eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 799

Тема: Wotofo Troll RTA 24mm / Обзор и обсуждение

  1. #681
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6
    Ты хочешь сказать у биллоу в3 вкуса больше чем у тролля?

  2. #682
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Fintoxik Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать у биллоу в3 вкуса больше чем у тролля?
    На мой вкус и цвет - да.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic18359_3.gif

  3. #683
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Течь может от тряски, когда горячий, в сумке смотрите за этим (моя 60/40 жижа при жаре в 30гр превращалась в воду по плотности и разок вытекла от тряски сумки)
    Течет если заправлять горячий бак до краев, под крышку. Заправляйте бак когда остынет, оставляйте 1-2мм до верху
    Просто так не течет и не сопливит

    У меня был Криус+. Гонял с ним год, любил. Этот вкуснее, пара +/- столько же, но он суше, у К+ сопливило бывало из воздуховодов. Для меня достойная замена К+

    Изолятор сожгется если прокаливать койлы напротив него и до бела и не остужать

  4. #684
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 8
    Подскажите почему может люто плеваться этот бак? Не дымлю блин а пью жижу мать его. Все по уму, спирали не касаются, вата в ванночку и тд.

    - - - Добавлено - - -

    Никак не могу с ним подружиться. Течет как последняя сучка. Залил меньше половины- стоит норм ничего не течет. Одна затяжка и со всех щелей сифонит , уже устал бокс мыть от жижи

  5. #685
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    MrDiego диаметров койлов больше делай / ваты больше укладывай, хвосты чуть длиннее оставляй
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  6. #686
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 8
    Spheur по поводу диаметра койлов. как их уместить ? очень маленький ведь колпак внутренний, там родные то без зазора почти. пытался поставить Demon killer Violence - с ними колпак не налезает

  7. #687
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от MrDiego Посмотреть сообщение
    Подскажите почему может люто плеваться этот бак
    1. Бывает что намотка неудачная, где-то возможно КЗ малое не заметное или вата на спираль сверху легла....в общем прожиг с удалением КЗ + смена ватки
    2. Жидкость может с водой или не настоенная.
    3.Может перелив?
    [Москва, Питер, Щелково, Фрязино, вся РОССИЯ] Wismec rx2/3, Eleaf Pico 25, EVIC Primo mini 80w, Limitless Classic, JoyTech CUBOID, Griffin AIO, GeekVape Tsunami, iStick QC200, Goblin 3 mini UD, Никотин ALCHEM, XIAN, Аромки (BF, TPA, Capella),.... Электронные сигареты, моды, жидкости, атомайзеры
    ....в наличие....

  8. #688
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Y
    Цитата Сообщение от MrDiego Посмотреть сообщение
    Подскажите почему может люто плеваться этот бак? Не дымлю блин а пью жижу мать его. Все по уму, спирали не касаются, вата в ванночку и тд.
    Надо фото намотки. У меня плевался на клэптоне, т.к были пустоты между витков. Сменил на фьюз с витками вплотную - плевки и стрельбы ушли
    Ну и вату надо плотно в койл

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrDiego Посмотреть сообщение
    по поводу диаметра койлов. как их уместить ? очень маленький ведь колпак внутренний, там родные то без зазора почти. пытался поставить Demon killer Violence - с ними колпак не налезает
    Вы переборщили, туда что-то более 6-7 витков обычного фьюза ничего не влезет. Я умещал ставя койл почти в плотную к стойкам, 0.5-1мм расстояние спиралей до изолятора и КЗ
    Кстати на баке сложно подобрать количество витков, точнее нигде такого не встречал. Я юзаю катушку 0.3/08 плоский кантал и поверх 0.2мм, получается акий плоский клэптон, китайский фьюз и т.д мне он нравится что неплох по вкусу и быстро стартует, не пружинит. Короче, ставил 5 витков, видимо возду проходил мимо витков и вкуса было болт, а вот 6 отлично входит и вылазит вкус. 6 полностью накрывает обдувы

  9. #689
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Подскажите пожалуйста, как правильно укладывать вату в него? Течет он у меня из нижнего обдува и хоть тресни
    Парю smok'e alien kit. Одни советуют просто плотно укладывать вату в ванночку, другие наоборот - подрезают её чтобы она еле касалась её. Будьте добры подскажите неопытному как все же правильно её укладывать чтобы бак не протекал
    Если не затруднит, покажите на фото
    Последний раз редактировалось Tonyfly; 19.09.2017 в 05:25.

  10. #690
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как правильно укладывать вату в него? Течет он у меня из нижнего обдува и хоть тресни
    Парю smok'e alien kit. Одни советуют просто плотно укладывать вату в ванночку, другие наоборот - подрезают её чтобы она еле касалась её. Будьте добры подскажите неопытному как все же правильно её укладывать чтобы бак не протекал
    Если не затруднит, покажите на фото
    Фото нема ) А вот укладывать - просто поплотнее и пожирнее ваты. Не жалеть . Чтобы именно в проточное отверстие в которое вату просовываешь - там было плотно. Без щелей. И до самого конца опускать. Даже если чуть больше останется - не страшно. Пинцетом там снизу расправить и всё.


    И это...у вас течёт именно ? Просто из воздуходувов ещё может по капельке проступать конденсат. Именно конденсат - ввиду нижнего обдува. Если сильно напрягает - сначала попробуйте это кольцо регулировки снять и поменять там оринги. Если не поможет то снять - сделать виток ниткой и надеть оринг сверху. Станет крутиться плотнее.

