eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какое содержание никотина Вы предпочитаете?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднее 10-12мг.

    35 44.87%
  • Низкое 6 мг.

    23 29.49%
  • Без никотина 0мг.

    7 8.97%
  • Высокое 18-24мг.

    18 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: cigareta.kz (Алматы)

  1. #41
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Jonnid спасибо, у нас вся инфа открытая, обычно сами пишем где и что можно купить, чтоб если что

  2. #42
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Из-за не понятного мне разбора полётов между продавцами, считаю тему закрытой...

    ---------- Сообщение отправлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:07 ----------

    тема закрыта

    ЛИШНЕЕ ПОДЧИЩЕНО, ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

    ---------- Сообщение отправлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:09 ----------

    Последнее китайское пердупреждение, не к ТС относится, проявляйте уважение друг к другу...
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 09.12.2011 в 18:34.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Уважаемый модератор Пожалуйста объясните причину удаления диспута по теме притензий к магазину. Эта тема как раз посвещена магазину cigareta.kz я как мог отвечал на все вопросы и притензии, подробно объясняя вопросы по гарантии, ценам и производителям. Все мои высказывания касаются Нашего магазина, я не сказал ниче не коррекного или не соответствующего действительности. Не кажется ли Вам менее уместным в этой теме обсуждение вопросов доставки из россии или китая, реклама др. продавцов с их телефонами и т.д.
    Дайте мне шанс объяснить людям ситуацию, Конкретно по магазину! Мы тоже стараемся сделать большой ассортимент и доступные цены. Кстати Новогодняя акция для всех посетителей сайта: Если Вы находите Такую же модель сигареты по более низкой цене, чем у Нас Вы можете купить у нас ее по такой же цене получив жидкость в подарок. (все что нужно это сказать, где продается такая модель и цену). Подробности по тел. 317 02 59.
    Всего хорошего, Сергей.

  4. #44
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Serge14 модератор еще ответит, конечно, если сочтет нужным... но мое имхо в этом плане - никто не мешает вам "объяснять свою позицию" сколько душе угодно. Вот берите и пишите. НО! без ругачки и перепалок с другими пользователями. Не нужно нам в нашем "самом культур-мультурном" разделе этого форума никаких холиваров и срача. Я прекрасно понимаю Виталия и его реакцию - не сцепились бы вы со своими оппонентами с переходами уже на личности - никто бы ничего не чистил.
    p.s. И кстати Правила форума прочитайте внимательно, особенно в части обсуждения действий Модераторов. Для этого вообще-то ЛС существуют, а за публичные претензии можно и на санкцию нарваться, на раз.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  5. #45
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор Пожалуйста объясните причину удаления диспута по теме притензий к магазину. Эта тема как раз посвещена магазину cigareta.kz я как мог отвечал на все вопросы и притензии, подробно объясняя вопросы по гарантии, ценам и производителям. Все мои высказывания касаются Нашего магазина, я не сказал ниче не коррекного или не соответствующего действительности.
    Подчищены все сообщения, участвующие в обсуждении, перешедшем в ругань. Прошу Вас не поддаваться на провокации.
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам менее уместным в этой теме обсуждение вопросов доставки из россии или китая, реклама др. продавцов с их телефонами и т.д.
    Правила этого форума это позволяют, здесь всё можно обсуждать, но культурно никто не запрещает, с переходом на оскорбления, будут приниматься меры...
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Дайте мне шанс объяснить людям ситуацию, Конкретно по магазину! Мы тоже стараемся сделать большой ассортимент и доступные цены. Кстати Новогодняя акция для всех посетителей сайта: Если Вы находите Такую же модель сигареты по более низкой цене, чем у Нас Вы можете купить у нас ее по такой же цене получив жидкость в подарок. (все что нужно это сказать, где продается такая модель и цену). Подробности по тел. 317 02 59.
    Всего хорошего, Сергей.
    Вам никто не мешает этого делать, рассказывайте о работе магазина, но и не обижайтесь, если будет критика, данный ресурс это предполагает, только без ругани, хотите пожаловаться -жалуйтесь, рассмотрим...

