eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Обзор UWELL CROWN III Sub Ohm Tank

  1. #1
    Пользователь Аватар для vaporl
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.03.2017
    Пол:
    Адрес: HongKong
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    135

    Обзор UWELL CROWN III Sub Ohm Tank



    Оригинальный Uwell Crown был одним из самых хорошо принятых sub-ohm танков в истории ваппинга и не без оснований. Качество сборки было отличным, и с точки зрения производительности он был на другом уровне от всего остального на рынке в момент его запуска. Crown II должен был опираться на успех своего предшественника, но из-за некоторых серьезных ошибок в конструкции, он закончился провалом. С танком третьего поколения Crown, Uwell собирался выкупить себя, но и доказать всем, что они не просто один-трюк-пони, или, скорее всего, потеряют свою репутацию топ-производителя распылителя навсегда. Итак, какой из них? Узнайте в своем обзоре о баке Uwell Crown III sub-ohm.
    Взгляд на содержание



    Uwell Crown III поставляется в прозрачном пластиковом корпусе, подобном типу, используемому Geek Vape для своих танков. У нас есть четкое представление о содержании на передней панели, а также список всех включенных, а также спецификации и информация о компании, на обратной стороне. Одна вещь, которая мне особенно понравилась в упаковке, заключалась в том, что она была полностью запечатана липкой лентой, которая идет вокруг коробки, гарантируя, что содержимое не было подделано.
    Внутри коробки у нас есть собранный танк Crown III, запасной испаритель и запасная стеклянная трубка, сидящая в пластиковом держателе, а под ним у нас есть сумка запасных уплотнительных колец, руководство пользователя, резиновый колпачок для drip tip и металлический ключ в форме crown. Мне бы очень хотелось увидеть раздел RBA, но я помню, что первое поколение Uwell Crown также продало отдельно, поэтому я не удивлена, что они пошли по тому же маршруту с этим. Я рада, что они включили запасной стакан, хотя это гораздо важнее, насколько мне известно.



    Дизайн и качество сборки
    Для меня никогда не был большим Uwell Crown, с точки зрения дизайна, но я должна признать, что Crown III довольно выдающийся. По крайней мере, тот, который я получила для этого обзора. Это то, что, по моему мнению, версия из нержавеющей стали по-прежнему выглядит довольно бесцветной, но теперь у вас есть пять вариантов цвета (нержавеющая сталь, черный, матовый черный, радужный и сапфировый цвет ) и девять разноцветных drip tips, чтобы соединить их. У меня есть вариант с сапфировым цветом с соответствующим сапфировым drip tip, который на самом деле представляет собой комбинацию синего, черного и золотого. Они выглядят сногсшибательно вместе, но это также благодаря безупречной обработке и работе с краской, так что слава для Uwell на хорошо выполненной работе.
    Uwell Crown III изготовлен из нержавеющей стали и кварцевого стекла длиной 62,7 мм с диаметром 24,5 мм и вмещает в себя до 5 мл электронной жидкости. Это ставит его в большую категорию танков, и если вы не являетесь большим поклонником длинных форсунок, которые, как правило, торчат из кармана джинсов, вы, вероятно, захотите пойти на что-то маленькое, например, Wismec Elabo или iJoy EXO RTA. Однако, противоположно, Crown III, скорее всего, понравится вам.





    Обработка на Uwell Crown III занимает верхнюю ступень. Вся резьба гладкая, как масло, кольцо управления воздушным потоком имеет только правильную степень ограничения, и все прекрасно вписывается при объединении атомайзера.
    Как Vape
    Несмотря на некоторые незначительные недостатки в дизайне, до этого момента я был очень впечатлен баком Uwell Crown III sub-ohm. Но его производительность, как в плане производства пара, так и интенсивности аромата, просто потрясение меня. Китайский производитель определенно узнал о неудаче второго поколения Crown, и его третья итерация знаменитого танка, вероятно, самая лучшая. Насколько мне известно, все сводится к новым иапарителем и улучшенной системе нижнего воздушного потока.
    Crown III поставляется с двумя спиральными, один из которых рассчитан на 0,5 Ом, а другой - на o.25 Ом. Они оба массивные, возможно, не такие большие, как у SMOK TFV8 Cloud Beast, но определенно сопоставимы по размеру. Они оба имеют вертикальные параллельные катушки большого диаметра из проволоки из нержавеющей стали и имеют три массивных отверстия для впитывания, которые удерживают хлопок красивым и влажным даже при очень высокой мощности.



    Производство пара в норме соответствует рекомендуемой мощности для обеих испарителя, но, опять же, переход на 10 Вт - 20 Вт выше имеет большое значение. Пар более теплый, плотный, и, очевидно, пары больше. Теперь, если вы больше заботитесь о вкусе, Uwel Crown III на самом деле поставляет некоторые из самых интенсивных ароматов. Просто убедитесь, что вы оставите нижние слоты воздушного потока примерно наполовину открытыми, чтобы действительно получить лучший вкус. Для более ограничительного аппетита от рта к лёгкому вы можете закрыть ленивцев около трех четвертей, оставив лишь крошечное отверстие на всех трех сторонах.



    Чтобы получить лучший опыт работы с Uwell Crown III, я предлагаю оставить этот досадный замок. Вы можете попробовать vaping без него, но, как я уже упоминал выше, вы, скорее всего, заметите разницу.
    Танк Sub-ohm Crown III не только отлично работает, но и беспроблемный. У меня не было никаких проблем с утечкой, на самом деле у нижних воздушных партий даже нет капли конденсата на них, капилляр очень эффективен даже при высокой мощности, а потребление электронной жидкости на самом деле очень прилично, по сравнению с Танки аналогичного размера, такие как SMOK TFV8 или более старый TFV4.



