eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: IPV Pure x2 - озор где?

  1. #1
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1

    IPV Pure x2 - озор где?

    Смотрю никто не делает серьезный обзор на плюшку, отпишусь пожалуй по простому... ибо эмоции как начали описывать в еще одной темке, также обуревают противоречивые, SX PURE Да и поделится чем....авось пригодиться вотзагнул... Начну пожалуй:

    1й день на руках бачок

    Р.С. ipv pure x2 уже накрутил, залил чистой 4ки без аромок - помыть надо только было однозначно, не удержался, китайская морковка чувствуется 0,05 Ом показывает Koopor mini и Istic Pico, 160 гр. ему выставил на сталь. Чистой воды имхонавалобак, не очень-то вкусовой всмысле, мне вот билоу напомнимл Ватку какую-то свою засунули, пускай будет - для примера сколько резать пойдет, кому как мне лень обзоры глядеть-читать было, понадеялся на р.авось как обычно - надо было выкинуть, но и так наживую уже гоняю, идем дальше.... Вроде вкусы стали появляться после полбака выпарено. Заправка верхом алятоптанк, открутил-залил-закрутил. Тягу можно выставить-настроить и тскать условно-перекрыть совсем. Почему условно, а там 6 положений кольца регулировки обдува и ни одно из положений тугую какую-то создать не может, кроме одной которая полностью перекроет обдув - что не может не печалить. Но регулировочное кольцо обдува не мотыляется как у некоторых свободна, а с четкой фиксацией в одном положении, сдвинул-зафиксировал, и так по кругу в любую сторону, но не стопориться до упора в одном каком-то положении, можно дальше всегда проворачивать это дело по кругу до бесконечности... - за это ему плюсик будет от меня.
    Экономный - жрать будет не очень на первый взгляд, билоу у меня примерно тоже столько ест, паришь-паришь убывает незаметно на кантале - с титановыми ахиллесами-атаманами не сравнить как кушают - тут опять имхо... Криус попару поинтереснее мое мнение будет...опятьже имхо. Может не приработался, понаблюдаю ещё.
    IPV Pure x2  

    фото жалко четких наделать не могу - извиняйте

    2й день:
    Р.С. Перемыл-таки его тщательно как мог, всю ночь плавал в мыльной воде. Улетел запах посторонний напрочь - день гоняю, полет нормальный тьфу-тьфу не сглазить Ну как бы аура китайского машпрома витает какая-то, но не суть... ничего явно уже не ощутимо после р-ра мыла на ночь, воды с уксусом (колпачок на стакан на 3 часа) и в заключении кипятка. Ни о каких понтах со спиртом главное писать не пришлось, поверхность можно сказать очистилась малой кровью сама собой в названых частях жидкости

    Брал оригинала какбы задорого, ниcкаких не полу...тэков, ибо всё с завода - чин-чинарем. Иииииии включаем, хоп полилось из дыр. Оказывается не перекрыл воздуханы перед заправкой, упустил этот момент - тоже можно на ус мотать, дабы не повторить процедуру отмытия рук и др. поверхностей
    Пластина толстенная - но интересно как жаритта четко, как-будто полноценная намотка... 0,05 Ом у меня поначалу экран показывает у Pico75W затем после как попарил 0,08 - вроде ожидаемое явление На этом думаю можно прекращать рассусоливать, про уплотнительные кольца ничего писать не стану, ибо хлипкая прозрачная резина на поверку имхо видиться вполнесебеничего. Поверхность явно стойкая, ибо не повело от моих: крепкого р-ра с уксусом и неоднакратного припускания кипятком - говнотеки частенько так себя не ведут, слезают... точнее ускоряется процесс облазания (облезания), после вышеописанных нехтрых процедур
    Про понравился либо не понравился промолчу ибо никому не должно волновать мое красиво-некрасиво... какждый может составить себе собств. мнение, выводы свои вообще навязывать считаю неверным правилом поведения в обществе, да и рано мне их делать, тк. держал можно сказать 2е суток, ибо, ибо, ибо... буду заканчивать.
    К слову база сменная (аля сабтанк), открутил рукой таки, с 1й попытки не осилил, только после как промочилось внутри надо будет ещё материал, описание какое-то на досуге поискать на него, где может есть уже головы и с чем есть кроме стали

    3-й день
    Так и просится скрестить с сабтанком. Приедет, продолжу опыты. Сегодня заметил свежие следы совсем мелкие слезания красочного покрытия на солнце. может до этого и были, но тут при ярком освещении пару-тройку мест просвечивает елезаметно. Зря получается их покрытие похвалил
    На Koopor mini вкусы расскрываются все лучше и лучше, думаю дело в вате, промочилась потомучто...

    Р.С. с сабтанком не скрещивается никак и с РБА юля

    Сюда притащу вот это: Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank - без спирали, но не на керамике, или первый бак от Pioneer4You / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    — VAPEBUNKER
    Как себя ведет с IPV5 Обзор Pioneer4You IPV5 200W | BelVaping.by вот тут в середине написанного есть
    Габариты mm:
    Высота 71,92
    Без дриптипа 57.65
    Диаметр самой широкой нижней части 23,27
    Коплектация:
    Сюрприз будет будет
    ... стопка мукалатуры, оринги прозрачные зажали, даже любимую синюю отверточку себе оставили
    из всего-то: стеклышко и дриптип стоковый с черным баком цвет стальной... наверно решили так вкуснее будет
    Пин не регулируемый - будет печаль
    Видо-обзор:
    Видеобзор на русском:
    Видообзор на не русском: YiHi SX Pure - iPV Pure X1 / X2 Tank - YouTube - тут два сравнения 1й и 2й версии
    Тут головы: http://www.3fvape.com/coil/8694-auth...ohm-5-pcs.html

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    2
    Это наверное какой-то очень очень специфический слэнг... Что, юля, я только что прочел?

  3. #3
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    нуда, нуда, не для высоких умов чтоли отписался?, всех модеров не учел - извинятся не стану, имхо опять лениво Графики-инструкции для начальства Распинаться для 20долларовой невяляшки ну и опять лениво как-то. Пилитешура свой обзор
    Отэто в голову не бирите, уже исправился как мох
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Поверхность явно стойкая, ибо не повело от моих: крепкого р-ра с уксусом и неоднакратного припускания кипятком - говнотеки частенько так себя не ведут, слезают... точнее ускоряется процесс облазания (облезания), после вышеописанных нехтрых процедур и подобных, опустим, тире получая от них - имхо уооот
    и будет на душе легшэ

    Р.С. Немного может повторюсь, но знаю минимум 2 человека кто получил уже давно, но что-то никто писать доселе не торопился
    Раз совсем молодежь разленилась, писать обзоры не хочет, пришлось мне - 2й вроде за всю жизнь составил всего, чтовыотменяхотите 5й десяток, в носу вон прыщик Словесный понос вроде прежний остался, бачок только новый

    Но если нужно было однозначно писать, вкусно-невкусно, здорово-нездорово (хотя сам не сторонник этих ВАу)... вон сколько обсёров бучеподобных было, народ все равно не обращая внимание себе бирет... Вы напишите а мы уж сами решим надо оно или нет - так нужно всегда грамотно поступать, не пиная и не нахваливая, что и постарался напсать.
    Опять немного повторюсь: мне это в коллекцию теперь интересно будет - в качестве подопытного неординарного, очень даже себе ничего себе (вот тут мое имхо, сильно не пинать за него) - или менять если на что-то подобное. Опять же на скорую руку в карман положить, когда ничего на столе готового нету... а тут такое, заправил и никаких хлопот Что-то подсказывает новые егошки какие-то опять скоро вмоду грядут
    пока как-то вот-так  

