eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Приветствую всех! Грек, аттракцион невиданной щедрости еще работает?

    Андрей, привет! Там чел по моей наводке должен был к тебе заехать, был? (Это Илья, если не узнал)

  2. #82
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от zte Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! Там чел по моей наводке должен был к тебе заехать, был? (Это Илья, если не узнал)
    Пасибки, но не знаю, много народу было на прошлой неделе, в том числе и новых.

  3. #83
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Привет zte все в силе!

    ---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:57 ----------

    Фотки с сессии ...

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    а вот если я зайду в Октоберфест (живу рядом), и скажу, что я от грека, меня не пошлют?

  5. #85
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    вероятно да лучше созвонимся ... +7 777 299 29 62

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    приветствую! продаете justfog я смотрю! новичкам советую, очень хороший атомайзер, один из моих любимых.... а по поводу жидкости этой, меня тоже мучал вопрос действительно ли она американская, просто смотря на цены других для меня это было дикостью, да и бутылка с этикеткой не внушает доверия ( без обид ребята). но по всем важным для парильщика параметрам она мне очень понравилась, поэтому я перерыл весь пиндоский интернет и все же нашел правду, жижа действительно оказалась американской. и в завершении поста хочу сказать что молодцы ребята, достойная жидкость за реальную цену!

  7. #87
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    mount_baker_vapor Спасибо за Реальный отзыв! Перерыли весь интернет и докопались это достойно! Много встречал пустословов ... а за свои слова отвечаю ... я не против когда люди сомневаются ...

    Кстати касательно Этикетки ... для любителей красотенюшки пришли новые жыжы от Square вот и этикетка там и текст и флакончик грамотный ... бла бла бла ... жыжа при всем этом американская и качество такое же! Стоимость дороже ... 2700тг за 25мл, это за этикетку и упаковку



    Тут еще итальянские жыжы прикатили на пробу, упаковка, коробочка, анотация, бутылочка в общем полный фарш ... а внутри Херня!!! даже парить не стал...

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    Кстати халява с жидкостями еще в силе?))))

  9. #89

  10. #90
    Вэйпер Аватар для vitalya213
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Uralsk
    Сообщений: 685
    Grek6666 Привет. 0,5ПГ в Уральск отправишь?какая цена?

  11. #91

  12. #92
    Вэйпер Аватар для vitalya213
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Uralsk
    Сообщений: 685
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    привет ... 0,5ПГ это что?
    Пропиленгликоль)

  13. #93
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    нe cобственно так и думал ... просто у меня в жидкости уже соотношение идет PG/VG 50/50 ... а сам я ничего не меняю жидкость готовая ...

  14. #94

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Леха, спасибо за блю айс, а вот за кофе меня жена с дочерью чуть с квартиры не выгнали. кофе там рядом не стояло))))
    клир, кстати супер, от се4 подходят испарители, правда после небольшого напиллинга. так же нашел у себя плоскую дрипку))
    Удачи в бизнесе!
    Последний раз редактировалось zte; 25.10.2014 в 23:14.

  16. #96

  17. #97
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    нe cобственно так и думал ... просто у меня в жидкости уже соотношение идет PG/VG 50/50 ... а сам я ничего не меняю жидкость готовая ...
    Здарова, ну эт Лех, как не меняешь, когда ты мне бутыль подгонял то ты никотин добавлял и видать маловато дабавил и пару очень много ну и пар сладкий... Ну как говорят на халяву и уксус сладкий

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Привет Всем.
    Можно поинтересоваться у mount_baker_vapor:
    1. Для Вас какие цены дикие? Вот у коллеги 2800 заводская 25 мл. и др. вариант 2000 30 мл.
    По городу хорошая заводская жидкость стоит максимум 2500 тг. 30 мл. Это дико?
    Или вы сравниваете со штатовской жидкостью, которая в Америке стоит 20$?
    2. Еще если Вы нашли эту жидкость в интернете, то расскажите как вы ее искали по названию? Или как?
    Какое название кстати? Ато те, что я видел без названия и без сайта... Хотя этикетки почему то разные...
    Вот люди спрашивают:
    "Почему на бутыльках то fenix.com, то fennix.com, а у Вас вовсе Felix?
    И ни один сайт не доступен?"
    Это так задумано или просто разные заводы в Америке?
    3. Какие для Вас как для парильщика важны параметры? Пар со вкусом?...
    Попробуйте аромы с аптечным глицерином будет тоже самое, только гораздо дешевле.

    И еще интересно, чем justfog лучше T2 например которому 100 лет в обед, и с чем сравнивали с CE4?
    Всем удачи и Всего хорошего.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:55 ----------

    Тут еще итальянские жыжы прикатили на пробу, упаковка, коробочка, анотация, бутылочка в общем полный фарш ... а внутри Херня!!! даже парить не стал...
    Как не пробуя даже!?
    Поздравляю с новинками! Да к сожалению мало из тех кто только выходит на рынок могут предложить что то стоящее, мы тоже много новинок перепробовали и без восторга...

  19. #99
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    почему же не пробуя, как раз попробовав ... хотите и вам подгоню на пробу

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    1. Да я со штатовскими сравнивал, ибо в большинстве случаев заказывал оттуда, а так я знаю что себестоимость у жижи не более 2-3 баксов
    2. Ну продавцы сея жижи не захотели раскрывать карты, и я тогда промолчу, скажу оишь что я нашел точно такую же жижу от офф иродавца в америке с другой этикеткой и списался с ними, они сказали что поставляют жидкость везде и оставляют право менять этикетку за конечным продавцом.
    3. Для меня важен вкус, люблю хало, для меня она пока что идеал... а у ребят идет традиционка, с нормальными аромами, не скажу что идеал, но мне понравилась очен даже. Вот еще хочу российскую попробовать от сейфсмокинг.
    4. Фога заказывал в сборе с их батарейкой и как аналог прочих егошек она мне понравилась больше всех. В этой ценовой категории она сделала и джоя и кангер и прочих( это мое сугубо личное мнение, на вкус и цвет как говорится)

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021