eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Хотите ли Вы себе eCom?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, классная штука

    9 17.31%
  • Нет, у меня уже есть девайс

    37 71.15%
  • Можно будет подарить

    6 11.54%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Тема: VIPMAG.BY — интернет-магазин по продаже и сервису электронных сигарет в Беларуси

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    Сообщение от Trost
    устройство уступает свои конкурентам.
    многим причём .., а ведутся люди - апять на "фантики"
    за новинками давно не следил, предложите, если не трудно, конкурентоспособную вещь, чтобы была круглая, не стик, небольшая по размерам и не тяжелая (держал в руках innokin). Только не с говноклирами. Ну и желательно, чтобы не перематываться, а покупать испаритель сразу намотанный.

  2. #62
    Голосовалка просто чудо.

    Пункт "НЕТ" ограбили в короване.

  3. #63
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    То ли у мене телефон глючит , толи у чувака с двухлетней регистрацией, все сообщения сегодня.

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 08.12.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    LB1B
    Innokin по крутили в руке,а надо было брать))))

  5. #65
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    Только не с говноклирами.
    Вас нужен прямой паропровод?

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Eva666 Посмотреть сообщение
    Человек который здесь пишет что он много всего пробовал и хочет себе такой набор,да пожалуйста, берите сколько хотите,но не вводите начинающих в заблуждение. Вы такой один на миллион))))))
    я рад, что я не в серой массе) ни коим образом не хотел вводить людей в заблуждение, уж извините. Я согласен, что цена завышена, но на мой взгляд это единственое, чем плох джой (конкретно последняя модель, Яга побудила меня на покупку сначала бульки, а потом 2х кайфунов). Хотя, смотря с какой стороны посмотреть. Я вот в командировке был в Берлине 3 недели. Общался с человеком одним, он джой парит. Так он рассказывал, что как только гарик приходит, он испаритель выкидывает и новый ставит. И все равно дешевле в несколько раз получается.

  7. #67
    А вообще, артемки пошли какие-то бойкие. Это сразу вызывает недоумение.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    за новинками давно не следил, предложите, если не трудно, конкурентоспособную вещь, чтобы была круглая, не стик, небольшая по размерам и не тяжелая (держал в руках innokin). Только не с говноклирами. Ну и желательно, чтобы не перематываться, а покупать испаритель сразу намотанный.
    Твист или Спиннер. Что такое по вашему говноклир? Е-Турбо СЕ какой-то? Kanger MT3S? Aspire BDC? Любая намотанная китайцем спираль априори будет хуже умело намотанной вручную, на данный момент это непреложная истина. Вы хотите убедить меня, что клирик С2 от екорма лучше Aspire BDC? Так это не правда, исходя из конструкции значительно хуже. Вот вы меня спрашиваете что купить чтобы не перематывать и иметь шикарный вкус? Ок. Купите какой-нить греческий испаритель с керамической чашкой. И вкус отличный, и чашки с уже установленными спиралями отдельно продаются. Если поискать, думаю, можно и под еГо формат что-нибудь подобрать. Цену оставим за кадром. Вариант подешевле - маленький бачёк еГо формата под Боговские картомайзеры, продаются и заранее пробитые. Ещё вариант - некоторые продаваны могут выслать уже намотанные спирали в количестве N штук совсем за недорого, останется только установить. В общем, для не желающего мотать спирали варианты попарить есть, и не один. Только не на екормовской батарее.
    Последний раз редактировалось Trost; 11.12.2013 в 20:56.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    То ли у мене телефон глючит , толи у чувака с двухлетней регистрацией, все сообщения сегодня.
    А Вы личные сообщения мои видите? Когда я на самозамесе сидел, то я все через этот форум покупал. И для намотки тоже. Если до такого неуважения дошло, то могу сфотографировать свои уведомления

  10. #70
    позволяющей снизить вес (в аккумуляторах с совмещенным eGo/510 разъёмом используется чересчур массивный коннектор)


    ---------- Сообщение отправлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:51 ----------

    LB1B
    У вас был твист и нижнеспиральный клир типа BCC или BDC?

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Вы хотите убедить меня, что клирик С2 от екорма лучше Aspire BDC?
    чесслово, я даже не слышал про такой. и убедить не хочу. а на форум зашел, чтобы почитать что пишут про модель, увидел обзор. а тут все глаголят "говно! говно!" и хер кто объясняет почему. спросил совета и Вы тут же говорите, что я Вас убеждаю. Но из Вашего сообщения хоть уловил к чему присмотреться, спасибо

  12. #72
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Согласен, не обзор, чисто реклама=)
    Девайс интересен

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    У вас был твист и нижнеспиральный клир типа BCC или BDC?
    Твиста 2штуки 1000-ка, они мне по длине не нравятся, один разломался в кармане. Была виви нова, но как мне сказали потом неоригинальная, кангер евод был, стал снизу протекать, и было много CE каких-то и тому подобных, но с верхним испарителем

  14. #74
    "Утомленные коннектором"


    ---------- Сообщение отправлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    они мне по длине не нравятся
    А 1000-ый екорм короче?

  15. #75
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    Только не с говноклирами
    Twist и богешный картомайзер или DCTv2, как-то так, я тоже с клириками не подружился......

  16. #76
    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    стал снизу протекать
    Откуда "снизу"? Через резинку уплотнителя или от перелива фитиля?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:00 ----------

    Длина: 197мм. Да уж, короткая игрушка.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Купите какой-нить греческий испаритель с керамической чашкой. И вкус отличный, и чашки с уже установленными спиралями отдельно продаются
    отлично, спасибо за информацию, только напишите модель, как называется

    ---------- Сообщение отправлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А 1000-ый екорм короче?
    и тут меня осенило) я-то в руках держал, но про емкость не подумал. надо бы спросить что там было 650 или 1000

  18. #78
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    LB1B можете конечно называть это неуважением, но все Ваши сообщентя только в этой теме. Активности до сего дня не было. А значит не было ни единого вопроса по намоткам , самозамесам.........
    Преклоняюсь и снимаю, щас, снял шапку!
    Эскузнас за прямоту, но Вы гениальный вейпер!

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Откуда "снизу"? Через резинку уплотнителя или от перелива фитиля?
    через резинку, 100%. сначала коннектор слегка влажный был, а потом заливать стало больше, пришлось выкинуть

  20. #80
    спойлер  


    Ради такого фотошопного финала можно и почитать статью.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от LB1B Посмотреть сообщение
    через резинку, 100%.
    Ну, это нормально.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор батарейного мода Joye eMode от VIPMAG.BY
    от VIPMAG.BY в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 14:04
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 01:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021