eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #21
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Вот ты бы уважаемый подсказал где в КЗ качественный ПГ и ВГ приобрести цены бы тебе не было!
    Как где, дорогой, приходи, все есть, и ПГ, и ВГ! Это если тебе он нужен в маленьких количествах - типа в фасовке по 100мл. Кстати, аптечный глицерин тоже всегда отменного качества, и цена нормальная.

  2. #22
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    В россии я сам покую где в кз можно купить?


    Отправлено с iPhone+Tapatalk

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    А какие жижи пробовать приходилось?

  4. #24
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Господа смею вас заверить ... лучше пиндосовских жыж не встречал

  5. #25
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    ecigareta Сергей (Паша) не знаю кто пишет. Думаю не совсем корректно будет чужую ветку превращать в дискуссию не по теме автора. Предлагаю если совсем нужно личку. По вашему вопросу, пробовать приходилось не колоссальное количество, но и тем не менее : Joyetech, RedSmokers, Dekang,Puros, Cigarrillos,Snake Oil, Fight your Fate, Eden и т.д. сейчас едет HALO. ---------- Сообщение отправлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:32 ---------- Grek6666 - Все цело согласен коллега (не все конечно, но очень много вкусных)! К слову при заказе жижи себе на месяц по деньгам выходит тоже самое как купить у какого нибудь продавца в Алмате китайскую жижу - или чуть дороже, но удовольствие гораздо больше. ---------- Сообщение отправлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:35 ----------

    mirror Поделись где сам берешь PG и VG Никитос или из России присылают ?
    Последний раз редактировалось ol_pet; 23.09.2014 в 13:37.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Поделись где сам берешь PG и VG Никитос или из России присылают ?
    Никотин ксиановский, из Китая. ПГ-ВГ чаще немецкое, иногда российское, торгует масса фирм в Алматы, большинство бочками по 220 кг, некоторые разливают. Здесь уже, как говорится, гугль + телефон в помощь, если нужны количества в килограммах. Если надо меньше - добро пожаловать.

    Grek6666, извини, не хотел в твоей ветке пиариться, бес попутал, можешь удалить мой месседж )))

  7. #27
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    mirror - так в том то и дело, среди всей массы фирм, только одна способно предложить качественный продукт (PG и VG) и только при минимальном закупе 1 бочка, один раз удалось выпросить канистру для пробы - вещь!. Все остальное пробовал при замесе, пустая основа не айс вкус не тот. Или вообще ПГ и ВГ "непонятного происхождения, хранения, степени очистки и т.д. кроме как пр-ва в Германии никакой инфы нет... как например у Скат "
    Вот собственно у меня и вопрос, хде мона покупать кроме как в России... Здесь ответа я не услышал нэт, бум искать дальше.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Даже фирма, торгующая фигней, даст тебе в подтверждение качества сертификат происхождения и удостоверит его своей печатью. Замастырить такую лажу - пять сек времени. А понять, лажа это или нет, можно только на вкус, цвет и запах. Опять же, китайский ПГ может оказаться чище и лучше француского, например, а "чешский" глицерин - неплохая основа для антифриза, не более.
    Если ты берешь ПГ канистрами по 10 литров - значит ты уже знаешь все фирмы, а если тебе нужен литр время от времени - приходишь и просишь образец. Если произведешь впечатление, может и дадут литровую банку. )

  9. #29
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ты сам у кого берешь?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  10. #30
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Замяли тему я смотрю, после прямого вопроса.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ))) замять наше все...

  12. #32
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Вот такое вот братство у нас, тут на форуме все вроде как делятся знаниями....эх. грусть, печаль, тоска

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  13. #33
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    эм ... кто замял? зачем? я просто молчу слежу за коментами пока меня ничего не касается ... вот фотка жыжы моей ... так для разнообразия

    ---------- Сообщение отправлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:43 ----------

    а вот и рожа моя! и маленькая статейка ...


