eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 658

Тема: Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

  1. #81
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Чёрный у меня,пока не облез-рано ещё. Регулировка жижи крутится довольно (даже излишне) туго,но при этом под кольцом регулировки обдува регулярно образуется колцо мокрое. Очень хочется верить что это конденсат,но ....

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Город - Герой
    Сообщений: 27
    Черный в первый же день облез на насечках для регулировки обдува, с одной стороны. Дальше не полез.

    А ни у кого не спидбечит? А то у меня что на фьюзах 0,4КА + 0,1 Нихром, что на алиенах в рот летят маленькие капельки. На 5мл баке.

  3. #83
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от placebo Посмотреть сообщение
    А то у меня что на фьюзах 0,4КА + 0,1 Нихром, что на алиенах в рот летят маленькие капельки. На 5мл баке.
    аналогичная намотка, ноль проблем. конденсат на стойках (если снять купол) оседает, да на дриптипе. но спидбека нет. кол-во витков, диаметр, мощность?

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    под кольцом регулировки обдува регулярно образуется колцо мокрое
    у меня это кольцо за месяц превратилось в лужу... ссытся в общем он, надо перепрессовывать базу
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  5. #85
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    evoname Перепресовывал?

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Перепресовывал?
    Нет пока... Но думаю в этом направлении, ибо замучал уже. Вкусно, навалисто, но сцуко слегка текуче...
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  7. #87
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от evoname Посмотреть сообщение
    Но думаю в этом направлении,
    Вот и я пока только думаю. Чем этот стык уплотнить есть мысли?

  8. #88
    Вэйпер Аватар для alkuz1961
    Репутация: 187
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 977
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Вот и я пока только думаю. Чем этот стык уплотнить есть мысли?
    Может просто колечко под бак?


    Tap-tap for tip-top
    My Fog Gear
    спойлер  

  9. #89
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Ну что ,делать было нечего... перепрессовал его короче. Как и предполагал нифига это не конденсат был. В успехе не был уверен ,фотки не делал.Результат порадовал-выпарено 10мл и никаких мокрых колечек,луж и т.п.(Раньше после маленького бака видно было "конденсат") Посмотрим на сколько хватит.

  10. #90
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Ну что ,делать было нечего... перепрессовал его короче. Как и предполагал нифига это не конденсат был. В успехе не был уверен ,фотки не делал.Результат порадовал-выпарено 10мл и никаких мокрых колечек,луж и т.п.(Раньше после маленького бака видно было "конденсат") Посмотрим на сколько хватит.
    чем-то уплотняли или просто "перебили"?

  11. #91
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Под кольцом регулировки жижеподачи есть оринг-под него подмотал нитку. Место спрессовки прошёл тонким слоем герметика (думаю из-за этого может начать скакать сопротивление,но у меня всё в порядке) и между кольцом регулировки ж\п и базой подмотал фум ленту. Пока всё сухо. Инструкцией не считать и тапками не кидать ,просто описал что сделал.Но результатом доволен.
    Последний раз редактировалось FomA73; 06.09.2017 в 11:15.

  12. #92
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Вкусный, простой и вместимый бак. Заставил разбавить жижу с 5мг крепостью на где-то 3 мг. Видимо я что-то не понимаю, если нет сферической обработки купола и здоровенный размер испарительной базы, то откуда же берется такой вкус? Лично для себя пока обнаружил один минус - Расход жижи просто громадный! Есть двух спиральный бак merlin mini, так и на 25 ammit приблизительно также уходит жижа, какой-то нечеловеческий расход просто. Вату уложил как попало, но не течет. Есть небольшой конденсат под самим баком. Сразу установил стекло на 5 мл. объема.


    Думаю, что возможно производитель выпустит отдельно испарительную камеру с конусо образным куполом, вот тогда однозначно это будет баком года. Ну или хотя бы мы её увидим в следующей версии бака. Эх, мечты.




  13. #93
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    возможно производитель выпустит отдельно испарительную камеру с конусо образным куполом
    врядли
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    или хотя бы мы её увидим в следующей версии бака.
    вот это скорее всего,но плюсом намудрят ещё в чём нибудь
    Пример-серпент 25-отличный бак и по дизайну и по конструктиву.Одно но-укладка ваты. В серпент смм это дело доработали,но так накосячили с обдувом. У меня складывается мнение что ни одному производителю просто не нужен идеальный бак.

