eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 142 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2839

Тема: RDCA «Gorgon» от SvoёMesto

  1. #141
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Их проектировали китайцы
    Первый липольный эвик вт (у которого, имхо, до сих пор нет конкурентов, по совокупности характеристик - размер, автономность, качество аккумов, дизайн, экран, плата, покраска, цена), 1омные головы от его-вана (которые делают из мазохистского пико - отличный сигаретник), вт75нано (единственный мод на дна, который у меня прижился, хоть и с косячной-крышкой), ктулху мтл, королла и серпент мини (за свою цену и всего с 1 нефатальным косяком на каждый атом - заправка, заправка, винты соответственно), друга рда, плата ихи - тоже все китайцы, не говоря уж про авторские копеечные клоно-доделки от sxk, которые зачастую лучше оверпрайснутых оригов - так что не все так однозначно) + примо мини, вроде как, рискует стать очередным хитом, да и мэйз3 имеет все шансы быть годной дрипулей. И без китайцев до сих пор курили бы таблицу менделеева.
    Да и, справедливости ради, идеальных оригов мне то же как-то не попадалось - где-то кэп надо поменять, где-то о-ринги, где-то жиклеры докупить, где-то винты на выброс - как сговорились все)
    хомяк на счетчике  

  2. #142
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  3. #143
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Видели мы качественные хихиенды,которые без помощи Ждлора кривые/еле рабочие и т.д у китайцев и то нету такого откровенного брака
    Да и производство лухарских девайсов многое уже в китае.

  4. #144
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение


    Без Китая не было бы вейпинга, его бурного развития и доступности.
    Так что, кто б что не говорил, но именно Китаю мы должны быть благодарны в первую очередь.
    Наверное, можно вспомнить, что китайцы изобрели порох... И всякую другую... Настало Время Поклонения китайцам ? Да наздоровье
    А я куплю себе дрипку от СМ. Хоть и понимаю, что она мне нафиг не нужна. Просто Интересно. А железки от китайцев не интересны. Напрочь. Но ежели что, то могу и Поклониться, мне не жалко

    Tapatalk

  5. #145
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  6. #146
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    оффтопик:

    Не нужно передёргивать — Благодарность и Поклонение разные вещи.
    Впрочем, к сожалению, большенство людей люди неблагодарные в принципе.
    Как с Вашей точки зрения должна выглядеть Благодарность китайцам за Вклад В Развитие Вейпинга ? Мне реально любопытно
    Что-то типа написания в темах СМ "кайфун - отстой, китай - форевер ?" Или есть иные варианты ?
    Хотя можно ещё так - СМ скопировал/клонировал достижения Передовой Китайской Мысли...

    Tapatalk
    Последний раз редактировалось BVN; 20.05.2017 в 11:38.

  7. #147
    Сигаретник вкусный - Мерлин, околосигаретник/кальянник - Суприм. Как почитаешь фантазеров, так парить вообще нечего из полусотни отличных китаедевайсов. Тут или в руках дело, или...

  8. #148
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Сигаретник вкусный - Мерлин, околосигаретник/кальянник - Суприм. Как почитаешь фантазеров, так парить вообще нечего из полусотни отличных китаедевайсов. Тут или в руках дело, или...
    В последнее время наблюдается обратная тенденция, типа китай - это Вещь, остальное - шлак... Как-то по-дурацки выглядит, мне кажется. И таки да, хорошо, когда есть Выбор. Любители китая найдут свой дзен, остальные - не их...

    Tapatalk

  9. #149
    BVN
    Не отметил такой тенденции. Обычно все происходит по схеме:
    - нелепые вбросы на тему "илитности и понимания" от одной стороны, намеки, что "парить нечего".
    - недоумение от других, что парить полно чего, смотри Кетай, к примеру
    - Кетай - овно!
    - Сам дурак!