    О спорте и курении.

    Количество спорт залов в нашем городе растет не по дням, а по часам!
    В залах все больше и больше народу и это не может не радовать!
    Наконец-то и до нас добрался тренд здорового образа жизни!

    Но удручает одно обстоятельство, выходя из зала я вижу многих людей которые, 5 минут назад сжигали жир, качали железо и прокачивали бицуху и фигуру, а теперь стоят и курят! Курят!!! Только что они боролись! Тратили время! Силы! Деньги! … и вот они стоят и курят О_О !!!

    Я их понимаю я сам первый год занятий в зале продолжал курить, и даже тот факт что курение забирает 20% тренировки меня не побуждал бросить …

    Но мне повезло! Знакомый дал попробовать Электронную сигарету

    Я бросил курить СРАЗУ!Моментально! Я парю электронку уже 4 месяца и совершенно счастлив! Курил 17 лет и вот не курю!
    Пар в электронке безобиден. Не страшнее кофеина в кофе. Подробнее можно найти в интернете … не об этом.
    Мои показатели заметно выросли! Изчезла отдышка! Дыхание стало легким, сосуды расширились, а самочувствие просто восхитительное!
    Я стал высыпатся, я перестал «вонять»! Я отбелил зубы и теперь они не желтые! Моя одежда не воняет табаком, а в машине четкий запах свежести от ароматизатора, без намека на вонь от табака!
    Я запретил курить друзьям у меня дома и в машине!

    Люди много знают про табак и последствия курения и не боятся … а об электронных сигаретах знают мало и от того им страшно пробовать что то новое. ParOK.kz это магазин созданый нести культуру парения в массы! Не то чтобы я мир спасал, но все таки мне безумно приятно слышать от клиентов сколько дней они не курят, у многих почти слезы на глазах …

    Не бойтесь, пробуйте, двигайтесь вперед! На дворе 21 век и здоровье это тот ресурс который поможет нам прожить счастливую жизнь.

    С уважением к Вам ParOK.kz

  14. #34
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Да нет это адресовано mirror. Что то эта статья много где натыкана, если это раскрутка то она наоборот отталкивает. По поводу жижи дай ссылку на официальный сайт производителя? Если речь пойдет об некой oem лицензии, то у меня сразу все вопросы закончатся.


    Отправлено с iPhone+Tapatalk

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  15. #35
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Статейка моя, и обо мне, естественно для раскрутки магазина и сайта собственно и не скрываю .....
    Ссылочку не дам (коммерческая тайна, но если постараться можно найти, надеюсь на понимание ...)
    И далее по жиже ... всем отписавшимся в этой теме флакон жыжы на выбор бесплатно, дабы распробовали и оценили! Пишите куда привезти, привезу бесплатно!

  16. #36
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Всю понятно, не, тогда собственно и бесплатно не нужно - пробовал уже и не я один. Американская жижа по 2000 тг))))) в тему для начинающих нужно.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  17. #37
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Да да конечно видимо хансен и самозамес рулит!

  18. #38
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ага китайская жижа дороже noname жижи от грека из АМЕРИКИ ! )))))) как там выше писалось самозамес с + 1000% накруткой!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:40 ----------

    Вернее по моим расчетам 200-300%

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  19. #39
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Олег, ну что ты нас пинаешь? Вот мы с Алексеем тут реально несем культуру в массы, у каждого своя точка зрения, но глотки друг другу не рвем. Я вообще рад каждому новому магазину в КЗ.
    А ты нами недоволен, что мы не колемся, откуда у меня ПГ, а у него жижа. Ты вроде продвинутый и сам все знаешь, а главное, знаешь - как, где и что искать. Не вижу ни проблем, ни причин для конфликтов или недовольства друг другом.

  20. #40
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Да и Я вроде не конфликтую, это типичное форумное общение


    Отправлено с iPhone+Tapatalk

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021