eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: FogWorx SLIDER RTA - односпиральный бак. Обсуждение.

  1. #21
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    купил сабдж на Али за $25.
    только сегодня забрал с почты. на первый взгляд - вполне пристойно, что бы там не писали это - стопудово клон, made in China, так как оригиналы все-таки делают в США и у них медный плюсовой пин, да и инструкция - уменьшенная копия оригинальной. тем не менее свои $25 этот клон вполне стоит.
    как должен выглядеть оригинал (линк): FogWorx Slider RTA Pricing Issue, Beta Release VS Final Release – FogWorx USA
    еще до тестирования: что плохо - винты стоек которыми крепятся спирали ходят ходуном, лучше бы они сделали зажим сбоку а не сверху
    в остальном все более-менее пристойно, я, честно говоря, ожидал что будет хуже. сегодня полностью разберу, помою, почищу, а там посмотрю что почём.
    фотка (уже закидывал в "фото ваших наборов" поэтому не стану плодить сущности) https://i.imgur.com/e1soSRo.jpg

    да, и забавная новость. Филушка наш ибн Буссардо сделал намедни на этот бак длинный обзор (полагаю у него был оригинал)
    линк (англ. 25мин): A PBusardo Review - The FogWorx Slider RTA & New "Not A" Contest - YouTube

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 55
    Почему так мало обзоров и отзывов о баке? У кого есть, рассказывайте)
    Очень заинтересовал девайс.

  3. #23
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Максим, лично мне нужно с ним как минимум пару недель походить, чтобы начинать делать какие-то выводы
    ну и за счет того, что в крупных магазинах этот клон тупо отсутствует (себе я брал на Алиэкспрессе),
    то и знают о нем немногие, ну, разве что Буссардин обзор мог пробудить достаточно интереса.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Максим, лично мне нужно с ним как минимум пару недель походить, чтобы начинать делать какие-то выводы
    Как первые впечатления? Как с укладкой ваты? Течёт, нет? Как вкус, тх? Качество? Как винты?

  5. #25
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от maxim_olegovich Посмотреть сообщение
    Как первые впечатления?
    Средне. Мне просто захотелось попробовать навалобак большой емкости.
    Нет, не течет, просто пришлось повозиться чтобы понять сколько нужно ваты и насколько плотно ее следует паковать, чтобы и не заткнуть подачу и не затопить испаркам. собственно, после второго зефируса это проблемой не является.
    Спираль специально опускаю низко, чтобы ТХ не было, да и брал я его не заради вкуса, для этого у меня полно альтернатив. Качество среднее, винты шатучие.
    Короче говоря - не "вау!", но и точно не плохой бак, хотя в этой "весовой категории" мне и сравнивать-то не с чем - так сложилось, что я предпочитаю "сигаретники" на с обдувом 1.7..1.8 и мотаю на 1 Ом
    Сюда ставил стальных клаптона, фьюза из 2х0.3 и 3х0.3 на оправку 2.5мм. Но уж что мотать это Вы сами разберетесь.
    "Повелся" на этот бак я еще потому, что у коллеги на работе увидал Висмекового Елабо (на 4.5мл, их вроде уже не делают больше) и "сдвигающаяся крышка" понравилась.
    Тут она сделана немного свободнее, чем по идее, должна быть, но тоже, к качеству претензий нет. Только к винтам крепления спирали у меня серьезные претензии, а заменить шпильки на винты с головкой - не прокатит - будет КЗ на купол.
    Короче говоря, покупать или нет - однозначно не скажу. У меня любопытство взяло верх над экономностью. Ну взял. Ну парю. Любопытство удовлетворено. Надолго ли.

  6. #26

  7. #27
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от maxim_olegovich Посмотреть сообщение
    Качество у них одинаковое?
    ну это вопрос к тем, у кого есть возможность сравнить.
    Брал здесь, но три недели назад цена была $25 Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com

  8. #28
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    немного билдов которые успел погонять на нём ( правда не все тут которые юзал ( некоторые забыл пофоткать )
    спойлер  


    обычно для откручивания баков юзал утёнка
    $2.70 Universal Chick Styled Anti-slip Bottle Opener at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Но поставил в слайдер этот дрип тип
    KGN №48 Аукцион Дрип тип Титан+Акрил *Монстрик*

    очень плотно сел, теперь крутя дриптип раскручивается бак... ( единственное данный дриптип на миллиметр выпирает )

    а дриптип от слайдера очень хорошо на короллу встал, как по юзабельности, так и по внешнему виду...Надо будет поискать таких же еще парочку
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #29
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    нашел неплохую проволоку для слайдера

    $7.47 Kuken Tech Nichrome 80 Chain Link Heating Wire - authentic / 28*4 AWG / 0.32mm*4 dia. / 5m (15 feet) at FastTech - Worldwide Free Shipping

    и по вкусу неплохо, и по размеру она как раз в аккурат в прорезь для винтов по размеру
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  10. #30
    Новичок Аватар для ЖёлтыйВО
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 12


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021