eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 100 из 581 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 11608

Тема: Doggystyle (клон от SXK)

  1. #1981
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    G'izzy, поздравляю с преобретением Сам пользую Пико, обычный и резиновый, разница большая, как будто два разных мода, как по восприятию, так и по тактильным ощущениям. Резиновый на голову выше, не скользит, приятен на ощупь, лёгкий, сборка лучше чем оригинальный Пико(сравниваю со своим). Вобщем ни разу не пожалел, что заказал именно резиновый, хотя хотел ещё один обычный изначально.
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Вы о-ринг засунули между модом и баком? Как?
    Это не оринг, хотя незнаю Скорей всего прокладка, делается из пластиковой карты, ну или из чего угодно, сам пользуюсь такими. Можно и готовые купить на фасте: $1.24 Replacement POM Heat Insulation Gasket for Atomizers at FastTech - Worldwide Free Shipping

  2. #1982
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    миниэрла сопло больше.
    Сопло больше, но регулировкой можно добиться практически астматического приступа)))
    ()...
    Парная  

  3. #1983
    Гуру Аватар для FynIk
    Репутация: 349
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,089
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от droncho77 Посмотреть сообщение
    Сопло больше, но регулировкой можно добиться практически астматического приступа)))
    Здесь то-же самое. Абсолютно.

    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что при такой затяжке через минуту догги начинает жестко греться, а в воздуховод попадать конденсат и начинаются сопли.
    1. Спираль слишком мощная для такого обдува.
    2. Вату плотнее в проточки, т.к. при сильно прикрытой тяге разряжение в ИК больше и жижу тянет сильнее.

  4. #1984
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Догги от SKX с зауженной дыркой, забыл упомянуть.
    А как можно его еще сузить?
    Например, так - Doggystyle (клон от SXK) (#1153)
    Или вставить в отверстие скрученную в один слой сетку 400-ю (или в два при необходимости).

    Заодно, пин от Тетриса в SJMY - Doggystyle (клон от SXK) (#1521).
    Если надо, сборник некоторых ссылок там - Doggystyle (клон от SXK) (#1142).

  5. #1985
    Новичок Аватар для escope
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от FynIk Посмотреть сообщение
    1. Спираль слишком мощная для такого обдува.
    2. Вату плотнее в проточки, т.к. при сильно прикрытой тяге разряжение в ИК больше и жижу тянет сильнее.
    Спасибо большое!
    Стоит клептон, 3,5 витка. Попробую поиграться, надеюсь со вкусом не сильно потеряю. И соплей не будет.

    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    Например, так - Doggystyle (клон от SXK) (#1153)
    Или вставить в отверстие скрученную в один слой сетку 400-ю (или в два при необходимости).

    Заодно, пин от Тетриса в SJMY - Doggystyle (клон от SXK) (#1521).
    Если надо, сборник некоторых ссылок там - Doggystyle (клон от SXK) (#1142).
    Большое спасибо! То что доктор прописал! Буду изучать.

  6. #1986
    Гуру Аватар для FynIk
    Репутация: 349
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,089
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Стоит клептон, 3,5 витка.
    Клэптон бывает разный. Почему 3.5 витка? Оправка 3 мм что-ли?
    Если клон SXK с обдувом 1.6, то проволоку толще 0.36 смысла использовать нет, а лучше в районе 0.3.

  7. #1987
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Коллеги, у меня пару раз уже колокол раскручивался когда колбу для заправки отворачивал. Не совсем конечно, но как бы ослабевал, приходилось подкручивать гайку пассатижами. У кого нибудь была такая проблема? И как с этим бороться? Может на резьбу под гайку капнуть какого нибудь клея? Так бы всё ничего, но такие мелочи иногда выбешивают конкретно, Небула в этом отношении намного беспроблемнее, хотя собака немного по вкусу выигрывает...
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  8. #1988
    Пользователь Аватар для rusik_01
    Репутация: 117
    Регистрация: 07.03.2017
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 165
    Мой хомяк по поводу баков и дрипки угомонился

    И что самое интересное дриптип кайфун 5 на догги показал себя наилучшим образом и наоборот

