eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 409

Тема: Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение

  1. #81
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    А бачок то вкусный, ребята .
    Ну, понеслась
    Советую мотать спирали минимум 3мм, иначе воздушится вкус.
    Установка спирали мне не очень нравится. Я всегда считал, самые эталонные стойки это "велосити"+ винты с шестигранными головками. Буду искать шестигранные винты.
    Комплектную отвертку в топку, хрен дотянешь, соскакивает... Пришлось взять отверточку побольше. Тянуть надо винты сильно, иначе при корректировке спирали оправой после установки ножки вылазиют из под зажимов. Боялся сорвать резьбу на винтах, но нет, крепенькие они.
    Вату опустил на 10 мм в отверстия. Гариков и голоданий не заметил, вата заправке вообще не мешает, в отверстиях заправки вату даже не видно.
    510 дриптип убрал, греется он сильно, греется так же и купол.
    Вроде не сопливит. Купол крутится в меру туго, если не ронять, то хрен слезет.
    Заправлять удобно что с пипетки, что бутылочек с широкими носиками, просто прижать к колодцу и заправлять.
    В планах съузить отверстие подачи воздуха.
    Последний раз редактировалось Ragim; 09.03.2017 в 21:22.

  2. #82
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Ragim спасибо за первые впечатления
    Хомяк жадно требует эту штучку.
    Вы же вроде на 3fvape заказывали?

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    А бачок то вкусный, ребята
    Поделитесь, что намотали? Интересует, будет ли он такой вау вкусный на простых намотках или обязательно порнуху пихать
    спойлер  

  3. #83
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Для одной спирали сопротивление надо поменьше делать где-то в районе 0,1-0,15Ом (имхо)
    Жарковато очень для одной спирали и такого устройства. Такое, обычно, для двух спиралей мотают. Зачем столько мощности для разогрева сингл койла?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Интересует, будет ли он такой вау вкусный на простых намотках или обязательно порнуху пихать
    С такой дырой обдува и одним койлом очень сомнительно получить достойный вкус с простых спиралей. Но надо пробовать, мой доедет, попробую.

  4. #84
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Ragim спасибо за первые впечатления
    Хомяк жадно требует эту штучку.
    Вы же вроде на 3fvape заказывали?


    Поделитесь, что намотали? Интересует, будет ли он такой вау вкусный на простых намотках или обязательно порнуху пихать
    Да на 3fvape заказывал. Я сначала намотал то что у меня, фьюз на 2,5 6 фитков. Не зашло.

    спойлер  

    На скорую руку намотал параллельку нержу на оправу 3,5мм стало лучше. Завтра попробую на 3,5 намотать алиен или фьюз.
    Не дружище, нет смысла использовать намотки диаметром меньше 3 мм. Ты видел какая дырень под обдувом, а отверстия под вату?
    На работе токарю буду закажу втулочки под обдув несколько штук с разными диаметрами.

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Жарковато очень для одной спирали и такого устройства. Такое, обычно, для двух спиралей мотают. Зачем столько мощности для разогрева сингл койла?
    Меньше сопротивление, больше мощность на мехе, так сказать компенсировать отсутствие второй спирали.

  5. #85
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Заправка сопливая жесть, салфетки обязательно таскать собой, заправляться придется часто.

  6. #86
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Ragim, хорошо бы конечно ваши мысли в одном сообщении уместить, а то я даже не знаю как раздел с отзывами пользователей собирать
    но за первый отзыв спасибо
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  7. #87
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Заправка сопливая жесть
    Печаль... Конденсат с верхней крышки или откуда сопли?
    спойлер  

  8. #88
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Печаль... Конденсат с верхней крышки или откуда сопли?
    Выдавливается жидкость куполом, точно так же, как и в бачках от obs
    спойлер  

  9. #89
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Выдавливается жидкость куполом, точно так же, как и в бачках от obs
    Хм... печаль так и думал когда увидел 1 оринг... может если поменять поможет, если нет то сопливит сама заправка из бака напрямую и это будет совсем печаль.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  10. #90
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    Хм... печаль так и думал когда увидел 1 оринг... может если поменять поможет, если нет то сопливит сама заправка из бака напрямую и это будет совсем печаль.
    Такое происходит именно после заправки с пипетки.

  11. #91
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Меньше сопротивление, больше мощность на мехе, так сказать компенсировать отсутствие второй спирали.
    Чего там компенсировать-то? На одну спираль не надо столько мощности, сколько на две надо. Я может от жизни отстал и в физике с электротехникой что-то изменилось за столько лет ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Такое происходит именно после заправки с пипетки.
    Так вроде на всех подобных заправках такое происходит. Если жижа осталась сверху отверстия, то её купол или крышка сдвигает за собой. Я такие заправки всегда потом протираю салфеточкой.

  12. #92
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Чего там компенсировать-то? На одну спираль не надо столько мощности, сколько на две надо. Я может от жизни отстал и в физике с электротехникой что-то изменилось за столько лет ...

    - - - Добавлено - - -

    Так вроде на всех подобных заправках такое происходит. Если жижа осталась сверху отверстия, то её купол или крышка сдвигает за собой. Я такие заправки всегда потом протираю салфеточкой.
    Я рассматривал сингл койл под парение на "мехмоде". Одна спираль имеет сопротивление больше чем две, ровно в два раза. Мне на мехе тяжко раскочегаривать фьюз (кантал 0,4 поверх 0,15 нихром) 7-8 витков с сопротивлением 0,5. (это получается 25 ватт) А вот если в парралель к фьюзу накрутить нержу 0,4 7-8 витков(0,5 Ом), то сопротивление падает ровно вдвое, и жарить начинает уже по веселее, так как сопротивление вдвое меньше, то вдвое больший снимается с аккумулятора, и мощность у нас получает 50 ватт.
    За заправку согласен, издержки конструктива, без салфеток никак.

