eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 300

Тема: Киев

Новичок
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    Не хотел обижать, но сравнение фотографий явно не в пользу Вашего магазина.
    Вот и закралось подозрение, что это что угодно, но не Стик
    Закралось подозрение, что Вы не покупатель ( или покупательница?). Определитесь со своим полом для начала, а то это похоже на "засланного казачка". То простынка не такая, то фотограф...

Это что угодно, но не упомянутый Вами Joy. Вас никто не заставляет покупать.

Всех благ.
    Магазин электронных сигарет
    E-smoking.com.ua

Пользователь Аватар для elias2004
    Да сайт че-то глючит - с полом было все в поряде, а по автару пол не судят ))

Вы продавец? Или паритель? Если первое - будьте плиз, терпимы. Вам сделали замечание - реагируйте на критику правильно, а не огрызайтесь.

Хм. Я ПОКУПАТЕЛЬ! Но у меня есть ВЫБОР ЗАПОМНИТЕ! Ваш магазин - не уникален! Я могу купить где захочу, а вот Вам следует ох как потрудиться, что бы впарить по таким ценам товар, который в китае копейки стоит и который Вы таскаете от туда же.

Сравните кабинковское фото и и Ваше - о чем это говорит? Продавцы с Кабинки покупателя уважают. А ВЫ? Распродажу устроили? На девайсы, которые не вошли в каталог и никто не берет?

П.С. Критика - это не унижение, а желание видеть Вас - лучше
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

Новичок
    Да сайт че-то глючит - с полом было все в поряде, а по автару пол не судят ))

Вы продавец? Или паритель? Если первое - будьте плиз, терпимы. Вам сделали замечание - реагируйте на критику правильно, а не огрызайтесь.

Хм. Я ПОКУПАТЕЛЬ! Но у меня есть ВЫБОР ЗАПОМНИТЕ! Ваш магазин - не уникален! Я могу купить где захочу, а вот Вам следует ох как потрудиться, что бы впарить по таким ценам товар, который в китае копейки стоит и который Вы таскаете от туда же.

Сравните кабинковское фото и и Ваше - о чем это говорит? Продавцы с Кабинки покупателя уважают. А ВЫ? Распродажу устроили? На девайсы, которые не вошли в каталог и никто не берет?

П.С. Критика - это не унижение, а желание видеть Вас - лучше
    Отойдите от стенки!

Пользователь Аватар для NeAlla
    Ура! У нас постепенно выбор таки появляется
    Рекомендую продавеца с вполне вменяемыми ценами для тех, кто пока не научился покупать за рубежом - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2266.html#post58539

Последний раз редактировалось NeAlla; 09.11.2010 в 12:30.

Всем привет! Это я собираюсь открыть и-нет маг в Украине с адекватными ценами. Надеюсь, что он будет нужен и полезен. Критику, пожелания, советы пишите, очень нужно, т.к. в теме е-сиг еще новичек. Первый опыт продажи е-сиги уже есть! УРА! Человек купивший ее доволен как слон, особенно, после того, как увидел ее (510-ю модель в кейсе) на прилавке магазина за 999грн. Будут вопросы - пишите в теме Продам e-sigi в Украине дешево! (скоро будет магазин) или в личку. NeAlla большое сенкс за доброе слово! Всем спасибо, надеюсь быть полезным!
    ДОБАВИЛ СВОЕМУ EGO ЭЛЕКТРОНИКИ
    расчет в $, затрат не считал - жена увидит

Млин, с такими ценами и Украина - Вы злых конкурентов не боитесь?
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

Млин, с такими ценами и Украина - Вы злых конкурентов не боитесь?
    Как в воду глядел! Мне тут уже в личку угрозу кинули. Пришлось в прокуратуре с их компа заходить и показывать (слава Богу знакомства есть в разных слоях общества). Сняли скриншоты, все зафиксировали, заяву пока не кинул - оставил так, на всякий случай - вдруг у меня обнаружат обморожение в жаркий солнечный день или найдут миллион баксов в оффшоре - тогда и используем. Да, страшная у нас страна... Одним людям делаешь добро, а другие готовы тебя за это добро на вилы поднять.