  9. #1989
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    - в качестве шутки. С дзеном поздравляю.
    Спасибо, твоя связка тоже норм, но я устал от строгих цветов + не доверяю китайской покраске.
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Вы о-ринг засунули между модом и баком? Как?
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Это не оринг, хотя незнаю Скорей всего прокладка. Можно и готовые купить на фасте: $1.24 Replacement POM Heat Insulation Gasket for Atomizers at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Все верно - это $3.26 Replacement POM Heat Insulation Gasket for Atomizers (5-Pack) 5-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    А вот эти, подешевле, во-первых не имеют резьбы и я так понимаю толщиной 0.5-0.6 $2.60 Authentic Iwodevape PC Heat Insulation Gasket for Atomizers (10-Pack) 10-pack - 5*black + 5*white / for 22mm diameter atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Есть ли норм баки, с такой затяжкой из коробки? Я б купил.
    К5мини с мтл-китом, клаудван, гондурас, байка6 с площадкой 1.2, а насчет допила догги все уже рассказали, вставил трубку и в путь)
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у меня пару раз уже колокол раскручивался когда колбу для заправки отворачивал. Не совсем конечно, но как бы ослабевал, приходилось подкручивать гайку пассатижами. У кого нибудь была такая проблема?
    Не было такой проблемы ни на заводской колбе, ни на сменной, но у меня дрип-тип плотно сидит и колокол всегда подкручен.
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Сам пользую Пико, обычный и резиновый, разница большая, как будто два разных мода, как по восприятию, так и по тактильным ощущениям. Резиновый на голову выше, не скользит, приятен на ощупь, лёгкий, сборка лучше чем оригинальный Пико(сравниваю со своим). Вобщем ни разу не пожалел, что заказал именно резиновый, хотя хотел ещё один обычный изначально.
    Лучше и не скажешь Кмк, этот ресин-мод пиз.е нанки на голову, а на ощупь просто оргазм, миникиновский софт-тач сосет + это никогда не облезет.
    Он когда мне пришел, я вообще хотел тут же еще три прикупить, на силу сдержался, теперь у меня так - мини прима (часы, дата + экстренный повербанк + дешманский мод для улицы), нанка (лучший коннектор + презентабельный вешний вид), пико ресин (гномий оргазм), эвик вт (ультра автономный и красивый домашний мод), франкенскулл (временный высер - пока не купил нормальный сквонк)
    хомяк на счетчике  

  10. #1990
    Пользователь
    Репутация: 153
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 340
    Эстеты, блин А у меня сейчас, кажется, хобби превращается в чисто утилитарную потребность, как вначале, чему я несказанно рад.
    Цитата Сообщение от escope Посмотреть сообщение
    Вы о-ринг засунули между модом и баком?
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Все верно - это $3.26 Replacement POM Heat Insulation Gasket for Atomizers (5-Pack) 5-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Вот это я и имел ввиду, когда говорил, что эти прокладки "торчат из-под атомов на 22". Понятно, что за края не выступают, но видно их хорошо.

    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    пару раз уже колокол раскручивался когда колбу для заправки отворачивал. Не совсем конечно, но как бы ослабевал, приходилось подкручивать гайку пассатижами. У кого нибудь была такая проблема?
    Иногда при заправке замечаю, что купол свободно вращается, просто чуть подкручиваю его пальцем по часовой стрелке. Проблем вроде нет, герметичность не нарушается.
    некуриметр  

  11. #1991

    Репутация: 8814
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Коллеги, у меня пару раз уже колокол раскручивался когда колбу для заправки отворачивал. Не совсем конечно, но как бы ослабевал, приходилось подкручивать гайку пассатижами. У кого нибудь была такая проблема? И как с этим бороться? Может на резьбу под гайку капнуть какого нибудь клея?
    Было похожее , заменил оринг (уплотнительный на куполе под колбой) на потолще, теперь всё норм

  12. #1992
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Schred Посмотреть сообщение
    Вот это я и имел ввиду, когда говорил, что эти прокладки "торчат из-под атомов на 22". Понятно, что за края не выступают, но видно их хорошо.
    Ну не без этого конечно, но во-первых меня не раздражает (не мех же все-таки, где клиар-лук обязателен), во-вторых если рда, то практически необходимо отсекать жар и влагу от мода, в-третьих, без них пришлось бы подпиливать пин собаке (и, кстати, если взять 0.6 прокладки, все-равно придется подпиливать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rusik_01 Посмотреть сообщение
    Мой хомяк по поводу баков и дрипки угомонился
    Искренне завидую тебе и твоему скромному хомяку)))
    спойлер  

    Верхний ряд, почти полностью надо продать + сквонк заменить (жду реальных отзывов по икарусу), а так тоже по всему дзен (кроме сквонка) и ноль хотелок (разве что соул рда, но купол смущает), но дорога была длинной, долгой и дорогой (под 100 атомов, 20-25 ББ)И это я еще себя удерживаю, чтобы не купить гармонь и мнмл-сквонк. И моя полка это еще просто крохи, по сравнению с местными камрадами)
    хомяк на счетчике  

