eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Joyetech ProCore Remix. Четыре по цене одного. Полный обзор с фото.

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Joyetech ProCore Remix. Четыре по цене одного. Полный обзор с фото.

    Привет всем, любители пара!

    Сегодня я хочу представить Вам продолжение темы новенького танка от китайской компании Joyetech, который называется - Joyetech ProCore Remix, а именно - подробный обзор с фото!

    При первоначальном рассмотрении на основе анонса атомайзер оставил за собой некоторое количество вопросов, которое и мне, и читателям не терпелось урегулировать и развенчать.Теперь такая возможность есть. После личного опыта использования данного танка во всех трансформируемых версиях, спешу поделиться ценной информацией с Вами!

    Как уже сообщалось в анонсе, Joyetech ProCore Remix представляет собой устройство-трансформер, которое, по-честному, является тремя, а не четырьмя видами: Сабомником (2 или 4,5 мл), обслуживаемым RTA и RDA.



    При получении посылки моему виду предстала такая вот красивая коробочка, с прозрачной верхней крышкой, на верхнем ложе которой разместился в собранном виде RTA атом на 4,5 мл, купол и юбка RDA, колба на 2 мл и удлинитель шахты. Открыв коробку, дальше обнаруживаем допы, и на выходе получается следующая довольно богатая комплектация:

    1 * ProCore Remix атомайзер;
    1 * Удлинитель шахты;
    1 * 2 мл колба;
    1 * 4,5 мл колба;
    1 * Топ кэп с 510 делриновым дрип-типом;
    1 * RDA купол;
    1 * юбка RDA;
    1 * Sub Ohm/RTA/RDA база;
    1 * ProC1 испаритель (0.4ohm);
    1 * Хлопок;
    2 * Преднамотанные клэптон-койлы;
    1 * Гарантийный талон;
    1 * Карточка-предупреждение;
    1 * Инструкция (русский язык присутствует);
    11 * Запасные о-ринги;
    4 * Запасные болты
    1 * Шестигранный ключ



    Теперь поговорим о характеристиках Joyetech ProCore Remix и далее рассмотрим каждую из возможных сборок более подробно.Что касается общих параметров, то можно сказать, что это среднестатистический современный танк, который старается вобрать в себя все самые лучшие характеристики, но при этом выиграть как в размере, так и объеме резервуара и ванночки.

    Высота: SubOhm (2 мл - 44 мм; 4,5 мл - 53 мм), RTA (4 мл - 53 мм), RDA - 39 мм
    Диаметр: 25 мм
    База: под сменные испарители или двухстоечная с возможностью использования с 1 или 2 койлами;
    Режимы использования: Sub Ohm, RTA (1 или 2 койла), RDA
    Обдув: Нижний
    Заправка: Верхняя
    Объем колбы: 2 или 4,5 мл
    Дрип-тип: 510 типа, делриновый
    Коннектор: 510 типа, нерегулируемый пин
    Материалы: Нержавеющая сталь, стекло, делрин, пластик
    Цвет: Стальной


    Sub Ohm версия.


    В данном случае получается, что Joyetech ProCore Remix состоит из 6 частей: базы, сменного испарителя, стеклянной колбы на 2 или 4,5 мл, удлинителя шахты (для 4,5 мл версии) и верхней крышки с дрип-типом.


    База реализована с 510 коннектором и нерегулируемым пином, а также двумя широкими отверстиями под нижний обдув. Ход - свободный, положение невзначай может сбиться, этот момент производитель не учел.Стопор хода - присутствует. Во внутренней части нарезана резьба для крепления сменных испарителей или двухстоечной деки.


    В Сабомной версии используются сменные испарители типа ProC, каждый из которых представлен в отличной от других вариации количества и расположения койлов. В комплекте идет испаритель ProC1, с одной спиралью и рассчитанный на 0,4 Ома.

    Что касается вкусопередачи, то ничего сверхъестесственного я не обнаружил (простите, Сэм и Дин!), это среднемощный вариант, который работает в диапазоне 40-80 Ватт и дает неплохую вкусопередачу и парогенерацию, но без восторгов и переоправданных ожиданий.
    Стеклянная колба изготовлена из довольно толстого Pyrex-стекла и позволяет установить как 2, так и 4,5 мл версию. Думаю, что данный ход был сделан исключительно для того, чтобы дополнительно соответствовать требованиям европейских и западных стандартов. Ведь выпускать две версии - это уже как бы и испорченная promote-стратегия, и лишние издержки, не нужные "Джоям".
    Повторюсь, что если нам нужен увеличенный объем, то используем специальный удлинитель шахты, который накручивается на верхнюю часть испарителя и к основанию топ кэпа.
    Колба герметизируется по двум сторонам о-рингами, и есть интересная особенность: версию на 2 мл не так-то просто установить: о-ринг под топ кэпом выдавливается из стыка! А с версией на 4,5 мл такой проблемы нет)
    Верхняя крышка представлена с двумя овальными отверстиями под заправку и системой "сдвинь-откинь-заправь". Смещается топ кэп в противоположном от нас направлении, и для удобства проставлена отметка в виде капли, чтобы пользователь не забыл где именно нужно его сдвинуть. На мой взгляд, реализация удобная, но вопрос в том, долго ли проживет этот самый откидывающийся механизм?) Надеюсь, что покажет себя со временем с лучшей стороны, и что дребезжание - это всего лишь моя придирка, а не намек на ненадежность. Для удобства откручивания при разборке по всему периметру нанесены трапециевидные углубления. Стоит отметить неприятную особенность, замок при закрытии срабатывает не с первого раза, приходится подталкивать крышку вторично. Однако, свою функцию он выполняет отлично.
    510 дрип-тип выполнен из делрина и может быть снят с о-рингов с огромным трудом. Во время работы показывает себя с лучшей стороны, не доставляет особого дискомфорта при парении на относительно высоких мощностях, хотя все же несколько нагревается. Свой, увы, поставить не получится!


