eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 91 из 120 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2397

Тема: Digiflavor Siren 22 обзор

  1. #1801
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Dnipro
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
    я после заправки закручиваю крышку до касания орингом и переворачиваю и дозакручиваю крышку в таком положении, чтобы не выдавило жидкость в исп. камеру.
    Во, спасибо за лайфхак)
    Мне все же еще кажется, что значительная часть соплей при повторной заправке - это спустившийся вниз по воздуховоду конденсат, при откручивании крышки и выравнивании давления. Придумать бы как его быстро осушить.

  2. #1802
    Новичок Аватар для Skywolf
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 22
    Около двух месяцев имею siren 22 чрн, бак стал основным, остальные практически не использую, из них клономахос накручиваю максимум раз в неделю, и то не каждую, чисто для разнообразия, пару миллилитров выпарить. Пробовал разные комбинации с воздуховодом, от тетриса до штатной, остановился на комбинации штатный дуршлаг плюс вставка под него примерно 2 - 2,2 мм внутреннего диаметра (замерить точно нечем), за счет перекрытия перемычками дуршлага получается где-то (и по ощущениям) 1,7 мм (1,6 - 1,8), но в отличие от заглушки такого же диаметра, имхо конечно же, вкуснее и приятнее за счет разделения воздушного потока. Намотки делал из кантала и нержи, как микро, так и спейс, диаметры и количество витков варьировал, в итоге дзен нашелся на нерже 0,4 на 2,5 мм 6 витков спейсом , парю на ТК.
    При самой первой укладке бак безбожно протек, но тут же переуложив вату, а её было просто мало, проблему решил. Вату укладываю буквой П, особо не заморачиваясь с плотностью, просто смотрю чтобы в проточках её было достаточно, даже если чуть больше, не страшно, прижмется при накручивании камеры. Соплей не было и нет от слова вообще. Заправляю не закрывая отверстия воздухозабора, лью почти полный, единственный минус - бывает выдавливается пара микрокапель из под топкэпа. Что еще, да, уменьшал пин за счет стачивания пластиковой втулки и более плотного закручивания и снимал заусенцы, ну и есть шальная мысль сделать шприцеколбу для экстремальных выходов или что-то еще такое небьющееся, вроде ффсё, уфф
    Последний раз редактировалось Skywolf; 04.04.2017 в 23:10.
    спойлер  

  3. #1803
    Новичок Аватар для Kurk
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Olaine
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    30
    Коллега попросил заказать ему 22 сиренку,как у меня.И это оказалось проблемой.25ки есть на сайтах.А 22 нет.Только на Али был,но не написано что оригинал.Что не так интересно с 22 форматом ?

    Отправлено с моего GT-I9105P через Tapatalk

  4. #1804
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kurk Посмотреть сообщение
    Что не так интересно с 22 форматом
    быстро разбирают (с)

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  5. #1805
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Dnipro
    Сообщений: 60
    Kurk Сам мониторил с начала марта. Похоже их как сделали партию осенью 16-го, так больше не делали. И неизвестно поступит снова или нет.
    Так что если попадется на вторичке в хорошем состоянии есть смысл брать. Ну либо может заваляться у каких-нибудь перепродаванов задорого.

  6. #1806
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Кто знает, как разбирается база? На прошлой неделе, когда менял спираль увидел, что на стекле есть небольшой нарост. Сточил его на мелкой наждачке, из-за этого купол накручивался не до конца, но стекло на площадку базы садилось не плотно (чувствовалось, что просто резьба на колоколе кончалась), да и тест с водой показал течь из под стекла. Заменил оринг на базу с круглого на комплектный плоский. На неделю забил. Вчера решил накрутить косу на 6 спиралей 3мм, затолкал много ваты. Сейчас на работе залил под верхний край купола. Эта зараза не сопливит, она конкретно течет.

    ADD
    Нашел откуда течет: стеклянный колокол болтается, как баблалейо. Попробую его сейчас скрутить, т.к. он явно не запресован.

    Отправлено с Тамагочи
    Последний раз редактировалось Slid; 06.04.2017 в 12:39.
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  7. #1807
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    И когда зараза успела расползтись?! В общем, стекло в колоколе ходило ходуном, поэтому была щель для жижи. Короче, было так:
    спойлер  


    Небольшое усилие пальцев и стало так:
    спойлер  



    Отправлено с Тамагочи
    Последний раз редактировалось Slid; 22.05.2017 в 12:40.
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  8. #1808
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Kurk Посмотреть сообщение
    Коллега попросил заказать ему 22 сиренку,как у меня.И это оказалось проблемой.25ки есть на сайтах.А 22 нет.Только на Али был,но не написано что оригинал.Что не так интересно с 22 форматом ?

