eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 308

Тема: Киев

  1. #101
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Бывает
    Ну зря Вы так. Не такой уж и плохой выбор для начала. По крайней мере это не понс.

    P/S/ А у меня лично вообще фетиш на фломастеры А сейчас у мну вообще мега фломастер будет - фломастер хай вольт.

  2. #102
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Для начала этот выбор имеет:
    1. курить аналог, а по вечерам баловаться электронной пипеткой и далеко не отходить от розетки.
    2.через три-четыре дня без аналога выкинуть его в мусорку и вернуться к волшебным и дымным палочкам, при этом не забыть вылить в интернет ведро дер.ма об Е-курении в целом.
    2.понять, что купил что-то не то и приобрести более подходящее.

    П.С. И я с фломастеров начинал и до сих пор считаю Пенстайловский атом самым-самым из всех мною опробованных. Сейчас 302 сидит то в Стике, то на Мега Еге
    Последний раз редактировалось elias2004; 13.12.2010 в 15:32.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  3. #103
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    Я собсно, то же начинал с фломика, и вкус мне понравился. Сказать, что батарея совсем дерьмо не могу - при работе за компом, вполне хватало времени зарядить одну, куря вторую, хотя курю я как паровоз.
    Не пошло только по двум причинам - почему-то горели атомы (4 штуки сгорело), была батарея автомат - хрен нормально затянешься, пол затяжки вхолостую, протечки убили 2 батарейки.
    Если джоевские атомы более надежны, то почему бы и нет? вкус, действительно, очень хорош.
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  4. #104
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    Народ, у кого есть акки и в paypal и в moneybookers? нужна помощь с оплатой, т.к. деньги в MB, заплатить надо PP. сумма не большая, 23 доллара
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  5. #105
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    mokamobile это Вы наверное о Smoore ? та же картина - дохнут и по сей день, ненаменяюсь никак по гарантии

    Формфактор одинаковый, а вот все остальное включая и надежность - разные. Смуровский атом отличается от 302 раскрытием вкуса. Гамуччи еще вкуснее , но 302 дает больше пара, а на мега акке это праздник во всех смыслах.

    Вывод: атомайзерам фломастерного типа - нормальный аккум(от 650мАч) и все сразу становится на свои места.

    Смуровский атомайзер 201 подходит к аккуму Joye Ego, а вот к SLB Ego - нет (разумеется через переходник).
    А вот тот же Смуровский 202 подходит и там и там - вот только на Яге сильный подсос воздуха - свисток а не папиросина, зато на SLB щенячий восторг.

    Протечки убили 2 батарейки
    Не могли они этого сделать распил показал - до электронники там ой как далеко и через мембранку протечь ничего не может - сами подохли своей смертью как и у меня. А вот есть один аккум в моей коллекции - так тот постоянно был в залитом состоянии и заряжал я его по неопытности вверх тормашками...и жив до сих пор.

    Если джоевские атомы более надежны, то почему бы и нет? вкус, действительно, очень хорош.
    Вкусные и парительные, а вот про надежность...это мы через время утвердим..или нет
    Последний раз редактировалось elias2004; 13.12.2010 в 22:43.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  6. #106
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Почитал, смешно, вам бы еще таблеток от жадности и побольше, побольше... У меня набор 510 только мега. Нормально на 1-2 суток двух штук хватает. Парю обе параллельно, с разными вкусами. Так что для начала выбран нормальный вариант. Разве что нужно сразу (если определился, что парение подходит) заказать пару запасных, но уже на 280 аккумов, ну и несколько атомов или картомайзеров, или и тех и других (хомяк - заткнись )... Ну а потом можно и о чем-то большем подумать. Я, например, сначала тоже думал на эгу переходить, но сейчас уже думаю, что не буду ее покупать, мне хватит 510мега и думаю купить что-то "отверточное" Так что для некоторых и эга это "платное обучение"

    sandreys не слушай этих крутых парильщиков Все нормально, изучай вопрос по форуму и найдешь для себя лучший вариант
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10
    Спасибо. Вникаю в процесс курения, упс - парения)
    да собственно в комплекте есть PCC под пачку, около розетки не сижу, пока почти сутки не курю, ничего так идет, даже штатный ментол 18 мг для меня крепковат зараза, правда есть и плюсы- сделал 2-3 затяжки и хватит )
    Последний раз редактировалось sandreys; 16.12.2010 в 17:56.
    Цены в гривнах
    С июня 2011 года завязал и с электроникой, чего и Вам желаю. Скажу одно - работает, главное желание.

  8. #108
    Пользователь Аватар для Magdych
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.09.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 152
    Народ, хочу совета спросить. Стоит заморачиваться с всеукраинским форумом по екурению али нет?

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10
    Думаю было бы не плохо.
    Цены в гривнах
    С июня 2011 года завязал и с электроникой, чего и Вам желаю. Скажу одно - работает, главное желание.

  10. #110
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    не вижу смысла. Нас нет так много и на две страны.
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  11. #111
    Пользователь Аватар для we1rd0
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 280
    всем привет

    +1 в Киеве


    eGo+901LR

    Всё равно еGo не брошу,
    Потому что он хороший

  12. #112
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от we1rd0 Посмотреть сообщение
    +1 в Киеве
    Привет, где-то я тебя видел...не на харьков-форуме ли ?
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  13. #113
    Пользователь Аватар для we1rd0
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 280
    ну да, где б мы ещё познакомились)))


    eGo+901LR

    Всё равно еGo не брошу,
    Потому что он хороший

  14. #114
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Gesha Нету у них этих таблеток, заказал бы побольше

    И опять советы только от некрутых парильщиков 510 Мега - атома и куда там маркетологи втиснули слово "Мега" понять не могу?
    Мега если не ошибаюсь Мильен? как корове седло это слово.

    sandreys - Смело спрашивайте, не стесняйтесь, поможем
    Последний раз редактировалось elias2004; 19.12.2010 в 02:53.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  15. #115
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Народ, хочу совета спросить. Стоит заморачиваться с всеукраинским форумом по екурению али нет?
    Magdych - еще как!!я помогу - чем смогу!
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10
    Ребята, подскажите в каплях, сколько надо мешать: напрмер 4-5 мл готовой жидкости например определенной крепости (11 или 18) и сколько туда надо добавить аромы ФА в каплях ? спасибо.
    Просто хочу попробовать много ароматов, а мешать сразу в бут 10 мл не вижу смысла, посоветуйте как их попробовать, может есть какие другие более экономичные способы, например вообще по 1-2 мл+сколько капель добавлять ?))) ) спасибо.
    Кстати аналог не курил, точнее раз с утра попробовал (причем вечером завязал, на утро попробовал и то не тянуло, а просто для сравнения ощущений), так вот, попробовал с кофе, как то .....не привычно кофе с оцифрованной сигаретой было))), 2 затяжки и аналог был в урне. на 2 день (сутки) прошёл проверку алкоголем, даже не тянуло, достал пару раз е-сигу по 3 затяжки и все, и то скорее просто за компанию.
    Я уже начинаю пугаться, может наркотик какой )))
    Курю около 17 лет, бросал 3 раза, один из них на 5 месяцев хватило, закурил по дурости, купив у бабушки около перехода поштучно..... и понеслась опять))) но этот раз - это что-то, даже с учетом что я себя внутренне подготовил к завязке).
    Посмотрим что выйдет с Е-сигой, но начало впечатляет)))
    А форум сделать у нас это будет не плохо + ссылками обменяться с этим)
    Всем спасибо.
    Цены в гривнах
    С июня 2011 года завязал и с электроникой, чего и Вам желаю. Скажу одно - работает, главное желание.

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Тернопіль
    Сообщений: 39
    минимальный замес 3мл - 100 капель
    я делаю так: 33 капли накотина 36мг/мл + 66 капель основы (пропилен + глицерин) + 1 капля ароми. покурил дрипом. если нужно додаю 1 каплю ароми...

  18. #118
    Пользователь Аватар для we1rd0
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 280
    Цитата Сообщение от sandreys Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите в каплях, сколько надо мешать: напрмер 4-5 мл готовой жидкости например определенной крепости (11 или 18) и сколько туда надо добавить аромы ФА в каплях ?
    если промотать в конец стрницы, то там есть ссылка на "Наш калькулятор для смешивания жидкости". 1 мл это 20 капель (многие пишут что 33), ну это можно самому проверить

    сколько лить аромы дело вкуса, общие рекомендации есть на русском flavourart

    Цитата Сообщение от sandreys Посмотреть сообщение
    может есть какие другие более экономичные способы
    глицерин+арома, т.е. не лить никотин. ну это чисто для попробовать

    Цитата Сообщение от sandreys Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю пугаться, может наркотик какой )))
    всё пучком, это потому-что е-сиги прикольней

    кстати очень удобно отмерять инсулиновым шприцом: там миллилитр размечен на 40 частей
    Последний раз редактировалось we1rd0; 19.12.2010 в 02:04.


    eGo+901LR

    Всё равно еGo не брошу,
    Потому что он хороший

  19. #119
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Посмотрим что выйдет с Е-сигой, но начало впечатляет
    только не ведитесь на начальное успокоение - будьте готовы к "обострению" - организм обязательно расскажет Вам как надо жить...с этим ничего не поделаешь.., надо выдержать.
    П.С. С пенстайлом как-то легко и просто получилось у меня, может и у Вас выйдет с 510.., надеюсь все получится...
    Последний раз редактировалось elias2004; 19.12.2010 в 02:55.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  20. #120
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Продаю в Киеве Joye eGo с мега-атомайзерами. Набор с Heaven Gifts. http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t3244.html

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021