  14. #94
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    У меня складывается мнение что ни одному производителю просто не нужен идеальный бак.
    а кто тогда покупать будет "Новинки", если все сядут на идеальный бак и перестанут искать дзен?
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    если нет сферической обработки купола и здоровенный размер испарительной базы,
    да вся эта тема со сферой, имхо, то еще "заблуждение", но да ладно, не демагогию же разводить. тут ж в чем прикол - если делать куполом - оп, обьем бака уменьшается сразу - если стандарт 2мл, то с куполом он был бы уже 1.5. Если пытаться уменьшить высоту стенок и сделать купол - то там уже в базу упирается, надо базу "занижать" - и т.д. и т.п. - одно в другое упирается. а насчет "здоровенный размер испарительной базы" - блин, так мы речь ведем о камере или базе?)))) как бы чем больше камера, тем вкуса меньше, НО - здесь камера довольно стандартная по размерам со всеми нынешними РТАшками - что велосити всякие манты, что говады-кайлины, что мерлины и т.п. - просто вы учтите, что половину (грубо говоря) испарительной камеры занимают стойки слева и справа - от она кажется большая, а теперь визуально от нее снизу половину отпилите и это будет реальный обьем самой камеры а как бы в вашей фразе про "размер базы" - размер базы то какой значение имеет? исключительно влияет на кондуктивность и прожор по вольтажу для разогрева - это наверное единственное, что мне не нравится в 25ке - не знаю как сказать, проводимость короче у этой базы такая себе, если чисто сравнивать по потреблению батареи - на Завоевателе, который у меня был, две спиральки 0.15 ом жрали по вольтажу 2.9, то тут одна спиралька жрет почти 5 вольт. Соответственно, аккум знаааачительно раньше уже не может отдать требуемые ему 5 вольт. И дело тут, как мне кажется, не в спиральке, а именно в контактной группе и ее реализации. Школьный курс физики я конечно помню смутно, но шо-то в голове там болтается на этот счет поправьте если я не прав

    upd Во избежании вопросов типа "ну а чо они взяли бы стекло чуть по выше сделали и т.п." - неоднократно уже в обзорах у народа, кто с китайцами работает, было сказано - большинство расходника клепает один-два завода, и все у них покупают, и, что называется, собирают пазл. соответственно вариант типа "Ребятки я тут новый бак нарисовал, база такая, купол такой, но чтоб было 2мл вместимость мне надо стекло сделать не 2см а 2.2см высотой" - его спросят "а вы готовы партию в 10000 купить? а то нам полностью надо оборудование перенастроить, изза 1000 штук нам нерентабельно") вот поэтому киты и изголяются, типа убрать сферическую обработку и т.п. Надеюсь поняли, о чем я)
    Последний раз редактировалось Jmann; 06.09.2017 в 12:26.

  15. #95
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Сообщение от FomA73
    если нет сферической обработки купола и здоровенный размер испарительной базы,
    Что то не догоняю-когда это я такое писал?

  16. #96
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Что то не догоняю-когда это я такое писал?
    это любимый баг форума - если цитирующей "быстрой" нескольких человек, то он начинает глючит с именем цитируемого))))) он вас местами перепутал )) upd Поправил)
    Последний раз редактировалось Jmann; 06.09.2017 в 12:27.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    вот это скорее всего,но плюсом намудрят ещё в чём нибудь
    Пример-серпент 25-отличный бак и по дизайну и по конструктиву.Одно но-укладка ваты. В серпент смм это дело доработали,но так накосячили с обдувом. У меня складывается мнение что ни одному производителю просто не нужен идеальный бак.

    Быстрый ответ на это сообщение
    Свое мнение на счет того, что ammit 25 сделал серпент не поменял?




  18. #98
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    ammit 25 сделал серпент не поменял?
    В отношении серпент смм-однозначно аммит 25 бодрее будет.

  19. #99
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    В отношении серпент смм-однозначно аммит 25 бодрее будет.
    И это радует, просто смм серпент нет возможности попробовать, но бак тоже вроде интересный.

    На Ammit 25 нужно поэкспериментировать с укладкой/ намоткой, а то такое ощущение, что я не парю,
    а просто пью жижу. Имею в ввиду, по вкусу все восхитительно, нечего не льется мимо- просто расход дикий
    какой-то. И даже на 3 мг. накуриваешься с 10-12 затяжек, пока не смог скатиться в режим соски.
    Стабильное ощущение легкого передоза.
    Последний раз редактировалось Познавший; 06.09.2017 в 15:39.




  20. #100
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    На Ammit 25 нужно поэкспериментировать с укладкой/ намоткой, а то такое ощущение, что я не парю,
    а просто пью жижу. Имею в ввиду, по вкусу все восхитительно, нечего не льется мимо- просто расход дикий
    какой-то.
    ну а оно так и будет, спираль жирную надо ставить полюбому - у меня сейчас 2.7 оправа - меньше ставишь - вкуса меньше ощутимо. больше - затяжка не та, по мне, плюс батарею жрет еще больше.
    блин, а я вот думаю надо будет походу тоже перепрессовать - спустя полтора месяца начинает подсыкать, причем периодами - то нифига целый день, то раз и сразу лужа при почти пустом баке даже

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.
    от Мономир в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3838
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021