  10. #150
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Не отметил такой тенденции.
    К сожалению, манера общения вконтактышей и прочих маргиналов быстро распространяется, это да...
    Что касается Китая... Там делают чёртову тучу разных девайсов. И даже чисто из Вероятности можно допустить, что некоторые из них окажутся очень даже. Только вот мне, например, не очень хочется пробовать эту тучу в поисках дзена. Воспользоваться чужим опытом тоже не получится, ибо у всех разные вкусы/потребности. Ну а изделиям от СМ я доверяю. И, что в данном случае важнее, готов в определенной мере Приспособиться. Собственно, в этом и заключается "понимание"
    Все люди разные, и это хорошо

    PS Захотелось дополнить. Я купил себе Настоящий Китайский Телефон. От Сяоми... И уже несколько недель меня переполняют Эмоции... Все же Китайские Изделия - в основном для Подвижников/Адептов Но менять не буду, ибо денег жалко


    Tapatalk
    Последний раз редактировалось BVN; 20.05.2017 в 12:18.

  11. #151
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Сигаретник вкусный -
    Мини-Эрл.

  12. #152
    BVN
    Все люди разные и у каждого свое Понимание.
    Даже эта тема показывает, что кто-то сабжевые атомы прежних лет считает отсталостью с неудобными стойками, весом, размером, односпиральностью. Кто-то считает, что не так уж и нужны конструкторы. Кто-то выражает мнение, что полно копеечных аналогов с Поднебесной и такие затянувшиеся на года разработки "велосипедов" неконкурентноспособны. Я, к примеру, всегда обожал и покупал девайсы Сергея, хотя почти сразу их продавал или дарил родне по некоторым из причин, озвученных выше. Понимание, епт...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    Мини-Эрл.
    Это клон.

  13. #153
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Что касается Китая...
    Обобщать конечно глупо и неправильно, но попробую
    Пока еще...
    За пределами (в большинстве) -делают те кто парит и понимает в этом...
    Китайцы (не все!) - делают чтобы тупо впарить "гайджинам" и заработать на чашку риса.
    Дисклаймер К дальнейшему срачу я не причастен...

  14. #154
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Это клон.
    Пофиг, зато вкусный...
    А были бы деньги лишние, взял бы и оригинал.

  15. #155
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Все люди разные и у каждого свое Понимание.
    Вот мы и пришли к Консенсусу
    Каждый купит себе то, что в наибольшей мере соответствует его Внутреннему Мироощущению. А рассуждения про велосипеды, конкурентоспособность и прочее... Оставим это Производителям/Разработчикам, им виднее

    PS Я, как старый программер, знаю, что на поиск 90% багов уходит где-то 10% времени, и ещё 90% времени уходит на поиск остальных 10%... Но можно и не напрягаться... Лично мне неохота быть китайским бета-тестером. Но я никому не запрещаю, если есть желание...

    Tapatalk
    Последний раз редактировалось BVN; 20.05.2017 в 12:47.

  16. #156
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11549
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,447
    Записей в дневнике
    5
    Подожду подробностей. Новые разработки от Сергея это всегда интересно.

  17. #157
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    им виднее
    О товаре лучше всего расскажет Пользователь, как всегда и было. Пиар-байками уже давно никого не охмурить.
    Не совсем понятно, о каком Консенсусе идет речь. Как только появляются люди, начинающие высказывать свое видение, отличное от "скамеечки понимающих", им сразу намекают, что они не "понимают".
    Не совсем понятно, чего там "бета-тестировать". Опытный парильщик уже по картинкам "понимает", что будет хорошо. Покупает и пользуется.

  18. #158
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Опытный парильщик уже по картинкам "понимает", что будет хорошо. Покупает и пользуется.

  19. #159
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Как обычно,скатились в китай vs лухари.

    А по теме,СМ девайсы радуют оригинальностью,идеями,НО ЕМАЕ,на дворе 2017 и смотря на РАЗМЕРЫ и ВЕС устройств,отбивает всякое желание ими пользоваться. Это вот такой совковый подход,сделаем детали не подверженные нагрузкам толщиной в палец,да и вообще все с палец.

    Прям надеюсь,что Автор,наконецто сделает Компактные и более легкие атомы.

  20. #160
    Maxinada
    Дело даже не в Китае, а в отсутствии идей вообще, как таковых. Только мокрым пиаром, да "елитными материалами" интерес не удержать. Почти весь спрос на "лухшери", имхе - горстка любителей некитая, которые дальше микрокойла не двигаются.
    А вес, размеры, удобство крепежа любых намоток - уже пара лет в тренде.

Страница 8 из 142 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021