eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940
Показано с 781 по 799 из 799

Тема: Wotofo Troll RTA 24mm / Обзор и обсуждение

  1. #781
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 25
    Может кто что подскажет, у меня проблема с этим баком. Ставлю спирали, вату, заливаю жижу и все нормально. А потом через какое-то время после того как залил жижу начинаю закручивать верхнюю крышку и прям вижу как уровень жидкости падает. Получается ее выдавливает в камеру и парить невозможно, сопливит. Откручиваю бак выдуваю все вниз, вытираю, и можно парить пока снова не зальешь. Проблема появляется не сразу

    - - - Добавлено - - -

    То есть после замены ваты какое-то время я заливаю бак и никаких проблем, а потом начинается

  2. #782
    Пользователь Аватар для evbulgakov
    Репутация: 42
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 188
    Уровень и у меня падает немного, может вата слишком свободно уложена, или, как вариант, заливай под завязку.

  3. #783
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 25
    Разве если вата слишком свободная не должна ли была эта проблема сразу появиться а не после нескольких заправок? Странная фигня. Еще может посоветуете койлы какие или моток заготовок (бери и мотай), а то мне при покупке поставили по моему фьюзы 0.25 диаметр, вроде неплохо было. А я по неопытности заказал готовые спирали из Китая, алиены, но они не влезают, диаметр 0.3. В итоге убрал один виток, поставил, но они все равно как-то не нравятся мне, здоровые. Старые лучше были. Я в этих делах новичок еще, поэтому не знаю какие лучше заказывать, прошу совета

    - - - Добавлено - - -

    Да и вообще с ватой этой странные дела. Я вернул в итоге старые первые койлы, диаметр там меньше, значит и ваты меньше, но пока никаких проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Это мой первый обслуживаемый бак, так что не пинайте, неопытный я)

  4. #784
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kirill_1405 Посмотреть сообщение
    Это мой первый обслуживаемый бак, так что не пинайте, неопытный я)
    оптимальный диаметр тут 3 мм...и 5 витков не сильно жирных...

    на мой взгляд...что именно ставить решать только тебе по вкусу и комфортности..

    А про сопливость....очень может такое быть не из за ваты или койлов , а из за того как паришь.
    Для примера - мало мощи выставлено !!!...ты жмёшь файр и тянешь жижу вверх...половина жижи не успевает испариться и попасть в тебя а тупо ты её засасываешь и вата пропитывается сильнее чем надо под действием давления всасывания..и эти излишки затянутые начинают стекать в обдув соответственно.

    Поиграйся с мощность...
    И скажи что именно стоит...какое сопротивление...и сколько выставлено ватт...и какая длинная затяжка..)

  5. #785
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 25
    Вот эти койлы я не смог нормально установить. Точнее они встали, только изолятор немного поплавился и тяга стала заметно туже, мне не понравилось и один виток я убрал. В итоге сопротивление стало 0.15, а было 0.19. Парил на 60 Вт. Сопли от Вт не зависят, это немного не то, у меня приличное количество жижи выдавливалось прям в "камеру сгорания" при закручивании крышки. На глазах уровень падал
    Wotofo Troll RTA 24mm / Обзор и обсуждение Изображения

  6. #786
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Kirill_1405 Посмотреть сообщение
    Вот эти койлы я не смог нормально установить. Точнее они встали, только изолятор немного поплавился и тяга стала заметно туже, мне не понравилось и один виток я убрал. В итоге сопротивление стало 0.15, а было 0.19. Парил на 60 Вт. Сопли от Вт не зависят, это немного не то, у меня приличное количество жижи выдавливалось прям в "камеру сгорания" при закручивании крышки. На глазах уровень падал

    такие я заказывал...мне тоже не понравились они..
    беру просто алиен в катушке...он потоньше и хорошо встаёт.
    почему тогда течёт хз...тут вроде такого не у кого не было
    нет больше соображений

  7. #787
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 25
    Алиен с Китая заказываете, или по месту берете?

