eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Arymi Gille Tank

  1. #21
    Цитата Сообщение от paure Посмотреть сообщение
    койлы к нему планируют делать,
    Откуда знать...

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Если вы выиграли "Giveaway", то нужно написать на фейсбуке в личку на странице KangerTech выслав в сообщении ваше полное имя (с отчеством) и так же адрес на который вам доставят выигрыш. Чтобы узнать трек, написать туда же, а в случае если не ответили и прошло уже 2 рабочих дня, можете написать мне в контакте, в фейсбуке или тут в личку и я выясню ваш номер отслеживания. Мало ли, кто еще из наших соотечественников выиграет. Кстати, для информации, заводить адреса электронной почты можно бесконечно много и соответственно увеличивать свои шансы на победу можно настолько, насколько это позволит ваше свободное время. Всем рекомендую, выиграть реально. Найти все текущие розыгрыши от KangerTech можно найти на странице в фейсбук https://facebook.com/Kangertech/

    ---------- Сообщение отправлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:50 ----------

    Все выигрыши доставляются DHL. Но в Россиию DHL express не охотно везет по словам китайских коллег и поэтому отправляется через EMS express. Возможно, конечно, что причина доставки в Россиию через ЕМС в цене, которую ломит DHL за доставку к нам, на фасте при выборе доставки это обычно баксов 50.
    Если трек вы так и не получили, а подарок ждете очень, то обязательно берите трубку с незнакомых номеров, особенно часов в 7-8 утра

  3. #23
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    Если вы выиграли "Giveaway", то нужно написать на фейсбуке в личку на странице KangerTech
    Им на почту писать надо, не в личку- они адрес с зарегистрированным идентифицируют.
    А трек моего последнего выигрыша узнать не плохо было бы...

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от mbg Посмотреть сообщение
    Что-то меня данный бак заинтересовал... Но я нигде не увидел о сроках продаж - кто-нить на инфу натыкался?
    Продажи начнутся уже совсем скоро, возможно около месяца. Запущено будет два русскоязычных сайта, один из которых интернет-магазин. arymi.ru это официальный сайт Arymi в России, а arymionline.ru, arymishop.ru, arymi-online.ru - это адреса официального интернет-магазина Arymi в России.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    Продажи начнутся уже совсем скоро, возможно около месяца. Запущено будет два русскоязычных сайта, один из которых интернет-магазин. arymi.ru это официальный сайт Arymi в России, а arymionline.ru, arymishop.ru, arymi-online.ru - это адреса официального интернет-магазина Arymi в России.
    Добавляю в шапку.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Да, ты прав, воскресенье, день тяжелый.
    номерок в понедельник скажу, а ты в личку почту напиши и ФИО так же написанное, как ты отправлял.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    а ты в личку почту напиши
    Да все те же... Но написал.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Можно в шапку добавить про халяву. Мы прямо в теме сейчас разыграем один бачок Arymi Gille.
    36 запрос по порядку отправленный в техподдержку https://kangershop.ru/helpdesk выигрывает и получает он Arymi Russia и KangerShop в подарок бак Arymi Gille. Доставка Почтой России либо СДЭК ( на наше усмотрение). Бак отправим победителю уже завтра, трек пришлем сразу)))) ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!!! От одного пользователя — максимум 5 запросов защитываются. Запросы с одного ip но разных email нами считаются как запросы от одного пользователя. Запросы с ip адресов VPN и Tor не учитываются. Запросы для участия в розыгрыше принимаются только с ip адресов закрепленных за РОССИЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ИЛИ ГРАЖДАНАМИ. Для участия в розыгрыше допускаются лица старше 18 лет, перед отправкой вам нужно будет предоставить страницу паспорта, только прикройте чем-то данные паспорта кроме ФИО и даты рождения. Это от лишней ответственности за ваши документы, нам она не нужна, а фио, даты рождения нам вполне достаточно.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    Можно в шапку добавить про халяву.
    Можно.
    Последний раз редактировалось Геннадий Федотов; 14.08.2016 в 14:12.

  10. #30
    Гуру Аватар для Vlad234
    Репутация: 656
    Регистрация: 07.09.2014
    Пол:
    Адрес: Syktyvkar
    Сообщений: 4,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    Мы прямо в теме сейчас разыграем один бачок Arymi Gille.
    А что в запросе писать?
    спойлер  

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Пишите все, что угодно, но точно указывает на ваше желание получить Arymi Gille. Можно просто написать в теме запроса "arymi" и сообщении ваше имя или ник или еще как к вам можно обратиться)

    ---------- Сообщение отправлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    Сообщение от Shizgare
    а ты в личку почту напиши
    Да все те же... Но написал.
    Ну я имел ввиду, что на транслите каждый по своему пишет, чтобы точно данные были для них понятными)))))

  12. #32
    К стати- они койлы в продажу отдельно собираются делать для ТК? Из стали, к примеру...
    А то привык я к ТК...

  13. #33
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Shizgare вроде записался

  14. #34
    Гуру Аватар для bmp
    Репутация: 4947
    Регистрация: 10.08.2013
    Пол:
    Адрес: Почти Таганрог
    Сообщений: 7,656
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shizgare Посмотреть сообщение
    Пишите все, что угодно, но точно указывает на ваше желание получить Arymi Gille
    Shizgare,если я отправил вопрос не связанный никак с Arymi, то я в пролете? Я задал вопрос по доставке

  15. #35
    Новичок Аватар для oxxxalis
    Репутация: 24
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 83
    Победитель есть ?

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Которого нет
    Сообщений: 94
    Да чет скисли все. Так и не набрали 36 запросов. Активные халявщики видать пасуться сейчас в другом месте))) а нормальные ребята все скромные и расчетливые, выжидают)) даю подсказку, что осталось всего чуть больше 10 запросов и мы выявим наконец-то победителя шаровой лотереи имени Arymi. Всем удачи и не пуха еп :-)

  17. #37
    Я могу, для массовости, свои 5 зафигачить... Стесняюсь просто...

  18. #38
    Гуру Аватар для vitalis
    Репутация: 5321
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чиләбе
    Сообщений: 5,450

  19. #39
    Новичок Аватар для oxxxalis
    Репутация: 24
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 83
    на 36 й расчетайся

  20. #40
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Отправил запрос

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tornado Tank E-NIC Kit или Ego-t
    от -SPY- в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 14:53
  2. Суператомайзер Ritchy eGo Tank
    от Аня в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 22:22
  3. eGo Tank 900 batteries
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021