eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: e-smoking.com.ua (Киев) (скидка 10%, EMS)

Новичок

e-smoking.com.ua (Киев) (скидка 10%, EMS)

Уважаемое сообщество!

Рады представить Вам сеть магазинов электронных сигарет в Украине E-SMOKING.

Кто?
    Розничная сеть магазинов электронных сигарет E-SMOKING покрывает на данный момент практически все районы г.Киева и будет развиваться в дальнейшем как в Киеве, так и в областных центрах Украины.
    Мы являемся крупнейшим поставщиком электронных сигарет в Украине и рады будем как простым покупателям, так и дилерам. Готовы к диалогу и дальнейшему сотрудничеству.

Что?
    В наличии у нас модели как для бюджетного покупателя - 510 модель электронной сигареты за 325 грн (40у.е.), так и eGo в трех цветах и с объемом аккумулятора 650 и 1100 мАч - всего за 695 грн (86у.е.)
    Присутствует так же 510 модель электронный сигареты в белом и черном цвете.
    Также есть модели, так называемые "смарты" - на основе 510 атомайзера, пачка в которых является дополнительным большим аккумулятором (1950 мАч) для заряда основного.
    Жидкости, картриджи, аккумуляторы, атомайзеры и прочие аксессуары - всегда в наличии и в большом количестве.

Поскольку мы являемся поставщиком электронных сигарет, то запасные части и аксессуары у нас всегда есть на складе.

Что будет?
    В конце апреля ожидается поставка танков двух основных моделей от Joyetech в количестве, достаточным, чтобы удовлетворить спрос на электронные сигареты не только в Киеве, а и в Украине.

Доставка
    Бесплатная доставка по Украине (на склад курьерской службы "Новая почта", которая покрывает 80 городов Украины и 130 пунктов приема и выдачи товаров), а также доставка до двери всего за 80 грн.
    Доставка "Новой почтой" - через день после заказа товар уже в городе покупателя и его можно получить.
    Осуществляется доставка курьером по Киеву в день заказа (до 12-00) или на следующий день.

Оплата
    На сегодняшний момент оплата происходит постфактум - курьеру наличными или оплата наложенным платежом при доставке через службу доставки "Новая почта".
    На этот месяц запланировано подключение к основным системам электронных платежей для расчета на сайте.

Гарантия
    Мы предоставляем гарантию 3 месяца на электронных сигареты за исключением расходных материалов.

Скидки
    На апрель и май предоставляется скидка для участников форума 10% (код: ecigtalk)
    Первым десяти покупателям по коду ecigtalk-promo скидка составит 15%.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 12.04.2011 в 03:19.

Новичок
    Покупал у этих ребят в Киеве. На удивление девушка на торговой точке в Городке "парит" как паровоз и не просто продает, а и рассказывает про все модели.
    Магазину зачет. Цены демократические

Новичок
    Я сама со Львова и у нас маленький выбор электроники.
    Заказывала ещё в апреле. Обещали доставку в течении 2-3 дней, но я получила уже через день.
    Оказывается, что магазин перестраховывается из-за службы доставки Новой почтой.

Цены одни из самых лучших в Украине, а если учитывать бесплатную доставку - то выбор для меня очевиден.
    Пришло все в лучшем виде. Спасибо ребятам за оперативность. Другие же магазины только обещают, но в наличии есть только или пипетки в стиле понса или пытаются что-то другое "напарить", что етсь в наличии. Один раз обожглась на смурах - сайты пестрят ими. Я так понимаю тот же понс.
    В общем, советую.

Алекса

Новичок
    Уважаемое сообщество, у нас много новинок!
    Мы рады поделиться с Вами этой новостью.

Итак, появились 510-T в двух цветах - черная и хром.
    Так же легендарная EGO-T серия:
    EGO-T1 - атомайзер и аккумулятор, 2 картриджа, USB зарядное и фирменный чехол - все это от Joyetech.
    EGO-T - полный набор с двумя аккумуляторами и двумя атомайзерами. В наборе так же сетевое и USB зарядное устройство, 5 картриджей и чехольчик. Производитель Joyetech.

Теперь у нас порядка 70 вкусов жидкостей и есть наборы, включающие 5 пузырьков жидкости для электронных сигарет по 4 мл.

Цены в очередной раз на все позиции снижены!

С уважением,
    Сеть магазинов электронных сигарет
    E-SMOKING.COM.UA

Новичок Аватар для bursak
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Цены одни из самых лучших в Украине
    Жидкость для заправки картриджей электронных сигарет (10мл) 95.00грн
    И это лучшие???? Да им цена максимум 40 грн а тут более чем в 2 раза дороже... В топку такие магазины....

Новичок
    Спасибо за отзыв! Мы знаем какая им цена. Вы купите, попробуйте, сравните с другими жидкостями, которые продают, потом поговорим. А у нас такая цена, да, дорого, да качественно.

Самозамес из неизвестных игридиентов по такой цене? О каком качестве я могу судить с пластиковой бутылочки без опознавательных знаков?

Новичок
    Я Вам ещё раз говорю, купите, попробуйте, а потом будете вешать ярлыки.
    В продаже жидкость со всеми необходимыми опознавательными знаками и тролить про самозамесы извольте в тех ветках, где по 40 грн.

P.S. Следующий раз, прежде чем делать выводы, не забывайте, что у нас есть розничная сеть в Киеве, которая насчитывает 10 торговых точек и продавать бутафорию можно, к сожалению, только в интернете.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 04.09.2011 в 14:32.

Я не тролю... Просто достала жадность наших "бизнесменов" есиг и комплектующих. На вашем сайте я не нашел информации о производителе жидкости и ее составляющих, кроме процентов составляющих и сделал вывод - самозамес.
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    В продаже жидкость со всеми необходимыми опознавательными знаками
    111.jpg Где????? И причем тут директива RoHS?
    Уже хоть здесь укажите что за чудное зелье?

PS
    Делаю выводы из той информации что Вы предоставили.

Новичок
    Цитата Сообщение от bursak Посмотреть сообщение
    Я не тролю... Просто достала жадность наших "бизнесменов" есиг и комплектующих. На вашем сайте я не нашел информации о производителе жидкости и ее составляющих, кроме процентов составляющих и сделал вывод - самозамес.
    Хотите стать бизнесменом и сделать цены ниже - пожалуйста? Вам все только спасибо скажут. Вы хотите купить или хотите поумничать?
    Если достала жадность, что Вы делаете в этой ветке???

Производителя не существует ни для одной жидкости, поэтому не вводите людей в заблуждение!!! Есть компоненты, которые смешиваются. Поэтому, это не производитель, а "разлив".
    В какой лаборатории мы это делаем - это уже не Ваше дело, главное, что не на кухне, как 99% продавцов (поэтому и по 40 грн.)

Компоненты:
    USP Пропилен гликоль - BASF (99,9)
    USP Глицерин - Glaconchemie GmbH (99,8)
    Никотин - MERKS (99,6)
    Дистиллированная вода - лаборатория
    Ароматизаторы - различные, в том числе и украинские

Информация на сайте не полная, будет наполнятся по мере необходимости.

P.S. Лучше поспрашивайте в ветке, в которой Вы оды поете.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 04.09.2011 в 19:42.

Хотите стать бизнесменом и сделать цены ниже - пожалуйста
    Никак нет - это не мое, просто хочется реальных цен на жижу в Украине.
    Вы хотите купить или хотите поумничать
    У вас не хочу купить ничего - слишком все мутно!
    Поэтому, это не производитель, а "разлив".
    В какой лаборатории мы это делаем - это уже не Ваше дело
    Это и есть самозамес...
    Компоненты:
    USP Пропилен гликоль - BASF (99,9)
    USP Глицерин - Glaconchemie GmbH (99,8)
    Никотин - MERKS (99,6)
    Дистиллированная вода - лаборатория
    Ароматизаторы - различные, в том числе и украинские
    А вот это стоит выложить на сайт, это проясняет картину.... Глядишь и в ценовой политике что-то измениться, как и в информационной....

P.S. Лучше поспрашивайте в ветке, в которой Вы оды поете.
    Вот там как раз все ясно. И ингредиенты, и цена приемлемая... Там и заказал на пробу и не жалею...

PS
    Это как на базаре - 2 продавца продают одно и то же мясо с одной свиньи, только порезано по разному и "заливают" о качестве: один все как есть говорит, а второй о супер экологических кормах и о чистоплотности животного, сети торговых точек. Вот только цена у них разная... А на сковородке все одно и то же мясо . Разница только в том как его приготовить...
    PSS
    Ничего личного, но цены у вас никак не демократичные... О качестве я ни слова не говорю - не пробовал... Всем этим я хочу сказать что есть (и должно быть) качество по приемлемым ценам - для меня это до 40-50 грн за 10млл

Новичок
    Цитата Сообщение от bursak Посмотреть сообщение
    икак нет - это не мое, просто хочется реальных цен на жижу в Украине.
    У вас не хочу купить ничего - слишком все мутно!
    Это и есть самозамес...
    А вот это стоит выложить на сайт, это проясняет картину.... Глядишь и в ценовой политике что-то измениться, как и в информационной....
    Вот там как раз все ясно. И ингредиенты, и цена приемлемая... Там и заказал на пробу и не жалею...
    Ничего личного, но цены у вас никак не демократичные... О качестве я ни слова не говорю - не пробовал... Всем этим я хочу сказать что есть (и должно быть) качество по приемлемым ценам - для меня это до 40-50 грн за 10млл
    Уважаемый троль!
    Если Вы не хотите (не можете) что-то создать, то созерцайте!
    Самозамес - это домашние условия! Не путайте грешное с праведным. У нас порядка 10 торговых точек в Киеве, сертификаты качества и лицензии. Там, где покупаете Вы, мне все-равно ... можете хоть сто раз рассказывать про вкус и качество, но это только слова. У нас покупают сотни людей и качество проверенно временем. Кто Вы - мне понятно! Обычный троль!

