eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 96 из 596 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1901
    Пользователь Аватар для Raider
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Бесплатно можно забрать по двум адресам.
    Долгопрудный? Спасибо не надо

    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    по срокам все написано в теме.
    Да, прошу прощения, не заметил - "в наличии на складе в г.Москва ... Поступление в течении нескольких дней после закрытия колхоза."

    И все таки - переплата ~400 руб без предоплаты, без ожидания это нормально.
    спойлер  

  2. #1902
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    Долгопрудный? Спасибо не надо
    Самовывоз из г.Москва или из г.Долгопрудный.
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Цена составляет 1.124 руб
    Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    в центре за 1850руб.
    Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    И все таки - переплата ~400 руб без предоплаты, без ожидания это нормально.
    Переплата составляет 726 руб. Для вас это может и нормально.
    Последний раз редактировалось Vaper.vip; 07.10.2016 в 17:37.

  3. #1903
    Пользователь Аватар для Raider
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Самовывоз из г.Москва и из г.Долгопрудный.
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    Переплата составляет 726 руб
    Зелик и Троицк тоже Москва, я имею ввиду метро.
    спойлер  

  4. #1904
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    Зелик и Троицк тоже Москва, я имею ввиду метро.
    Адрес в г.Москва указан. Находится в пределах МКАД.
    Думаю, что именно вам лучше купить в центре и дороже. Желаю вам удачной покупки.

  5. #1905
    Пользователь Аватар для Raider
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Цитата Сообщение от Vaper.vip Посмотреть сообщение
    лучше купить в центре и дороже
    Намек понятен, не стать мне колхозником

    ПС я давал ссылку не на свой магазин и я его не пиарю. Я нашел один из вариантов и спросил мнения на этот счет.
    В ответ только реклама своего колхоза.
    Уважаемый Vaper.vip, это колхозная тема или обсуждение кайфуна? Или то, что по факту колхозный кайфун у метро стоит не очень намного дешевле магазинного у метро Вас возбуждает?
    спойлер  

  6. #1906
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
    Уважаемый Vaper.vip, это колхозная тема или обсуждение кайфуна? Или то, что по факту колхозный кайфун у метро стоит не очень намного дешевле магазинного у метро Вас возбуждает?
    К метро вас ехать ни кто не заставляет, для этого есть самовывоз. Для вас разница в 476 руб. может и не на много дешевле, но для кого то она имеет значение.
    Поэтому есть выбор способа получения: Самовывоз бесплатно в г.Москва или в г.Долгопрудный, встреча у метро+250 руб или доставка почтой России. При любом способе получения цена выходит ниже.
    Вопрос не в рекламе а в цене. Не путайте. В обсуждения клона Kayfun 5 так же входит место его приобретения, в том числе и колхоз.
    Вы спросили где дешевле и вам ответили. В итоге, судя по сообщениям, для вас разница в цене не так уж и важна.
    Вас ни кто не заставляет записываться в колхоз, можете спокойно купить этот клон в магазине, в центре, на 726 руб. дороже.
    Думаю к этому вопросу можно больше не возвращаться. И к вашему сведению меня возбуждают Женщины.
    Последний раз редактировалось Vaper.vip; 07.10.2016 в 18:50.

  7. #1907
    Вместо разборок где и почем покупать, обсудили бы качество К5. Поделились информацией, за то спасибо. Кому что приятнее тот то и выберет.
    У меня конкретный вопрос: Как Табеко соотносится с другими клонами по качеству?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  8. #1908
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от жабасьелахомяка Посмотреть сообщение
    У меня конкретный вопрос: Как Табеко соотносится с другими клонами по качеству?
    Понимаете, если я вам сейчас напишу, что клон от Tobeo отличного качества, некоторые люди обязательно скажут, что я занимаюсь рекламой.
    Поэтому вам лучше посмотреть обзоры на него или найти отзывы в этой теме.

