eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вам новый Криус?

Голосовавшие
680. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно куплю! Хомяк негодуе!

    330 48.53%
  • Интересный

    197 28.97%
  • Шо, опять???

    99 14.56%
  • Да ну нафиг...

    54 7.94%
Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274
Показано с 5,461 по 5,472 из 5472

Тема: OBS Crius Plus RTA - новый-большой брат старого-доброго Криуса

  1. #5461
    Пользователь Аватар для cep2eu4
    Репутация: 85
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    На Криус плюс база на 2 спирали в стоке. Дополнительно можно было приобрести так называемый «вертолёт» на 4 спирали.
    Криус2 же по моему версия дуал койл целиком


    Tapatalk-tapatalk, да невыtapatalk

  2. #5462
    Новичок Аватар для Вадик.
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от cep2eu4 Посмотреть сообщение
    На Криус плюс база на 2 спирали в стоке.
    Вот она и нужна
    спойлер  

  3. #5463
    Пользователь Аватар для cep2eu4
    Репутация: 85
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    Вот чего не видел, того не видел.. думаю, вас спасёт только барахолка


    Tapatalk-tapatalk, да невыtapatalk

  4. #5464
    Пользователь Аватар для Djeraff
    Репутация: 20
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва | Печора
    Сообщений: 138
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вадик. Посмотреть сообщение
    Вот она и нужна
    попробуй тут с продаваном пообщаться.. а так гуглить по магазинам "obs crius plus c2 deck"
    Нет ничего более постоянного, чем временное.

  5. #5465
    Новичок Аватар для Ale][
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, Гражданка
    Сообщений: 59
    Товарищи криусоводы. Хочу спросить совета. Полтора года использовал без проблем Crius+, очень хороший бак. Но сегодня он упал... И теперь No Atomizer. Немного позвонил его, видимо дисконнект между 2мя половинами базы. Завтра (сейчас уже поздно) попробую нарастить этот столбик кусочком олова, но это все равно временное решение. Отсюда вопрос, что сейчас зайдет на замену криусу+? Криус 2 посмотрел, что то не впечатлён. Простой Crius+, как я понимаю, уже не купить. Мне надо вкус, 2 спирали, много пара, удобную заправку и удобную установку спиралей.
    Временно переехал на Engnie тоже от OBS, но вкуса там в разы меньше. Crius+ пользовал только дома для удовольствия, но постоянно, каждый день.
    спойлер  

  6. #5466
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Ale][ Посмотреть сообщение
    Товарищи криусоводы. Хочу спросить совета. Полтора года использовал без проблем Crius+, очень хороший бак. Но сегодня он упал... И теперь No Atomizer. Немного позвонил его, видимо дисконнект между 2мя половинами базы. Завтра (сейчас уже поздно) попробую нарастить этот столбик кусочком олова, но это все равно временное решение. Отсюда вопрос, что сейчас зайдет на замену криусу+? Криус 2 посмотрел, что то не впечатлён. Простой Crius+, как я понимаю, уже не купить. Мне надо вкус, 2 спирали, много пара, удобную заправку и удобную установку спиралей.
    Временно переехал на Engnie тоже от OBS, но вкуса там в разы меньше. Crius+ пользовал только дома для удовольствия, но постоянно, каждый день.
    Reload rta, Manta rta у второго обдув нижний... В принципе оба и по Навал и по вкусу норм, только в заправке менее удобны по сравнению с криусом... Ну объем поменьше.


  7. #5467
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от Ale
    ... что сейчас зайдет на замену криусу+?
    Осмелюсь предложить Ijoy EXO, после его приобретения криуса даже не доставал из коробки

  8. #5468
    Пользователь Аватар для Djeraff
    Репутация: 20
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва | Печора
    Сообщений: 138
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ale
    [;12001225]И теперь No Atomizer.
    Подобная фигня была, лечил по-классике - ударом по нужному месту Попробуй, может даже ничего менять не придётся
    OBS Crius Plus RTA - новый-большой брат старого-доброго Криуса
    Нет ничего более постоянного, чем временное.

