eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Магазин zakazecig.com (Харьков, Украина)

Пользователь Аватар для camelia
    Видимо мы слишком быстро писали по русски? Напишу мееедленнееей: наш магазин за последние пол года расфасовал и продал несколько восьми унциевых флаконов "Green Tea" от таких же хамовитых Сары и Джейсона, владеющих Flavor West - это порядка 700 мл и около 100 фасовок разного объёма, и только одному единственному покупателю только один флакон показался "неправельным". Хамство, ошибка, обман и прочие эпитеты мы совершенно обосновано относим исключительно к тому, кто не в состоянии давать себе отчёт в том, что если в абсолютном большинстве случаев ароматизатор соответствовал требованиям покупателей, то проблема не в абсолютном большинстве, а в единственном индивиде. И это, как утверждалось в одном старом фильме, не просто факт, а так и было на самом деле (c). Ну и добавлю, что если каким то индивидам неприятно слышать правду и они свято верят, что это хамство в отношении к ним...ну так и на здоровье, для нас главное что правду говорить легко и приятно, то, что иной раз это звучит пафосно, надменно и высокомерно для крайне ограниченного числа не совсем честных людей остаётся для нас приятным бонусом. В конце концов мы можем себе позволить выбирать кого видеть в числе своих клиентов и именно это позволяет нам обеспечивать привычный для сотен наших покупателей сервис, в не зависимости от достаточно интенсивного роста количества заказов и единиц товара в ассортименте. Если в угоду адекватным клиентам мы не тратим время на тех, кто в силу своих заблуждений отвлекает нас от продуктивной работы, то данный подход будет сохранятся и впредь, пусть даже вплоть до исчезновения последних.
    Последний раз редактировалось camelia; 06.10.2016 в 15:11.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

Новичок
    Проблема не в Flavor West, проблема в вас)) и как бы вы не старались оправдаться, что и сколько вы разлили это просто слова как бы банально это не звучало. А вот ваше негативные качества как раз и были высветлены во всей красе в ваших постах, и доказательств они не требуют. И не надо перекидывать на меня груз своего хамского поведения, потому что даже сейчас, после всего вылитого на меня я пишу вам в рамках позволяющих назвать меня культурным человеком, и я горд за то что у меня это получается с легкостью и не принужденностью, и мне не надо оскорблять или унижать для того что бы показать что я прав.
    Читающим, спасибо, и терпения...
    Ну, а магазину - плыть по течению, посконно меняется в лучшую сторону, как я погляжу, они не намерены...

Пользователь Аватар для camelia
    Если кто то видит проблему в том, что мы не работаем с неадекватами, то мы в этом видим только преимущество. Вероятней всего в том числе и поэтому мы единственный магазин в Украине работающий столь долгое время. Раньше нас открылись единицы, дольше нас не проработал никто.
    PS 801, TW Tornado, Joye eGo mega, ICON V1.1, eGO-T, KR808D-1, 510-Т, Bulli-Smoker A2-T, VV+ Mega Dual Coil
    цены в гривне

Электронные сигареты, Харьков zakazecig.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12