  9. #1909
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от жабасьелахомяка Посмотреть сообщение
    Как Табеко соотносится с другими клонами по качеству?
    Сравнивать не с чем, но конкретно мой экземпляр от Тобеко создает впечатление, что подсунули оригинал. Вообще ни малейших нареканий. Протечки? Не, не слышал.

  10. #1910
    Это то понятно, что начнется...
    Просто голова уже лопается. Не могу никак выбрать между тобеко, smjy и sxk. Вот бы кто сравнительный обзор запилил.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  11. #1911
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от жабасьелахомяка Посмотреть сообщение
    Просто голова уже лопается. Не могу никак выбрать между тобеко, smjy и sxk. Вот бы кто сравнительный обзор запилил.
    Были клоны с AliExpess с сетками, клон SXK с Fasttech без логотипов и сейчас клон от Tobeco.
    Клон с AliExpress с сетками, это лотерея, мне один пришел нормальный, только оринги заменил, другой пришел с неправильно сделанными отверстиями на базе для регулировки затяжки, не возможно было настроить правильно затяжку. Присутствовал запах, нужно было промывать.
    Клон с Fasttech без логотипов, нужно было тоже заменить оринги и промыть. В остальном все нормально. В отзывах еще писали, что приходили с закусанной резьбой и не откручивался купол.
    Клон от Tobeco, пришел в идеальном состоянии, стружки и масло не было, запаха то же не было, я да же не промывал его. Оринги не менял. Запустил с первого раза. Проблем пока не наблюдаю. Очень доволен баком. Повторюсь, не реклама. Существуют обзоры и отзывы.
    Последний раз редактировалось Vaper.vip; 07.10.2016 в 19:25.

  12. #1912
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    tsvz спасибо, очень ясно.
    Люблю эксперименты
    Не за что! Буду очень рад если и Вам она зайдет))
    Я тоже люблю что-то новое, вот иногда сяду с пивком и паром, и думаю что бы соорудить вкусного

    в тапках
    вкусные аромки и не только

  13. #1913
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    я SKX с фаста тоже не промывал... качество лучше, чем у оригиналов ктулху и сабтанка)))

  14. #1914
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Могу немного по теме написать ибо есть у нас такой бачок.
    Клон от Tobecco. Приходит в 2х коробках. Комплектация норм (железная колба и прозрачная, винты, о-ринги, всяка шляпа).
    По качеству вообще все клоны от Тобеко очень хорошие (так же есть 4й и 3мини). Все резьбы четкие и безпроблемные, если не заморачиваться чрезмерно, то и мыть не надо (ну может прополоскать под струей теплой воды для самоуспокоения))). Винты стоек вроде ровные, 2 раза крутил не сорвал ни разу, хотя сторонник сильной протяжки.

    П.С. кстати в отличие от 3 мини винты сделаны удобнее, т.к. можно поджмать проволоку без необходимости крутить хвосты вокруг винта (в 3 мини один из винтов очнь близко к краю базы был и плохо держал кантал под ним...).
    Если есть вопросы могу ответить, кайфун всегда под рукой.
    [Москва, Питер, Щелково, Фрязино, вся РОССИЯ] Wismec rx2/3, Eleaf Pico 25, EVIC Primo mini 80w, Limitless Classic, JoyTech CUBOID, Griffin AIO, GeekVape Tsunami, iStick QC200, Goblin 3 mini UD, Никотин ALCHEM, XIAN, Аромки (BF, TPA, Capella),.... Электронные сигареты, моды, жидкости, атомайзеры
    ....в наличие....

