eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: Какие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Black_Castle
    Репутация: 433
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,621

    Post Какие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане?

    Какие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане? Чтоб был большой ассортимент...
    Последний раз редактировалось Black_Castle; 07.12.2014 в 19:51.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Заглядывайте ко мне.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Также интересно бы узнать о хороших и постоянных магазинах в Алматы. Продаваны в студию...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Я покупаю на зелёнке в 'алме' на первом этаже я там себе и aspire брал, ещё есть магазин около алматы-2 в алттын-тараз второй этаж но уних жижа только китайская...

  5. #5
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Black_Castle Посмотреть сообщение
    Какие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане? Чтоб был большой ассортимент... (сигарета.кз и табак.кз не предлагать (не реклама))....
    Так все зависит от уточнения, нормальный в чем? По ассортименту что именно интересует? Просто попарить, сабом или еще что?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Так все зависит от уточнения, нормальный в чем? По ассортименту что именно интересует? Просто попарить, сабом или еще что?
    Если не секрет, сами где затариваетесь???

  7. #7
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Dobriak80 - смотря что, железки почти все китай, аромы в 99% европа, так как это вкус и удовольствие. Тебе чего нужно то? В Казахстане только китай, и то железки в основном для новичков, жижа из поднебесной по космическим ценам, так как рынок пустой продавцы жадные, понятно что это временно но все равно.
    Учитывая что ты скоро (или уже) счастливый обладатель Тайфуна, то думаю это зачетный выбор остальное см. мой вопрос в первом посте...
    Последний раз редактировалось ol_pet; 05.10.2014 в 23:10.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  8. #8
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Dobriak80 - смотря что, железки почти все китай, аромы в 99% европа, так как это вкус и удовольствие. Тебе чего нужно то? В Казахстане только китай, и то железки в основном для новичков, жижа из поднебесной по космическим ценам, так как рынок пустой продавцы жадные, понятно что это временно но все равно.
    Учитывая что ты скоро (или уже) счастливый обладатель Тайфуна, то думаю это зачетный выбор остальное см. мой вопрос в первом посте...
    Проблем с почтой нет? В смысле, наша почта же не возит же жидкость... (не уверен жидкость не заказывал) тайфун должен вот-вот подойти, почта Сингапура последнее время что-то хреново работает...

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Dobriak80 Посмотреть сообщение
    Проблем с почтой нет? В смысле, наша почта же не возит же жидкость... (не уверен жидкость не заказывал) тайфун должен вот-вот подойти, почта Сингапура последнее время что-то хреново работает...
    за почту сингапура не скажу, а вот незабвенный Ксиан мне недавно отправил 30 новых аром. совместно решили отказаться от емс-дхл-федекс и выбрали гонконг эйрмайл. трекинг доставляет массу удовольствия:
    15.09.2014 Поступило на почту Гонконга
    17.09.2014 Готовится к отправке из Гонконга
    17.09.2014 Вылетело из Гонконга в страну назначения
    !!!!!!!!!!!!! 19.09.2014 Прибыло на таможню Японии ?!!!!!!!!!
    22.09.2014 2:39 Прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП
    23.09.2014 22:30 Прибыло в место транзита Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
    28.09.2014 0:51 Покинуло место транзита
    С тех пор летит поездом )))

  10. #10
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Dobriak80 Посмотреть сообщение
    Проблем с почтой нет? В смысле, наша почта же не возит же жидкость... (не уверен жидкость не заказывал) тайфун должен вот-вот подойти, почта Сингапура последнее время что-то хреново работает...
    Проблем с пересылом жидкостей нет, как и их составляющих - за исключением чистого 100% никотина, так как это яд. Соответственно запрещен к свободной авиа транспортировке.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  11. #11
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558

    Smile

    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Проблем с пересылом жидкостей нет, как и их составляющих - за исключением чистого 100% никотина, так как это яд. Соответственно запрещен к свободной авиа транспортировке.
    Спасибо, теперь буду знать.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Проблем с пересылом жидкостей нет, как и их составляющих - за исключением чистого 100% никотина, так как это яд. Соответственно запрещен к свободной авиа транспортировке.
    уточню. запрещен к СВОБОДНОЙ транспортировке. это означает, что официальный завоз чистого никотина возможен только при наличии лицензии на его ввоз. стоит, кстати, недорого, но есть нюансы.

  13. #13
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    уточню. запрещен к СВОБОДНОЙ транспортировке. это означает, что официальный завоз чистого никотина возможен только при наличии лицензии на его ввоз. стоит, кстати, недорого, но есть нюансы.
    Верно подмечен контекст месседжаКакие нормальные магазины электронных сигарет есть в Казахстане?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115

    У Нас магазин электронных сигарет в Алмате: cigareta.kz - Электронные сигареты Алматы | Магазин | Статьи | Электронные сигареты в Алматы Можно купить не только электронные сигареты но и жидкости для заправки в большом ассортименте.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:50 ----------


    Вот отдел электронных сигарет в Астане.
    cigareta.kz - Электронные сигареты Алматы | Магазин | Статьи | Электронные сигареты в Алматы

    ---------- Сообщение отправлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:53 ----------


    Электронные сигареты в Караганде.
    cigareta.kz - Электронные сигареты Алматы | Магазин | Статьи | Электронные сигареты в Алматы

    ---------- Сообщение отправлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:55 ----------