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Друзья!, Я открыт для диалога! Я долго не заходил в тему но раз собрасись притензии, просто отвечаю всем по порядку! Вас многа я один! Кто из Вас мне может сказать где была ругань, брань, или цепляния с моей стороны!? Давайте не будем переворачивать все с ног на голову. Все мои объяснения это ответы на сообщения типа "Был у них охренеть, совести совсем нет".... или "не нужно ровнять всех продавцов под планку подпольных торговцев,которые сами лепят эти сиги". Понимайте написанное без личных притензий, все сообщения сохранены, если будет желание разбирать все по словам! На самом деле основня масса продавцов выдает продукцию SLB или других заводов, уверяя, что это оригинальный Joyetech. Я и говорю, ребята высылайте хотя бы ваши прайсы как Вы можете подтвердить, что у Вас Joye? Или например сообщения что есть замечательный магазинчик где 510, та что стоит в аптеке 16 000 у чудо продавца всего за 7000! Я сам ставлю 510 в аптеку, и точно могу сказать, что в аптеке 16 000 стоит 510 PCC от Vogue c ж.к. дисплейчиком. Сильно сомневаюсь что у Николая за 7000 такая же. Кстати 510 модель можно у нас же купить и за 3500 тг., если не вдаваться в подробности о комплектации или производителе. Так что хватит нападок. На Все отвечаю по порядку, конкретно по делу без перехода на личности, и за все свои слова отвечаю. Хотите снижения цен - пожалуйста, званите договоримся, хотите ассортимент пожалуйста жидкости огромный выбор, сигарет тоже, цены доступные, хотите оригинал от Joyetech - пожалуйста 100% оригинал, (как уже говорил оригинал имеет фирменный логотип на всех частях сигареты и у Ego и у 510) хотите гарантии, тоже есть! Если говорить об уважении, то уважайте меня тоже, продажа эл. сигарет не такой уж простой бизнес, если кто то знает точку в городе, где лучше выбор и цены расскажите об этом здесь, дело в том, что любой др. товар имеет такую же накрутку и гороздо более стабильный спрос, поэтому любой отдел по продаже одежды, косметики или чего бы то нибыло находиться в более выгодном положении. Эл. сигаретам уже не один год на рынке, но до сих пор не могут выбраться из интернет магазинов на полки реальных магазинов аренда, з.п., налоги, и др. расходы просто делают этот бизнес не рентабельным для обычной продажи, поэтому основные продажи только через интернэт. Не верите попробуйте сами!
    Рад что вы мне разрешили продолжать общение! Жаль что придется повторяться о том что я уже говорил в стертых сообщениях.
    Итак у нас: Жидкость от 500 тг. за 10 мл. от 5-ти РАЗНЫХ Производителей, клиромайзеры от 1000 тг. за 5 шт., разные батареи, чехлы, атомайзеры, картриджи и много еще чего.
    В наличие есть жидкость LIQUA на основе итальянских вкусов Flavour Art за 1500 тг. Кстати у этой жидкость есть сертификат FDA, (эта та организация, заключение которой породило миф о вреде эл. сигарет).

  7. #47
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Друзья!, Я открыт для диалога!
    Спасибо, надеюсь, что все остальные однофорумчане также будут открыты для диалога, пожалуйста, комрады, без ругани, у нас культурная ветка....
    П.С. могу при появлении свободного времени заехать к Вам или Вы ко мне....

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Очень буду рад личному знакомству! Если Вы приедите сами, будет даже лучше, Покажем, что у нас есть, поговорим!
    На работе бываю после обеда, если будите ехать предварительно позваните 317 02 59.

  9. #49
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Очень буду рад личному знакомству! Если Вы приедите сами, будет даже лучше, Покажем, что у нас есть, поговорим!
    На работе бываю после обеда, если будите ехать предварительно позваните 317 02 59.
    701 ?

