eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 79 из 120 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2397

Тема: Digiflavor Siren 22 обзор

  1. #1561
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Если я не уверен, то всегда кручу сталь, в последнее время косу
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  2. #1562
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    Да 6 витков оправа 2.5,и заглушка 1.6
    Подскажите, а для заглушки случайно не подходит какой-либо из вариантов из этой темы

  3. #1563
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zearon Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для заглушки случайно не подходит какой-либо из вариантов из этой темы
    оттуда вставка на кайфун 5 идеально садится.
    Титан ну не знаю, а кантала нет?

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  4. #1564
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Я пробовал и кантал, и нихром, и нержу. Все на 2.5 оправу 6-7 витков. Остановился на клэптоне 0.4 в обмотке 0.2. Те же 6 витков. Для меня самый вкусный. Сирена очень проста в перемотке, так что не бойтесь и экспериментируйте)

  5. #1565
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Титан ну не знаю, а кантала нет?
    Есть нержа 0,32, 0,4, кантал 0,4 и титан 0,4, почему-то хотелось на титане попробовать )))
    Еще такой вопрос, доп.заглушку я сейчас нигде не намучу, буду с штатным ситечком парить. Для него 6-7 витков норм.будет?
    Последний раз редактировалось Bulldozzurr; 27.02.2017 в 12:57. Причина: Задвоилось че-то

  6. #1566
    Новичок Аватар для Sajat
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Оленегорск
    Сообщений: 35
    А мне чёт не понравилась. Нет, идея жижиподачи зачётная, но вот исполнение... Ну как консервная банка. И свистит противно.
    Вот doggy с такой же системой жижеподачи и сделана качественнее и вкуснее. Только пластик и заправка всё портят. Вот объединить бы. Ээх...

  7. #1567
    Новичок Аватар для Promedolum
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 56
    Короче, такие дела. Баком пользуюсь уже не первый день и я много с ним экспериментировал. Ваты и проволоки перевел немало, но дзен все таки нашелся. Это 7 витков 0.3 канталом на оправу в 3 мм. Тупо заливал одинаковую жижу в разные бачки и пробовал. И наконец-то я пришел к выводу, что сирена реально очень вкусный бак. Проставка стоит штатная, т.е. дуршлаг, обдув на самом маленьком отверстии и все это дело парю на 15 ваттах. С жопкой от тетриса вкуса я так и не увидел, к сожалению. Поэтому пришлось отказаться от тугой сигаретной тяги.

  8. #1568
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Тут бы еще понять, а что народ вкладывает в понятие сигаретной тяги. Я вот курил Давыдофф, так там тяга была свободная.

    Отправлено с Тамагочи
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  9. #1569
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    "Заужение" обдува мы с камрадом Zearon обсудили в другом топике. На всякий закину это и сюда, может кому пригодится.
    Что потребуется:
    1) зажигалка за 10 рублей (на фото слева)
    2) набор тонких свёрел
    3) шуруповерт/дрель/ручная дрель и, если нужно, цанга для зажима мелких свёрел
    4) пассатижи/тонкогубцы

    Как это делается:

    1) Разбираем зажигалку, извлекаем клапан (на фото это деталька "А")
    2) у клапана отверстие слишком узкое 1мм, но другой его внутренний диаметр позволяет рассверлить дырку до 1.9мм
    3) Разворачиваем отверстие в клапане от зажигалки до желаемого диаметра
    4) Снимаем с клапана зажигалки уплотнительное кольцо, выкидываем это кольцо и ставим сам клапан в воздуховод
    - крепим или сверху "друшлагом" или низ клапана оборачиваем очень мелким куском изоленты/фумленты или сажаем на каплю клея.
    Если крепить сверху "друшлагом", там отверстия сетки будут перекрываться с нашим и для "подбора" диаметра отверстия в клапане
    возможно, придется сделать несколько сверлений, подбирая диаметр сверла меньшего к большему тестируя насколько туга затяжка.
    Но и это - и не долго и не сложно.
    Если что-то пойдет не так - цена зажигалки десять рублей. Мелкие сверла на радиорынках тоже недороги, я брал в Митино по 16р/шт.
    (На фотке - в Сирену 22 уже вставлен такой клапан)

    Можно и иначе - "тюнинговать" с помощью филейной части испарителя от тетриса (деталь "В" на фото).
    Эту процедуру показывал Михей в своем обзоре на Сирену 22 - Digiflavor Siren 22 & DF 60. Сигаретный сетап, но с допилом.... - YouTube
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 28.02.2017 в 00:21. Причина: исправил опечатку

  10. #1570
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Вкатываюсь со своей сиреной на 25мм. Из первых впечатлений:

    - Тяга на дуршлаге слишком свободная, со вставкой от кайфуна или наполовину открытым минимальным отверстием воздухозабора – норм.
    - Первые 2 отверстия воздухозабора свистят каким-то адским ультразвуком.
    - Крышка заправки не закручивается до конца – остается зазор 0.2-0.3мм. Пока не понял, влияет ли это на герметичность бака и общая ли это проблема для 25мм версии.
    - Иногда сопливит из под кольца регулировки тяги – возможно связано с пред. пунктом.
    - Большой расход жижи на моей привычной намотке. 5мл улетают быстрее, чем 4мл на кайфуне.
    - ТК начинает ругаться, когда остается мало (но внешне – еще достаточно) жижи.