    Как обычно для Всех форумчан скидки.
    Не забываем говорить, что Вы форумчанен ecigtalk.ru
    По всем вопросам звоните +7 705 214 15 49 Сергей.
    cigareta.kz - Электронные сигареты Алматы | Магазин | Статьи | Электронные сигареты в Алматы
    Последний раз редактировалось Serge14; 07.10.2014 в 07:52.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Не знаю как в Астане, но в Ате Cigareta.kz мне очень нравится.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    У Нас магазин электронных сигарет в Алмате: cigareta.kz
    Сережа, топикстартер изначально указал нас с тобой ему не предлагать ))). То ли потому, что он уже нас знает, или потому, что уже не любит )))

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Либо потому что боится что к вам убежит

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Да! Точно, хорошо, что сказал, ты видать тоже не сразу заметил!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------

    В Казахстане только китай, и то железки в основном для новичков, жижа из поднебесной по космическим ценам, так как рынок пустой продавцы жадные, понятно что это временно но все равно.
    Ну зачем так категорично? Так писали раньше... Сейчас все меняется очень быстро и с каждым становиться интереснее.
    Китай он не только в Казахстане он везде, причем очень разный!...
    Не Китай слишком дорог причем опять же неоправданно, и скорее в разряде имиджевого эксклюзива, говорящего больше о мировозрении парильщика.
    Цены можно было назвать космическими несколько лет назад, когда Pons стоил 150$ а 10-ка жижи noname 10$.
    Сейчас нормальный стартовый набор стоит 30$, а нормальная 10-ка жижи 4$ Причем Это в магазине, а у коллег и того дешевле...
    Пустыми в наше время рынки не бывают, в море тоже не видно рыбы... А насчет жадности уверен это Вы сгоряча по старой форумской привычке ругать продавцов...

    ---------- Сообщение отправлено 09.10.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 08.10.2014 в 23:46 ----------

    Я покупаю на зелёнке в 'алме' на первом этаже я там себе и aspire брал
    ТД "Алма" а точнее та часть что называется "Азия" посередине ряда справа 19 бутик.
    Точка от cigareta.kz - Электронные сигареты Алматы | Магазин | Статьи | Электронные сигареты в Алматы Скажите Жене, что с форума и будете брать со скидкой

  19. #19
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Да! Точно, хорошо, что сказал, ты видать тоже не сразу заметил!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------


    Ну зачем так категорично? Так писали раньше... Сейчас все меняется очень быстро и с каждым становиться интереснее.
    Китай он не только в Казахстане он везде, причем очень разный!...
    Не Китай слишком дорог причем опять же неоправданно, и скорее в разряде имиджевого эксклюзива, говорящего больше о мировозрении парильщика.
    Цены можно было назвать космическими несколько лет назад, когда Pons стоил 150$ а 10-ка жижи noname 10$.
    Сейчас нормальный стартовый набор стоит 30$, а нормальная 10-ка жижи 4$ Причем Это в магазине, а у коллег и того дешевле...
    Пустыми в наше время рынки не бывают, в море тоже не видно рыбы... А насчет жадности уверен это Вы сгоряча по старой форумской привычке ругать продавцов...
    Вы свой товар то хоть знаете? Я на aspire задолбался у вас испарители покупать, жижу раньше только у вас брал речи нет жижа норм но хотелось бы конечно дешевле, но речь не об этом, раза 3 я попадал на брак а последний как он там называется BVC по-моему вообще лажа его охватила на пару часов (жижа только ваша, продавец советовал ликву так как она меньше засирает испаритель) перед тем как купить продовец расхваливал новинку, что сам уже курит дня 3-4. P.s Как-то осадок остался понимаю что меня нае...и.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Вы свой товар то хоть знаете? Я на aspire задолбался у вас испарители покупать, жижу раньше только у вас брал речи нет жижа норм но хотелось бы конечно дешевле, но речь не об этом, раза 3 я попадал на брак а последний как он там называется BVC по-моему вообще лажа его охватила на пару часов (жижа только ваша, продавец советовал ликву так как она меньше засирает испаритель) перед тем как купить продовец расхваливал новинку, что сам уже курит дня 3-4. P.s Как-то осадок остался понимаю что меня нае...и.
    Доброй ночи, да это брак.
    К сожалению часто приходиться сталкиваться с браком среди головок...
    Это бывает у всех производителей.
    В случае с aspire Первые партии работали просто шикарно, потом стало попадаться много брака...
    Мы писали производителю, они сказали что доработали головки сделав модель BVC.
    Получив BVC мы надеялись что будет гораздо лучше, и тестовые головки проходили вполне достойно, но и среди них тоже были бракованные ...
    Отказываться от них мы не будем, потому что в любом случае это одни из лучших клириков.
    Но при продаже клирика или головы сразу заправляем и пробуем его (если позволяет время у клиента), если что-то не так, сразу меняем.
    В Вашем случае через несколько дней мы получим новую партию головок BVC и BDC, с разным сопротивлением.
    Вы можете прийти и взять новые головки вместо бракованных (я так понял 4 шт) на выбор (Ом, BVC, BDC) сразу проверив их.
    Мы просим прощения за брак производителя и без вопросов меняем его. Похоже вы попали на неудачную коробку т.к. жалоб в целом не много.
    Клирики работаю хорошо и большинство людей довольны.
    Кроме acpire есть др. клирики двухспиральные ismoka CT, GT, Davide, Kanger...
    Насчет цен на жижи Вы можете позвонить мне и мы договоримся о скидке.
    + 7 705 214 15 49
    Сергей.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  2. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 09:03
  3. Продажа электронных сигарет в Череповце
    от Череповец Дмитрий в разделе Курилка
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 11:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021