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Нет Это городской.
    сот. 705-214-15-49

  11. #51
    Новичок Аватар для Sharpei
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 8
    Сегодня закупался у Вас в магазе на Шашкина. Приятные скидки для меня сделал продавец, как для форумчанина, не знаю его имя, но все объянил, рассказал, за что большой рахмет. Теперь буду постоянно затариваццо



    Источник: http://hlcig.ru/informers

  12. #52
    Новичок Аватар для Любитель ММА
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 67
    А у меня наоборот негативный отзыв. Заказал арому, а она растеклась по пакету до получения. Крышка потрескана, поэтому и не выдержала транспортировку, хоть и авиа. Или знали про трещину или еще что. Печально.
    И еще, спросил о доставке, так как заказал авиа (у нас тут расстояние полтора часа перелета), так в ответ получил ответ (от Сергея), типа "хоть и прилетела посылка, но всё зависит от курьера" (я так понял настроения курьера). Когда захочется курьеру, тогда и будет доставка. Благо в тот период у курьера было хорошее настроение. Получил в день прилета самолета.
    Вот и хотелось бы сказать, можно же ведь быть покультурнее и тактичнее. А то такое ощущение, что владелец зажрался и лень отвечать на вопросы продавцов. Если лень, наймите специального человека. А то у вас компетентный в основном вы, а спросить не у кого о доставке в другие города Казахстан и вообще о ассортименте товара. С одной стороны трубили о больших расходах, с другой экономите на простом всеведущем продавце. Несолидно!
    Последний раз редактировалось Любитель ММА; 17.09.2013 в 19:18.
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно? Мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья."

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Любитель ММА Спасибо за отзыв.
    1. По протечке. Возможно Мы не доглядели трещину на крышке, такое иногда бывает. Извините. Сделаем 50% скидку на арому при след заказе.
    2. По доставке. Я помню, мы с Вами разговаривали я Вам старался объяснить, что курьер взяв посылку не везет ее в аэропорт на первый же рейс. На самом деле Вы никак не сможете получить товар день в день, если вы из другого города, даже если до Вас 1,5 часа лета.
    Мы действительно говорим, что не можем Вам точно гарантировать время получения груза т.к. это от Нас не зависит.
    Наша задача вызвать курьера сразу после оплаты. Курьерская служба говорит, что срок получения авиа посылки 2-3 дня, но реально может быть и больше.
    Например, чтобы было понятно: Вы делаете оплату например в 11 утра, мы проверяем получение, вызываем курьера – время уже обед, курьер приходит на след. день в течении дня, далее передает посылку в офис, там она консолидируется и отправляется в аэропорт, с аэропорта вашего города в офис и только потом к Вам на доставку. По этой причине бывает посылки приходят быстрее бывает дольше. То, что Вы получили посылку в день прилета самолета очень хорошо, но как я уже говорил раньше или позже это то, что от нас не зависит. По этой причине Мы не говорим точное время и сроки получения посылки, а ссылаемся на информацию от курьерской службы, т.к. у них бывают задержки. Если Вы знаете лучший способ доставки, чем Алем Тат или Икс лайн пожалуйста сообщите.
    «экономите на простом всеведущем продавце.»
    3. На продавце мы не экономим.
    Продавца в центральной точке зовут Павел. Пока не было не одного негативного отзыва в его сторону. Павел хорошо владеет информацией по ассортименту и грамотно консультирует. Возможно во время Вашего звонка в магазине были еще клиенты, тогда Мы отвечаем как можно быстрее, что бы уделить внимание всем клиентам.
    По ассортименту похоже Вы разговаривали со мной, я мог сказать что наличие вкусов аром нужно уточнить в магазине, т.к. я тоже не могу все знать.
    Мы стараемся, однако Все знать и ведать может только создатель. Даже окончательную стоимость доставки говорит Курьерская служба, т.к. есть города и регионы в которые доставка может стоить дороже или занимать дольше времени.
    В целом Наша задача не уговорить человека обещаниями, заверив в чем, то или расхвалив что то, а предоставить правдивую информацию с плюсами и минусами для самостоятельного выбора и принятия решения.
    Если у Вас осталась претензия в не компетентности или грубости Вы можете написать здесь или в лику мы обязательно разберемся. Всего хорошего, Сергей.

