eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #101
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    mount_baker_vapor & Grek6666 - Ребят у вас тут диалог такой, блин... прям мексиканский сериал читаю и .
    Зачем все так сложно обыгрывать, ну в самом деле. Коль ты же мне говорил что хочешь все сделать правильно.... передумал?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  2. #102
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    ol_pet у тебя паранойя друг мой! почему ты так пытаешься что то найти .... то тебе поставщика подавай, то жидкость смущает, то люди тут в заговоре .... (это не вопрос)

  3. #103
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Grek6666 - я вроде уже ничего не ищу, как бэ уже все прояснилось. Хорошо дабы не портить карму в ветке...... так увлекательно чес слово

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    Не понял аналогии вашей с мексиканским сериалом. Видимо слишком тонкий юмор у Вас!

  5. #105

  6. #106
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Олег здесь я вообще не при делах,отвечаю,по поводу своих планов ни каких корректив вносить не собираюсь.

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    прям мексиканский сериал читаю
    Да тут покруче, смесь доктора Хауса и индийского кино один герой уходит и появляться другой первым делом после регистрации сообщающий что он один нашел то, чего не может быть!
    1. Да я со штатовскими сравнивал, ибо в большинстве случаев заказывал оттуда, а так я знаю что себестоимость у жижи не более 2-3 баксов
    Ну конечно! 3$ Это Красная цена любой жидкости особенно Американской! Только что же Вас заставляет платить ЦЕНЫХ 2000 - 11$, если Вы заказываете по 2-3$!??? И вот интересно если та жидкость которая стоит 3$ у этого же продавца стоит 2800, то это нормально и не дико для Вас!? Сколько по вашему должно стоить, то что продается по 2000!? А еще почему американская жидкость по 3$ продается не в америке, а там же где и все остальное!?
    2. Ну продавцы сея жижи не захотели раскрывать карты, и я тогда промолчу, скажу оишь что я нашел точно такую же жижу от офф иродавца в америке с другой этикеткой и списался с ними, они сказали что поставляют жидкость везде и оставляют право менять этикетку за конечным продавцом
    Это давно понятно, что не может идти речи не о пруфлинке, ни о сайте ни о составе, Вот только не понятно Как вы нашли точно такую же жидкость с другой этикеткой в Америке??? По запаху??? И продавец говорит Вам да клейте на нашу жидкость че хотите нам без разницы! Делайте САМИ разные этикетки, только никому не говорите, где Вы ее взяли, и названия не говорите, а сайты левые пишите! Типа если, что мы не при делах Вы нас не знаете, Мы Вас не знаем. Мы со всеми так работаем!
    3. Для меня важен вкус, люблю хало, для меня она пока что идеал... а у ребят идет традиционка, с нормальными аромами, не скажу что идеал, но мне понравилась очен даже. Вот еще хочу российскую попробовать от сейфсмокинг.
    Т.е. нет ничего в жидкости важнее вкуса!? Не пожалели в жидкость аромы, значит хорошая!!!
    Ну опять не понятно... почему тогда идеал хало по 3$ не брать??? не дико 4 цены переплачивать?
    4. Фога заказывал в сборе с их батарейкой и как аналог прочих егошек она мне понравилась больше всех. В этой ценовой категории она сделала и джоя и кангер и прочих
    почему-то мне кажется джой с кангером не в курсе, что есть фога, которая ИХ делает...

    ---------- Сообщение отправлено 30.10.2014 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 29.10.2014 в 23:39 ----------

    я вроде уже ничего не ищу, как бэ уже все прояснилось. Хорошо дабы не портить карму в ветке....
    Ну да, если кому не понятно, то это и ему не нада.
    Кстати есть мантра по улучшению кармы на ВСЕМ форуме просто говорить: "Provari-OA-ОооАаа-Provari..." можно повторять бесконечно!
    Последний раз редактировалось Serge14; 29.10.2014 в 23:57.

