eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: smokersclub.com.ua (Украина) (скидка 10%, EMS)

  1. #61
    Пользователь Аватар для SMOKERSCLUB
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 133
    Здравствуйте, думаю это обычный eGo тип, на него идут все eGo атомайзеры и картомайзеры и вообще все парообразователи с 510 коннектором, по этому можете не искать точь в точь что либо под эту модель )





    SMOKERSCLUB - крупнейший магазин электронных сигарет в Украине.
    сигареты: VOGUE, SLB, Joye, Kingera, DSE, Buaway, Smoktech, BIANSI
    жидкости: DEKANG, FeelLife, Hangsen

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 29
    Асортимент мазагина хорош, определенно, лучший в Украине, но о его работе ничего хорошего не могу сказать, в первый раз заказал там е-сигарету, приехала, но не в той комплектации что на сайте (не хватало атомайзера), мне ответили на форуме, что я заморочил голову заказом (не хотел переводить деньги на кредитку) и поэтому так получилось. Разумеется никаких извинений не было, разве что только поменяли описание комплектации на сайте.
    Ну подумал, с кем не бывает, попробовал еще раз купить жидкость для заправки и картомайзеры. Отправил заказ, какое то время ждал, мне сообщили что картомайзеры сняли с продажи, я заказал другие и попросил побыстрее (у меня кончилась жидкость). Однако тут началось странное - половина заказа жидкости потерялось, картомайзер нужный тоже, не дошло письмо, не обработался заказ и тд. , я заказал снова, (а уже прошел день-два), отписался в аське, в середине разговора продавец вдруг перестал отвечать, прошел день, пишу в пустоту =) Оказалось потом, он уехал из мазазина О_о

    ПС - посылка приехала и приятно порадовала. Там оказался бонусный атомайзер! и жидкость. Кроме того, и скидка присутствовала. Негатив сменился позитивом. Я доволен ^_^ Буду продолжать покупать в этом магазине.
    Последний раз редактировалось rebelotaku; 29.12.2011 в 17:50.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для alexus-samara
    Репутация: 240
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,272
    Поделюсь своим опытом обращения в smokersclub.

    Начну издалека.. Увидел у товарища китайский ГГТС (вот такой:SMOKERS CLUB - ) и загорелся. Пробежался по Росийским продавцам- где нашел уже кончилось, будет через месяц. В поиске наткнулся на этот магазин, цены порадовали. Сделал заказ. До кучи взял еще SMOKERS CLUB - и SMOKERS CLUB - в комментарии указал, что нужна доставка в Самару. Ответили очень оперативно, предлжили доставку ЕМСом-45 баксов(совсем ЕМС зажрались- в Сша, и австралию -35) или проводником 25(в Москву и Питер -20).
    Я конечно согласился на второй вариант, и через неделю встретил поезд и забрал у проводника свой заказ. Оплачивал переводом Юнистрима(2%комиссия). И кстати мне посчитали по клубной цене.

    В итоге стал обладателем замечательных девайсов по практически китайской цене и с недельным ожиданием. Так что магазин проверенный и вполне заслуживает доверия.

  4. #64
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,254
    Записей в дневнике
    6
    Кто забрал всю сетку для генезиса? Год лежала ни кого не трогала)))))))) Добрые самаритяне подмели?)))
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021