eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 248

Тема: SMOK TFV12 - Растолстевший TFV8

  1. #201
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8
    Вов, в личку кинул ссыль.

  2. #202
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 14.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8
    Вов, вкусный ли? Мне лично да. Но дело в том, что я самозамесы парю, немножко доаромил и васякот)))) А на магазинных жижах не пробовал

  3. #203
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    Ок, спасибо

  4. #204
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: улица Пушкина, дом Колотушкина
    Сообщений: 2
    Пользуюсь месяца три. Из последних шести обслуг не протекала на второй день только одна. Протекла через две недели.
    Конечно, стоит заподозрить, что я что-то делаю не так, но течёт при затяжке, и я экспериментировал как только можно и с обдувом, и со степенью закручивания.
    А я хотел просто бак, который не будет иметь мне мозг. Теперь снова думаю, что на rx300 поставить вместо этого геморроя.

  5. #205
    Пользователь
    Репутация: 157
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Только мне повезло, что база на 3 спирали не вкручивается в базу?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. #206
    Пользователь Аватар для Nick-o-teen
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Только мне повезло, что база на 3 спирали не вкручивается в базу?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Возможно. У меня трех спиральная даже лучше чем двух. Протечек нет
    Склад  

  7. #207
    Новичок Аватар для Vladiatom
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 47
    V12 на 6 спиралек парил, понравилось, и вкус и навал, но хватило всего дней на 15 ((
    Далее из комплекта вставляю на 2 спирали - парю 2 (ДВА, КАРЛ!!!) дня и гарик, я в шоке (((
    Вставляю последнюю где одна, огромная спираль - хватило тоже на 3 дня. WTF? Что я делаю не так ? Естественно перед установкой пропитываю по максимуму, когда парил, до 0 в баке не доводил. Парил все необслуги на 90-110W

    Кстати ни разу из 3ёх испарителей никто не ссал, я фиг знает почему многие жалуются
    Последний раз редактировалось Vladiatom; 13.08.2017 в 20:19.

  8. #208
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    Ну вот по итогам прошедшего времени могу подитожить. В принципе, бак не плохой. Нравится схема реализации заправки, качества исполнения, кроме сцуко больов. Изоляция у меня сразу была черной на базе, не прогорает что на 2х, что на 3х спиральной базе. Неприхотливость к укладке, вату не обрезаю, запихиваю "с ноги", если обрезать то бывало сцал. Вкус, в принципе не плохой, что на обслуге что и на необслуге (пользовал 2ю спираль). Из минусов. Болты это что то.. Сцуо слизалася 1 болт на 2й спирали при первой замене родной спирали, уже хотел покупать новую базу, но с матом и набором 6гранников и кусачками выкрутил. Стекло, на мой взгляд отстой, были сколы после нескольких раскруток. Падение на столе с модом и бак с 2 мя силиконовыми кольцами не перенес купил новое.. Сам конструктив с "выпиранием" с базы видать способствует разбиванию при падении. Силиконовая проставка в зоне щаправки, порвалась чутка у отверстия заправки в первую неделю, конечно имхо, но могли бы и металлической сделать. Имхо, дикий расход жидкости. Мого кондицата.

  9. #209
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Vladiatom Посмотреть сообщение
    V12 на 6 спиралек парил, понравилось, и вкус и навал, но хватило всего дней на 15 ((
    Далее из комплекта вставляю на 2 спирали - парю 2 (ДВА, КАРЛ!!!) дня и гарик, я в шоке (((
    Вставляю последнюю где одна, огромная спираль - хватило тоже на 3 дня. WTF? Что я делаю не так ? Естественно перед установкой пропитываю по максимуму, когда парил, до 0 в баке не доводил. Парил все необслуги на 90-110W

    Кстати ни разу из 3ёх испарителей никто не ссал, я фиг знает почему многие жалуются
    Ты — это я. Шестиспиральный испаритель служил около двух недель. Однажды заметил небольшой привкус гари. Решил сменить. От других испарителей ожидал примерно такого же срока службы. Однако, оба заговнились за неделю.
    За новыми решил не идти, так как вкус на односпиральном и двухспиральном мне понравился больше и возвращаться на более долговечный T12 не захотелось. Но с их сроком службы надо быть миллионером, чтобы использовать их на постоянке.
    Завтра поеду за обслугой.

  10. #210
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Ребят, подскажите на сие зверька какие койлы поставить на обслугу трехспиральную? Что-нибудь из фьюзов присматриваю.

  11. #211
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.08.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 5

    Exclamation

    Не знаю почему у вас ссыт, но у меня все ок. Может быть дело в вате и её укладе. Если утрамбовывать - гарик, если не доложить - ссыт. Просто стоит притереться к нему. Еще как вариант использовать вату с воском ( специальная вата которая впитывает жидкость только при нагреве. т.е. если не парить, то не будет вбирать жижу и соответственно ссать) парю на 3 койлах.

