eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #1
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63

    Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

    Вашему вниманию!

    Атомайзеры Justfog!
    Батареи Anyvape, Vision!
    Жидкости USA! 30мл 2000тг!

    Заказы онлайн с моментальной обработкой и быстрой доставкой по Алматы БЕСПЛАТНО!

    Наш телефон +7 777 299 29 62
    Последний раз редактировалось Grek6666; 23.09.2014 в 00:12.

  2. #2
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Магазин работает! Доставка по городу бесплатно!

  3. #3
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    18 человек бросили курить и начали парить с нами!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2014
    Пол:
    Адрес: Apple citi
    Сообщений: 1
    Большое спасибо Алексей
    {\rtf1\ansi\ansicpg1252
    {\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}
    {\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\b lue0;\red255\green255\blue255;}
    \deftab720
    \pard\pardeftab720\qc\partightenfactor0

    \f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
    \outl0\strokewidth0 \strokec2 }

  5. #5

  6. #6
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Для самых близких! Помогите им бросить курить и начать БЕЗОПАСНО ПАРИТЬ, сохраняя здровье себе и близким!

    ЛУЧШИЕ КОМПЛЕКТЫ В ПОДАРОК!

    В комлект входит батарея Vision E-Fire X Fire 900mah Luxury с отделкой под дерево!

    Атомайзер повышеной емкости Justfog 2043

    2 бутыля американской жидкости по 30мл на выбор

    Зарядка

    Заказывайте звоните все в наличии!!!

    Самовывоз Джамбула 180 магазин OKTOBEERFEST

    Телефон: +7 777 299 29 62

    Доставка БЕСПЛАТНО!

  7. #7
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63

    О спорте и курении.

    О спорте и курении.

    Колличество спорт залов в нашем городе растет не по дням, а по часам!
    В залах все больше и больше народу и это не может не радовать!
    Наконец-то и до нас добрался тренд здорового образа жизни!

    Но удручает одно обстоятельство, выходя из зала я вижу многих людей которые, 5 минут назад сжигали жир, качали железо и прокачивали бицуху и фигуру, а теперь стоят и курят! Курят!!! Только что они боролись! Тратили время! Силы! Деньги! ... и вот они стоят и курят О_О !!!

    Я их понимаю я сам первый год занятий в зале продолжал курить, и даже тот факт что курение забирает 20% тренировки меня не побуждал бросить ...

    Но мне повезло! Знакомый дал попробовать Электронную сигарету

    Я бросил курить СРАЗУ!Моментально! Я парю электронку уже 4 месяца и совершенно счастлив! Курил 17 лет и вот не курю!
    Пар в электронке безобиден. Не страшнее кофеина в кофе. Подробнее можно найти в интернете ... не об этом.
    Мои показатели заметно выросли! Изчезла отдышка! Дыхание стало легким, сосуды расширились, а самочувствие просто восхитительное!
    Я стал высыпатся, я перестал "вонять"! Я отбелил зубы и теперь они не желтые! Моя одежда не воняет табаком, а в машине четкий запах свежести от ароматизатора, без намека на вонь от табака!
    Я запретил курить друзьям у меня дома и в машине!

    Люди много знают про табак и последствия курения и не боятся ... а об электронных сигаретах знают мало и от того им страшно пробовать что то новое. ParOK.kz это магазин созданый нести культуру парения в массы! Не то чтобы я мир спасал, но все таки мне безумно приятно слышать от клиентов сколько дней они не курят, у многих почти слезы на глазах ...

    Не бойтесь, пробуйте, двигайтесь вперед! На дворе 21 век и здоровье это тот ресурс который поможет нам прожить счастливую жизнь.

    С уважением к Вам ParOK.kz

  8. #8
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Вот ведь что интересно. Многие люди не считают, что занимаются любимым делом, но продолжают это делать? Зачем?

    Много сломано копий в спорах с друзьями на тему что первично, больше денег независимо от рода занятий, или любимое дело, а за ним и деньги.

    Большинство склоняется к тому, что можно заниматься чем угодно ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ. Вjobывать круглые сутки, ненавидеть понедельники, начальство, работу, ждать пятницу и жрать на заработанные деньги водку потому что «жизнь дерьмо брат» …..

    Я же склонен к другой философии … так уж сложилось, что мы должны работать чтобы обеспечить себя и семью, и мы не родились в семье миллионеров … а раз нам все равно надо работать, то мы хотя бы можем выбрать то чем мы будем заниматься! Это в наших силах, и мы это можем изменить!

    Я проработал 6 лет на скорой помощи, и ненавидел работу, пациентов, государство и зарплату. Мы жрали водку в 8 утра после отработанных суток, чтобы хоть как то расслабится … я ушел и нашел свое.

    Сейчас я занимаюсь любимым делом, и у меня их аж 2

    Одно из них это продажа Электронных сигарет, и занялся я этим не ради денег, это вторично. Первично удовольствие от работы. Да и работой я не хочу это называть, скорее хобби, любимое дело, занятие. Не хочу слово с корнем «РАБ» использовать к тому чем я занимаюсь посвещая этому все свободное время. И я получаю радость и удовлетворение, а следом и прибыль материальную, и только потому что я делаю это с удовольствием.

