eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 142 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2839

Тема: RDCA «Gorgon» от SvoёMesto

  1. #181
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что к4 оказался самым проблемным из девайсов от СМ
    Имея оригинал не испытал особых сложностей с ним, кроме проблемы с пружиной, которую кстати оперативно и бесплатно решили.
    А вот у владельцев клонов и рукожопов пуканы рвало знатно

  2. #182
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  3. #183
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    к4 не юзал и не интересовался косяками, но его косяки всяко не из-за риса.
    Как раз-таки, думаю, что именно из-за риса - намерено усложнили конструкцию, чтоб любителям риса пришлось попотеть, но в итоге сильно потели покупатели, хотя вместе с этим к4 имел прекрасную вкусопередачу и прям на редкость приятную затяжку. Надеюсь в горгоне не будет усложнений конструктива, ради усложнений.
    И если кто-то подумал, что я, постом выше, агитировал за Китай против оригинальной продукции - это не так, просто очевидно, что и китайские клоноделы очень сильно прибавили в качестве и китайский аутентих нет-нет да выпускает годный стафф и, тем, кто делает свою продукцию на европейских мощностях это стоит учитывать, на одном "Понимании" нынче далеко не уехать, особенно, когда 10$ против 100$ и первое сделано лучше.
    А насчет компактности, легкости и простоты - вообще люто плюсую - для меня это первостепенно в выборе парительных приблуд. И судя по картинке, конечно могу ошибаться, данная дрипуля будет размером с фараона(
    хомяк на счетчике  

  4. #184
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Косяки есть косяки — это просто недоработки инженера.
    А из риса они, или из вольфрама, совершенно без разницы.
    Так-то, да. Но разговор был не о том, хороши или плохи косяки

  5. #185
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Был самым проблемным
    Проблемным? Хз, уж и не помню когда купил его, года три живет, уже нерж резьба стёрлась для закрытия воздуховода, но я навострился заправлять и без этого. В остальном - проблем и нареканий вообще не знал/знаю. Но девайс не для новичка, это точно))) для тех, кто пилил 901е атомы в сёме - в самый раз!

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

  6. #186
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  7. #187
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Опа,в тему вливается "Высшее общество" по чем попкорн?

  8. #188
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Как раз-таки, думаю, что именно из-за риса - намерено усложнили конструкцию, чтоб любителям риса пришлось попотеть
    Сильно сомневаюсь. Думаю, что это была неудачная попытка обеспечения удобной верхней заправки "из ведра"... Зато к5 получился проще, надёжнее и удобнее. И дешевле

    Tapatalk

  9. #189
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Зато к5 получился проще, надёжнее и удобнее. И дешевле
    И тут же был уменьшен, улучшен и сильно удешевлен, но это уже совсем другая история)
    хомяк на счетчике  

  10. #190
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    И тут же был уменьшен, улучшен и сильно удешевлен, но это уже совсем другая история)
    "Уменьшен" - это для меня скорее минус. А вот насчёт "улучшен" - будьте любезны подробнее, если Вас не затруднит

    Tapatalk

  11. #191
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Уменьшен" - это для меня скорее минус. А вот насчёт "улучшен" - будьте любезны подробнее, если Вас не затруднит
    Уменьшение на более чем см по высоте и удешевление в 8 раз по цене, без ощутимого отличия в качестве изготовления, для меня вполне себе достаточные улучшения) Тем более, что оригинальной компактной версии не было и нет.
    хомяк на счетчике  

  12. #192
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Уменьшение на более чем см по высоте и удешевление в 8 раз по цене, без ощутимого отличия в качестве изготовления, для меня вполне себе достаточные улучшения) Тем более, что оригинальной компактной версии не было и нет.
    Удешевление - это хорошо... Но надо понимать, что при отсутствии оригинала не было бы и "удешевления". Ну разве что "современные" чудо-девайсы, про которые рассказывает тов.Распутин
    Насчёт уменьшения... Если не секрет, то скажите, пожалуйста, каким ББ Вы пользуетесь ? Если что, то лично я в основном пользуюсь стиками от Челса, поэтому вопрос компактности для меня не принципиален...