  12. #212
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 17
    День добрый, товарищи паруны!
    Может пригодится кому, в теме не нашёл инфы: винтики на V12-RBA имеют быть размером М2,5х3

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #213
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от 7Paranoid Посмотреть сообщение
    вату с воском ( специальная вата которая впитывает жидкость только при нагреве. т.е. если не парить, то не будет вбирать жижу и соответственно ссать)
    Что за зверь такой, можно ссылку где купить?

  14. #214
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Бак полный хлам Крайне разочарован. Из необслуг нормальная только т12v12, на остальных вкуса ноль. Лил 70/30, все ок, залил 60/40, потек. Перекрутил, теч перестал. Две недели прожила голова, так и оставил бак с жижей слегка на боку. Через неделю протек. Пришла обслуга на 3 койла, на фото обдув под каждым койлом, посередине заглушка, а на деле посередине дыра, койлы не обдувается. За 600р прислали хлам, могли бы хоть кусок ваты положить, но нет. Короче, смок совсем опустился. Жду базу на два койла. Поставил одну звезду, а отзыв не появляется. Либо за 1 звезду модерация проходит, либо сговор.

  15. #215
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Rostov
    Сообщений: 42
    Не пойму, где вы там заглушку увидели на 3спиральной базе
    с обсугами всегда проблема, дело в том что при запресовывании тело испарителя во внешний цилиндр (на котором указаны хар-ки) киатйцы не попадают в окна на теле испарителя.Все запресованы со смещением, в итоге вот то окошко ваты (окошки) на самом деле перекрыты на 1/3 или даже 2/3, из за чего жижка не поступает.
    Выхода - нет, но можно попробовать прокалывать иголкой вату.МОжете раздербанить использованый испаритель и посмотреть,что под ватой снаружи (это только первый слой и он никак не касается ваты,что внутри испарителя).
    По поводу протечек - дело в том что универсальной инструкции по устанвке испарителей нет и опытным путём было доказано что в 100% процентах случаев протечки возникают именно из за перетягивания испарителя,в следствие чего деформируется ринг.У тех,у кого это происходит не сразу а через неделю - две, потому что головка нагревается и начианет еще сильнее выдавливать оринг из паза.Затягивайте очень слабенько.Что б едва с усилием было.
    Жижу 80/20 тянет ОЧЕНЬ плохо,нужно более жидкую
    Обслужка неплохая, но не поиграешься с ней,даже за счёт большого пространства внутри она не выигрывает ничем. Думаю верунться на восьмерку, посмотрим.

    В обслужке на 3 спирали заглушки и нет, а вот то индивидуальное отверстие посредине под койлом - доп отверстие.Спирали устанавливаются над сглаженым пазом,как можно ближе к центру.Если есть вопросы,спрашивайте, база геморная,конечно
    Такие дела


  16. #216
    Новичок Аватар для Californian040
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Наукоград
    Сообщений: 15
    Не много не понял, взял себе RBA на 2 спирали и использую уже полгода, нигде не течет, но минус конечно же конденсат - но от него при таком кол-ве пара никуда не уйти. Он не сопливит как грифин, на вкус хорош, причем говорю это как владелец wotofo conqueror, конечно чуть слабее, но пара в 4 раза больше и затяжка как у кальяна. Лично я пока лучше бака не встречал, кто что подскажет буду только рад, потому что хомяк успокоился, а деньги есть))))

    Кладовая хомяка  

  17. #217
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2
    После долгих экспериментов с двуспиральной обслужкой добился от бачка вкуса! Да простят меня дрипководы, но теперь бачок выдаёт гармоничный вкус! Две спиральки Hive на 6 витков общим сопротивлением 0,33Ом по вкусу сравнимы с двумя AlienClapton на 0,27 на дрипкобаке Avocado 24 BA при одинаковой мощности! Расход жижи очень умеренный. Сказка...

  18. #218
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Californian040 Посмотреть сообщение
    на вкус хорош, причем говорю это как владелец wotofo conqueror
    Сonqueror вкуснее и жрёт меньше получается?

  19. #219
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 57
    Кто нашел дзен по укладке в двухстоечную базу? При заправке всегда чуток подтекает, задрало это... Укладывал всеми возможными способами.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #220
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от sanyadoom Посмотреть сообщение
    Кто нашел дзен по укладке в двухстоечную базу?
    TFV8 побежден. Около месяца боролся. Если текстом, то так:
    Физика укладки ваты в TFV8 BB  

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SMOK TFV12 - куда дальше???
    от Screwdry в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 06:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021