  8. #788
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Kirill_1405 Посмотреть сообщение
    Вот эти койлы я не смог нормально установить. Точнее они встали, только изолятор немного поплавился и тяга стала заметно туже, мне не понравилось и один виток я убрал. В итоге сопротивление стало 0.15, а было 0.19. Парил на 60 Вт. Сопли от Вт не зависят, это немного не то, у меня приличное количество жижи выдавливалось прям в "камеру сгорания" при закручивании крышки. На глазах уровень падал
    Да, в этом баке та же история, койлы ставил разные, так же поплавил изолятор однажды, заменил (в комплекте был запасной), вату укладывал и так и эдак, расчесывал, распушивал, укладывал плотно и нет. Всё было постоянно одинаково - при закручивании крышки, уровень жидкости падал на глазах, соответственно бак ссался через воздуховоды. Выхода так же не нашел. Видимо очень криворукий. Бак отложил на полку, купил совсем другой RTA, с ним никаких проблем нет.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. #789
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Kirill_1405 Посмотреть сообщение
    Алиен с Китая заказываете, или по месту берете?
    вот такой
    FeCrAl Alien 0.3 x 0.8 + 32 GA Heating Wire for RBA Atomizer
    тут и заказываю...крайний раз заказал в сентябре ))....(сейчас залез в аккаунт глянуть точное название и дату заодно увидел)
    на данный момент и пол катушки не потратил...))))
    перепробовал КУЧУ - остановился именно на этой !!! на мой взгляд супер...

    может и вате дело конечно....хз..я с троллем больше года уже...НИ РАЗУ не потёк...вот те крест )))

    попробуй оринги замени все на комплектные...может где не плотно или типа того
    даже и не знаю.

  10. #790
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 25
    Ок, спасибо, попробую, а то покупать неизвестно что не очень хочется.

  11. #791
    Новичок Аватар для DrBad
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 10
    Ох уж эти китайцы

  12. #792
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    вот такой
    Это не алиен, это плоский клектон и он очень сильно перегревает устройства. За эти деньги на фасте есть нормальные в катушках.

  13. #793
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Это не алиен, это плоский клектон и он очень сильно перегревает устройства. За эти деньги на фасте есть нормальные в катушках.
    например ?....просто буду скоро заказ там делать - попробовал бы что-то ещё )

  14. #794
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    например ?....просто буду скоро заказ там делать - попробовал бы что-то ещё )
    Xfkm - вполне годное делают, поиском легко найти. Но на 3Ф их вроде нет, зато на алике или фасте полно. Я, как правило, беру готовые спирали, есть для всего и на разный вкус. Например вот - Новый xfkm ni80 высокой плотности Клэптон готовые катушки для электронных сигарет RDA RTA РБА распылителя mod нагрева Провода купить на AliExpress , качество отличное, уже много брал и разные.

  15. #795
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Xfkm - вполне годное делают, поиском легко найти. Но на 3Ф их вроде нет, зато на алике или фасте полно. Я, как правило, беру готовые спирали, есть для всего и на разный вкус. Например вот - Новый xfkm ni80 высокой плотности Клэптон готовые катушки для электронных сигарет RDA RTA РБА распылителя mod нагрева Провода купить на AliExpress , качество отличное, уже много брал и разные.
    Спасибо большое..Заказал 3 варианта - приедет буду пробовать )

  16. #796
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    Все привет! Может кто подскажет от какого атомайзера подойдет стекло на тролля? P. S нет времени ждать из Китая, а у нас в Беларуси в г. Минске нигде их нет

  17. #797
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Allanon Посмотреть сообщение
    Все привет! Может кто подскажет от какого атомайзера подойдет стекло на тролля? P. S нет времени ждать из Китая, а у нас в Беларуси в г. Минске нигде их нет
    Привет...я когда кокнул второе стекло - ничего не смог найти ((
    Заказывал тут на форуме за 200р...закажи не парься..похожих не найдёшь !!
    ПУЗАТЫЙ АКРИЛ на 210+ RTA/RDTA, колбы/стёкла на 550+ RTA/RDTA: ZEUS RTA, SERPENT SMM, PETRI 24, BERSERKER, RELOAD, MANTA

  18. #798
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 3
    А вообще крышку верхнюю можно раздобыть ? Кнопка на моде нажалась в сумке, и расплавилась крышка. Ну и запасной вкладыш не помешал бы, может кто покупал?

  19. #799
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mahmut Посмотреть сообщение
    А вообще крышку верхнюю можно раздобыть ?
    полистайте эту тему, на каких-то китайских площадках продавались акриловые крышки.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940

Похожие темы

  1. Authentic Wotofo Serpent RTA Rebuildable Tank Atomizer
    от sserg в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021