eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: IJOY RDTA 5S. Меньше - лучше? Первый взгляд.

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    IJOY RDTA 5S. Меньше - лучше? Первый взгляд.

    Добрый день, дорогие друзья!

    Сегодня предлагаю Вашему вниманию анонс обновленной версии RDTA - IJOY RDTA 5S.
    Так сложились обстоятельства/встали звезды/решило руководство компании, но вместе с выходом боксмода Captain PD270, а чуть позже и его "лайтовой" версии Captain PD1865 IJOY`и также активизировали деятельность по выпуску бака, дрипки и сабомника, которые негласно вроде как и созданы именно под данную линейку модов.

    Несколько дней назад я увидел в связке с PD1865 именно эту RDTA и заинтересовался, как обладатель и обзорщик ранее вышедшей RDTA 5. Однако, попытки наковырять хоть какие-то крупицы информации успехом не увенчались, и когда официальный сайт производителя представил презентацию, я конечно же спешу поделиться ей с Вами.

    Итак, давайте рассмотрим новинку чуть подробнее.

    Выпускается IJOY RDTA 5S в семи цветовых решениях, каждое из которых по-своему интересно. Лично мне больше всего нравятся радужный и оранжевый оттенки.



    Производитель презентует танк следующими словами:

    "IJOY RTDA 5S - шестое поколение устройств RDTA формата в ассортименте компании. Инновационная центральная система залива жидкости, позолоченная двухстоечная база, два типа обдува спиралей, стекло, частично защищенное с двух сторон и позволяющее наблюдать за процессом заправки - главные особенности данного атомайзера. Для того, чтобы заправить RDTA 5S - вам нужно просто снять верхнюю крышку или же залить жидкость напрямую, не снимая ее, через ультемовый дрип-тип. Боковой и нижний обдувы могут использоваться в совмещенном виде, либо выборочно - по отдельности. Они способствуют максимальному обдуву спиралей при помощи грамотного забора воздуха. Все эти качества - отличное решение для тех пользователей, кто ищет высокотехнологичный и мощный атомайзер"

    Что касается характеристик, то они следующие:

    Размеры: 47 мм (высота) * 24 мм (диаметр);
    Объем бака: 2,6 мл;
    Заправка: верхняя, через шахту по центру. Возможно снимать топ кэп или заливать жидкость напрямую через дрип-тип;
    Обдув: боковой и нижний;
    База: позолоченные стойки формата Velocity;
    Цвет: 7 вариаций исполнения (стальной, черный, радужный, симбиоз золотого и черного цветов, белый, оранжевый и фиолетовый;




    Состоит IJOY RDTA 5S из 7 частей: база с 510 коннектором, позолоченная дека со стойками Velocity, Pyrex-колба, юбка с нижним обдувом, юбка, контролирующая нижний обдув и с отверстиями бокового обдува, топ кэп, регулирующий боковой обдув и ультемовый дрип-тип.


    Заправка, как уже ранее сообщалось, верхняя, с возможностью залива жидкости в шахту двумя способами. На изображении также видно, что отверстия подачи воздуха через нижний обдув довольно широкие, стойки Velocity тоже внушают доверие в плане пространства, так что накрутить жирные койлы - возможно (но ввиду объема в 2,6 мл надо ли?).


    Нижний и боковой обдувы могут быть использованы одновременно или по отдельности, в зависимости от того, какая парогенерация, расход жидкости и вкус Вам нужны.


    Пин, удерживающий деку, также позолочен.


    Широкий ультемовый дрип-тип, который обязательно порадует всех любителей "Калифорнии". По картинке составных частей атома я не вижу, есть ли в топ кэпе внутренние посадочные о-ринги для мундштука, но если нет, то почему-то уверен, что он будет скакать. А уж если случайно (ну мало ли), залить отверстие жидкостью, то люфт будет ого-го какой!




    Комплектация:

    -IJOY RDTA 5S;
    -Отвертка;
    -Запасное стекло;
    -Гарантийный талон;
    -Допы (болты, о-ринги, хлопок, преднамотанные койлы)




    Если некоторое время назад, танк шел только в комплекте с боксмодом Captain PD1865, то теперь его можно приобрести отдельно.
    Магазин HeavenGifts предлагает Вам оформить предзаказ атомайзера по цене 34.90$

    Теперь предлагаю Вам, уважаемые читатели, выслушать мое мнение относительно данного первого взгляда на эту новинку.

    Я считаю, что танк получился красивым, грамотным по конструктиву в плане стоек, обдува и защиты колбы. Но! Объем 2,6 мл... Ребята, ну это реально мало... Конечно и размеры несколько другие по сравнению с предыдущей версией, однако, все равно, это смешная цифра. Жидкость будет уходить влет, придется постоянно таскать с собой флакон с добавкой. Если с 4 мл с этим можно мириться и сосуществовать, то здесь - однозначно нет.
    Также, ввиду схожести конструкции, также будет преследовать пользователей проблема редких соплей.
    Далее, что касается цены. Понятное дело, что предрелиз всегда рассчитывается на то, чтобы поднять максимальную прибыль, но тем не менее в нашем случае, планку можно было бы опустить пониже.

    А так, в целом, если Вы готовы переплатить за меньший объем, но измененный дизайн, радующий глаз - вперед, смело можете оставлять предзаказы.


    Спасибо за внимание,
    с уважением,
    Vape Path
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  2. #2
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    "Be in a loop!"

    Будь в петле?

