eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Луганск

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Доброго времени суток.Уважаемые камрады и соотечественники,давайте не будем превращать тему в междоусобные войны!И так уже от этого тошно ! НЕ стоит реагировать на те или иные комментарии."собака лает,не кусает ".
    Теперь о гуманитарке .Действительно живем тут затянув пояса .И раз парильщики из России решили нам помочь .То низкий им поклон и сердечная благодарность.И о судьбе посылки (или посылок)действительно интересно знать .

  2. #22
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Я уже ответил в личке вашему камраду, но скопирую и сюда:

    Человек "заморочился" с обработкой ваших заказов. Два месяца переправлял посылки.
    Сейчас занимается раздачей....
    Теперь вы его начинаете гнобить.
    Не хорошо так.
    Сказали бы ему спасибо, лучше.


    Пы.Сы. Если я правильно понимаю, то все получили уведомление, что их заказ приехал.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Я думаю меньше всего кто то хотел кого то обидеть .И тем более гнобить ...Я, как и многие другие просто не в курсе,что,где и когда .Лично для меня эта гуманитарка вообще как снег на голову .Безумно приятно что в таком положении мы не забыты !

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 9
    MaJlaXuT, есть группа в вк,любители электронных сигарет Луганска,там был пост около месяца назад,что парильщикам из Луганска,собираются отправить гум помощь из России.(ссыль на форум была даже) но на этом всё и затихло....
    кстати вступай в группу ;-)

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Спасибо за приглашение ! Но я уже там .Давид меня зовут

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 9
    MaJlaXuT понял,я тебе как раз сегодня отвечал по поводу гуманитарки Ромка зовут)

    ---------- Сообщение отправлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:53 ----------

    Сегодня я встретился с товарищем Serebrosan и получил гуманитарную помощь от наших друзей из России,получил егошку 2 новых клирика и ещё кучу пока мне не понятного)) так же получил 2 ХОРОШИХ маточка нити и маток нихрома 0.2 (сижу вот теперь не нарадуюсь ) ) В связи с этим хотел бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! всем тем кто отсылал,собирал,доставлял эту посылку,и вообще кто как либо участвовал в этом )))) Спасииибо!

  7. #27
    Пользователь Аватар для alex-lug
    Репутация: 69
    Регистрация: 23.11.2013
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    5
    Интересно Serebrostan решает кому выдавать, а кто обойдётся. Я вчера у него спросил что в посылке ещё есть? т.к. егошку я уже приобрёл, он ответил что только то что заказывали люди у него предварительно, ни больше ни меньше, всё по сформированным ранее заказам, а сегодня оказывается, что уже несколько человек с бухты барахты у него что-то взяли.
    Вообще было предложение всем в Луганске встретится на это мероприятие и вскрыть посылку, но эту просьбу Serebrostan проигнорировал.
    Спасибо большое россиянам и Тигре, за организованную посылку.
    Последний раз редактировалось alex-lug; 06.05.2015 в 18:42.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Не хочется делать поспешных выводов ...Но нельзя не заметить что все как то странно получается .Изначально была тема о том что посылка для всех ,и мол всем сообщат и торжественно вручат .Теперь выясняется (когда посылка уже приехала ) что нужно было говорить за ранее что нужно.Повторюсь .НЕ хочется ни кого обвинять ..Понятно что это было сделано от чистого сердца и доброты душевной .Просто хочется услышать какие либо объяснения .Ведь ни сном ни духом что происходит.

  9. #29
    Новичок Аватар для serebrosan
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2013
    Пол:
    Адрес: Луганск,ЛНР
    Сообщений: 11
    Просто, если Вам что-то нужно, то наверно имеет смысл посещать форум и ветку Луганска на е-курилке. К тому же, говорят,была ссылка вконтакте.
    Вот сообщение от 19 марта 2015 "Re: Луганск
    Всем здравствуйте и хорошего дня. Луганчанам, тем кто не уехал, поклон и уважение.
    Объявление следующее: У меня есть предварительная договоренность с камрадами из России о небольшой гуманитарной помощи для вайперов Луганска. Необходимо обозначить нашу потребность в расходных материалах для парения.Предложения отправляйте в ветку, в личку, до воскресенья 21 марта."

    А посылка действительно для всех, но она ведь не волшебный горшочек, так ведь.
    Вчера и сегодня я встретился с девятью камрадами выдал то, что им было необходимо, связались со мной еще не все, прочтите Ваши лички. Заходите на ветку, пишите в личку, если есть в наличии, то что Вам нужно обязательно выдам.

  10. #30
    Новичок Аватар для mrtesla007
    Репутация: 12
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 71
    получил сегодня дрипку из гуманитарки,
    благодарствую

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от serebrosan Посмотреть сообщение
    Просто, если Вам что-то нужно, то наверно имеет смысл посещать форум и ветку Луганска на е-курилке. К тому же, говорят,была ссылка вконтакте.
    Вот сообщение от 19 марта 2015 "Re: Луганск
    Всем здравствуйте и хорошего дня. Луганчанам, тем кто не уехал, поклон и уважение.
    Объявление следующее: У меня есть предварительная договоренность с камрадами из России о небольшой гуманитарной помощи для вайперов Луганска. Необходимо обозначить нашу потребность в расходных материалах для парения.Предложения отправляйте в ветку, в личку, до воскресенья 21 марта."