    Tapatalk

  13. #193
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Удешевление - это хорошо... Но надо понимать, что при отсутствии оригинала не было бы и "удешевления". Ну разве что "современные" чудо-девайсы, про которые рассказывает тов.Распутин
    Это все понятно, но не в 8 же раз за это переплачивать при очень схожем качестве исполнения. И я так понимаю, что эта переплата даже не в карман производителя, это переплата за выбор в пользу европейских мощностей против китайских, что лично мне, как покупателю, если честно, глубоко до лампочки.
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Насчёт уменьшения... Если не секрет, то скажите, пожалуйста, каким ББ Вы пользуетесь ? Если что, то лично я в основном пользуюсь стиками от Челса, поэтому вопрос компактности для меня не принципиален...
    Стиками не пользуюсь - не нравиться вид связки, поэтому вопрос компактности для меня стоит остро - дом-машина липольные "двухаккумовые" эвики вт, на выход нанка и примо мини.
    хомяк на счетчике  

  14. #194
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Что-то вы ребята вообще не в ту сторону пошли. Первые 5-7 страниц "интрига, расследование" а дальше...

  15. #195
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но не в 8 же раз за это переплачивать при очень схожем качестве исполнения. И я так понимаю, что эта переплата даже не в карман производителя, это переплата за выбор в пользу европейских мощностей против китайских, что лично мне, как покупателю, если честно, глубоко до лампочки.

    Стиками не пользуюсь - не нравиться вид связки, поэтому вопрос компактности для меня стоит остро - дом-машина липольные "двухаккумовые" эвики вт, на выход нанка и примо мини.
    Насчёт 8 раз... Хз, разумеется, но это получается существенно менее 1000р...
    И таки да, эвик - не самая компактная коробка...
    Что касается стиков, то там встречаются настоящие проблемы, типа затруднённого доступа к коннектору и т.п., а вот насчёт вида... Наверное, Вы один из первых, кому коробки нравятся больше. Сочувствую

    Tapatalk

  16. #196
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от PIN4ER Посмотреть сообщение
    Что-то вы ребята вообще не в ту сторону пошли. Первые 5-7 страниц "интрига, расследование" а дальше...
    Поверните нас в "ту" сторону. Пожалуйста

    Tapatalk

  17. #197
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Перестаньте, пожалуйста, истерить при каждом упоминании некитайских девайсов. Попробуйте принять все многообразие бытия
    Пока я вижу только истерики тех, кто все разнообразие не принимает и постоянно переходит на личности, как только кто-то начинает вполне разумное обсуждение вполне обычных вещей. Почти все такие персонажи "не трогайте наши иконы" уже забились под лавку, если сравнивать с количеством их пару-тройку лет назад.

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    что можете любого "забить под лавку"
    Очередной финт с переходом на личности? Я вообще к любому вежливому диалогу с любым форумчанином расположен. Под лавку хамы, истерички и снобы сами забились, ибо давно все их фантазии никому не интересны и только потирая спинки друг другу в заповедничке они могут поддерживать свой "елитный статус".
    Форум давно открыт для любого парения и, слава всему, "бета-тестеров" сейчас больше, чем вялых ждунов.

    - - - Добавлено - - -

    Хз, чего от атомов тут на ББ перешли.

  18. #198
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Поверните нас в "ту" сторону. Пожалуйста
    да тут уже хрен повернешь...

  19. #199
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Но это,как в любой теме, сначала по существу, а потом в другой теме, очутились. Я лично очень доволен,что делает Сергей успехов и новых девайсов для нас

  20. #200
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Насчёт 8 раз... Хз, разумеется, но это получается существенно менее 1000р...
    1000 против 7500 + округлил чутка)
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    И таки да, эвик - не самая компактная коробка...
    Как раз таки самая компактная из "двухаккумников"
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы один из первых, кому коробки нравятся больше. Сочувствую
    Мне вообще из всех стиков нравится только тесла стелз 40, но автономность там мимо проходила + верхняя кнопка(
    Цитата Сообщение от PIN4ER Посмотреть сообщение
    Что-то вы ребята вообще не в ту сторону пошли. Первые 5-7 страниц "интрига, расследование" а дальше...
    Так новой инфы по нулям - нечего расследовать, все обсосали уже, хоть бы какой-нить вброс насчет обдува - нижний? верхний?
    хомяк на счетчике  

Страница 10 из 142 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021