуть выше (как я обычно делаю - подсовываю под спираль отверточку плоскую и с небольшим усилием приподымаю оба конца, чтобы зазор был 1-1.5мм) и ватку поплотнее уложите, Будет меньше шансов что потечет, если был перелив по койлу в обдув, а не через запрессовку - ибо если водопад - то тут скорее всего у вас именно перелив, а не запрессовка. Запрессовка она медленно под кольцом регулировки обдува набирается жижа, а не льет через обдув (если у вас так - я лично пару раз сталкивался, когда спираль низко садил новую или вату неплотно ставил, думал прокатит).
    Давно не заходил в ветку. Нет, увы, спасибо, не помогло. То есть, помогло, но не совсем - у меня был перелив, если как вы рекомендуете делать, то сразу не льет, но потом все равно льет через запрессовку, очень обидно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #645
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: д. Бор
    Сообщений: 16
    Бак чёт совсем не зашёл Да, выглядит хорошо, качественно, вкус есть, но тяга, как для меня так слишком свободная + постоянно конеденсат под кольцом регулировки воздухоподачи и постепенно попадает на мод. Разобрал, поставил пластинку под стойку, почти закрыв нижний обдув и чуть боковой, всё равно тяга слишком свободная, но уже получше. Поставил на полку. Имеется клон релоад, закупорил фольгой один канал воздухоподачи на спираль, поставил одну спираль и тяга норм и вкуса море, единственное- пар в сам бак проникает ну да и ладно. Отличный односпиральник вышел, компактный, лёгкий, вкусный и безпроблемный)

  6. #646
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.05.2015
    Пол:
    Адрес: Naberezhnye Chelny
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    1
    Хороший бак.Да со свободной тягой,это изначально понятно было. Предпочитая сигаретную или полу тягу, зачем грешить на кальянник? MTL и прочие в помощь. А то, что ты наамутил тут с пластинами и заглушками - это извращение.
    С конденсатом да, но не критично. Иногда меняю дрип-тип на более высокий и уже в верхней части так для разнообразия...

  7. #647
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: д. Бор
    Сообщений: 16
    Может что посоветуете тогда из полу тяг или как правильно...тугой кальянник, потому как MTL слишком тугие, а хотелось бы что то среднее, да ещё на одной спирали)) Ну а бак аммит 25 ни в коем случае не ругаю, просто именно мне он не подошёл) (видимо фломастеры)

  8. #648
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от spayker Посмотреть сообщение
    Может что посоветуете тогда из полу тяг или как правильно...тугой кальянник, потому как MTL слишком тугие, а хотелось бы что то среднее, да ещё на одной спирали)) Ну а бак аммит 25 ни в коем случае не ругаю, просто именно мне он не подошёл) (видимо фломастеры)
    Siren 2 вполне подойдёт

  9. #649
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: д. Бор
    Сообщений: 16
    Siren 2 вполне подойдёт
    Да, скорее всего в дальнейшем приобрету(начитался положительных отзывов). Но, вот ещё одно, можно сказать требование к бачку))-компактность по высоте) Хотелось бы что то компактное. Пока заказал манту mtl, посмотрю что за бак, по высоте она как раз не очень высокая)

  10. #650
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 4
    Ребят, кто недавно купил бак, есть вопрос, купил вчера, кольцо регулировки подачи жидкости вообще не крутится, будто и не должно, регулировка происходит поворотом купола, все работает идеально и не течёт и тд, просто хотел узнать это так должно быть или брак?

  11. #651
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от RomanFender Посмотреть сообщение
    Ребят, кто недавно купил бак, есть вопрос, купил вчера, кольцо регулировки подачи жидкости вообще не крутится, будто и не должно, регулировка происходит поворотом купола, все работает идеально и не течёт и тд, просто хотел узнать это так должно быть или брак?
    А у него разве есть кольцо регулировки подачи? Всегда крутил за стекло)

  12. #652
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    А у него разве есть кольцо регулировки подачи? Всегда крутил за стекло)
    Просто смотрю обзоры и там все крутится вместе с этим колечком, у меня крутится только купол и стекло соответственно.

  13. #653
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от RomanFender Посмотреть сообщение
    Просто смотрю обзоры и там все крутится вместе с этим колечком, у меня крутится только купол и стекло соответственно.
    оно и крутится. вместе со стеклом и куполом. там оч плотный оринг/подгонка, поэтому если вы, сняв купол, попытаетесь руками покрутить - у вас вряд ли получится (с плоскогубцами - получится), а вот когда купол накручен и за стекло - там уже хватает площади контакта пальцами для нужных усилий.
    бак был уже разобран и распресован неоднократно в свое время, и все проверено) эт просто вам кажется, что крутите только купол и стекло - а накручиваете вы купол сам на что, а?

  14. #654
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    оно и крутится. вместе со стеклом и куполом. там оч плотный оринг/подгонка, поэтому если вы, сняв купол, попытаетесь руками покрутить - у вас вряд ли получится (с плоскогубцами - получится), а вот когда купол накручен и за стекло - там уже хватает площади контакта пальцами для нужных усилий.
    бак был уже разобран и распресован неоднократно в свое время, и все проверено) эт просто вам кажется, что крутите только купол и стекло - а накручиваете вы купол сам на что, а?
    Мне не кажется, кольцо с вертикальными насечками, которое выше кольца регулировки обдува, не крутится у меня, в видео крутится. Я регулирую подачу жидкости именно поворотом одного купола со стеклом, если крутить дальше то весь купол открутится.

  15. #655
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.05.2015
    Пол:
    Адрес: Naberezhnye Chelny
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomanFender Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, кольцо с вертикальными насечками, которое выше кольца регулировки обдува, не крутится у меня, в видео крутится. Я регулирую подачу жидкости именно поворотом одного купола со стеклом, если крутить дальше то весь купол открутится.
    Не крути против часовой))) Да никуда он не денется.

  16. #656
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от EVD Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, кольцо с вертикальными насечками
    я про него и говорю
    Цитата Сообщение от EVD Посмотреть сообщение
    Не крути против часовой))) Да никуда он не денется.
    во-во) против часовой это не регулировка, это просто ты с резьбы скручиваешь) можно жижей прокапать чутка. а так да - по часовой с усилием крутишь - и оно идет, купол вместе с этим основанием и крутится - там допуск минимальный, плотный черный оринг, по которому, на сухую, ессно будет еле ползти. но будет. со временем разработается все, у меня после покупки такая же фигня была. если боишься стекло крякнуть - обмотай это кольцо (со снятым куполом/стеклом, ессно) изолентой/тряпкой и плоскогубцами или газовым ключиком каким прокрути, разработай, чтоб пошло. Я по началу за верхнюю крышку крутил, потом, когда разошлось, уже и за стекло крутилось, ну а после полугода использования где-то оно уже туда-сюда как миленькое, и по и против часовой ходило (правда это в итоге обрекло бак на перепрессовку три раза, потому что, когда все разработалось, он начал через запрессовку сцать - но это уже другая история).

  17. #657
    Новичок Аватар для кекс
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 61
    Славный бак , удобный и вкусный ( спиральки с внутр. диаметром на 4 мм. )

  18. #658
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2014
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 5
    Достался бак без стекла и орингов под него, просьба скиньте размеры стекла на 2 мл (высота, диаметр внешний и внутренний) и фото орингов, именно под стекло, верх и низ. В Минске не могу найти, есть стекла 5 мл, но у меня нет переходника.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.
    от Мономир в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3838
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021