К
    ак в воду глядел! Мне тут уже в личку угрозу кинули. Пришлось в прокуратуре с их компа заходить и показывать (слава Богу знакомства есть в разных слоях общества). Сняли скриншоты, все зафиксировали, заяву пока не кинул - оставил так, на всякий случай - вдруг у меня обнаружат обморожение в жаркий солнечный день или найдут миллион баксов в оффшоре - тогда и используем. Да, страшная у нас страна... Одним людям делаешь добро, а другие готовы тебя за это добро на вилы поднять.
    И, что они могут сделать?
    Собака, которая лает - не кусается , продолжай заниматься своим делом (читай) - топить жадность.

Новичок
    Я хоть и не киевлянин, но всеравно к Киеву поближе чем к Харькову. У Киевской области есть остров в Черниговской области - называется город Славутич. Принимаете?
    Последний раз редактировалось KONTRA; 14.11.2010 в 21:52.

Новичок
    Ну и вопрос к землякам. Я задал вопрос с пожеланием добавить в наш счетчик возможность выбора валют. Ну неудобно пользоваться рублями, когда считаешь в гривнах. Сам такого писать не умею, Поддержите! http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t2359.html

Велкам! Нас будет много

Пользователь Аватар для mokamobile
    Записей в дневнике
    3
    KONTRA, поддержал

Новичок Аватар для nrn
    отмечусь как киевлянин
    Joye eGo 900 | C-E2R4 XL

Новичок
    Всем привет! Три недели назад приобрел себе Joye eGo-2 в Киеве http://electrosmoker.at.ua, продавца зовут Алексей рекомендую как человека который давно курит е-сигареты, с ним можно консультироватся по данной теме. Пока приобретением очень доволен.

Спасибо! Цены в прайсе в долларах?

Пользователь Аватар для NeAlla
    Судя по ассортименту продавец действительно вполне в теме, а вот то, что он по сути предлагает просто услуги по размещению заказов во всем нам и так знакомых магазинах, накручивая не самый гуманный процент - огорчает
    В наличии, судя по инфе с сайта, только жидкости

Судя по ассортименту продавец действительно вполне в теме, а вот то, что он по сути предлагает просто услуги по размещению заказов во всем нам и так знакомых магазинах, накручивая не самый гуманный процент - огорчает
    В наличии, судя по инфе с сайта, только жидкости
    Согласен - с их ценами - надо бы другую тему создавать Единственно кто привлекает по цифрам - Magdych и psixonavt. Все остальное для разведения хомячков.

Надеюсь - благодаря этому форуму и на Украине скоро цены станут весьма адектватными или хотя бы близкими к ним. Итернет у людей есть и люди начали анализировать, прежде чем купить.

Рынок Е-сиг не такой перспективный оказался как хотелось некторым. Вот и задумались о волшебном слове "АКЦИЯ", но это слово в последнее время скорее настораживает, чем радует.
    Последний раз редактировалось elias2004; 16.11.2010 в 14:11.

elias2004 СПАСИБО! Только вот ценами привлекаю - а толку-то практически нет У меня в стационарном магазине мимоходом продалось больше, чем через форум, где люди как-бы должны быть заинтересованы в продукции, знать о ней... Я понимаю, что у большинства уже есть старткиты, но ведь друзья спрашивают где купить?.. Не рассчитывал я, что продажи будут такими слабыми (а ведь в бизнесе уже больше десятка лет). Может че-то делаю не так? Я уже и не знаю... Есть мысли, мнения???

Есть.
    Через стационар покупают в основном клиенты-однодневки. Ни сном - ни духом не понимая, что это такое.
    Надо отдать должное еще продавцам, которые также не понимают, что продают. Вот и получаются - разговоры слепых и глухих о звездах (С). Форумы они не читают, а так - как у занакомых - вот и себе такую хочу, тока по-дешевле. Потом мы все читаем ветки о Понсах, М401 и т.п. .

Форум (особенно - ecigtalk.ru ) - иная ситуация. Народ в китай-магазины заглядывает, а цены там не сравнить с нашими. Пусть три недели едет, но доедет. Из личного опыта. Я например свою первую SMOORE M 201 купил и себе и жене за 590 х 2=1180 грн., как Вы думаете - на эту цифру , что я могу заказать на Кабинке? К папиросе претензий не имею, но это не ее цена - адназначна.

П.С. Ну и о кризисе тоже забывать никто не велел, а он только разворачивает мощи. Вы то хоть понимаете - что это, а остальные? Все надеются на богатеньких хомячков, коих не так много как кажется.

Гуру Аватар для Позитрон
    Закажу для земляков товар с Heaven Gifts со скидкой. Оплату в Киеве могу принять наличными. http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2627.html

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя