eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 308

Тема: Киев

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Не хотел обижать, но сравнение фотографий явно не в пользу Вашего магазина.
    Вот и закралось подозрение, что это что угодно, но не Стик
    Закралось подозрение, что Вы не покупатель ( или покупательница?). Определитесь со своим полом для начала, а то это похоже на "засланного казачка". То простынка не такая, то фотограф...

    Это что угодно, но не упомянутый Вами Joy. Вас никто не заставляет покупать.

    Всех благ.
    Магазин электронных сигарет
    E-smoking.com.ua

  2. #42
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Да сайт че-то глючит - с полом было все в поряде, а по автару пол не судят ))

    Вы продавец? Или паритель? Если первое - будьте плиз, терпимы. Вам сделали замечание - реагируйте на критику правильно, а не огрызайтесь.

    Хм. Я ПОКУПАТЕЛЬ! Но у меня есть ВЫБОР ЗАПОМНИТЕ! Ваш магазин - не уникален! Я могу купить где захочу, а вот Вам следует ох как потрудиться, что бы впарить по таким ценам товар, который в китае копейки стоит и который Вы таскаете от туда же.

    Сравните кабинковское фото и и Ваше - о чем это говорит? Продавцы с Кабинки покупателя уважают. А ВЫ? Распродажу устроили? На девайсы, которые не вошли в каталог и никто не берет?

    П.С. Критика - это не унижение, а желание видеть Вас - лучше
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Да сайт че-то глючит - с полом было все в поряде, а по автару пол не судят ))

    Вы продавец? Или паритель? Если первое - будьте плиз, терпимы. Вам сделали замечание - реагируйте на критику правильно, а не огрызайтесь.

    Хм. Я ПОКУПАТЕЛЬ! Но у меня есть ВЫБОР ЗАПОМНИТЕ! Ваш магазин - не уникален! Я могу купить где захочу, а вот Вам следует ох как потрудиться, что бы впарить по таким ценам товар, который в китае копейки стоит и который Вы таскаете от туда же.

    Сравните кабинковское фото и и Ваше - о чем это говорит? Продавцы с Кабинки покупателя уважают. А ВЫ? Распродажу устроили? На девайсы, которые не вошли в каталог и никто не берет?

    П.С. Критика - это не унижение, а желание видеть Вас - лучше
    Отойдите от стенки!

  4. #44
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396
    Ура! У нас постепенно выбор таки появляется
    Рекомендую продавеца с вполне вменяемыми ценами для тех, кто пока не научился покупать за рубежом - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2266.html#post58539

    Последний раз редактировалось NeAlla; 09.11.2010 в 13:30.

  5. #45
    Всем привет! Это я собираюсь открыть и-нет маг в Украине с адекватными ценами. Надеюсь, что он будет нужен и полезен. Критику, пожелания, советы пишите, очень нужно, т.к. в теме е-сиг еще новичек. Первый опыт продажи е-сиги уже есть! УРА! Человек купивший ее доволен как слон, особенно, после того, как увидел ее (510-ю модель в кейсе) на прилавке магазина за 999грн. Будут вопросы - пишите в теме Продам e-sigi в Украине дешево! (скоро будет магазин) или в личку. NeAlla большое сенкс за доброе слово! Всем спасибо, надеюсь быть полезным!
    ДОБАВИЛ СВОЕМУ EGO ЭЛЕКТРОНИКИ
    расчет в $, затрат не считал - жена увидит


  6. #46
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Млин, с такими ценами и Украина - Вы злых конкурентов не боитесь?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  7. #47
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Млин, с такими ценами и Украина - Вы злых конкурентов не боитесь?
    Как в воду глядел! Мне тут уже в личку угрозу кинули. Пришлось в прокуратуре с их компа заходить и показывать (слава Богу знакомства есть в разных слоях общества). Сняли скриншоты, все зафиксировали, заяву пока не кинул - оставил так, на всякий случай - вдруг у меня обнаружат обморожение в жаркий солнечный день или найдут миллион баксов в оффшоре - тогда и используем. Да, страшная у нас страна... Одним людям делаешь добро, а другие готовы тебя за это добро на вилы поднять.
    ДОБАВИЛ СВОЕМУ EGO ЭЛЕКТРОНИКИ
    расчет в $, затрат не считал - жена увидит