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    2
    Не хотел обидеть) читается довольно сложно)
    По баку - задумка наверное классная. Но, кмк, бак не оставляет просторов для фантазии. На том же биллоу 2 - захотел, поставил койл из 0,4 кантала на 2 мм, захотел - паралельку из 0,3 на 2,5 мм - и ощущения разные. А тут с чем играться? Разве только с ватой

  5. #5
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elojo Посмотреть сообщение
    читается довольно сложно)
    какбы не Джейм Хедли Чейз - как мог сложил все буквы вместе
    Цитата Сообщение от Elojo Посмотреть сообщение
    бак не оставляет просторов для фантазии.
    Пока ничего в голову не приходит. И так работает без нареканий: не сопливит не течет. Конедсат в мелкую каплю, пар на теле скапливается на холодном воздухе заметил
    Цитата Сообщение от Elojo Посмотреть сообщение
    На том же биллоу 2 - захотел, поставил койл из 0,4 кантала на 2 мм, захотел - паралельку из 0,3 на 2,5 мм - и ощущения разные. А тут с чем играться? Разве только с ватой
    ну если только с паяльником подружиться Конструктив такой чтож сделаешь, намотки менять это пожалуйста - море вариантов на рынке. Тут же стационар - как не поймете, что для ленивых изюмина Уже ничего допиливать, изобретать не нужно, все за нас китайские ученые решили - накручивай и парь, вечный ли двигатель - другой вопрос, это хочется понять же
    Р.С. к слову база сменная, открутил c руки таки, с 1й попытки не осилил, только после как промочилось внутри надо будет ещё материал (описания каое-то) на досуге поискать на него, где может есть уже головы и с чем есть кроме стали
    Может думал есть кто на него кто полезное подметил, в шапку прилепить для полноты тск.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 102
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Тут же стационар - как не поймете, что для ленивых изюмина
    Я согласен, бак для тех, кто устал допиливать, искать разные варианты)
    Ну а вдруг так вот купишь, и не понравится. И ничего не сделаешь) Ни уложить по-другому, ни намотать что-то еще. Вот тот же субтанк - вполне себе неубиваемый бак, хоть ногой вату толкай, да вот и на нем вариантов намотки чуть больше чем дофига)
    Вечный двигатель? Ну наверное. Только как быть тем, кому он не зайдет?) Спорный момент, однако

  7. #7
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elojo Посмотреть сообщение
    Только как быть тем, кому он не зайдет?) Спорный момент, однако
    а
    На данный момент этот момент вообще мало волнует, ибо кто уже вписался, нам ли быть в печали)))
    Важно другое, на каком металле будут испарители и где их достать, дабы всем не опускать руки такуж, будут головы - будут и эксперименты тогда с намоткой
    Р.С. кстати придет сабтанк нужно будет разборную РБА от него прикинуть - так-то визуально один к одному, складывается впечатление. И взаимозаменяемы ли вообще там все детали - имхо так видиться, что они братья Былоб вообще здорово, по крайней мере мне

  8. #8
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение

    Р.С. ipv pure x2 уже накрутил, залил чистой 4ки без аромок - помыть надо только было однозначно, не удержался, китайская морковка чувствуется 0,05 Ом показывает Koopor mini и Istic Pico, 160 гр. ему выставил на сталь. Чистой воды имхонавалобак, не очень-то вкусовой всмысле, мне вот билоу напомнимл D
    Ну да,мудро ловить вкус на голой основе


  9. #9
    Пользователь Аватар для mrjohn
    Репутация: 44
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 212

  10. #10
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    да не скажите,что для ленивых,это если вата комплектная есть в запасе ,там гонять можно от 30 до 75Вт(я пробовал) это на ВВ ,а вот если ватка родная закончилась,то здесь начинается полёт фантазии,нужно определённое количество ваты(япона-вата) ещё и правильно уложить ,ибо хорошая затяжка не получится,или протечка будет ,а бака хватает на 3(три) перекура на мощностях 50-70 ватт
    бак этот рассчитан на ихивские платы и пред нагрев,это в режиме вариватта ,и "поднять" его может ещё dna200,т.к. там есть пред нагрев спирали,а так в WW его больше ничто не возьмёт правильно ,т.к. сопротивление 0.05 0м
    а на WW он намного вкуснее
    использую на ipv5 & sx mini m,