    Отправлено с моего GT-I9105P через Tapatalk
    В теме продажи и обмена в СПб сегодня появилось объявление о продаже стальной 22 версии.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. #1809
    Новичок Аватар для Kurk
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Olaine
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    В теме продажи и обмена в СПб сегодня появилось объявление о продаже стальной 22 версии.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Да не спасибо,он согласился и на 25.Мод позволяет.Хотя я его отговаривал от покупки.Это будет его первый бак на обслуге.Достали его испарители за пару лет
    ...


    Отправлено с моего GT-I9105P через Tapatalk

  10. #1810
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Kurk Посмотреть сообщение
    Да не спасибо,он согласился и на 25.Мод позволяет.Хотя я его отговаривал от покупки.Это будет его первый бак на обслуге.Достали его испарители за пару лет
    ...


    Отправлено с моего GT-I9105P через Tapatalk
    По мне так на 22 вариант получше. Деталей меньше (нет стекла).
    major5102, если что.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  11. #1811
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    он согласился и на 25
    Я бы после многочисленных постов о проблемах 25 сирены, другу бы его уже не посоветовал.
    Подпись  

  12. #1812
    Пользователь Аватар для Barashek
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 280
    Гоняю 25 сирену больше 2х месяцев - никаких проблем


    Натоптал с калькулятора.

  13. #1813
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от clash1 Посмотреть сообщение
    Я бы после многочисленных постов о проблемах 25 сирены, другу бы его уже не посоветовал.
    Я ничего и не советовал. Я тоже за 22. Цитаты как-то встали у Вас)

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  14. #1814
    Пользователь Аватар для major5102
    Репутация: 192
    Регистрация: 26.08.2014
    Пол:
    Адрес: Петербург, Звездная
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    По мне так на 22 вариант получше. Деталей меньше (нет стекла).
    major5102, если что.
    Спасибо за заботу Продал Сирену 22 очень быстро. Кстати, полный комплект был с жопкой тетриса и новым установленным зеленым стеклом от Сабтанка мини. Подошло, как родное. Бак действительно хороший, просто простаивал много. Я дома чаще Кайман XL гоняю, а на улицу что-то постелсовее беру.

  15. #1815
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от major5102 Посмотреть сообщение
    Спасибо за заботу Продал Сирену 22 очень быстро. Кстати, полный комплект был с жопкой тетриса и новым установленным зеленым стеклом от Сабтанка мини. Подошло, как родное. Бак действительно хороший, просто простаивал много. Я дома чаще Кайман XL гоняю, а на улицу что-то постелсовее беру.
    Надо было мне у тебя чёрный дрип тип от неё вымутить))
    Я свою на постоянке!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось miminem; 06.04.2017 в 23:00.

  16. #1816
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Надо было мне у тебя чёрный дрип тип от неё вымутить))
    Я свою на постоянке!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Если прям очень сильно хочется, то думаю, что могу и отдать. Он от второго кроме цвета чем-то отличается? А то еще не успел сравнить.

  17. #1817
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от dragdimon0 Посмотреть сообщение
    Если прям очень сильно хочется, то думаю, что могу и отдать. Он от второго кроме цвета чем-то отличается? А то еще не успел сравнить.
    Ну, формой...
    Что в замен хотелось бы?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  18. #1818
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Slid Посмотреть сообщение
    В общем, стекло в колоколе ходило ходум, поэтому была щель для жижи
    Цитата Сообщение от Slid Посмотреть сообщение
    Небольшое усилие пальцев и стало так
    У меня это кольцо с резьбой выпрессовывается от простого накручивания купола, хотя поначалу держалось норм. Так что я бы не радовался раньше времени)

  19. #1819
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Ну, формой...
    Что в замен хотелось бы?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Да я просто так хотел отдать. Но если на пробу пару табачек дадите, то не обижусь)

  20. #1820
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Бак зашел 25тый, только вот на низких ваттах и микрокойлах не смог приемлемого вкуса добиться, зато на жирном койле и 45 вт вкуса хоть лопатой отгружай. Жаль, а так хотелось экономно 15-20вт погонять. Нержавейку ещё попробую, но врят ли прорыв даст.

Страница 91 из 120 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор и сравнение Cigreen Gear RDA 22.5 mini
    от Irvincheg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 13:39
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021