    Друзья видят это … и не спорят

    Вижу в городе все больше и больше появляется магазинов и точек по продаже электронных сигарет, но у них только продажа … продажа без понимания что они продают, принципов действия, разговоров с покупателями … им это не интересно, а интересны лишь деньги. Дешевый продукт по завышенной цене (накрутка до 1000 так как рынок не развит покупателям не с чем сравнить и выбрать качественный продукт за хорошие деньги, что в общем негативно отражается на всем рынке электронных сигарет … но об этом в следующий раз.

    Всем добра!

    С уважением Ваш Parok.kz

  9. #9
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Складно! А где находится ваш магазин?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Привет коллеге! Рад, что нас становится больше. Приходи в гости )))

  11. #11
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Приветствую коллегу обязательно загляну! Одно дело делаем! а адрес то адрес какой?

  12. #12
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Так как посмотреть ассортимент того что есть? Не выезжая

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  13. #13
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    на сайте можно глянуть Parok kz

    ---------- Сообщение отправлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:01 ----------

    Блин столько по адресам писал и стер .... бл ...
    Не поленюсь еще раз напишу
    Итак
    Магазины 3, но скорее точки продаж нежели магазины

    Джамбула 180 угол Манаса (Чапаева бывш) в магазине хорошего разливного пива OKTOBEERФЕСТ

    Толе Би 160/24 угол Ауэзова (вниз по Ауэзова перед самой Толе Би направо заезд во двор, там в 3 подьезде) магазин отличного европейского разливного пива Бочкарев

    Рянок Ялян (Барахолка) заходим сверху с центрального входа и проходим насквозь прямо, как вышли сразу по первому ряду налево и с правой стороны бутик Парфюмерии и Часов, вот в нем. 10 ряд 4 бутик.

    фуф
    С уважением, Алексей.

  14. #14
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Видел. Вопрос по жиже, судя по всему самозамес в формате как и на темирязева. Без обид но по данной жиже по всему городу слухи что людей тошнит и голова от нее болит

    ---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    Если напутал извеняй... но много ребят приносили эту жижу как у тебя на сайте посоветоваться.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  15. #15
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Ты путаешь. Жыжа не самозамес! Жыжа 100% из сшп это раз.
    Во вторых от нее еще ни у кого голова не болела.
    Если сам не пробовал жыжу, что тут развозить? это 3 ...

    приезжай попробуй, залью от души ... все кто пробовал мои жыжы больше к другим не возвращались!

  16. #16
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ок при случае заеду

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  17. #17
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    Приветствую коллегу обязательно загляну! Одно дело делаем! а адрес то адрес какой?
    Желтоксан 79а, офис 21, если понятнее - Гоголя-Чайковского, в том же здании, что и Каспий-банк. Перед приездом лучше позвонить - все время в офисе не сижу.

    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Вопрос по жиже, судя по всему самозамес в формате как и на темирязева. Без обид но по данной жиже по всему городу слухи что людей тошнит и голова от нее болит
    У меня, кстати, жижа самозамес 100%, но жалоб еще не было за три года. Хотя, если использовать некачественный ПГ и ВГ, можно получить не только головняки и тошнотики... Полагаю, тут прикол в том, чтобы купить дешевый ПГ или ВГ, увидеть отсутствие качества и поступить правильно. А правильно у всех разное ). Кто не знает, как их можно альтернативно юзать и не боится желтого цвета и посторонней вони - может такое сдуру и сам покурить. Я в паре мест натыкался на дешевый и говняный ПГ-ВГ - тупо развожу пополам с водой и юзаю как антифриз. Все не так токсично, как этиленгликоль, и гарантированно выдерживает мороз до 50 градусов.

  18. #18
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Вот ты бы уважаемый подсказал где в КЗ качественный ПГ и ВГ приобрести цены бы тебе не было!

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    День добрый,уважаемый! Вы судя по всему очень серьёзный спец в этой области,если люди приносят жижу посоветоваться? Качество видимо на глаз определяете? Ориентируетесь по слухам? За эталон хангсен,джойтек и деканг держите? Не верьте слухам,а просто досконально почитайте форум,и Вы найдёте очень много интересного про жижи и про китайскую жижу в частности. Кстати любые жидкости,это замес,вопрос лишь в стране производителе и качестве компонентов.

  20. #20
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ecigareta и вы тут! Ну не то чтобы спец так есть небольшой опыт. Привкусы и т.д никто не отменял.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от ecigareta Посмотреть сообщение
    День добрый,уважаемый! Вы судя по всему очень серьёзный спец в этой области,если люди приносят жижу посоветоваться? Качество видимо на глаз определяете? Ориентируетесь по слухам? За эталон хангсен,джойтек и деканг держите? Не верьте слухам,а просто досконально почитайте форум,и Вы найдёте очень много интересного про жижи и про китайскую жижу в частности. Кстати любые жидкости,это замес,вопрос лишь в стране производителе и качестве компонентов.
    А вы чего новую учетку завели старую забанили что ли?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021