  11. #11
    Гуру Аватар для Just4today
    Репутация: 1058
    Регистрация: 06.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 3,258
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    да не скажите,что для ленивых,это если вата комплектная есть в запасе ,там гонять можно от 30 до 75Вт(я пробовал) это на ВВ ,а вот если ватка родная закончилась,то здесь начинается полёт фантазии,нужно определённое количество ваты(япона-вата) ещё и правильно уложить ,ибо хорошая затяжка не получится,или протечка будет ,а бака хватает на 3(три) перекура на мощностях 50-70 ватт
    бак этот рассчитан на ихивские платы и пред нагрев,это в режиме вариватта ,и "поднять" его может ещё dna200,т.к. там есть пред нагрев спирали,а так в WW его больше ничто не возьмёт правильно ,т.к. сопротивление 0.05 0м
    а на WW он намного вкуснее
    использую на ipv5 & sx mini m,
    Вот и я о том же. Никак не могу вату уложить нормально. То жидкость в рот летит, то гарики. Использую на sx mini ml

  12. #12
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от Just4today Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Никак не могу вату уложить нормально. То жидкость в рот летит, то гарики. Использую на sx mini ml
    муджи у меня,отслаиваем верхний слой ,складываем вдвое ,высота по закрученную гайку,обильно смачиваем,откручиваем гайку и поправляем вату по высоте гайки ,и потом вперёд ,сейчас на 71.5 Вт,но пару попыток сделать прийдётся,бак заливать при первых пробах только до половины,чтобы можно было без проблем разобрать и подправить

  13. #13
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    а на WW он намного вкуснее
    не запускается вроде никак на вариватте режиме - на разных пробовал ББ - Low

    Р.С. с сабтанк никак не скрестить

  14. #14
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    не запускается вроде никак на вариватте режиме - на разных пробовал ББ - Low
    так его можно запустить на ww/wv только на sx mini m & ml, ipv5 платах yihi, и на dna200,т.е. там где есть пред нагрев спирали

  15. #15
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    так его можно запустить на ww/wv только на sx mini m & ml, ipv5 платах yihi, и на dna200,т.е. там где есть пред нагрев спирали
    пробовали и на ихи на вариватте - не видит

  16. #16
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    у меня на м-ке без новой прошивки "зацепило",сопротивление по-любому зафиксирует ,а там пред нагрев стартует и она цепляет,я же парил ,powerfull+ и вперёд

  17. #17
    Гуру Аватар для kampik.udm
    Репутация: 780
    Регистрация: 10.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 3,955
    Записей в дневнике
    20
    на ТК в евике с коэф.0,88 идет, а на ваттах ЛОВ ркгается
    IPV Pure x2 - озор где? Изображения
    МОЁ  

  18. #18
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    на рексе у знакомого пошло на 160 тск.,79 Вт,280*С,а вв тоже не поднял,этот бак рассчитан только на юху

  19. #19
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    у меня на м-ке без новой прошивки "зацепило",сопротивление по-любому зафиксирует ,а там пред нагрев стартует и она цепляет,я же парил ,powerfull+ и вперёд
    я про вариватт. Времени не хватило в режим перейти с IPV5 на тот момент
    Р.С. Жарю на купюр мини - все устаканилось вроде: вкус, пар есть, китайская морковка таки не ушла... чувствуется. Спирт в городе нет - бляхамуха

  20. #20
    Пользователь Аватар для Yaroslav13
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 474
    Записей в дневнике
    25
    Клево. Но я чот ничерта не понял как оно работает... Да еще и тк...
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить болты и стойку на doge x2?
    от desigggner в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 06:52
  2. Где можно заказать коннекторную резьбу на IPV V2?
    от Victormsk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 15:35
  3. Где купить Ipv 2
    от Valentin0803 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 03:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021