eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #61
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    ))))))
    :)

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Привет Олег! Сергей или Паша тебе не писали. Наш сайт cigareta.kz а не ecigareta.
    Ты явно общаешься с кем то из товарищей по общей теме и посторонних здесь нет поэтому тебя и поклевали.
    Так что не думай о нас плохо.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:58 ----------

    Привет ecigareta. тебе не стало очевидно что тебя перепутали с cigareta.kz!? Конечно можно брать любое название, но если ты не Сергей и не Паша, то нужно об этом сказать человеку. а не входить в роль и не писать от чужого имени!
    Писали бы себе сами! Нас зачем впутывать!??? Раз так, Придется объясняться...
    Если уважаемый Олег покупает Halo по 20 долларов за бутылку (не считая стоимости доставки),переплачивая за бутылку,этикетку,бренд и маркетинг, это в первую очередь его проблема,и конечно удача для Halo,как известно в нашей стране свободный рынок,если что то не нравится,можно просто пройти мимо.
    Простите у какого производителя нет в цене стоимости бутылки, этикетки, брэнда и маркетинга? И вы еще забыли стоимость доставки, видимо вашей жижи не касается Даже в вашей жидкости есть стоимость этикетки и бутылки не правда ли!?
    Не желание продавцов открывать свои коммерческие секреты можно объяснить в первую очередь тем,что в бизнес вкладывается много времени,сил,нервов и чуть меньше денег,продавец просто защищает свои инвестиции
    Это понятно что денег не так много как усилий! если я продаю американскую жидкость дешевле китайской то я должен гордиться этим! Какие могут быть секреты!? Вот название брэнда, вот сайт производителя, вот наша компания на сайте производителя как диллер в этом регионе!
    Вот мы продаем китайскую liqua пожалуйста сайт: Home Page - Ritchy пожалуйста на сайте все диллеры! Как такая информация может быть секретом!??? Это предмет гордости, а если гордиться нечем, то лучше задуматься есть вообще такой производитель в Америке?
    Китайский noname дороже не потому,что он лучше,а потому что у нас его продают по такой цене,всё зависит в первую очередь от жадности продавца и неосведомлённости покупателя.
    Хе хе... Про жадность с неосведомленностью Это в Точку!!! Если люди ведутся на америку... то я молчу...
    А Китайский noname Это Liqua!??? или Joyetech!??? Если мы говорим честно, что европейский брэнд, использующий итальянские аромы и все остальное самого высокого качества делается в Китае, при этом имеет коробочку, штрих код, галограмы, дату производства и окончания срока годности, зачикован пленкой и т.д...
    То как должна тогда быть оформлена чисто американская жижа!??? Если даже самый дешевый хансен в коробочке в пленке, с датами!? А Америка печатает этикетки на цветном струйном принтере и разливает в непонятные мутные бутылки!

    ---------- Сообщение отправлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:43 ----------

    Что касается такой реакции,для того что бы делать заявления подобные Вашим,нужно иметь хоть какую то почву для подобных доводов,а ваши выводы голословны. Что касается АМЕРИКИ,для Вас видимо этот критерий является главным,при этом сквозит отвращением к самозамесу,при том что,как видно из выше написанного,с удовольствием парите самозамес,может быть всё таки определитесь с приоритетами,прежде чем пинать продавца?
    Уж какого тут попинали так это первого, кто проявил интерес! а не продавца
    мне почему казалось это у продавца должна быть почва для объяснения, и на простые вопросы должны быть простые ответы...
    а не заступничество коллеги по цеху находящегося в чужом образе.
    А с самозамесом кстати проблем нет! Просто надо делать как Андрей честно говорить как есть, думаю у Андрея клиентов меньше от этого не стало, а только наоборот!
    Уж как то не красиво пытаться облить всех грязью представляя чужой фирменный и реально качественный товар как китайское фуфло за бешеные деньги, а свое не понятно даже Что как супер жижу. Даже если Вы ребята продаете свою "Америку" по 2000 тг. с бесплатной доставкой имейте уважение к другим продавцам, кстати по вашим многочисленным просьбам думаю скоро и нас liqua и joye 30-ки будут стоить так же по 2000 тг.

  3. #63
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Serge14 Привет Сергей, вот оно как бывает! Признаться не считаю себя "попинанным", скорее в первые встретил не-адеквата (уровень бог) в лице ecigareta - и да почему то я подумал на тебя, сорри в вели в заблуждение . Ну что же теперь все встало на свои места, а то я прям разочаровался было...

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Олег просто ты слишком грамотный, все понял, и стал задавать не удобные вопросы, вот и пошел не-адекват.
    похоже это Николай или кто-то из команды: Адрес, телефон, факс компании — «ecigareta»
    Ты в отличие от многих остальных держал в руках настоящую американскую жижу и понимаешь, что Это такое...
    А если из аргументов только то, что она вкусная и хорошо парит, тогда любой глицерин (в лучшем случае из аптеки для наружного применения) с аромой можно назвать американской жидкостью.
    И доказать качество путем пробы уж никак не реально, попробовав можно понять TX, пар, вкус... ВСЕ!
    Причем Мы не беремся судить жижу по этим показателям, т.к. для Всех фломастеры разные!
    У каждого производителя есть более удачные и менее удачные вкусы, вкусы которых может не быть у других и т.д.

    Еще мне понравились гениальные высказывания, типа: любая жижа это самозамес, в том числе заводская! Но не могу найти ее видимо удалили поняв смысл.

    Какая то мода пошла в последнее время делать названия типа ecigareta или ciga... стесняюсь предположить от чего так...
    cigareta и ecigareta еще и на одной улице...

