eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 509 из 581 ПерваяПервая ... 9409459499505506507508509510511512513519559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 11608

Тема: Doggystyle (клон от SXK)

  1. #10161
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос, имеет ли брать догги, когда есть сирень
    имхо вау эффекта не испытаешь, а вот в удобстве эксплуатации собака2018 проиграет сирене кмк.

  2. #10162
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос, имеет ли брать догги, когда есть сирень. Есть ли отличия по вкусу и какие + по отношению к Сирени 2?
    Смысл есть всегда, ибо всё равно пока сами не попробуете, не узнаете Мнения каждого могут разниться прямо противоположно. При этом, если изпользование подразумевает именно мтл, то допила требуют оба бака, имхо. Хотя на Сирени, если цель настроить тугую затяжку, проще конечно. Вобщем, я бы взял, не зайдёт, купи-продайка всегда есть.

  3. #10163
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос, имеет ли брать догги, когда есть сирень.
    Если хочется больше вкуса и меньше ТХ, то стоит. Если больше важен ТХ чем вкус, то тогда сирень.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    а вот в удобстве эксплуатации собака2018 проиграет сирене кмк.
    Да ладно, совершенно наоборот
    Последний раз редактировалось Maivils; 18.04.2019 в 17:38.

  4. #10164
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    Да ладно, совершенно наоборот
    фломастеры я бы ни то ни то не взял

  5. #10165
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Так 2к16 и 2к18 одинаковы по вкусопередаче, если отверстия одного диаметра сделать. Я к 2к16 взял 2к18 потому как заправлять с низу надоело.

  6. #10166
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Хорошие у вас винты там, на СХК клоне, под шлиц, да и шляпка, наверное, снизу плоская. На Саб2, судя по всему, круглая снизу, т.к. выталкивает мтл-клэптон из под себя, даже если сделать один виток вокруг винта =/ Из-за этого койл, т.к. он очень мягкий (мтл-клэптон от Вэнди Вейп, дорого и глупо, ибо от Coilology лучше и дешевле) и его штормит в разные стороны, когда начинаешь заворачивать, даже вместе с вставленным джигом в него, поэтому на фото он кривой. А вот так намотка выглядит, спустя всего лишь один выпаренный бак далеко не премиальной табачки местного самарского рОзлива с эпичным названием - Монте Кристо Даже Махорка так не зас*рала намотки.

  7. #10167
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    Если хочется больше вкуса и меньше ТХ, то стоит. Если больше важен ТХ чем вкус, то тогда сирень.
    Мне скорее интереснее как на доггике раскрывается табачка. Вкуса на Сирене v2 для меня и так порой перебор. Куда уж больше... Стоит обычный микрокоил 4 Кантал, 6-7 витков на 2,5. Вкуса вагон.

  8. #10168
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    мтл-клэптон от Вэнди Вейп
    точно сказал, фигня еще та...я первый раз когда его намотал, ваще не понял в чем фишка. Сопротивление на 5 витках 1,5, пар горячее, мелкодисперсный, вкус...ну хз. На обычном микрокойле пар нажористее и вкуснее кмк. Ну их эти клэптоны.
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    круглая снизу, т.к. выталкивает
    Я когда на сжмю клон параллельку из 0.3, 0.4 мотал, такая же фигня была. Что бы хорошо зажать проволоку метод был такой: обворачивал за винт, закрепляем один конец, второй конец натягиваем, обворачиваем за винт и держа его одной рукой вот так в натянутом состоянии другой рукой затягиваем винт. После этого возвращаемся к первому винту и так же натянув его закручиваем потуже винт. После этого хвостики не отламываем (иначе все таки может выскочить) а откусываем заподлицо. Всё это время оправка вставлена в койл. И нормально, на паралельке даже витки ходуном не ходили между собой, всё ровно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PaRo-VoZiK o=o Посмотреть сообщение
    Мне скорее интереснее как на доггике раскрывается табачка
    с учетом отсутствия вменяемого тх - так себе. Десертные табачки хорошо раскрываются. Сам бак порой из некоторых вкусов вытаскивает неожиданные ноты, приглушенные на других баках Но какие именно, хорошие ноты или плохие - не подгадаешь.

  9. #10169
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    точно сказал, фигня еще та...я первый раз когда его намотал, ваще не понял в чем фишка.
    Я сначала брал Койлолоджи фьюзед-клэптон. Он тоже довольно мягкий, из-за этого, при создании койла, его плоскость перекручивается овердофига раз, трудно удержать плоскую часть на одном месте. Если проще, то сложно сделать койл с ровной испаряющей поверхностью, как у койлов из фьюзедов с 2-4 жилами. А ещё он из Нихрома, а половина информации гласит, что при прожиге Нихрома создаётся плёнка оксидная. Пришлось искать из кантала. Есть ещё вариант мтл-клэптона от Гиквейп, ценник такой же, как и на Вэнди. Но я не ощутил разницы в паре и во вкусе с Койлолоджи фьюздом, а так же с обычной проволокой без обмотки.

  10. #10170
    Гуру Аватар для Alex74
    Репутация: 3582
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 3,781
    Записей в дневнике
    1
    Сто то стала меня подводить одна из собак !! Два года ни забот ни хлопот и вдруг после смены спирали Atomizer short , ставлю другую , третью , тоже самое !! Разберу промою , не помогает , где то коротит !! Полежит денёк , нормально !! Плюнул , заказал новую !!