  13. #1993
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    ... колокол раскручивался когда колбу для заправки отворачивал. Не совсем конечно, но как бы ослабевал, приходилось подкручивать гайку пассатижами ...
    Может на резьбу под гайку капнуть какого нибудь клея?
    Не надо крутить гайку пассатижами.
    Надо прижать гайку пальцами, а колокол закручивать за вырезы в юбке, как в официальном видео - тыц - подложив салфетку. На крайняк, вставив кусок деревяшки в вырезы колокола.
    Так и волки сыты, и гайка без царапин. ))

    Если колокол закручивается до упора (это чувствуется при затягивании), но потом всё равно сам откручивается, то можно заменить о-ринг на потолще, как писал DWADER.
    Можно, конечно, на резьбу перед закручиванием капнуть фиксатор резьбы, но это лишнее, имхо.
    Вместо фиксатора можно банальный лак для ногтей, но он будет долго вонять под нос. ))
    Последний раз редактировалось Katran73; 02.07.2017 в 13:01.

  14. #1994

    Репутация: 8814
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    Если колокол закручивается до упора (это чувствуется при затягивании), но потом всё равно сам откручивается, то можно заменить о-ринг на потолще, как писал DWADER.
    Можно, конечно, на резьбу перед закручиванием капнуть фиксатор резьбы, но это лишнее, имхо.
    Вместо фиксатора можно банальный лак для ногтей, но он будет долго вонять под нос. ))
    оринг тут выполняет две функции : гермитичность и гровер ИМХО

  15. #1995
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    франкенскулл
    Кривой, косой, ужасный мод Пико сквиз и то лучше в разы как временный сквонк. Закинул себе в корзину HCigar VT Inbox - не в курсе про него?

  16. #1996
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    оринг тут выполняет две функции : гермитичность и гровер
    Так и есть.

  17. #1997
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Всем
    А кто-нибудь сравнивал этот бачек с CloudOne? Как впечатления? ТХ, вкус?

  18. #1998
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kebzu Посмотреть сообщение
    Закинул себе в корзину HCigar VT Inbox - не в курсе про него?
    Хороший мод, но для меня, как сквонк, большеват и тяжеловат, мне ближе форм-фактор френки и мнмл.
    А насчет клоно-френки - толстый о-ринг под пин коннектора, заменить бутылек и полирнуть кнопку (больше никаких недоделок у него нет - правда я еще пластину на свой вкус загнул) - и выходит лучше многих мех-сквонков, во всяком случае, последние партии ( которые от редкракл до прозрачных), все подогнано до доли мм, но уж слишком ширпотреб.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь сравнивал этот бачек с CloudOne? Как впечатления? ТХ, вкус?
    клауд более тхаст, более туг, колбы говно у него, заправка "иглой", намотка и укладка в разы неудобней, не всеяден насчет % ВГ, не так симпотен, а про вкус - у догги не хуже и не лучше - другой
    хомяк на счетчике  

  19. #1999
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    G'izzy, клауд то у меня есть, пользуюсь более года. С заправкой, намоткой, укладкой - вообще никаких проблем
    Колба пластиковая да, прожила месяца 3. Пользуюсь металлической и никаких проблем И очень даже симпотен
    Интересно было сравнение ТХ и вкуса)) Вот то что у догги(sxk ?) свободнее затяжка, уже минус для меня... Даже на клауде воздухозабор на минимуме

    - - - Добавлено - - -

    И кстати, как он себя ведет с замесами 60пг/40вг? Не сопливит?

  20. #2000
    Пользователь
    Репутация: 153
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    клауд...более туг
    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    Вот то что у догги(sxk ?) свободнее затяжка, уже минус для меня...
    Тут путаница какая-то, у Клауда более свободная тяга, чем у Догги SXK, да и сопло у него пошире, 1.7 вроде бы.

    Цитата Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
    И кстати, как он себя ведет с замесами 60пг/40вг? Не сопливит?
    Нормально ведёт, у меня вся жижа от 55 до 60% пг.
    некуриметр  

Страница 100 из 581 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Le Magister - клон от SXK с FastTech [обзор, обсуждение и небольшая доработка]
    от shokk999 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1037
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 21:49
  2. Squape Reloaded RS (Клон от SXK)
    от Saybb в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021