P.S. Покупайте и дальше у сомнительных продавцов. У нас Вы покупать не хотите, поэтому не высказывайте свое теоритическое мнение, так как это выглядит смешно! Вам ничем не угодишь, ни внешним видом, ни составом, ни ингридиентами. покупайте у тех, кто Вам подходит! Всех благ!

сертификаты качества и лицензии
    Ну это ваще перегиб.... Сертификаты чего????? С принтера соседа по общаге?????
    Сканы в студию... Хотелось бы посмотреть....
    Из всего - могу поверить только о ЧП на едином налоге....

Новичок
    bursak тебе много хочется посмотреть. Ты не покупатель... ты или конкурент, который хочет навредить .... или действительно троль.
    Из 16 сообщений... 5 уже в этой ветке. То ему покажи .... это ему покажи.

Новичок
    Думаю всем ясно, что у ТСа покупать не следует, тут, видимо, говнецо продают и о каких-то сертификатах говорят.
    Как обустроена ваша лаборатория? По идее из ваших компонентов - только дистиллированная вода. Так весь ассортимент лаборатории - дистиллятор и пару пластмассовых шприцов?

Новичок
    Даже не хочу Вам что-то доказывать и с Вами спорить. Не покупайте, никто Вас лично не заставляет!

Для всех остальных повторюсь, в отличии от других продавцов, мы являемся и розничными продавцами с более чем 10 торговыми точками в г.Киев и контроль качества - это приоритет для нашей компании.

P.S. Регистрация 24.08.2011.
    P.P.S. Одни ярлыки

Новичок Аватар для ra.
    Покупал я эту чудо жидкость, забыл флакончик дома. Не скажу что плохо, но до ценника не дотягивает. За 100грн - 130грн можно фабричную TW купить, до вкуса которой Вашей жидкости далеко. И оскорбляя пользователей форума, Вы не наберете ничего кроме плохих отзывов. Конкуренты хоть фабричную жидкость продают, и зарабатывают при этом тоже немало (300-400% тоже прибыль )

Joye eGo-T + Aurora (Ti)

Новичок Аватар для tabooz
    День добрый. Приобретал у вас сигарету жене в подарок, 511 (согласно указанному в чеке, внешне типа Pons) с 2-я картомайзерами, зарядным USB, в портсигаре и жидкость (Табак Б/Н) 31.12.2011, в "Променаде/Ашан". Требуется жидкость, та которой заправлен картридж изначально или на худой конец в та которая в тюбике, ТА-ЖЕ с ТЕМ-ЖЕ вкусом. Поясню почему - такого вкуса не встречал больше ни у кого, а очень понравился. Как я понимаю картриджи приходят заправленные с завода, а в тюбиках жидкость самодельная (указываю дату, что-бы вы понимали когда и чьего производства ароматизатор использовали, т.к. поставщик мог, на сегодняшний день, измениться). Еще раз обращаю ваше внимание - нужна жидкость ИМЕННО ТА-ЖЕ, ИМЕННО с ТЕМ-ЖЕ вкусом, желательно как изначально в картомайзере. Реально? Жду вашего ответа, спасибо.
    Последний раз редактировалось tabooz; 06.03.2012 в 15:51.
    спойлер  

Новичок Аватар для Желтый
    Ну Вашей "демократии" цен до демократии еще как до китая пешком
    Продаете ширпотреб, но об этом действительно можно не задумываться, действительно у Вас же 10 точек
    Как-то приобрел Вашу жидкость, был весь в делах и какраз кончилась своя, думаю ну куплю.Сказать о жидкости плохо - ничего не сказат, нету как такового ярко выраженого вкуса, тут жирный минус.
    Касательно самозамесов, вот уже год я мешаю "палкой мешалкой" себе жидкость на кухне и наудивление рога не выросли. Раскажите в чем же разница между кухней и лабараторией. Я не удивлюсь если Вы говорите о лабораторных условиях по причине СЭС (у нас в стране по их мнению все должно быть в лабараторных и клинических условиях) но ведь у Вас нету никаких сертификатов о жидкостях которые вы делаете, не считая сертификатов на ингридиенты.
    Вы не подумайте что Вас тролят, просто задумайтесь что Вы продаете и на каком форуме Вы создали тему и попробуйте сопоставить факты.