  14. #54
    Новичок Аватар для Любитель ММА
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 67
    Всё понял. Оставьте пожалуйста и здесь телефон Павла, так думаю будет взаимовыгодно.
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно? Мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья."

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Пожалуйста: +7 707-673-88-79 Павел
    Каждый день (кроме воскресенья) с 10.00-19.00. Павел находиться на Центральной точке Все наличие товара можно уточнить у него!
    Кстати На днях у Нас было большое поступление жидкости Hangsen очень много вкусов с любым содержанием никотина. Цена для форумчан по Hangsen 800 тг. Вместо 900тг. При покупке 10-ти 1 шт. в подарок.
    Так же было большое поступление жидкости liqua, сейчас 10 мл. liqua стоит 1200тг. для форумчан так же скидка 1000 тг.
    На днях ожидаем новинки Innokin itaste 134 и обслуживаемый атомайзер ismoka Magoo! Скидки оговариваются индивидуально!
    В наличие много новых клиромайзеров и гласомайзеров и т.д....

    ---------- Сообщение отправлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:58 ----------

    Хотелось бы сказать, что с 2011 года поменялся почти весь ассортимент магазина, уменьшились цены, появилось большое количество новинок!
    Поменялся так же внешний вид магазина. Появились точки в др. городах Караганде и Астане.
    МАГАЗИН В АЛМАТЫ Магазин электронных сигарет в Алматы схема проезда и фото.
    МАГАЗИН В КАРАГАНДЕ Магазин электронных сигарет в Караганде, схема проезда и фото.
    МАГАЗИН В АСТАНЕ Магазин электронных сигарет в Астане, схема проезда и фото.
    На данный момент так, же как и ранее Мы предоставляем Самый большой ассортимент электронных сигарет, жидкостей для заправки, запасных частей и расходных материалов для электронных сигарет. Основное можно посмотреть на Электронные сигареты однако на сайте представлен не весь товар.
    Последний раз редактировалось Serge14; 19.09.2013 в 15:06.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2013
    Пол:
    Адрес: Aktau
    Сообщений: 2
    Здравствуйте, как можно заказать в город Актау, какой способ оплаты?

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Добрый день.
    Доставка курьерской службой АлемТат или Exline курьером из рук в руки домой или в офис после оплаты.
    Доставка Авиа 1500 тг. 2-3 дн. (до 300 гр.) Ж\Д 800 тг. 6-8 дн. (как уже говорил сроки доставки зависят от курьерской службы и могут быть быстрее или дольше)
    Оплата, на банковскую карточку БТА или Центр Кредит.
    Для того, чтобы сделать заказ, проконсультируйтесь и уточните наличие в магазине по тел.: +7 707-673-88-79 Павел.
    Либо вышлите Ваш запрос и контактный тел. на почту: cigareta.kz@mail.ru Мы вышлем Вам реквизиты для оплаты и уточним делали заказа.

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Поступление Ismoka Magoo по специальной цене 11 500 тг. для Всех форумчан.
    Последний раз редактировалось Serge14; 30.09.2013 в 17:31.

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Magoo - копия Ithaka - одного из Самых популярных обслуживаемых атомайзеров от Ismoka теперь по доступной цене!
    Ismoka Magoo
    Так же в наличие Самый брутальный мод от Innokin!
    Innokin itaste 134 за 24 000 тг. для форумчан.
    Innokin itaste 134

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.04.2013
    Пол:
    Адрес: Shymkent
    Сообщений: 5
    Кто бы что не говорил, магазин вполне приличный. Неоднократно покупал жидкости (точнее, друзья для меня покупали, т.к. сам из Шымкента и в Алмате бываю редко). В основном Liqua, но пробовал и другие. Последний раз брал Red Smokers, Hangsen. Red Smokers необычные вкусы, понравились. Обычно звоню перед тем, как кто-то придет от меня. Павел всегда расскажет, посоветует. Вполне доволен! Только цены бы немного пониже
    В ноябре командировка в Алматы, надеюсь будет время заехать, пообщаться, посмотреть ассортимент.
    Удачи вам, ребят, и процветания!
    P.S. Есть в наличии сетка Mesh 450? Если да, то какая цена?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021