  15. #1915
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    3
    Поделюсь наблюдением, К5 у меня 2 недели, пробую разные намотки: паралельки, клэптоны, нержу- разные витки и разные оправки, но все намотки от 0.4 до 0.9 ом, так вот сопливеть начинает бак через пол-дня после петемотки с промывкой, на следующий день- постоянно мокрый, менял оринги- не помогает, оринги все плотно, ну я уже смирился вроде, а тут попробовал легкую намотку 0.3 кантал на 2 мм 1.3 ома на 13 ваттах, так 2 дня уже абсолютно сухой бак. Вывод- сабомные намотки, интенсивное парообразование с постреливанием, и жижа попатает в воздуховод, базу, скапливается там и через воздуховод на улицу, какие бы оринги не стояли. Щас сделал вставку в воздуховод с соплом 1.6мм, теперь думаю нивжисть не засопливит. Но есть и минусы- не понаваливаешь и пока не уверен еще, но кажется вкус проигрывает клэптону. Надеюсь будет беспроблемный бак с тугой тягой для вдумчивого парения, а для навала другой бак имеется

  16. #1916

  17. #1917
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    3
    Vaper.vip А я и не знаю чей бак, купил в магазине спонтанно, даже не поинтересовался, как узнать? коробка как у оригинала, без сеточек, с логотипами

  18. #1918
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    В тему обсуждения, клон с алика, дырки кривые - запашок мелкий был - избавился Писает, сопливит и течет - нет конечно, все решаемо о-рингами ватой и т.п. Вообще с этим бачком можно придумать что угодно, допилить и как говорится найти дзен
    Бачок отличный, но, я думаю это бак новичка, именно новичка который просто напросто не знает какая тяга ему нужна (новичок не пойдет в "вейпбар" для аренды девайса или на встречу "вейперов" каких нибудь, к тому же быстро определится тоже ну никак не выходит), потому скажу ну не тянет он на "короля" сигаретно-калянной тяги, ни в одну из двух категорий его не вписать и третью полноценную образовать самостоятельно не может, увыСМ скорее всего и хотел сделать универсальный бак не отказываясь от привычного но и шагая за тенденциями, близко однако.
    Так что в голове закралась мысля, что к5 отличный девайс на каждый день в использовании кальянной тягой, на среднем койле, среди общества, где много густого пара не эстетично, либо маленький койлик и легкая сигаретная тяга. Но при этом вырисовывается картина лично для меня, что бак останется на вторую половину дня после законченных дел, для первой половины думаю приглядеть настоящий "сигаретник" для получения никотина не отрываясь от дел и в довесок думаю приглядеть дрипку, по окончанию дня ближе к ночи, с которой можно будет устроится поудобнее и насладится полноценным вкусом жижек, а если дрипка с баком так ещё проще и меньше заморочек
    Подводя итог, да я тут выразил сугубо личные мысли и рассуждения, но хотел этим лишь сказать тем кто собирается брать к5, если вы знаете что вам нужно зачем брать к5, думаю не стоит, зато новичкам кто ничерта не понимает можно советовать бак для первого опыта, потому как по идее с ним проблем я бы сказал что нету вообще никаких А если не прав, буду рад послушать "опытных" в этом деле, а то читаю комментарии и не понимаю, для чего этот бак люди берут, думал тут таких как я будет много, мучающихся выбором тяги, а вижу что в основном люди пытаются как то один бак под несколько "стилей" использовать, когда уже и так знают что им нужно
    Ох разошелся, извините, вкусного всем пара
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  19. #1919
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    3
    VaporSave А какой бак взять для тугой сигаретной?

  20. #1920
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Цитата Сообщение от Чероки Посмотреть сообщение
    А я и не знаю чей бак, купил в магазине спонтанно, даже не поинтересовался, как узнать? коробка как у оригинала, без сеточек, с логотипами
    Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Единственное по моему логотип изготовителя можно найти у SXK, он находится с внутренней стороны кольца регулировки затяжки. Если это клон с AlliExpress, то сетки могли вынуть в магазине, что бы не вызывать подозрений.
    Но и то, что это клон ни от Tobeco говорит сама упаковка.

Страница 96 из 596 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021