  11. #10171
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Пробовал, у меня и sxk колбы есть запасные. Ситуация не меняется.
    Чой-то ещё такая мысля пришла. Может разобрать схк бак и его стойку с обдувом сунуть в сжмю версию?

  12. #10172
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    Чой-то ещё такая мысля пришла. Может разобрать схк бак и его стойку с обдувом сунуть в сжмю версию?
    сжмю собака безвозвратно потеряна. жду от стим трайб клон.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  13. #10173
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    Чой-то ещё такая мысля пришла. Может разобрать схк бак и его стойку с обдувом сунуть в сжмю версию?
    Я пробовал, не подходит маленько. Давно было, но вроде там подпиливать стойку надо..

    - - - Добавлено - - -

    Или наоборот, от SXK короче..не помню

  14. #10174
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Пришёл Догги 2к18 + прозрачные колбы. Качество клона с ФТ на голову выше клона с Али от Саб2. Казалось бы, что может быть проще по настройке, после 2к16 версии, аналогично же....НЕТ!
    Мы не просто обосцались, мы залили весь мод, всю кухню и ещё соседи пришли с тазиками, мол, жижа льётся с потолка.
    Зарядил клэптон, такой же, как и в 2к16, 2мм диаметр, 5 витков. Туда полоску льна потуже. Всё так же, как и в 2к16, только фитиль потуже, на всякий, но это не спасло. Протоки не только забиты фитилём, он из них выпирает, особенно, когда набухший, видно на фото. И что? А ничего. Весь бак тупо вытекает из отверстия хорошей такой струей, словно там ни купола над базой, ни койла с фитилём нет. Пробовал и с прозрачным стеклом и со стоковым - монопенисуально.

    Конечно, всегда можно побаловАться с намоткой...на других баках. Тут - 2мм койл - самый край, по полмм до винтов. Благо, хоть винты хорошие, жаль, они тут не решают.
    Есть подозрение, что купол базы тупо шире самой базы, т.к. там нет резьбового соединения (и это очень сомнительное решение, т.к. регулировка жижеподачи ннах никому не сдалась, ни 4 года назад, ни сейчас).
    Если честно, то не ожидал, т.к. 2к16 "из коробки" намотал и он сразу в ТОП взлетел.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 26.04.2019 в 00:13.

  15. #10175
    Пользователь Аватар для george0674
    Репутация: 128
    Регистрация: 20.11.2017
    Пол:
    Адрес: РК
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Ярил Зевота, скорее всего где-то сифонит. Попробуй с орингами поманипулировать

  16. #10176
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от george0674 Посмотреть сообщение
    Ярил Зевота, скорее всего где-то сифонит. Попробуй с орингами поманипулировать
    Где? На базе нет о-рингов. Эта серая полоска - изолятор. Хоть герметиком заливай, ну, йобана, а

  17. #10177
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  18. #10178
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Так какой клон лучше взять -то?
    Я имел в виду качество изготовления. Конструктив - это уже другое. Первый Берсерк же тоже не отличался топовым конструктивом, за что и выхватил. Зато качество изготовления было на высоте.

  19. #10179
    Пользователь Аватар для george0674
    Репутация: 128
    Регистрация: 20.11.2017
    Пол:
    Адрес: РК
    Сообщений: 304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ярил Зевота Посмотреть сообщение
    Где? На базе нет о-рингов. Эта серая полоска - изолятор. Хоть герметиком заливай, ну, йобана, а
    На колбе, на куполе. На крышке, если он там есть. У меня такая байда была на 3м тайфуне (по конструктиву они с собакой немного похожи) , делал мозг оринг на крышке заправки. База тут, имхо не при чем.

    Отправлено с Honor 7C pro

  20. #10180
    Пользователь Аватар для Ярил Зевота
    Репутация: 40
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от george0674 Посмотреть сообщение
    На колбе, на куполе. На крышке, если он там есть
    Да, всё верно. Дело было в жижеподаче и крышке. Нашёл тут инфу о совместимости купола и колбы 2к18 к 2к16, поставил, струйкой потекло)) Дошло, что дело в жижеподаче. Перекрыл, снял крышку, залил, закрыл крышку, открыл, всё ок. 15 минут, полёт нормальный (с).
    Тут просто купол ставится на базу, а в 2к16 нависает, как в генезиз-системах.
    При той же намотке, дриптипе и жиже, вкус иной в сравнении с 2к16. В 2к16 табачка ощущалась на первом месте. Тут больше сладости и практически нет ТХ, хотя во всю жижу добавляю "сотку" Энши Хено до 5-6мг. Пока что НЕ нравится. И визуально 2к16 аутентичнее.
    Последний раз редактировалось Ярил Зевота; 26.04.2019 в 01:29.

Страница 509 из 581 ПерваяПервая ... 9409459499505506507508509510511512513519559 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Le Magister - клон от SXK с FastTech [обзор, обсуждение и небольшая доработка]
    от shokk999 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1037
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 21:49
  2. Squape Reloaded RS (Клон от SXK)
    от Saybb в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021