    RTA версия.

    О базе и колбе на 4,5 мл я уже говорил в предыдущей версии сборки Joyetech ProCore Remix. В этом случае она отличается только тем, что на нее накручивается не испаритель, а двухстоечная дека, которая позволяет устанавливать как один койл (используя комплектную заглушку), так и два.


    Прямо под спиралями находятся два больших отверстия подачи воздуха, диаметром приблизительно 5,2 мм каждое. При желании можно поэкспериментировать с различными намотками: будут довольны как любители микрокойлов, так и предпочитающие билды пожирнее. Крепятся спирали за счет расположенных по бокам шестигранных винтов. В принципе крепеж получается прочным, со временем не разбалтывается, но опять же - вопрос того, долго ли винты прослужат.


    Вата укладывается в специальные колодцы, расположенные по бокам от спиралей и при разбухании полностью заполняет их пространство, исключая возможность протечек через нижний обдув (проверено, так оно и есть!). Этот момент конечно же очень радует!

    Соответственно, можно использовать колбу с объемом в 4,5 мл. Хотя первоначально я думал, что здесь будет два варианта, как и на сабомнике, но 2 мл в данном случае не предусмотрены, и это верное решение на мой взгляд.
    Купол, как составляющая часть RTA версии, выполнен с полусферической обработкой, накручивается на резьбу нижней деки. На лицевой части нанесен логотип компании в значке, напоминающем полицейский, и с надписью "ProC RTA". Доступ к базе без слива жидкости возможен, друзья, и это хорошо, но есть также один нюанс: чтобы купол не остался накручен на базу, а Ваши руки и стол не залились жидкостью, я рекомендую накручивать его сначала к основанию топ кэпа, а потом к деке со стойками.
    Что касается вкусопередачи, то спешу заверить, она хорошая, поэтому те, кто ценит именно этот параметр, разочарованы не будут. В навале тоже нет недостатка. В режиме одного койла атомайзер также проявляет себя хорошо, заглушка плотно сидит и закрывает отверстие обдува, не позволяя просачиваться жидкости.


    RDA версия.

    Как завершающая часть, использование Joyetech ProCore Remix в режиме дрипки.

    По составляющим ее частям все просто: база, дека со стойками, юбка с о-рингами и пластиковый прозрачный купол.
    В анонсе я говорил, что есть вопрос относительно посадки юбки. Так вот, она накручивается на резьбу, расположенную по ободку двухстоечной деки. По высоте - 0,95 мм, но это не обнадеживает, так как ванночки как таковой нет, и приходится просто прокапывать вату без запаса жидкости. Мне хватило одной прокапки на 5 глубоких затяжек.
    По наружному диаметру располагаются три о-ринга, способствующих крепежу заключительной части сборки RDA, но при желании можно ставить и два, и один. Люфт посадки есть, но сидит купол намертво, поэтому опасений, что дрипка развалится в сумке просто не должно быть, забудьте об этом.
    Купол и дрип-тип производитель решил оставить единым целым, и сделал эту часть прозрачной, чтобы мы могли частично наблюдать за тем, что происходит внутри: какова степень пропитки наших койлов и не пора ли прокапывать вату. К сожалению, просмотр доступен только в остывшем состоянии или через дрип-тип, так как конденсат обволакивает внутренние стенки и скрывает койлы из вида.

    Несмотря на данный момент, это очень удачное решение, которое избавляет от необходимости лишний раз снимать верхнюю часть для осмотра.С одной стороны располагается название компании с логотипом, но это отнюдь не мешает, а лишь дополняет прозрачность, скрадывая простоту внешнего вида.

