eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: e-smoking.com.ua (Киев) (скидка 10%, EMS)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8

    e-smoking.com.ua (Киев) (скидка 10%, EMS)

    Уважаемое сообщество!

    Рады представить Вам сеть магазинов электронных сигарет в Украине E-SMOKING.

    Кто?
    Розничная сеть магазинов электронных сигарет E-SMOKING покрывает на данный момент практически все районы г.Киева и будет развиваться в дальнейшем как в Киеве, так и в областных центрах Украины.
    Мы являемся крупнейшим поставщиком электронных сигарет в Украине и рады будем как простым покупателям, так и дилерам. Готовы к диалогу и дальнейшему сотрудничеству.

    Что?
    В наличии у нас модели как для бюджетного покупателя - 510 модель электронной сигареты за 325 грн (40у.е.), так и eGo в трех цветах и с объемом аккумулятора 650 и 1100 мАч - всего за 695 грн (86у.е.)
    Присутствует так же 510 модель электронный сигареты в белом и черном цвете.
    Также есть модели, так называемые "смарты" - на основе 510 атомайзера, пачка в которых является дополнительным большим аккумулятором (1950 мАч) для заряда основного.
    Жидкости, картриджи, аккумуляторы, атомайзеры и прочие аксессуары - всегда в наличии и в большом количестве.

    Поскольку мы являемся поставщиком электронных сигарет, то запасные части и аксессуары у нас всегда есть на складе.

    Что будет?
    В конце апреля ожидается поставка танков двух основных моделей от Joyetech в количестве, достаточным, чтобы удовлетворить спрос на электронные сигареты не только в Киеве, а и в Украине.

    Доставка
    Бесплатная доставка по Украине (на склад курьерской службы "Новая почта", которая покрывает 80 городов Украины и 130 пунктов приема и выдачи товаров), а также доставка до двери всего за 80 грн.
    Доставка "Новой почтой" - через день после заказа товар уже в городе покупателя и его можно получить.
    Осуществляется доставка курьером по Киеву в день заказа (до 12-00) или на следующий день.

    Оплата
    На сегодняшний момент оплата происходит постфактум - курьеру наличными или оплата наложенным платежом при доставке через службу доставки "Новая почта".
    На этот месяц запланировано подключение к основным системам электронных платежей для расчета на сайте.

    Гарантия
    Мы предоставляем гарантию 3 месяца на электронных сигареты за исключением расходных материалов.

    Скидки
    На апрель и май предоставляется скидка для участников форума 10% (код: ecigtalk)
    Первым десяти покупателям по коду ecigtalk-promo скидка составит 15%.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 12.04.2011 в 04:19.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1
    Покупал у этих ребят в Киеве. На удивление девушка на торговой точке в Городке "парит" как паровоз и не просто продает, а и рассказывает про все модели.
    Магазину зачет. Цены демократические

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 5
    Я сама со Львова и у нас маленький выбор электроники.
    Заказывала ещё в апреле. Обещали доставку в течении 2-3 дней, но я получила уже через день.
    Оказывается, что магазин перестраховывается из-за службы доставки Новой почтой.

    Цены одни из самых лучших в Украине, а если учитывать бесплатную доставку - то выбор для меня очевиден.
    Пришло все в лучшем виде. Спасибо ребятам за оперативность. Другие же магазины только обещают, но в наличии есть только или пипетки в стиле понса или пытаются что-то другое "напарить", что етсь в наличии. Один раз обожглась на смурах - сайты пестрят ими. Я так понимаю тот же понс.
    В общем, советую.

    Алекса

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Уважаемое сообщество, у нас много новинок!
    Мы рады поделиться с Вами этой новостью.

    Итак, появились 510-T в двух цветах - черная и хром.
    Так же легендарная EGO-T серия:
    EGO-T1 - атомайзер и аккумулятор, 2 картриджа, USB зарядное и фирменный чехол - все это от Joyetech.
    EGO-T - полный набор с двумя аккумуляторами и двумя атомайзерами. В наборе так же сетевое и USB зарядное устройство, 5 картриджей и чехольчик. Производитель Joyetech.

    Теперь у нас порядка 70 вкусов жидкостей и есть наборы, включающие 5 пузырьков жидкости для электронных сигарет по 4 мл.

    Цены в очередной раз на все позиции снижены!

    С уважением,
    Сеть магазинов электронных сигарет
    E-SMOKING.COM.UA

  5. #5
    Новичок Аватар для bursak
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Цены одни из самых лучших в Украине
    Жидкость для заправки картриджей электронных сигарет (10мл) 95.00грн
    И это лучшие???? Да им цена максимум 40 грн а тут более чем в 2 раза дороже... В топку такие магазины....

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Спасибо за отзыв! Мы знаем какая им цена. Вы купите, попробуйте, сравните с другими жидкостями, которые продают, потом поговорим. А у нас такая цена, да, дорого, да качественно.