  3. #3
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Нет, "будь в курсе") это устойчивое словосочетание)
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 62
    Анонс-это хорошо,но нужно пробовать!

  5. #5
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    И захочешь - не поспоришь с этим
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.05.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 10
    Имхо дорого, 2.5мл уйдут за 3 минуты

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    уже с неделю назад появился на гирбесте по вменяемой цене - gearbest. com/rebuildable-atomizers/pp_657723.html

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 62
    На Фасте,с купоном МАР,5s стоит $22.89,но предзаказ 10 дней.
    $33.99 Authentic IJOY RDTA 5S Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2.6ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Возможно закажу

  9. #9
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Именно..
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  10. #10
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,457
    Записей в дневнике
    25
    Знаете, что я хотел сказать...

    Чрезвычайно ценя Ваш изумительный талант пересказа и адаптации презентаций,
    Тем не менее:
    1. Вас слишком много в разделе. Три материала подряд - зашкал.
    2. Не совсем правильно выбран раздел. Переместитесь с вашими презентушами в "Отзывы обзоры сравнения". Тут всё-таки "техническая часть" - традиционный раздел форумного рукосуйства, а не скрытой рекламы кицтайпрома,
    3. Прекратите набирать первый абзац шрифтами, размером отличными от 2. Это разрывает первую страницу форума и начинает раздражать.

    У меня всё.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  11. #11
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Добрый вечер!

    Спасибо за советы, информацию приму к сведению!
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  12. #12
    на жирбесте
    может бы и взял бы если бы уже не прикупил обычную RDTA5 . зачем-то убрали удобную заправку. могли бы хотя бы варонку приделать нод большой носик. я вообще люблю баки где можно прям из горла бутылки заправлять без всяких там пипеток.

  13. #13
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Да, и с заправкой, и с объемом печаль.. Интересно погонять танк именно для более детального рассмотрения. Покупать же уменьшенную версию бака из-за измененного дизайна? Ну не знаю.. Сомневаюсь, что найдется большое количество желающих.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  14. #14

  15. #15
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Обзор подробный и интересный. Это лайк, однозначно. Судя по 5-ке, девайс должен быть вкусным и паровозным. Но, как озвучено в обзоре, заправка и объем. Заправка выглядит рабочей, пока не установлены спирали. С ними свободное пространство над заправочным отверстием сильно уменьшится и подобраться к нему станет сложнее. Наверное, инженеры руководствовались расчетами, но это не точно.
    В Пятерке порадовал размер обдува, он не был слишком большим, в результате вкус был весьма неплох. Будем посмотреть, но если обдув в 5с рассчитан на жирные спирали, то объем в 2,6мл - ниочем. А если еще и с заправкой будут проблемы - то совсем беда. С другой стороны, в Пятерке меня тоже многое смущало, но бачек вышел вполне достойный. В общем, как отметили камрады, надо ждать реальных обзоров.

  16. #16
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Интересная игрушка, надо заценить

  17. #17
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Igor_Yurich Посмотреть сообщение
    Обзор
    По мне так испоганили девайс заправкой и объемом, внешне очень хорошая рдташка и уверен вкусная


    Парилка  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    Около 2х недель пользуюсь RDTA 5s. Бак ооочень вкусный, очень лёгкий в намотке, укладке ваты. Но - одно жирное но которое мешает жить с ним, это заправка =)
    Это бак очень сложно заправить нормально и не обляпаться жижей. Потому через некоторое время начинаешь его пользовать просто как дрипку )
    Ещё один минус, это его нагрев. Попарил, коснулся губами бака - ммм, это привкус жареных губей =)
    Последний раз редактировалось Sheava; 19.08.2017 в 17:27.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: 55°51′37″N, 37°7′20″E
    Сообщений: 7
    Тоже внесу свои 5 копеек. Пришли одновременно заказанные ранее 5ка и 5s. Но, почитав отзывы решил сразу попробовать более вкусную, судя по отзывам, 5с.
    Предыдущий мой опыт ограничивался только необслугой на TFV8 Big Baby и Beast Cloud. А на RDTA перешел с Ijoy Limitless RDTA Plus.
    Ну это для того, чтобы понимание было, что скилла у меня чуть более, чем никакого.
    Первый день боролся с укладкой. На штатных койлах регулярно появлялся предгарик после пары-тройки "вкусных" тяг, которые заканчивались вместе с испарением жижки на спиралях.
    В общем, поймать вкус удалось лишь укладывая вату в ванночки. Т.е. в сами протоки я ее не опускал от слова совсем. И вот да - именно при таком подходе ушли предгарики и пришел вкус.
    К минусам хочу отнести просто безумный нагрев бака. Спустя пару минут парения касаться бака невозможно, металл обжигает губы с родным укороченным дриптипом. Парю на 80Вт.
    В итоге установил дриптип от TFV8, садится идеально.
    Также есть подозрение, что через пару месяцев придется заменить родные винты.
    В остальном - пока что очень доволен. Сегодня весь день наслаждался)))
    Фото спиралей и укладки пока выложить, я так понимаю, не могу.
    Спирали делал на оправу 3ку из заказанной намотки Alien wire 0.3*0.8+32GA.

    P.S. аналогичное мое сообщение есть и в соседней теме по обзору 5s)

  20. #20
    Пользователь Аватар для SVIDETEL-X-RAY
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 111
    Последний раз редактировалось SVIDETEL-X-RAY; 23.08.2017 в 15:07.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый взгляд на Serpent RDTA от Wotofo | Очень хорошо
    от r1der в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021