  8. #108
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ветка превратилась в битву 2х магазинов. Кстати Serge14 - слышал серьезно расширяешься - , аналог MEGA только в формате eSig?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    почему же не пробуя, как раз попробовав ... хотите и вам подгоню на пробу
    Спасибо за предложение оч. приятно чес слово!
    Но как говорил мы пробовали много новинок и без восторга предпочитаем работать с проверенными производителями, которые давно на рынке. Такие производители отвечают за качество кроме всего прочего своим именем и репутацией и не исчезают через год как многие новички, которым действительно чаще нечего предложить кроме красивой упаковки.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Ветка превратилась в битву 2х магазинов. Кстати Serge14 - слышал серьезно расширяешься - , аналог MEGA только в формате eSig?
    Да ну, какая битва!? Спасибо конечно! Стараемся сделать получше, побольше ну и дешевле, мега конечно громко но о диванчике, где бы мог присесть клиент и спокойно попробовать жижки, поговорить... давно мечтаем... Надеюсь будет красиво... Позвал бы в гости, но не в этой ветке...
    Последний раз редактировалось Serge14; 30.10.2014 в 02:03.

  10. #110
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Serge14 -
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Позвал бы в гости, но не в этой ветке...
    ну так вы сами ругаетесь тут, хотя как я понял безпрестрастные коментарии и мои тут не радуют. Ты свою ветку когда вести будешь. Кстати когда привезешь испарители для Mini Davide Glassomizer, а то я тот который у тебя брал отдал в хорошие руки, испаритель закончились. Кроме тебя никто не продает и я как то не заказал когда себе железки вез. Теперь человек искрене ждет тебя.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  11. #111
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Алексей не обоснуй, но твоя жижа это голимый глецирин... Я не так давно парю чтоб говорить о качестве но согласись, захожу, я прошу мне жижу в 6 мг. и при мне добавляют (что-то) в жижу типо никотин) я не имею ничего против самозамесов. Да блиин я приветствую это только, ( да и хрен с ним Феликс или как там феникс).

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    ну так вы сами ругаетесь тут, хотя как я понял безпрестрастные коментарии и мои тут не радуют. Ты свою ветку когда вести будешь. Кстати когда привезешь испарители для Mini Davide Glassomizer, а то я тот который у тебя брал отдал в хорошие руки, испаритель закончились.
    Вообще стараюсь не ругаться и быть корректнее...
    Насчет ветки руки не доходят... щас закончим, надеюсь будет время заняться. Головки есть если что!

  13. #113
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Вообще стараюсь не ругаться и быть корректнее...
    Насчет ветки руки не доходят... щас закончим, надеюсь будет время заняться. Головки есть если что!
    Доброго вечера, что-то вашей ветки ничего не происходит?

  14. #114
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Головки есть если что!
    Круть , обрадую, осталось выбрать время и заскочить - поболтаем о насущном, за одно.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  15. #115
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Опаньки, все тута...

    ---------- Сообщение отправлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:19 ----------

    Движетиль рэкламы

  16. #116
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Dobriak80 -
    Цитата Сообщение от Dobriak80 Посмотреть сообщение
    Движетиль рэкламы
    - вот ведь народ, просто общаешься уже реклама, "о времена о нравы.." Нужно тогда ветку что ли создать, где можно будет побеседовать.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  17. #117
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Алексей не обоснуй, но твоя жижа это голимый глецирин... Я не так давно парю чтоб говорить о качестве но согласись, захожу, я прошу мне жижу в 6 мг. и при мне добавляют (что-то) в жижу типо никотин) я не имею ничего против самозамесов. Да блиин я приветствую это только, ( да и хрен с ним Феликс или как там феникс)
    Да никто не против самозамесов! Не понимаю, чего тут стесняться!?
    Но лучший самозамес сделанный своими руками, когда ты уверен, что основа соответствует UPS, никотин реально из германии а арома из польши например...

  18. #118
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Может действительно, нужна такая ветка чтоб просто нах послать или просто спросить что?

    ---------- Сообщение отправлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Да никто не против самозамесов! Не понимаю, чего тут стесняться!?
    Но лучший самозамес сделанный своими руками, когда ты уверен, что основа соответствует UPS, никотин реально из германии а арома из польши например...
    Я за!!!

  19. #119
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Dobriak80 Посмотреть сообщение
    Может действительно, нужна такая ветка чтоб просто нах послать или просто спросить что?

    ---------- Сообщение отправлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------


    Я за!!!
    Ну дык, принимая во внимание что по теме кз живые 2-3 ветки. Думаю резонно создать подвальчик по интересам только без коммерции, а то получится тоже что сейчас.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  20. #120
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Dobriak80 - - вот ведь народ, просто общаешься уже реклама, "о времена о нравы.." Нужно тогда ветку что ли создать, где можно будет побеседовать.
    Походу я думаю что маловато нас тута...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021