eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 294 из 294 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294
Показано с 5,861 по 5,863 из 5863

Тема: Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой :)

  1. #5861
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    Почти выкинул в помойку. Обварил этим гуаном все горло. Еще и жижа попалась с поганой мятой которая маскирует брызги. Перепробовано 2 rba базы, койлы из вейпшопа, от xkfm трипл фьюзы, еще кучу китайских и не очень, стог ваты, бочку жижек, потрачено километр нервов и уйма времени. Итог один: первые 5-10 затяжек отлично, затем взрывы, а потом и мелкие брызги. Вата и плотно, и свободно забивалась, даже вкручивал до усрачки. В ванны вату не пихаю вовсе, ибо ловится гарик. Только сверху закрываю. Бывает течет, при чем только на ходу, бывает норм. Жертвовать горлом ради вейпа - ну, такое... Это как курить сигарету и чтоб угли в рот летели. Если сегодня-завтра не найду адекватный бак или решение проблемы - перехожу на аналог...
    Я тебе советую присмотреться к Баку Advken Manta RTA.Шикарный вкус,удобная установка спиралей и ваты,симпотный дизайн (тут имхо).

  2. #5862
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    Я тебе советую присмотреться к Баку Advken Manta RTA
    Уже смотрел. Очередной типа топчик который скоро обосрут как и предыдущие. Уже отписал в теме. Бабл гласс - не смотрится и разобьется, на 80 ваттах 3мл прямого стекла устанешь крутить весь день крышку, а резьба там длинная и давление создает как уже многие жалуются. Бортики на воздуховод решили не ставить, дрип типа можно сказать нету. И что я получу за 2к? Очередной геморрой. Уж лучше я рискну на 600р и возьму релоад 1.2 на фасте который нахваливали и перепродавали. C баком проблему можно сказать решил. Когда вата мокрая, она отдает часть жижи койлам, и эта жижа моментально закипает. Забил проточки до талого, словил предгарик. Еще по чуть-чуть отрезал ваты из проточек, и все стало ок. А я все думал, на кой нужна регулировка жижеподачи. С мантой такая же пляска будет, отдельную тему даже завели по этому поводу. Жаль гриффин 25+ бракованный пришел с алика, пригодился бы щас чтоб не плясать каждый раз с ватой.
    Последний раз редактировалось Barlok; 22.07.2018 в 06:30.

  3. #5863
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Привет)
    Продам TFV8 X-Baby почти новый, юзал один раз, в комплекте новый испаритель
    500₽

Страница 294 из 294 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294

Похожие темы

  1. DSE 801 и SMOK 310 D
    от klakcon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021