eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

Новичок
    Приветствую всех! Грек, аттракцион невиданной щедрости еще работает?

Андрей, привет! Там чел по моей наводке должен был к тебе заехать, был? (Это Илья, если не узнал)

Вэйпер Аватар для mirror
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от zte Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! Там чел по моей наводке должен был к тебе заехать, был? (Это Илья, если не узнал)
    Пасибки, но не знаю, много народу было на прошлой неделе, в том числе и новых.

Новичок Аватар для Grek6666
    Привет zte все в силе!

---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:57 ----------

Фотки с сессии ...

Новичок
    а вот если я зайду в Октоберфест (живу рядом), и скажу, что я от грека, меня не пошлют?

вероятно да лучше созвонимся ... +7 777 299 29 62

Новичок
    приветствую! продаете justfog я смотрю! новичкам советую, очень хороший атомайзер, один из моих любимых.... а по поводу жидкости этой, меня тоже мучал вопрос действительно ли она американская, просто смотря на цены других для меня это было дикостью, да и бутылка с этикеткой не внушает доверия ( без обид ребята). но по всем важным для парильщика параметрам она мне очень понравилась, поэтому я перерыл весь пиндоский интернет и все же нашел правду, жижа действительно оказалась американской. и в завершении поста хочу сказать что молодцы ребята, достойная жидкость за реальную цену!

mount_baker_vapor Спасибо за Реальный отзыв! Перерыли весь интернет и докопались это достойно! Много встречал пустословов ... а за свои слова отвечаю ... я не против когда люди сомневаются ...

Кстати касательно Этикетки ... для любителей красотенюшки пришли новые жыжы от Square вот и этикетка там и текст и флакончик грамотный ... бла бла бла ... жыжа при всем этом американская и качество такое же! Стоимость дороже ... 2700тг за 25мл, это за этикетку и упаковку

Тут еще итальянские жыжы прикатили на пробу, упаковка, коробочка, анотация, бутылочка в общем полный фарш ... а внутри Херня!!! даже парить не стал...

Новичок
    Кстати халява с жидкостями еще в силе?))))

Вэйпер Аватар для vitalya213
    Grek6666 Привет. 0,5ПГ в Уральск отправишь?какая цена?

Вэйпер Аватар для vitalya213
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    привет ... 0,5ПГ это что?
    Пропиленгликоль)

нe cобственно так и думал ... просто у меня в жидкости уже соотношение идет PG/VG 50/50 ... а сам я ничего не меняю жидкость готовая ...

Новичок
    Леха, спасибо за блю айс, а вот за кофе меня жена с дочерью чуть с квартиры не выгнали. кофе там рядом не стояло))))
    клир, кстати супер, от се4 подходят испарители, правда после небольшого напиллинга. так же нашел у себя плоскую дрипку))
    Удачи в бизнесе!
    Последний раз редактировалось zte; 25.10.2014 в 22:14.

Пользователь Аватар для Dobriak80
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    нe cобственно так и думал ... просто у меня в жидкости уже соотношение идет PG/VG 50/50 ... а сам я ничего не меняю жидкость готовая ...
    Здарова, ну эт Лех, как не меняешь, когда ты мне бутыль подгонял то ты никотин добавлял и видать маловато дабавил и пару очень много ну и пар сладкий... Ну как говорят на халяву и уксус сладкий

Пользователь
    Привет Всем.
    Можно поинтересоваться у mount_baker_vapor:
    1. Для Вас какие цены дикие? Вот у коллеги 2800 заводская 25 мл. и др. вариант 2000 30 мл.
    По городу хорошая заводская жидкость стоит максимум 2500 тг. 30 мл. Это дико?
    Или вы сравниваете со штатовской жидкостью, которая в Америке стоит 20$?
    2. Еще если Вы нашли эту жидкость в интернете, то расскажите как вы ее искали по названию? Или как?
    Какое название кстати? Ато те, что я видел без названия и без сайта... Хотя этикетки почему то разные...
    Вот люди спрашивают:
    "Почему на бутыльках то fenix.com, то fennix.com, а у Вас вовсе Felix?
    И ни один сайт не доступен?"
    Это так задумано или просто разные заводы в Америке?
    3. Какие для Вас как для парильщика важны параметры? Пар со вкусом?...
    Попробуйте аромы с аптечным глицерином будет тоже самое, только гораздо дешевле.

И еще интересно, чем justfog лучше T2 например которому 100 лет в обед, и с чем сравнивали с CE4?
    Всем удачи и Всего хорошего.

---------- Сообщение отправлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:55 ----------

Тут еще итальянские жыжы прикатили на пробу, упаковка, коробочка, анотация, бутылочка в общем полный фарш ... а внутри Херня!!! даже парить не стал...
    Как не пробуя даже!?
    Поздравляю с новинками! Да к сожалению мало из тех кто только выходит на рынок могут предложить что то стоящее, мы тоже много новинок перепробовали и без восторга...

почему же не пробуя, как раз попробовав ... хотите и вам подгоню на пробу

Новичок
    1. Да я со штатовскими сравнивал, ибо в большинстве случаев заказывал оттуда, а так я знаю что себестоимость у жижи не более 2-3 баксов
    2. Ну продавцы сея жижи не захотели раскрывать карты, и я тогда промолчу, скажу оишь что я нашел точно такую же жижу от офф иродавца в америке с другой этикеткой и списался с ними, они сказали что поставляют жидкость везде и оставляют право менять этикетку за конечным продавцом.
    3. Для меня важен вкус, люблю хало, для меня она пока что идеал... а у ребят идет традиционка, с нормальными аромами, не скажу что идеал, но мне понравилась очен даже. Вот еще хочу российскую попробовать от сейфсмокинг.
    4. Фога заказывал в сборе с их батарейкой и как аналог прочих егошек она мне понравилась больше всех. В этой ценовой категории она сделала и джоя и кангер и прочих( это мое сугубо личное мнение, на вкус и цвет как говорится)

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя