eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: OBS Crius Plus против Geekvape Griffin 25 plus

  1. #21
    Пользователь Аватар для orange_bodhi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от ProphetNEO Посмотреть сообщение
    а в Криусе режем дополнительно под углом и просто подсовываем под колечко, не надо спускать в проточки.
    подробней может кто-то объяснить, желательно с фотками, как подрезать? и почему не пропихивать? и вообще

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от orange_bodhi Посмотреть сообщение
    подробней может кто-то объяснить, желательно с фотками, как подрезать? и почему не пропихивать? и вообще
    Нижняя база/кольцо 25мм, ставите лезвие ножниц перпендикулярно впритык и режете, получается идеальная длинна ваты. Но на 3мм оправе много ваты, что при обрезании получается эдакий бантик, вот торчащий уголок (дальний от стоек) обрезаете под углом (уменьшаете ширину ваты). Распушиваете (убираете объем концов) смачиваете жижой, запихиваете вату в дырки, вата должна быть по регулировочное кольцо, не ниже.

    Фотку такой укладки могу скинуть в мейл или в вк.

    P.S. Crius Plus не ссыца (у меня два разных по цвету бака, оба не ссаца, стальной могу продать, пишите ), главное кольцо регулировки подачи крутить строго по часовой (куда указаны насечки), если закрываете подачу по часовой, а открываете против - будут влажные обдувы.

  3. #23
    Пользователь Аватар для orange_bodhi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    werowolf
    большое спасибо! скинул в личку ссылку на вк

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от ProphetNEO Посмотреть сообщение
    новичек может вызвать дьявола, пока поймет как именно надо подрезать концы ваты в Криусе,
    Не соглашусь. Ибо новичек. Гриффина не было купил сразу криус плюс. Посмотрел один раз как укладывать вату и все. Первый раз была проблема когда уложил слишком мало ваты -подтекал. По поводу сопливости. При заправке закрываю не только нижний обдув, но и 4 отверстия через которые поступает жижа на спираль. Проблема на 99 % решена.
    P.s Дьявола не вызывал. Выпил рюмку коньяку. Подумал и решил проблему.

  5. #25
    Пользователь Аватар для ProphetNEO
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от Pan2016 Посмотреть сообщение
    Выпил рюмку коньяку.
    Это за место вызова дьявола. К криусу быстро привыкаешь. Но для себя оставил старого доброго друга Гриффина 25+. Мне он оказался ближе. Криус продал.

    Большим корейским тапком

  6. #26
    Новичок Аватар для Damiann
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.03.2016
    Пол:
    Адрес: NewYork
    Сообщений: 52
    Господа кто знает куда делись у китов все серебряные криусы? месяц уже не могу найти заказать. да походу они вообще потихоньку пропадают с продажи

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901

    OBS Crius Plus против Geekvape Griffin 25 plus

    Некорректно сравнивать криус плюс с Гриффином 25 плюс, ибо гриффин 25 плюс это уже достаточно переработанный гриффин.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #28

    hi every body

    I need your help

  9. #29
    Пользователь Аватар для ProphetNEO
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 164
    Цитата Сообщение от flatstomachploks Посмотреть сообщение
    I need your help
    read private messages

    Большим корейским тапком

  10. #30
    Новичок Аватар для daBlow
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Я недавно втянулся, у меня два с половиной бака: кубис ( из кита евика), TFV4micro и TFV4. Недавно появился Crius plus. Бак удобно заправляется, наваливает очень хорошо для бака, и емкость большая, Но.. не внушают доверия эти его подвижные системы - имею в виду и заправку с поднятием кэпа и ринг подачи жижи "плавающий" без четких тактильно ощущаемых делений. Встретить Гарика может любой новичок, причем не раз , а пока не поймет - в чем дело.
    При заправке пипеткой на пипетке снаружи всегда есть немного жижки. Она если осталась на поверхности, то будет на руках или в кармане после закрытия. С банками TFV от Смоков я таких приколов вообще не наблюдал никогда. Ни одной протечки в любом положении бака. Даже если мимо капнул чуть - закрыл тфв и наваливай. Но поскольку у меня TFV4, думаю что криус навалить может гораздо больше на своих велосити, поэтому взял поковыряться- хомячий синдром.)
    Fuchai 213, eVic vtwo mini 75w, Wismec rx 2/3;
    Kubis Pro, Smok TFV4 micro, TFV4(r1,r2), OBS Crius plus, Twisted messes 2.....

  11. #31
    Новичок Аватар для Angheim
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 97
    также обладаю обоими озвученными баками. по вкусу кривус-плюс нравится больше. до грифона 25+ владел 22м, 25м, 25-мини. 25+ внезапно огорчил некачественной прессовкой базы. даже после перепрессовки, временами обливает мод соплями. кривус идеально сухой. укладка ваты в грифоне 25+ удобнее, но старые грифоны уже приучили к укладке в проточки, не снимая кольца (которое на кривусе не съемное кстати). по заправке - при использовании пипеток или бутылочек с тонкими носиками, никаких проблем с соплями.
    в итоге, если оценивать баки по шкале в 10 баллов, грифону 25+ я бы дал 8.5 баллов (-0,5 балла за кривую сборку базы), криусу+ - 9 баллов.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: екб
    Сообщений: 4
    Про криус+. Вообще не подсовываю под кольцо ничего, заворачиваю подрезанные концы и их "щеками" закрываю проточки. Вату не менял с того года, ничего не течет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. GeekVape Griffin 25 Plus RTA и Tsunami 24 Plus RDA. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021