  13. #93
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Я рассматривал сингл койл под парение на "мехмоде". Одна спираль имеет сопротивление больше чем две, ровно в два раза. Мне на мехе тяжко раскочегаривать фьюз (кантал 0,4 поверх 0,15 нихром) 7-8 витков с сопротивлением 0,5. (это получается 25 ватт) А вот если в парралель к фьюзу накрутить нержу 0,4 7-8 витков(0,5 Ом), то сопротивление падает ровно вдвое, и жарить начинает уже по веселее, так как сопротивление вдвое меньше, то вдвое больший снимается с аккумулятора, и мощность у нас получает 50 ватт.
    За заправку согласен, издержки конструктива, без салфеток никак.
    Попробуйте юзать нержу вместо кантала - удельное сопротивление почти вдвое ниже. И стартует быстрее)

    валенком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  14. #94
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Я рассматривал сингл койл под парение на "мехмоде". Одна спираль имеет сопротивление больше чем две, ровно в два раза. Мне на мехе тяжко раскочегаривать фьюз (кантал 0,4 поверх 0,15 нихром) 7-8 витков с сопротивлением 0,5. (это получается 25 ватт) А вот если в парралель к фьюзу накрутить нержу 0,4 7-8 витков(0,5 Ом), то сопротивление падает ровно вдвое, и жарить начинает уже по веселее, так как сопротивление вдвое меньше, то вдвое больший снимается с аккумулятора, и мощность у нас получает 50 ватт.
    Что-то слишком много для такого фьюза, 7-8 витков с такими параметрами дадут 0.35-0.36 Ома и это совсем не 25 ватт, даже с учётом просадки. Но не в том суть, прогреть сложно не данное сопротивление, а общую массу спирали. Ну да ладно, заходит и нравится - это самое главное.

  15. #95
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1063
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    Приобрёл сегодня, намотал православного фехраля 0.4 на 3.5 оправку витков 6-7. Авокадо убрал в шкаф

  16. #96
    Пользователь Аватар для -LEX-
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от EvilSpirit Посмотреть сообщение
    Авокадо убрал в шкаф
    Соглашусь хороший бочек и по сравнению с KOF в котором я так и не поймал вкуса . И еще он греется по сравнению с серпентом как сатана , не говоря уже о геморойной заправке.
    Только надо найти хорошие болтики под шестигранник т.к затягивать котлы потолще приходится с усилием дабы не выскочили при выравнивании, боюсь крестовые долго не протянут.
    Нет штангеля ,но на вид диаметр резьбы вроде как м1.6 не нашел таких под шестигранник на фасте. Может кто знает где искать?
    Последний раз редактировалось -LEX-; 13.03.2017 в 01:56.

  17. #97
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от -LEX- Посмотреть сообщение
    Соглашусь хороший бочек и по сравнению с KOF в котором я так и не поймал вкуса . И еще он греется по сравнению с серпентом как сатана , не говоря уже о геморойной заправке.
    Только надо найти хорошие болтики под шестигранник т.к затягивать котлы потолще приходится с усилием дабы не выскочили при выравнивании, боюсь крестовые долго не протянут.
    Нет штангеля ,но на вид диаметр резьбы вроде как м1.6 не нашел таких под шестигранник на фасте. Может кто знает где искать?
    1.6 там быть не может. 2 или 2.5. И лучше шлиц, шестигранник тоже будет срываться. Шлиц самое надёжное и долгоиграющее, в данном случае.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EvilSpirit Посмотреть сообщение
    Приобрёл сегодня, намотал православного фехраля 0.4 на 3.5 оправку витков 6-7. Авокадо убрал в шкаф
    И что, просто микро койл из 0.4-го, да ещё и на оправе 3.5 дал вкуса много? Прям чудо, а не бак. Хорошо что заказал .

  18. #98
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1063
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    И что, просто микро койл из 0.4-го, да ещё и на оправе 3.5 дал вкуса много? Прям чудо, а не бак. Хорошо что заказал .
    Может и фломастерно, но мне хватает и я не любитель всяких клэптонов и тд

  19. #99
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от EvilSpirit Посмотреть сообщение
    Может и фломастерно, но мне хватает и я не любитель всяких клэптонов и тд
    Я тоже часто простые койлы мотаю, но не в такие устройства. С таким обдувом надо что-то пожирнее мотать. Имхо, конечно.

  20. #100
    Пользователь Аватар для -LEX-
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    1.6 там быть не может. 2 или 2.5.
    Откуда ты то знаешь?у тебя же его нет.
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    И лучше шлиц, шестигранник тоже будет срываться.
    Для меня что шлиц что филипс не очень,привык к шестигранникам они конечно сорвутся со временем ,но мне работать с ними удобней.Вставил т-образный хекс ключик и крутишь себе и никуда он не денется хоть руки убирай и не соскочит как это может быть со шлицом

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeekVape Avocado 24 Bottom Airflow. Очень вкусная RDTA. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 25.11.2021, 13:30
  2. CoilART AzeRoth RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 02.05.2021, 14:40
  3. IJOY COMBO RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1299
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 21:02
  4. IJOY Tornado 300W Capable Two Post RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 946
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:34
  5. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021