eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Новополоцк/Полоцк

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    я без авто пришлось продать(( кризис. Новополоцк 8 микрорайон.

  2. #22
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    Е-сиги так с тебя сосут?
    Скорее квартирка высасывает все соки, чудо гос-во :banghead:


    Бум барабум Tapa tapatalk

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    )))) квартирка куда ж без неё.жить то нужно где то. но уже всё вьехал теперь всё ровно. просто парню и наслаждаюсь))))

  4. #24
    Пользователь Аватар для Zvezdochot
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 112
    А у меня аллергия пошла через 3 месяца - красные пятна, похоже на пропиленгликоль, так что стал иногда прикладываться к аналогу, но очень мало, ,
    борьбу не прекращаю каждый день е-сиги. Заказал вот с России на глицерине никотин, а так у меня сейчас на пропиленгликоле никотин, потому мучаюсь - развожу до минимальной концентрации PG 22%, получается никотина 7%, мало и иногда сигаретой догоняюсь (.
    Вы уже скооперировались? Возьмете на сэйшн? ))
    спойлер  

  5. #25
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    Пока нет, не здорово нифига с алергией то. Почему решил что на пг? Заказываю с россии посыль, китай-гену думаю уже после прихода посыля будем встречаться, пока нечем хвастаться :rolleyes:

    Бум барабум Tapa tapatalk

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    на сейшен берем всех .алергия это плохо. красные пятна на теле но у меня так и аналоге было иногда. да с такой экологией как у нас и по зеленеть можно) ))

  7. #27
    Пользователь Аватар для Zvezdochot
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Dolphin666 Посмотреть сообщение
    пока нечем хвастаться
    Думаю, так как мы в городе являемся первопроходцами, то хвастаться можно даже картомайзерами и обычными атомами Это как при революции )) Само то что мы их тут в полоцке/навополоцке парим, дает право и похвастаться. Мы же пока не собираемся созывать гостей парильщиков из столицы и других городов
    Про пг, решил путем экспериментов. Уменьшил пг с 70 до 22% стало намного меньше их и во многих местах ушли совсем. Конечно не факт, но незнаю больше на что думать.. Заводы конечно тоже дают, но сомневаюсь )) Все зависит от организма....
    Сам парю китайский феникс, научился мотать спираль на бамбуковую нить, иногда картомайзеры (Dual Coil и Magnum), но в основном феникс, так как там если правильно набодяжить жидкости и спиральку качественно намотать, тогда от пара аж лицо немеет, и в комнате видимость снижается )) В принципе все оа наверно такие, поднакоплю деньжат может куплю подороже оа, только пока не хочется
    Последний раз редактировалось Zvezdochot; 28.11.2012 в 03:46.
    спойлер  

  8. #28
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    Сгласен, и всетаки надо подождать


    Бум барабум Tapa tapatalk

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    Тогда ждем. сам парню овал8 нова прошивка и-бак.дрипка от Михи.жду 2 посылки для 2-3 друзей. нас скоро станет больше приобщаю народ.а бамбук согласен вкусно ток мотать часто лень.не прожгешь.

  10. #30
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    у всех овалы, красиво жить не запретишь я вот все пытаюсь в плюс выйти на парении, и вот только вышел в ноль и на те...-60 уе едет заказ опять топтать до нуля ;(((

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    в плюс не получится.хорошо если в ноль и то если продавать что кому у меня полюса нет и переодически продаю кому что.вот как то так))))))

  12. #32
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    А есть выходы оплатить яндекс деньги, киви, или на визу российскую?

    Бум барабум Tapa tapatalk

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 59
    нет я плачу мигом или контакт. обычно продованы берут

  14. #34
    Новичок Аватар для Dolphin666
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 87
    Ребята, ко мне скоро придет аромо-мусоровоз, собирайте борохло, если есть желание поживится новыми вкусами :-)

    _______________________________
    Бум барабум Tapa tapatalk

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: полоцк
    Сообщений: 6
    Я +1 с полоцка. Отмечен на карте парильщиков ( hlcig.ru/map ), тоже отмечайтесь!
    Где-то с ноября 2012. Подсадил друга и его маму (мама работает с саду,но очень понравилось обоим). Так что нас уже минимум щестеро. В табачной лавке жижами иногда затариваюсь когда закончились и с интернет магазина доставка ещё пару дней, но разбирают и без меня. Из девайсов у самого сейчас T2 кажется kanger на обычном китайском аккуме 650mah+ пара китайских клиров. Семье друга привез с китая набор за 11$ в нем 2 сиги по 650мач, 2 клира, зарядка и hard case. Едет ещё 1 набор, так что будут ещё люди =)
    Был в минске думал лаву купить в шоуруме, но были только для 16350 аккумов. 18650 больше возить не будут. Думаю может купить плату от Vmax и самому собрать.
    Поиск по пользователям этого форума дает по полоцку/новополоцку 9 результатов.
    P.S. Посылки с китая предоплачиваю visa virtuan от бпс банка. С китая закупаюсь разной фигней уже года 4.
    Последний раз редактировалось kellin; 19.04.2013 в 18:36.

  16. #36
    Новичок Аватар для Wil75
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 65
    Темке АП!
    Последний раз редактировалось Wil75; 19.04.2013 в 20:26.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: полоцк
    Сообщений: 6
    Скорее всего вот он наш полоцкий первопроходец.

  18. #38
    Новичок Аватар для Wil75
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от Zvezdochot Посмотреть сообщение
    Думаю, так как мы в городе являемся первопроходцами, то хвастаться можно даже картомайзерами и обычными атомами Это как при революции )) Само то что мы их тут в полоцке/навополоцке парим, дает право и похвастаться.
    Если есть у земляков интерес, могу из личного запаса на посмотреть-попробовать при встрече следующее: Лаву, Овал 8, Тритон v2, Бульку, Провари(тока наглядно (утопла на Белом не работает)), Вива Нову, Кайфун 3,1 ES Y, Вамо нержавейка.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:11 ----------

    Забыл, есть еще Фараон от Доцента и е-Провер 18650, егошные атомы и батарейки не в счет.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: полоцк
    Сообщений: 6
    А что именно у провари сдохло ? Можно ж думаю восстановить если не основная микруха.

  20. #40
    Новичок Аватар для Wil75
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от kellin Посмотреть сообщение
    Скорее всего вот он наш полоцкий первопроходец.
    Ну не знаю, парю больше 2,5 лет.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от kellin Посмотреть сообщение
    А что именно у провари сдохло ? Можно ж думаю восстановить если не основная микруха.
    Думаю она самая.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:24 ----------

    Купил поначалу Лаву, недавно Ваню. Нормально.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021