eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 97 из 596 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1921
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    3
    Vaper.vip sxk нету логотипа, и не тобеко, да. к качеству претензий никаких, и это главное. чуть было стружки, чуть запах масла, воздуховод 2,8 мм- все приметы

  2. #1922
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Чероки Посмотреть сообщение
    чуть было стружки, чуть запах масла, воздуховод 2,8 мм- все приметы
    Скорее всего тогда клон с AlliExpress, их сейчас многие магазины оптом закупают.

  3. #1923
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от Чероки Посмотреть сообщение
    А какой бак взять для тугой сигаретной?
    Тык сюда
    Хоть тот же к3, конструктив с к5 одинаков вроде как, только тяга тугая и сопло сразу мелкое, в мельчайшие подробности не вдавался, но можно форум полистать Просто ещё не добрался до выбора сигаретника
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  4. #1924
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Хоть тот же к3
    Только нужно брать не дешевый клон. У дешевых клонов резьба под регулировочный болт сделана не до конца, поэтому нет возможности сделать тугую тягу.

  5. #1925
    Про смысл покупки к5. Лично мне конкретно сигаретная тяга кажется тугой, а калифорнию считаю вредной для здоровья). Оттого и остановился к сием баке (ну и оттого, что попробовав новый бачек непременно возвращаюсь к к4). Я пока не пробовал, как он парится, но думаю, что так, как мне хочется. Так что лично я в к5 не ищу универсальности, а надеюсь, что это будет именно то, что я хочу. Имхо, разумеется.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  6. #1926
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от жабасьелахомяка Посмотреть сообщение
    надеюсь, что это будет именно то, что я хочу. Имхо, разумеется.

  7. #1927
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от жабасьелахомяка Посмотреть сообщение
    Оттого и остановился к сием баке
    После к4 думаю будет меньше вкуса, личного опыта нету, основываюсь на записях форумчан про камеры испарения, узкие сопла и т.п. Буду рад если окажусь не прав, а если прав то опять нужен будет допил А по поводу слишком тугой тяги, мне тоже не нравится тренировка щек, но вроде ход тяги у них у всех есть от сильно тугой до легкой сигаретной тяги (только что глянул обзор бака pico, там есть от 1 до 3 дырок воздухозаборника, кстати классный бачок, единственное немного смущает что почти весь из пластика и спиралька довольно высокая, потому как не любитель ТХ а никотина хочется в нормальном количестве).
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  8. #1928
    Имею пико, маленький, прикольненький. Потребовал допила и резьба у ик очень слабенькая. А так гоняю с ним.
    Простите за офтоп.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  9. #1929
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Блин, хомяк дал добро на еще один бак. Хочу, что нибудь типа конкверора по вкусу и затяжке.
    НО!!! Листаю темы по разным бакам и не могу понять... Вообще, существуют в природе клоны других баков, которые так же, как и кайфун 5, БЕЗ проблем и НЕ текут совсем, без поясок с бубнами и укладкой???

  10. #1930
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1
    На алиэкспрессе сейчас клоны 1:1 по 970рупий

  11. #1931
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Volf386 Посмотреть сообщение
    На алиэкспрессе сейчас клоны 1:1 по 970рупий
    Это лотерея. У дешевых клонах не правильно сделаны отверстия на базе для регулировки затяжки и оринги не всегда хорошие идут. Почитайте отзывы о клонах с AlliExpress.

  12. #1932
    Ссыль на клон 1:1 с али в студию пожалуйста. Желательно с миниобзором реального девайса