    Вывод
    Танк Crown III был огромным испытанием для Uwell, так как со степенью конкуренции в индустрии vaping сейчас. они просто не могли позволить себе еще одну ошибку. К счастью, их новый танк определенно является победителем во всех отношениях. Дизайн хорош на глазу, он имеет множество вариантов настройки, а качество сборки примерно так же хорошо, как и получается. Но, что самое главное, это похоже на мечту! Новые испарители выдающиеся, а также улучшенная система воздушного потока, и вместе они обеспечивают огромное количество пара и интенсивный аромат при низкой стоимости электронной жидкости.
    Является ли Uwell Crown III суб-омным танком совершенным? Нет, определенно нет. Я не поклонник механизма блокировки, который требует от вас ключа или отвертки под рукой каждый раз, когда вы хотите его очистить. но многочисленные плюсы этого резервуара сильно перевешивают минусы.
    Если вы ищете новый танк sub-ohm для добавления в свою коллекцию, и вы рассматриваете Uwell Crown III, я определенно рекомендую вам пойти на это. Это приятно удивит вас.

    Спасибо за время. Эта статья Источник Uwell Crown III Tank Review | E-Cigarette Reviews and Rankings
    Последний раз редактировалось vaporl; 07.06.2017 в 06:23.
    https://www.vaporl.com - Интернет-магазин представляет самые лучшие электронные сигареты, электронные кальяны

  2. #2
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от vaporl Посмотреть сообщение
    Uwell собирался выкупить себя
    Цитата Сообщение от vaporl Посмотреть сообщение
    один-трюк-пони
    И так половина текста... И не говорите, что это не машинный перевод.
    Хватит уже издеваться над глазами и мозгами русских, размещая целые простыни неудобочичитаемой ахинеи.
    Еще раз повторяю то, что уже говорил:
    Если не умеете писать на каком-либо языке - нанимайте переводчика!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    "один-трюк-пони", "вы можете закрыть ленивцев" ... зоопарк какой-то

  4. #4
    Пользователь Аватар для vaporl
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.03.2017
    Пол:
    Адрес: HongKong
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    135
    спасибо за то, что увидели ошибки в предложении , я буду обращать внимание на это!
    https://www.vaporl.com - Интернет-магазин представляет самые лучшие электронные сигареты, электронные кальяны

  5. #5
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Блин, это не ошибки, вы просто не умеете писать на русском языке, точка. Стараться тут бесполезно, на обучение нужны годы, так что пока остается только платить переводчику, а не заставлять людей продираться сквозь чушь, пытаясь дедуктивным методом догадаться, что безграмотный автор или компьютерный переводчик имели в виду.

    А теперь вышесказанное в стиле автора (т.е. через комп. переводчик):

    Черт, это не ошибка, а не только в России, знают цикл записи. Ниже бесполезный эксперимент, обучение занимает годы, поэтому писатель или компьютер невежественные переводчики, что в виду, но попытаться угадать дедуктивный метод, а не заставлять людей должны собачьих экскрементов, он по-прежнему должны быть переведены.

  6. #6
    Пользователь Аватар для jakovru
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Schwerin DE
    Сообщений: 337
    Записей в дневнике
    15
    Счёт-чик  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от jakovru Посмотреть сообщение
    Uwell Crown III Tank Review | E-Cigarette Reviews and Rankings
    Вот и подтверждение... Мало того, что перевод сделан через google переводчик, так еще и текст взят с другого сайта.

  8. #8
    Пользователь Аватар для vaporl
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.03.2017
    Пол:
    Адрес: HongKong
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    135
    Uwell Crown III Tank Review | E-Cigarette Reviews and Rankings
    Привет!
    Так как эта статья была написана очень хорошо и мне нравится, поэтому я перевела и поделила с вами.
    https://www.vaporl.com - Интернет-магазин представляет самые лучшие электронные сигареты, электронные кальяны

  9. #9
    Пользователь Аватар для jakovru
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Schwerin DE
    Сообщений: 337
    Записей в дневнике
    15
    vaporl
    спойлер  

    Не надо лукавить!
    Вы не привели ссылку на источник и вставили ссылку на свой магазин!
    так дела не делают, это не порядочно!
    но вам как я понимаю на это нас..ать!
    Последний раз редактировалось jakovru; 06.06.2017 в 17:52.
    Счёт-чик  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    Цитата Сообщение от vaporl Посмотреть сообщение
    я перевела
    Ничего вы не переводили. Перевод 1 в 1 из гугл переводчика.

  11. #11
    Пользователь Аватар для jakovru
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Schwerin DE
    Сообщений: 337
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Перевод 1 в 1 из гугл переводчика
    Не совсем так. Правка была, гугл переводит из рук вон!
    Счёт-чик  

  12. #12
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    аха-ха-ха! спасибо, поржала! пойду лучше на английском почитаю, будет гораздо понятнее)))
    спойлер  

  13. #13
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Ну чего накинулись? Как смогла, так и перевела. Читается забавно.

  14. #14
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Для более ограничительного аппетита от рта к лёгкому вы можете закрыть ленивцев около трех четвертей
    Классный оборот, у нас на производстве принтер типографский, гугл переводчик выдал "печатает красивое пятно цвета" и это было правдой, такие пятна по пол литра краски выплевывал...

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Банить нужно за такое.
    Машинный перевод, ссылки на источник нет, так еще и реклама.

Похожие темы

  1. UWELL Crown 3 Sub Ohm Tank / Вкусная необслуга. Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 02:39
  2. Uwell Crown 2 Sub Ohm Tank / Необслуга со вкусом +RBA. Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 16:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021