    Dropbox - siren1.jpeg
    Последний раз редактировалось theodorych; 28.02.2017 в 15:08.

  11. #1571
    Пользователь Аватар для ValeraTilulin
    Репутация: 17
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от theodorych Посмотреть сообщение
    свистят каким-то адским ультразвуком

    Это точно) Что за мод?

  12. #1572
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от theodorych Посмотреть сообщение
    Иногда сопливит из под кольца регулировки тяги
    Похоже, что воздуховод ни при чем, просто одно из комплектных стекол немного кривое и пропускает жижу. Закрутил купол насколько возможно и все стало ок.

    Цитата Сообщение от ValeraTilulin Посмотреть сообщение
    Что за мод?
    Switchbox шарковский

  13. #1573
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Вчера стал обладателем сирены 22 черной. Вечером без спешки промыл, просушил, намотал SS316 0,32 на 7 виточков на 2,5 оправу, запихал вату ,запустил агрегат...аж сам не ожидал. С первого раза фсьо получилось! ))) Бак фкусен, использую штатное ситечко и мундштук, который потоньше. парю на 17 ваттах ибо парю на улице,а у нас на ЯМале моороз и ветерок(до 24м\с)))) Пока фсем доволен. А выше писалось про подтекание по кольцу регулироффки и "инфернальный звук" при затяжке- подтверждаю- такая же фигня)))

  14. #1574
    Пользователь Аватар для Starche
    Репутация: 239
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 272
    Записей в дневнике
    3
    Dino Zavr Добавил в первый пост. Спасибо за подробную и наглядную информацию

  15. #1575
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Starche, это Вам спасибо, что заботитесь о теме.
    Можно еще попросить Вас добавить в шапку про намотки? Новичкам было бы полезно. У меня оптимально получилось по рецепту уважаемого Padre_Rusik - 7 витков 0.4 кантала на 2.5 после прожига получается около 1 Ома ~16Вт
    Еще можно 0.3 нержой 8 витков на 2.5 там около 0.9 Ом, но я когда изучал весь топик заметил, что большинство предпочитает кантал и подавляющее большинство намоток в Сирену 22 - это 7 витков микрокойла на 2.5мм или 0.3 и 0.4 канталом или 0.3 и 0.32 нержавейкой для мощностей 15..20 Вт. Немного реже мотают на 3мм оправку, но тоже хороший вариант.

  16. #1576
    Пользователь Аватар для Dekt
    Репутация: 275
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Снежногорск
    Сообщений: 345
    По моему нет правильной и не правильной намотки,каждый выбирает то,что ему по душе,ну и конечно это ограничения самого атома,я вот например,что на кайфуне 5,что на сирене,ставлю фьюз из 0.3 кантала поверх 0.1 нихром,4 витка на 2.5 оправу,21 вт,по мне так очень вкусно.А про варианты намоток,как советовал Dino Zavr было бы не плохо добавить в шапку,я думаю всем будет интересно,да и вопросов меньше будет,имхо!!!
    Про Хомяка и Жабу  

    Мой Гараж  


  17. #1577
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309

    Эт точно. Я стал мотать только косы, благо проволоки тьма.

    Отправлено с Тамагочи
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  18. #1578
    Пользователь Аватар для Starche
    Репутация: 239
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 272
    Записей в дневнике
    3
    Dino Zavr, Dekt сделаю

    UPD. Я сделаль
    В ознакомительных целях добавил посты форумчан о вариантах намотках Сирены в первый пост
    Последний раз редактировалось Starche; 01.03.2017 в 20:54.

  19. #1579
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Под конец второго дня использования таки победил сирену и могу сказать, что доволен баком. Сорян, если это уже обсуждалось – всю тему не читал, но если у вас наблюдается проблема с просачиванием жидкости через нижнюю границу стекла, например, при заправке – обратите внимание на два момента (актуально по крайней мере для 25мм версии): ровно ли запрессована резьба испарительной камеры, в которую вкручивается база, и ровно ли обрезано стекло колбы – в моем случае присутствовали оба этих косяка, и, соответственно, стекло недостаточно/неравномерно плотно прилегало к нижнему орингу.
    Последний раз редактировалось theodorych; 01.03.2017 в 04:52.

  20. #1580
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    79 страниц. Все точно не осилить.
    Брать или не брать, вот в чем вопрос? Сможет ли он заменить заткнутого Сабтанка? Хз. Вопрос риторический. Пойду поищу цены...

    - - - Добавлено - - -

    Ээ... а его чтож, на Фасте нету?
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Страница 79 из 120 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор и сравнение Cigreen Gear RDA 22.5 mini
    от Irvincheg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 13:39
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021