    Нагрев купола и мундштука имеет место быть, причем очень ощутимый! Когда дрипка разогревается, становится некомфортно.Подводя итоги, хочу отметить, что это не первая попытка в вейп-индустрии совместить несколько устройств в одном. Однако, судя по отзывам, у другой компании попытка оказалась не столь удачной, а вот у Joyetech, на мой взгляд, все вышло неплохо, беря в расчет конечно некоторые недостатки. Нет заусенцев, нестыковок, обработка частей - все на достойном уровне. В некоторых случаях китайцы даже перестарались (убийственные крепления дрип-типа и купола RDA). Конечно не радует момент нагрева и отсутствия ванночки для, пусть и небольшого, но запаса жидкости в дрипке. При желании можно налить жижу внутрь в большом количестве, но тогда не избежать течи через нижний обдув.
    Обслуживание удобное, не замороченное, при желании Вы всегда можете подобрать тип использования под настроение и нужды. Комплектация - богатая, за что также спасибо производителю.






    Плюсы:

    3 устройства в одном;
    Варьируемый объем резервуара (2 и 4,5 мл);
    Хорошая вкусопередача;Хорошая парогенерация;
    Отличная комплектацияДизайн;
    Качество сборки и исполнения;
    Нижний обдув;Верхняя заправка;
    Возможность использования в режиме одного койла;

    Минусы:

    Дрип-типы нельзя заменить своими;
    Шестигранные винты хлипковаты;
    Отсутствие ванночки у RDA;
    Нагрев купола RDA;
    Дребезжание на стыке соединения частей топ кэпа;
    Дрип-тип и купол RDA довольно сложно снимаются (необходимо проредить о-ринги);
    Свободный ход кольца регулировки нижнего обдува

    По цене, все на данный момент неплохо, хотя различные торговые площадки варьируют ее в пределах от разумного и до не очень.Я лично хочу поблагодарить ребят из магазина Vapesourcing за оперативно предоставленный образец, где сейчас также Joyetech ProCore Remix может быть приобретен по очень неплохой цене в 28,26$ против цифр от 39$ и выше в других местах. Вот планка до 30 баксов - то, что надо! Выше - я бы уже задумался над покупкой.

    Спасибо за внимание,
    С уважением,
    Vape Path

    P.S. Подписывайтесь на наши аккаунты в сети, так Вы сможете помочь нам получать свежие девайсы на обзоры намного быстрее!



    спойлер  
    Последний раз редактировалось VapePath; 26.07.2017 в 16:15.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  2. #2
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Атом питается от аккумуляторов.
    А испарители он скорей уж питает.
    =======================

  3. #3
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    обзор
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  4. #4
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Спасибо, я сейчас исправлю) Неверно выразился.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Рад, что понравилось!
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  5. #5
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VapePath Посмотреть сообщение
    возможность выступать в роли RTA, и работать на сменных испарителях, а также преобразовываться в дрипку. Хороший ход, согласитесь!
    Хз - у аспира давно подобная фигня есть ( клир+бакодрипка+дрипка+ еще и бф пин можно ставить, а популярность так и не обрело особую
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  6. #6
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,457
    Записей в дневнике
    25
    Хороший обзор
    Но это обзор-презеньтация. Рассказано то, что обещают.
    На деле видится мне тотальное подтекание даже с (особенно с) полузаглушкой.
    Слишком всё дырчато.
    Хрень эту надо пару недель тестировать в полевых условиях (что даже для ППСС задача ещё та)

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  7. #7
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Спасибо!
    Да, не отрицаю) первый взгляд, так сказать, с переводом и адаптацией)
    Насчет подтеканий, все может быть.. У Джоев есть такая проблема) Поюзать интересно было бы, ожидаю, что пришлют. Если да, то обязательно дополню отчет живыми фактами.

    - - - Добавлено - - -

    Ну так-то да, есть. Но для этой компании это как расширение кругозора.

    Своих приверженцев обязательно найдет, маркетинговый ход как-никак неплохой) Но настаиваю, до-ро-го!
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  8. #8
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    обзор+
    Цитата Сообщение от VapePath Посмотреть сообщение
    то обязательно дополню отчет живыми фактами
    подождём
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  9. #9
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Спасибо!) Очень надеюсь, что пришлют)
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  10. #10
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    первый такой комбайн-трансформер, который реально заинтересовал.

    Насчёт дрипки, как я понял, внутренняя юбка накручивается по резьбе вокруг базы, на ней оринги, которые держат купол

    всё такое сомнительное, но такое, сцуко, любопытное

  11. #11
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    По идее да, она должна накручиваться и надеюсь, что на фото действительно резьба скрыта. Ибо если ее нет, то это печаль совсем..

    Так да, игрушка интересная однозначно по первому рассмотрению
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  12. #12
    Цитата Сообщение от VapePath Посмотреть сообщение
    неплохой цене в 28,26$
    Действительно ценник вкусный
    Везде на 10-20 пиндорублей больше

  13. #13
    Пользователь Аватар для orehov0871
    Репутация: 20
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 125
    Изолятор плюсовой стойки с двух сторон будет подогреваться спиралями. ИМХО, жирные койлы не для этой конструкции, проверено на Троле РТА
    спойлер  


  14. #14
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Однозначно) повторюсь, эта цена приемлема. Больше - уже травит хомяка в норе, ибо курс скачет как лошади на ипподроме
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    А вот интересно, можно ли RTA поставить на обычный Aries?

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Спасибо. Хороший обзор

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021