    А посылка действительно для всех, но она ведь не волшебный горшочек, так ведь.
    Вчера и сегодня я встретился с девятью камрадами выдал то, что им было необходимо, связались со мной еще не все, прочтите Ваши лички. Заходите на ветку, пишите в личку, если есть в наличии, то что Вам нужно обязательно выдам.
    Я на сайте не сидел раньше .И просто был не в курсе .Узнал только из группы в вк 16апреля .
    Я думал что мол прислали и раздали что есть ,а производить "индивидуальные заказы " лично мне ...Как то не удобно .

  12. #32
    Новичок
    Репутация: -22
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 5
    Здравствуйте Всем! Я отписался на Е- КУРИЛКЕ, предлагал помощь (доставка),и какой толк? Если помощь для парильщиков Луганска, то по прибытии посылки Serebrostan мог бы отписаться в теме, что-бы знали все парильщики, т.к. это публичная информация. Следовало бы поделить посылку ПРИ ВСЕХ И НА ВСЕХ. В место этого были " тайны Мадридского двора" ,начиная с доставки и заканчивая роздачей. Для себя я не буду просить ни чего, т.к. считаю это унизительным. Serebrostan желаю хорошего пара. Благодарю всех парильщиков из России,которые откликнулись.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 1
    Спасибо парильщикам из России за гум помощь! Получил от вас егошку и патриот мега! Отдельное спасибо serebrosan за переданные девайсы! Всем вкусного и густого пара)

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 6
    Хочу выразить огромную благодарность нашим камрадам из России.Отдельная благодарность вам и от моей Мамы ,именно ей и достанется полученная егошка .Также огромное спасибо за полученные расходники и клиромайзеры !!!
    Отдельно спасибо Serebrosan'у за помощ в получении помощи!!!

  15. #35
    Новичок Аватар для zg999
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2012
    Пол:
    Адрес: Алчевск
    Сообщений: 3
    Приветствую всех! Также хочу отписаться по поводу получения своей доли с этой, так сказать "гуманитарной" посылки. Простое БОЛЬШОЕ человеческое спасибо всем тем кто участвовал, организовал и смог провернуть эту задумку. Расходники - они нужны всегда, и если например нихром можно найти где то или на барахолках, то уж никотин не найдёшь нигде! Да и важно более, то что все таки наш регион не забыт и помощь есть, чем само содержимое посылки, из-за которого многие подняли кипиш. Наверное надеясь получить что то особо ценное и на халяву... Еще раз всем спасибо участвующим в этом добром деле!

  16. #36
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    serebrosan Огромное тебе спасибо!!! За твой труд!
    Цитата Сообщение от Vladislav Pentsov Посмотреть сообщение
    Следовало бы поделить посылку ПРИ ВСЕХ И НА ВСЕХ
    Для чего делить на всех, например, нихром? Если большинство парит клиромайзеры?
    Напишите serebrosan в личку, и если это есть, то вы это получите.


    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
    ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ МИР!!!

    П.С. ТАСС: Международная панорама - Представители Аляски и Гавайев просят ООН обеспечить их право на самоопределение
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  17. #37
    Новичок Аватар для serebrosan
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2013
    Пол:
    Адрес: Луганск,ЛНР
    Сообщений: 11
    Писал тебе не раз в личку, повторю здесь. Тебе Tigra самое настоящее и большое спасибо. За понимание, за поддержку, за эту мысль о помощи, которая пришла к тебе в голову и ты не отбросил ее, а реализовал.Это дорогого стоит.И я рад и горд, знакомству с тобой, хотя оно и случилось из-за войны.

    Прими поздравления с 70-летием Великой Победы в Великой войне!

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
    ПУСТЬ У НАС БУДЕТ МИР!!!

  18. #38
    Гуру Аватар для nexti78
    Репутация: 139
    Регистрация: 26.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3,329
    Привет Луганск, могу никитоса выслать особо нуждающимся бесплатно, по 100мл в руки, но не более трёх человек, повторюсь вышлю безвозмездно, т.к. очень уважаю вашу позицию и искренне сочувствую вашей беде((

  19. #39
    Новичок
    Репутация: -22
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Луганск
    Сообщений: 5
    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ Tigra Добрый день! Откуда у Вас информация, что у нас большинство парит "клирики"(а что, кл-ры нихромом не мотают)? У людей на руках много "обслужки", просто у многих отсутствует ИНТЕРНЕТ, нет возможности отписаться. По этой причине я отписывался за других парильщиков на Е-КУРИЛКЕ, кажеться Alex-Lyg поднимал вопрос о пенсионерах, и что? Мы сами после праздников соберём свой маленький "колхоз"(у кого,что есть)и обеспечим себя по минимуму расх. мат-ми.Для себя обсуждение этой темы закрываю. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
    Последний раз редактировалось Vladislav Pentsov; 08.05.2015 в 17:54.

  20. #40
    Новичок Аватар для serebrosan
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2013
    Пол:
    Адрес: Луганск,ЛНР
    Сообщений: 11
    Интернет в Луганске с начала сентября 2014 и по настоящее время есть постоянно. Мне любопытно за кого Vladislav Pentsov отписывался, т.к. мне писали все лично в течении этих полутора месяцев и именно с этими людьми я встречался (никто не сказал, что за него писал сообщение Vladislav Pentsov).Как бы предыдущее сообщение, имхо, не совсем достоверно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021