  9. #5469
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Ale][ Посмотреть сообщение
    Товарищи криусоводы. Хочу спросить совета. Полтора года использовал без проблем Crius+, очень хороший бак. Но сегодня он упал... И теперь No Atomizer. Немного позвонил его, видимо дисконнект между 2мя половинами базы. Завтра (сейчас уже поздно) попробую нарастить этот столбик кусочком олова, но это все равно временное решение. Отсюда вопрос, что сейчас зайдет на замену криусу+? Криус 2 посмотрел, что то не впечатлён. Простой Crius+, как я понимаю, уже не купить. Мне надо вкус, 2 спирали, много пара, удобную заправку и удобную установку спиралей.
    Временно переехал на Engnie тоже от OBS, но вкуса там в разы меньше. Crius+ пользовал только дома для удовольствия, но постоянно, каждый день.
    Привет. Подумываю переехать криус+ на что-то другое. Если актуально могу предложить его на продажу. Стекло с трещинкой, в остальном живее всех живых. Оринги все в комплекте.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. #5470
    Новичок Аватар для Шмель
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 38
    Привет из 2019!
    Всё на том же Криус+. Даже оринги не менял, всё работает. Только стекло пришлось поставить запасное.

  11. #5471
    Пользователь Аватар для uilimskull
    Репутация: 133
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 514
    Продам сабж в идеальном состоянии. Нада кому?
    Некуриметр  
    Паро-Гараж  

  12. #5472
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тоцкое
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от mrjohn Посмотреть сообщение
    Итак, компания OBS выпустила новинку - OBS Crius Plus RTA, это большой криус на 25 миллиметров, вмещающий 5.8 миллилитров жидкости, имеющий большую сменную базу 18 мм типа "вертолет" на 4 спирали(оация около 700р) или на 2 спирали с велосити-стойками, но с отверстиями под спираль всего в 1.5мм (вот и пойми их )!прим.по посл. инф-ции сделают в финале 2мм. Ну и конечно верхний обдув спиралей, куда же без него в наше время


    OBS Crius Plus RTA - это улучшенная и "допиленная" версия старого-доброго Crius RTA. Он имеет базу на 25 миллиметро и вмещает в себя приличные 5.8мл жидкости. OBS Crius plus сделан из 304 нержавеющей стали и жаропрочного кварцевого стекла.Опционально есть сменная база на 4 спирали ("вертолет") и на 2 спирали (а-ля "велосити"). Установив базу на 4 спирали можно точно поднаддать по-взрослому Crius Plus RTA вмещает в себя 5,8 миллилитров жидкости, имеет диаметр основания 25 миллиметров, регулируемый верхний и нижний обдув спиралей. Все составные части нового Криуса взаимозаменяемы, легко устанавливаются и чистятся.Этот бак - достойное продолжение старого-доброго Криуса, который многие любили, а то и любят до сих пор.



    Особенности:
    1. Дельриновый Wide Bore Drip Tip
    2. Удобная заправка бака с боку
    3. Регулировка и перекрытие подачи жидкости в испарительную камеру
    4. Материал изготовления:304-сталь/Кварцевое Стекло
    5. Вместимость жидкости: 5.8мл
    6. Вид атомайзера: Обслуживаемый
    7. C2 база на 2 спирали
    8. C4 база на 4 спирали - опция(по последней информации около 700 рублей)
    Комплект поставки:
    1. 1 x OBS Crius Plus RTA
    2. 1 x Сменное стекло
    3. 1 x Органический хлопок
    4. 1 x C2 база (двухспиральная)
    5. 1 x Допы


    Источник
    - - - Добавлено - - -

    Почему фото не открываются? Перезалейте пожалуйста для рукожопа, уже на нервяке глаз дёргается, никак с ним совладать не могу..

Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021