eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Магазин zakazecig.com (Харьков, Украина)

  1. #21
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Видимо мы слишком быстро писали по русски? Напишу мееедленнееей: наш магазин за последние пол года расфасовал и продал несколько восьми унциевых флаконов "Green Tea" от таких же хамовитых Сары и Джейсона, владеющих Flavor West - это порядка 700 мл и около 100 фасовок разного объёма, и только одному единственному покупателю только один флакон показался "неправельным". Хамство, ошибка, обман и прочие эпитеты мы совершенно обосновано относим исключительно к тому, кто не в состоянии давать себе отчёт в том, что если в абсолютном большинстве случаев ароматизатор соответствовал требованиям покупателей, то проблема не в абсолютном большинстве, а в единственном индивиде. И это, как утверждалось в одном старом фильме, не просто факт, а так и было на самом деле (c). Ну и добавлю, что если каким то индивидам неприятно слышать правду и они свято верят, что это хамство в отношении к ним...ну так и на здоровье, для нас главное что правду говорить легко и приятно, то, что иной раз это звучит пафосно, надменно и высокомерно для крайне ограниченного числа не совсем честных людей остаётся для нас приятным бонусом. В конце концов мы можем себе позволить выбирать кого видеть в числе своих клиентов и именно это позволяет нам обеспечивать привычный для сотен наших покупателей сервис, в не зависимости от достаточно интенсивного роста количества заказов и единиц товара в ассортименте. Если в угоду адекватным клиентам мы не тратим время на тех, кто в силу своих заблуждений отвлекает нас от продуктивной работы, то данный подход будет сохранятся и впредь, пусть даже вплоть до исчезновения последних.
    Последний раз редактировалось camelia; 06.10.2016 в 16:11.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 5
    Проблема не в Flavor West, проблема в вас)) и как бы вы не старались оправдаться, что и сколько вы разлили это просто слова как бы банально это не звучало. А вот ваше негативные качества как раз и были высветлены во всей красе в ваших постах, и доказательств они не требуют. И не надо перекидывать на меня груз своего хамского поведения, потому что даже сейчас, после всего вылитого на меня я пишу вам в рамках позволяющих назвать меня культурным человеком, и я горд за то что у меня это получается с легкостью и не принужденностью, и мне не надо оскорблять или унижать для того что бы показать что я прав.
    Читающим, спасибо, и терпения...
    Ну, а магазину - плыть по течению, посконно меняется в лучшую сторону, как я погляжу, они не намерены...

  3. #23
    Пользователь Аватар для camelia
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 195
    Если кто то видит проблему в том, что мы не работаем с неадекватами, то мы в этом видим только преимущество. Вероятней всего в том числе и поэтому мы единственный магазин в Украине работающий столь долгое время. Раньше нас открылись единицы, дольше нас не проработал никто.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

    Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Электронные сигареты на http://ru.wikipedia.org
    от Velimor в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 02:58
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021