eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Wotofo Lush Plus 24mm / Обзор и обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Wotofo Lush Plus 24mm / Обзор и обсуждение



    Компания Wotofo активизировалась в начале года и помимо весьма удачных Troll RTA и Serpent RDTA выпустила на рынок еще одно устройство, а именно дрипку, со знакомым многим названием Lush Plus RDA.

    Комплектация у компании Wotofo, как и всегда, стандартная. Приходит дрипка в картонной коробке, внутри которой помимо самого устройства находится три пакетика с допами, в которых разместились запасные оринги и винты, пара преднамотанных клэптонов, немного ваты и крестовая отвертка.



    спойлер  


    Технические особенности:
    - Диаметр 24 мм
    - Четырех-стоечная база
    - 2.4мм отверстия для крепления спиралей
    - Нижний обдув из двух трубок по 2.6 мм с каждой стороны
    - Нерегулируемый обдув
    - Безоринговый дрип-тип
    - Купол с полусферической обработкой

    Lush Plus RDA доступен в двух цветах - стальном и черном:



    Первое, что бросается сразу в глаза - весьма необычная форма купола и очевидная простота конструкции данной дрипки. В отличии от первой версии, обновленный Lush Plus получил нижний обдув и диаметр в 24 мм.
    В разборе устройство выглядит следующим образом:



    Дрип-тип безоринговый, выполнен из делрина, однако Wotofo немного просчитались с диаметром и он, увы, не 810ый, что не позволит использовать другие кастомные дриптипы. Тем не менее данный дрип-тип вполне хорошо удерживается, благодаря двум орингам, расположенным внутри купола.



    Купол - неразборная деталь. На боковой грани расположена гравировка с названием устройства. Внутри присутствует полусферическая обработка в несколько ступеней, что положительно влияет на вкусопередачу.
    Одной из особенностей дрипки является то, что нижний обдув вынесен на основание базы и отсутствует его регулировка, а значит купол можно устанавливать как угодно.




    Обновленный Lush Plus получил довольно необычную по расположению стоек базу, видимо ребята окончательно отказались от шестигранников в пользу винтов под крестовую отвертку.
    Винты, к слову, титановые. Диаметр отверстий в 2.4 мм позволит установить довольные жирные койлы, но если учесть во внимание то, как реализованы стойки - есть возможность пользоваться только двумя средними отверстиями или двумя крайними, устанавливая как простые микрокойлы, так и более длинные и жирные спирали. Из-за разницы в высоте центральных и боковых стоек спираль устанавливать удобно, с этим никаких трудностей не возникло. Винты зажимают спирали хорошо, но то, как долго прослужат винты покажет только время.
    Нижний обдув дрипки выполнен в виде четырех отверстий диаметром в 2.6 мм каждое, по два на каждую сторону. Регулировки обдува здесь нет, что для некоторых может оказаться минусом, но как по мне, в данной дрипке регулировка обдува не очень нужна - в том варианте, в котором Wotofo предлагают использовать обдув - достаточно как вкуса, так и количества пара. Тем не менее, эта дрипка больше вкусовая, да и ванночка не может похвастаться какой-то серьезной вместимостью.



    Я воспользовался комплектными фьюздами, добавив по два витка с каждой стороны, в отверстия для установки спиралей эта намотка влетела со свистом. Отмечу, что комплектная отвертка зажимает ножки спиралей без каких-либо проблем.
    На 60 ваттах Lush Plus выдает приличное количество пара и отличный вкус. На мой взгляд, это оптимальная мощность для этой дрипки.

    спойлер  




    В основании расположен винт, удерживающий минусовую стойку и, учитывая что крепление у стойки отдельное, регулируемый пин. Для использования дрипки на мехмодах с гибридным коннектором пин выпирает достаточно.
    Помимо этого присутствуют сертификаты и серийный номер.



    С Minikin v2  


    Итак, из очевидных плюсов - богатая комплектация, диаметр в 24 мм, делриновый дрип-тип, удобные стойки для установки любых типов намоток, нижний обдув, отличный вкус и неплохая вместимость ванночки.
    К минусам я также отнесу дрип-тип. Наверняка, по задумке компании Wotofo, он должен быть 810ым, но к сожалению он немного меньшего диаметра на посадке. Еще один спорный момент это отсутствие регулировки обдува. Да, Wotofo постарались и угадали с диаметром отверстий и дрипка действительно обладает отличным вкусом, но кого-то это решение может оттолкнуть от покупки. Говорить о наличии конденсата не приходится, он само собой присутствует, но т.к. это специфика устройств с нижним обдувом, то я не стану относить это к минусам.
    В целом, Lush Plus произвела на меня приятное впечатление, а учитывая небольшой ценник, эта дрипка, наверняка, найдет своего покупателя.


    Видеообзоры



    Для любителей шильдиков в подпись:


    Купить:
    AliExpress

    Выражаю благодарность компании Wotofo за предоставленное устройство на обзор
    Последний раз редактировалось Spheur; 04.04.2017 в 22:48.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 156
    какое-то недоразумение а не дрипка, в раскаряку спирали ставить то еще удовольствие

  3. #3
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Offli Посмотреть сообщение
    в раскаряку спирали ставить то еще удовольствие
    так всегда же одна ножка снизу идет, а другая сверху, должно быть удобно центровать спирали.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  4. #4
    Пользователь Аватар для SVIDETEL-X-RAY
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от Offli Посмотреть сообщение
    какое-то недоразумение а не дрипка, в раскаряку спирали ставить то еще удовольствие
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    так всегда же одна ножка снизу идет, а другая сверху, должно быть удобно центровать спирали.
    Чисто теоретически... А возможно, здесь реализована возможность установки спиралей...хмм... на разных уровнях. То есть верхние отверстия для узких микрокойлов, а нижние для широких сложных намоток... и установка тогда получается встречная.

  5. #5
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Парочка живых фото, ничего нигде не в раскоряку


    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Не плохо.
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  7. #7
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Вот и у Алекса обзор вышел
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  8. #8
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Новые цвета
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Похожие темы

  1. Wotofo Serpent Mini RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7439
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 15:38
  2. Ehpro Eciggity Billow V3 RTA и Billow V3 Plus RTA. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 01:26
  3. IJOY Reaper Plus Tank. Сабомный универсал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 02:59
  4. WOTOFO The Troll RDA V2
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 03:23
  5. Cloupor Mini Plus 50W TC (обзор и обсуждение)
    от fa_vn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 18:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021