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  13. #1933
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Хочу, что нибудь типа конкверора по вкусу и затяжке.
    Wotofo, двуспиральный так понял. Нужен двуспиральный? Точнее бы про тягу? И нужен ли доступ к испарителю при залитом баке? А то не очень понятно что нужно А танцы с бубном это обычно о-ринги насколько понял + по прочитанному и просмотренному есть баки не очень удачные по конструктивности, да и вату в любом устройстве надо "уложить" каким нибудь методом а не просто запихать (я бы разделил на 2 способа, мокрая и сухая, и считаю что мокрая укладка не респектабельная). Ну может какой Billow V3 или Crius Plus. Баки то есть - нюансов в потребностях все равно много, потому и плюсов минусов разнообразные вариации для одного и того же бака от разных людей
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Это лотерея.
    Да везде лотерея по моему, ибо жалующихся по разные стороны достаточно Не совпадающие отверстия наверное главный косяк, остальное решаемо лишь бы резьбы нормальные были
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  14. #1934
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Клон с AliExpress с сетками, это лотерея, мне один пришел нормальный, только оринги заменил, другой пришел с неправильно сделанными отверстиями на базе для регулировки затяжки, не возможно было настроить правильно затяжку. Присутствовал запах, нужно было промывать.
    У меня сейчас два штуки. Проблем никаких, перед употреблением всегда замачивал в жидкости для посуды и затем промывал водой. И у товарища на работе один, там он перетянул бак при закручивании, еле открутил, еще он его мыть поленился и был запах масла. Не знаю у какого продавца брал он, но мои экземпляры однозначно зачетные, и очень быстро доходили, треки китайской авиапочты, если я не ошибаюсь, трекались вплоть до получения.
    Считатель  

  15. #1935
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Посмотри, совпадают ли метки нижней площадки с отверстиями на базе. Если не трудно, покажи фото.

  16. #1936
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Считатель  

  17. #1937
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Комрады, я чаще сижу с телефона ибо комп занят либо женой, либо мне в лом включать его. Долго искать информацию, прошу просто ссылку или пару слов о том как изменить затяжку(сделать ее туже) на кф5? Заранее спасибо огромное, за труды!

    в тапках
    Последний раз редактировалось tsvz; 09.10.2016 в 16:38.
    вкусные аромки и не только

  18. #1938
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от tsvz Посмотреть сообщение
    пару слов о том как изменить затяжку(сделать ее туже) на кф5?
    Для получения более тугой сигаретной затяжки и не только на кайфуне, нужно заузить отверстие воздуховода примерно до 1.5 мм в диаметре. Найти подходящую трубочку - вытяжные заклепки, детальки от зажигалок, жопка тетриса, намотать фольгу на иголку... Если найденная трубочка входит не плотно, для увеличения внешнего диаметра на нее можно одеть термоусадку и усадить.
    можно разобрать какой-нибудь разъем, примерял, но не пробовал  

    в магазине электрики попались гильзы, эти с термоусадкой или фум-лентой можно попробовать  


    Не знаю насчет вреда гильз и разъема.. возможно, они вредны т.к. могут быть луженые и там может присутствовать свинец.

    Добавка

    В обычной заклепке можно просверлить отверстие сверлышком 1.0-1.8 , кому какая тяга нравится.

    PS. Кстати, гильзы можно вставлять одна в одну, получится уже, а наружнюю снизу чуть приплющить чтоб в воздуховод туже входила и не выскакивала.

    Взята из старой китайской сиги типа понса, там 2 пина с отверстиями есть.  
    вот что получиться может

    Еще один донор для вставки

    деталька зажигалки

    и наконец, вот она - попа тетриса !

    еще - трубочка от флакона
    Последний раз редактировалось vladigor; 08.08.2020 в 03:12. Причина: еще
    Считатель  

  19. #1939
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    Для получения более тугой сигаретной затяжки и не только на кайфуне, нужно заузить отверстие воздуховода примерно до 1.5 мм в диаметре. Найти подходящую трубочку - вытяжные заклепки, детальки от зажигалок, жопка тетриса, намотать фольгу на иголку... Если найденная трубочка входит не плотно, для увеличения внешнего диаметра на нее можно одеть термоусадку и усадить.

    Не знаю насчет вреда гильз и разъема.. возможно, они вредны т.к. могут быть луженые и там может присутствовать свинец
    Спасибо!
    Еще интересует как в "жопе" ее изменить. Вплане где регулируется подача воздуха. Чтоб можно было если что регулировать с сигаретной затяжки, на обычную для кайфуна. Например одну метку сделать под сигаретную, а четвертую метку не трогать

    в тапках
    Последний раз редактировалось tsvz; 09.10.2016 в 18:09.
    вкусные аромки и не только

  20. #1940
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от tsvz Посмотреть сообщение
    как в "жопе" ее изменить.
    Доброе утро №11 /кофе и лайфхак KAYFUN 5 |LIVE |22.06.16 | 10:00 MCK - YouTube
    Это не дает правильного эффекта, скорость потока обдува уменьшается. ИМХО.
    Считатель  

Страница 97 из 596 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021