    А ещё зависит от выставленной мощи на моде. Может быть такое что стоит 30 ватт а надо 50-60 минимум. Жижа просто не успевает *выкипеть* и у вас лёгкие дай боже...и вы её просто засасываете в холостую и она в обдувы стекает )

    пс
    тоже парю на алиене..только тролля - постоянно. С февраля месяца (долго).....ни разу не протёк ещё.
    Последний раз редактировалось JJCooL; 19.09.2017 в 09:25.

  11. #691
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Фото нема ) А вот укладывать - просто поплотнее и пожирнее ваты. Не жалеть . Чтобы именно в проточное отверстие в которое вату просовываешь - там было плотно. Без щелей. И до самого конца опускать. Даже если чуть больше останется - не страшно. Пинцетом там снизу расправить и всё.


    И это...у вас течёт именно ? Просто из воздуходувов ещё может по капельке проступать конденсат. Именно конденсат - ввиду нижнего обдува. Если сильно напрягает - сначала попробуйте это кольцо регулировки снять и поменять там оринги. Если не поможет то снять - сделать виток ниткой и надеть оринг сверху. Станет крутиться плотнее.

    А ещё зависит от выставленной мощи на моде. Может быть такое что стоит 30 ватт а надо 50-60 минимум. Жижа просто не успевает *выкипеть* и у вас лёгкие дай боже...и вы её просто засасываете в холостую и она в обдувы стекает )

    пс
    тоже парю на алиене..только тролля - постоянно. С февраля месяца (долго).....ни разу не протёк ещё.
    Да именно вытекает жижа, как только залил её в бачок. На глазах прямо уровень её опускается. Парю на 70-80 ваттах, поставил tank track в него по 0.45 ома.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  12. #692
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    Да именно вытекает жижа, как только залил её в бачок. На глазах прямо уровень её опускается. Парю на 70-80 ваттах, поставил tank track в него по 0.45 ома.
    Такое тоже было не один раз. Вытекла и ладно, допарите то что осталось, закапайте пол бочка и снова попарте. Вата разбухнет, и все образуется!
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  13. #693
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Сильно ли страшно если изолятор поправился? Можно ли пользоваться?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  14. #694
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    Сильно ли страшно если изолятор поправился? Можно ли пользоваться?
    можно конечно...пока жарит - всё ок )
    в худшем случае перестанет работать ) и всё..

  15. #695
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    Сильно ли страшно если изолятор поправился? Можно ли пользоваться?
    Можно, я как раз таким и пользуюсь
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  16. #696
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Boss_42 Посмотреть сообщение
    Можно, я как раз таким и пользуюсь
    Большое спасибо
    Еще вопрос, с какими койлами он лучше всего дружит, что на него мотать и на скольки Вт парить?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  17. #697
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    Большое спасибо
    Еще вопрос, с какими койлами он лучше всего дружит, что на него мотать и на скольки Вт парить?
    ЛИчно я парю алиены плоские...5 витков...0.2 Ом....парю на 60-70 ваттах...
    Пол года - полёт нормальный.
    А так это всё фломастеры...что нравится то и мотайте) пробуйте..ищите..

  18. #698
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    ЛИчно я парю алиены плоские...5 витков...0.2 Ом....парю на 60-70 ваттах...
    Пол года - полёт нормальный.
    А так это всё фломастеры...что нравится то и мотайте) пробуйте..ищите..
    У меня просто на обычных фьюздах вкуса вообще не чувствую. Один получается 0.45 Ом, на двух 0.225. но alien kit определяет как 0.28. Вкусопередача стала минимальной какой то

    А что у вас за алиены? Ссылку можно где заказывали?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  19. #699
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Tonyfly Посмотреть сообщение
    У меня просто на обычных фьюздах вкуса вообще не чувствую. Один получается 0.45 Ом, на двух 0.225. но alien kit определяет как 0.28. Вкусопередача стала минимальной какой то

    А что у вас за алиены? Ссылку можно где заказывали?
    конечно...я вообще для себя именно дзен нашел.
    около полу года парю только это...лично для меня и вкус и пар и тп - самое оно. В принципе кому не давал пробовать - все говорят оке намотка. 5 витков...6 таких в тролля грубо говоря не лезут уже (....но и 5 норма...60-70-80-90 ватт - тут уже по вкусу и длине затяжки подбирать...Я на 60 обычно - люблю длинные тяжки без гариков.
    вот
    Authentic VapeThink Kanthal A1 Alien Clapton 0.3 x 0.8 + 32GA Wires
    или тоже самое в катушке
    Authentic VapeThink Alien Clapton Kanthal A1 3m 0.3 x 0.8 + 32GA Wire
    Последний раз редактировалось JJCooL; 03.10.2017 в 03:30.

  20. #700
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 123
    JJCooL
    конечно...я вообще для себя именно дзен нашел.
    около полу года парю только это...лично для меня и вкус и пар и тп - самое оно. В принципе кому не давал пробовать - все говорят оке намотка. 5 витков...6 таких в тролля грубо говоря не лезут уже (....но и 5 норма...60-70-80-90 ватт - тут уже по вкусу и длине затяжки подбирать...Я на 60 обычно - люблю длинные тяжки без гариков.
    вот


    Понял, спасибо, поищу подобное на Али.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Authentic Wotofo Serpent RTA Rebuildable Tank Atomizer
    от sserg в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021