  7. #7
    Новичок Аватар для bursak
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 20
    Самозамес из неизвестных игридиентов по такой цене? О каком качестве я могу судить с пластиковой бутылочки без опознавательных знаков?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Я Вам ещё раз говорю, купите, попробуйте, а потом будете вешать ярлыки.
    В продаже жидкость со всеми необходимыми опознавательными знаками и тролить про самозамесы извольте в тех ветках, где по 40 грн.

    P.S. Следующий раз, прежде чем делать выводы, не забывайте, что у нас есть розничная сеть в Киеве, которая насчитывает 10 торговых точек и продавать бутафорию можно, к сожалению, только в интернете.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 04.09.2011 в 15:32.

  9. #9
    Новичок Аватар для bursak
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 20
    Я не тролю... Просто достала жадность наших "бизнесменов" есиг и комплектующих. На вашем сайте я не нашел информации о производителе жидкости и ее составляющих, кроме процентов составляющих и сделал вывод - самозамес.
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    В продаже жидкость со всеми необходимыми опознавательными знаками
    111.jpg Где????? И причем тут директива RoHS?
    Уже хоть здесь укажите что за чудное зелье?

    PS
    Делаю выводы из той информации что Вы предоставили.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от bursak Посмотреть сообщение
    Я не тролю... Просто достала жадность наших "бизнесменов" есиг и комплектующих. На вашем сайте я не нашел информации о производителе жидкости и ее составляющих, кроме процентов составляющих и сделал вывод - самозамес.
    Хотите стать бизнесменом и сделать цены ниже - пожалуйста? Вам все только спасибо скажут. Вы хотите купить или хотите поумничать?
    Если достала жадность, что Вы делаете в этой ветке???

    Производителя не существует ни для одной жидкости, поэтому не вводите людей в заблуждение!!! Есть компоненты, которые смешиваются. Поэтому, это не производитель, а "разлив".
    В какой лаборатории мы это делаем - это уже не Ваше дело, главное, что не на кухне, как 99% продавцов (поэтому и по 40 грн.)

    Компоненты:
    USP Пропилен гликоль - BASF (99,9)
    USP Глицерин - Glaconchemie GmbH (99,8)
    Никотин - MERKS (99,6)
    Дистиллированная вода - лаборатория
    Ароматизаторы - различные, в том числе и украинские

    Информация на сайте не полная, будет наполнятся по мере необходимости.



    P.S. Лучше поспрашивайте в ветке, в которой Вы оды поете.
    Последний раз редактировалось E-smoking; 04.09.2011 в 20:42.

  11. #11
    Новичок Аватар для bursak
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    Хотите стать бизнесменом и сделать цены ниже - пожалуйста
    Никак нет - это не мое, просто хочется реальных цен на жижу в Украине.
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    Вы хотите купить или хотите поумничать
    У вас не хочу купить ничего - слишком все мутно!
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    Поэтому, это не производитель, а "разлив".
    В какой лаборатории мы это делаем - это уже не Ваше дело
    Это и есть самозамес...
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    Компоненты:
    USP Пропилен гликоль - BASF (99,9)
    USP Глицерин - Glaconchemie GmbH (99,8)
    Никотин - MERKS (99,6)
    Дистиллированная вода - лаборатория
    Ароматизаторы - различные, в том числе и украинские
    А вот это стоит выложить на сайт, это проясняет картину.... Глядишь и в ценовой политике что-то измениться, как и в информационной....

    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    P.S. Лучше поспрашивайте в ветке, в которой Вы оды поете.
    Вот там как раз все ясно. И ингредиенты, и цена приемлемая... Там и заказал на пробу и не жалею...

    PS
    Это как на базаре - 2 продавца продают одно и то же мясо с одной свиньи, только порезано по разному и "заливают" о качестве: один все как есть говорит, а второй о супер экологических кормах и о чистоплотности животного, сети торговых точек. Вот только цена у них разная... А на сковородке все одно и то же мясо . Разница только в том как его приготовить...
    PSS
    Ничего личного, но цены у вас никак не демократичные... О качестве я ни слова не говорю - не пробовал... Всем этим я хочу сказать что есть (и должно быть) качество по приемлемым ценам - для меня это до 40-50 грн за 10млл

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от bursak Посмотреть сообщение
    икак нет - это не мое, просто хочется реальных цен на жижу в Украине.
    У вас не хочу купить ничего - слишком все мутно!
    Это и есть самозамес...
    А вот это стоит выложить на сайт, это проясняет картину.... Глядишь и в ценовой политике что-то измениться, как и в информационной....
    Вот там как раз все ясно. И ингредиенты, и цена приемлемая... Там и заказал на пробу и не жалею...
    Ничего личного, но цены у вас никак не демократичные... О качестве я ни слова не говорю - не пробовал... Всем этим я хочу сказать что есть (и должно быть) качество по приемлемым ценам - для меня это до 40-50 грн за 10млл
    Уважаемый троль!
    Если Вы не хотите (не можете) что-то создать, то созерцайте!
    Самозамес - это домашние условия! Не путайте грешное с праведным. У нас порядка 10 торговых точек в Киеве, сертификаты качества и лицензии. Там, где покупаете Вы, мне все-равно ... можете хоть сто раз рассказывать про вкус и качество, но это только слова. У нас покупают сотни людей и качество проверенно временем. Кто Вы - мне понятно! Обычный троль!

    P.S. Покупайте и дальше у сомнительных продавцов. У нас Вы покупать не хотите, поэтому не высказывайте свое теоритическое мнение, так как это выглядит смешно! Вам ничем не угодишь, ни внешним видом, ни составом, ни ингридиентами. покупайте у тех, кто Вам подходит! Всех благ!

  13. #13
    Новичок Аватар для bursak
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от E-smoking Посмотреть сообщение
    сертификаты качества и лицензии
    Ну это ваще перегиб.... Сертификаты чего????? С принтера соседа по общаге?????
    Сканы в студию... Хотелось бы посмотреть....
    Из всего - могу поверить только о ЧП на едином налоге....

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 1
    bursak тебе много хочется посмотреть. Ты не покупатель... ты или конкурент, который хочет навредить .... или действительно троль.
    Из 16 сообщений... 5 уже в этой ветке. То ему покажи .... это ему покажи.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 6
    Думаю всем ясно, что у ТСа покупать не следует, тут, видимо, говнецо продают и о каких-то сертификатах говорят.
    Как обустроена ваша лаборатория? По идее из ваших компонентов - только дистиллированная вода. Так весь ассортимент лаборатории - дистиллятор и пару пластмассовых шприцов?

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Даже не хочу Вам что-то доказывать и с Вами спорить. Не покупайте, никто Вас лично не заставляет!

    Для всех остальных повторюсь, в отличии от других продавцов, мы являемся и розничными продавцами с более чем 10 торговыми точками в г.Киев и контроль качества - это приоритет для нашей компании.

    P.S. Регистрация 24.08.2011.
    P.P.S. Одни ярлыки

  17. #17
    Новичок Аватар для ra.
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1
    Покупал я эту чудо жидкость, забыл флакончик дома. Не скажу что плохо, но до ценника не дотягивает. За 100грн - 130грн можно фабричную TW купить, до вкуса которой Вашей жидкости далеко. И оскорбляя пользователей форума, Вы не наберете ничего кроме плохих отзывов. Конкуренты хоть фабричную жидкость продают, и зарабатывают при этом тоже немало (300-400% тоже прибыль )

    Joye eGo-T + Aurora (Ti)

  18. #18
    Новичок Аватар для tabooz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 1
    День добрый. Приобретал у вас сигарету жене в подарок, 511 (согласно указанному в чеке, внешне типа Pons) с 2-я картомайзерами, зарядным USB, в портсигаре и жидкость (Табак Б/Н) 31.12.2011, в "Променаде/Ашан". Требуется жидкость, та которой заправлен картридж изначально или на худой конец в та которая в тюбике, ТА-ЖЕ с ТЕМ-ЖЕ вкусом. Поясню почему - такого вкуса не встречал больше ни у кого, а очень понравился. Как я понимаю картриджи приходят заправленные с завода, а в тюбиках жидкость самодельная (указываю дату, что-бы вы понимали когда и чьего производства ароматизатор использовали, т.к. поставщик мог, на сегодняшний день, измениться). Еще раз обращаю ваше внимание - нужна жидкость ИМЕННО ТА-ЖЕ, ИМЕННО с ТЕМ-ЖЕ вкусом, желательно как изначально в картомайзере. Реально? Жду вашего ответа, спасибо.
    Последний раз редактировалось tabooz; 06.03.2012 в 16:51.
    спойлер  

  19. #19
    Новичок Аватар для Желтый
    Репутация: 10
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 53
    Ну Вашей "демократии" цен до демократии еще как до китая пешком
    Продаете ширпотреб, но об этом действительно можно не задумываться, действительно у Вас же 10 точек
    Как-то приобрел Вашу жидкость, был весь в делах и какраз кончилась своя, думаю ну куплю.Сказать о жидкости плохо - ничего не сказат, нету как такового ярко выраженого вкуса, тут жирный минус.
    Касательно самозамесов, вот уже год я мешаю "палкой мешалкой" себе жидкость на кухне и наудивление рога не выросли. Раскажите в чем же разница между кухней и лабараторией. Я не удивлюсь если Вы говорите о лабораторных условиях по причине СЭС (у нас в стране по их мнению все должно быть в лабараторных и клинических условиях) но ведь у Вас нету никаких сертификатов о жидкостях которые вы делаете, не считая сертификатов на ингридиенты.
    Вы не подумайте что Вас тролят, просто задумайтесь что Вы продаете и на каком форуме Вы создали тему и попробуйте сопоставить факты.

Похожие темы

  1. eliq.net (Киев, скидка 6%)
    от kva в разделе Наши магазины
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021