  8. #48
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    К
    ак в воду глядел! Мне тут уже в личку угрозу кинули. Пришлось в прокуратуре с их компа заходить и показывать (слава Богу знакомства есть в разных слоях общества). Сняли скриншоты, все зафиксировали, заяву пока не кинул - оставил так, на всякий случай - вдруг у меня обнаружат обморожение в жаркий солнечный день или найдут миллион баксов в оффшоре - тогда и используем. Да, страшная у нас страна... Одним людям делаешь добро, а другие готовы тебя за это добро на вилы поднять.
    И, что они могут сделать?
    Собака, которая лает - не кусается , продолжай заниматься своим делом (читай) - топить жадность.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Я хоть и не киевлянин, но всеравно к Киеву поближе чем к Харькову. У Киевской области есть остров в Черниговской области - называется город Славутич. Принимаете?
    Последний раз редактировалось KONTRA; 14.11.2010 в 22:52.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Ну и вопрос к землякам. Я задал вопрос с пожеланием добавить в наш счетчик возможность выбора валют. Ну неудобно пользоваться рублями, когда считаешь в гривнах. Сам такого писать не умею, Поддержите! http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t2359.html

  11. #51
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Велкам! Нас будет много
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  12. #52
    Пользователь Аватар для mokamobile
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.09.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    3
    KONTRA, поддержал
    _________________________
    Потратил вроде $600 ? а? не.... $800. -А? -Больше? ну не....Сам такой....Ну, не может быть!....СКОКА?!.....
    __________________________________________________ ___________________________________________

  13. #53
    Новичок Аватар для nrn
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 3
    отмечусь как киевлянин
    Joye eGo 900 | C-E2R4 XL

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 1
    Всем привет! Три недели назад приобрел себе Joye eGo-2 в Киеве http://electrosmoker.at.ua, продавца зовут Алексей рекомендую как человека который давно курит е-сигареты, с ним можно консультироватся по данной теме. Пока приобретением очень доволен.

  15. #55
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Спасибо! Цены в прайсе в долларах?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  16. #56
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396
    Судя по ассортименту продавец действительно вполне в теме, а вот то, что он по сути предлагает просто услуги по размещению заказов во всем нам и так знакомых магазинах, накручивая не самый гуманный процент - огорчает
    В наличии, судя по инфе с сайта, только жидкости

  17. #57
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Судя по ассортименту продавец действительно вполне в теме, а вот то, что он по сути предлагает просто услуги по размещению заказов во всем нам и так знакомых магазинах, накручивая не самый гуманный процент - огорчает
    В наличии, судя по инфе с сайта, только жидкости
    Согласен - с их ценами - надо бы другую тему создавать Единственно кто привлекает по цифрам - Magdych и psixonavt. Все остальное для разведения хомячков.

    Надеюсь - благодаря этому форуму и на Украине скоро цены станут весьма адектватными или хотя бы близкими к ним. Итернет у людей есть и люди начали анализировать, прежде чем купить.

    Рынок Е-сиг не такой перспективный оказался как хотелось некторым. Вот и задумались о волшебном слове "АКЦИЯ", но это слово в последнее время скорее настораживает, чем радует.
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.11.2010 в 15:11.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  18. #58
    elias2004 СПАСИБО! Только вот ценами привлекаю - а толку-то практически нет У меня в стационарном магазине мимоходом продалось больше, чем через форум, где люди как-бы должны быть заинтересованы в продукции, знать о ней... Я понимаю, что у большинства уже есть старткиты, но ведь друзья спрашивают где купить?.. Не рассчитывал я, что продажи будут такими слабыми (а ведь в бизнесе уже больше десятка лет). Может че-то делаю не так? Я уже и не знаю... Есть мысли, мнения???
    ДОБАВИЛ СВОЕМУ EGO ЭЛЕКТРОНИКИ
    расчет в $, затрат не считал - жена увидит


  19. #59
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Есть.
    Через стационар покупают в основном клиенты-однодневки. Ни сном - ни духом не понимая, что это такое.
    Надо отдать должное еще продавцам, которые также не понимают, что продают. Вот и получаются - разговоры слепых и глухих о звездах (С). Форумы они не читают, а так - как у занакомых - вот и себе такую хочу, тока по-дешевле. Потом мы все читаем ветки о Понсах, М401 и т.п. .

    Форум (особенно - ecigtalk.ru ) - иная ситуация. Народ в китай-магазины заглядывает, а цены там не сравнить с нашими. Пусть три недели едет, но доедет. Из личного опыта. Я например свою первую SMOORE M 201 купил и себе и жене за 590 х 2=1180 грн., как Вы думаете - на эту цифру , что я могу заказать на Кабинке? К папиросе претензий не имею, но это не ее цена - адназначна.

    П.С. Ну и о кризисе тоже забывать никто не велел, а он только разворачивает мощи. Вы то хоть понимаете - что это, а остальные? Все надеются на богатеньких хомячков, коих не так много как кажется.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  20. #60
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Закажу для земляков товар с Heaven Gifts со скидкой. Оплату в Киеве могу принять наличными. http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2627.html

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021