  5. #65
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Насчёт команды вы конечно правы,но затыкать рот я никому не имею права,только жалею о том что не всех успел предупредить,что некоторые субстанции не нужно трогать,что бы запаха плохого не было(имеется в виду вездесущий магазин с мега ценами и мега самомнением). Если говорить о этикетках,термоплёнках и прочей мешуре,сразу вспоминаются китайские кроссовки на барахолке в начале 90-х годов,там всё это тоже присутствовало,что интересно фирменный адидас по показателю яркости этикетки выглядел намного скромнее. Если вы под качественной жижей подразумеваете например джойтек,то там тоже всё очень не просто,на эту тему можно просто почитать форум,то что вы обвешались сертификатами Казахстанского и Китайского образца,так это в общем то чепуха,при наличии связей и денег и в той и в другой стране можно получить сертификат на безопасность даже на цианид. Насчёт держал в руках настоящую американскую жижу,тоже странный аргумент,напоминает что то вроде я держал в руках руль от мерседеса,и теперь знаю как он ездит,если для вас вкус,пар и прочие показатели не являются критичными,тогда становится понятной гордость за красивую этикетку,потому что кроме неё предложить в общем то и нечего. Давно не общался ни с кем в таком ключе,и к счастью давно не общался с представителями "мега крутого магазина",даже как то затошнило от всей этой "гламурной крутизны" поэтому со своей стороны коментировать ничего не буду,на ближайшие лет 10 мне хватит неприятных ощущений,будьте здоровы,живите счастливо,дышите глубоко,рынок огромный и пустой(не долго),места всем хватит,надеюсь уже все успели купить себе хорошую машину продавая красивую этикетку,всем всего хорошего! P.S. Если вы уж не преминули себя здесь прорекламировать,добавлю ложку дёгтя в бочку вашей жижи,опускание цены до 2000 на жижу ничего не изменит,городе я знаю минимум 2-х продавцов у которых джойтек и ликва намного дешевле. Приятных вам конвульсий!

  6. #66
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Господа! Прошу прощения что вмешиваюсь в Ваши разборки, но тема вроде как не об этом? или я ошибаюсь? Завязывайте! Я не совсем понимаю, у Меня Свой Магазин! Ни перед кем отчета я не держу, где беру жидкость и комплектующие дело сугубо мое личное, я не говорю в принципе, это бизнес и сливать на форуме информацию я не собираюсь. Далее, вы там как то разбирайтесь в другом месте, здесь происходит общение и обсуждение на предмет Моего магазина, а не магазинов города и уж тем более Ваших товаров. Мне глубоко до лампочки кто круче и у кого жыжа лучше, мои покупатели довольны и я счастлив ... Я не собираюсь ни с кем выяснять отношения, свободный рынок, свободная конкуренция, так давайте уважать друг друга. У всех разные взгляды и подходы, и каждый имеет полное право на существование, а раз это неизбежно, так может и не стоит дергаться? Рынок расставит все по местам.

    С уважением к Вам и Вашему делу, Алексей ParOK.kz

    ---------- Сообщение отправлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:33 ----------

    ну и малость ништяков!


  7. #67
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Лёха это одна из твоих моделей или заграничная?

  8. #68
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    это заграничная а вот мои

    Последний раз редактировалось Grek6666; 07.10.2014 в 23:58.

  9. #69
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Надо было фотать в полный рост,но это моё личное мнение. А в целом очень симпатичные девчонки. Может меня как нибудь возьмёшь на фото сессию?)

  10. #70
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    э нет пусти тебя в огород!
    В полный рост тоже есть, все по порядку, не все сразу

  11. #71
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Я женатый мужчина,как ты мог такое подумать?!)

  12. #72
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    А с самозамесом кстати проблем нет! Просто надо делать как Андрей честно говорить как есть, думаю у Андрея клиентов меньше от этого не стало, а только наоборот!
    спасибки на добром слове )

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    похоже это Николай или кто-то из команды: Адрес, телефон, факс компании — «ecigareta»
    страница не найдена...


    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    Господа! Прошу прощения что вмешиваюсь в Ваши разборки, но тема вроде как не об этом? или я ошибаюсь? Завязывайте! Я не совсем понимаю, у Меня Свой Магазин!
    Алексей, это способ сделать твоей теме АП))))

  13. #73

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Добрый день Всем и хорошего настроения! Ну раз все за!, будем делать АП
    Насчёт команды вы конечно правы,но затыкать рот я никому не имею права
    Команда это хорошо, все в классике жанра, злой\добрый!
    Николай Вы как я и думал видимо и писали от ecigareta, раз все принимаете на свой счет, вам ведь я ничего не говорил, а вы почему то думаете, что вам рот затыкают…
    При том, что мы не сказали про вашу жидкость ничего плохого, лишь намеки, на недоработки, на что нужно обратить внимание и о каких вопросах подумать.
    Мы даже не называем вещи своими именами и не вдаемся в детали.
    Это из уважения не смотря ни на что, по большей части к теме, которой мы занимаемся, поэтому в ваших интересах сохранить некую интригу. Вместо того, чтобы раздувать тему злобными комментариями.
    жалею о том что не всех успел предупредить,что некоторые субстанции не нужно трогать,что бы запаха плохого не было(имеется в виду вездесущий магазин с мега ценами и мега самомнением)
    представляю как вы на предварительном совещании с коллегами забыли про это…
    что некоторые субстанции не нужно трогать,что бы запаха плохого не было(имеется в виду вездесущий магазин с мега ценами и мега самомнением).
    Уточните пожалуйста как и чем именно мы вас обидели, и отчего Вы такой злой?
    Это из за того, что вы считаете нас мега Вы придумываете похожие названия? которые потом быстренько стираете.
    Что вам мешает работать лучше и считать себя мега, если вам нравиться это слово?
    А насчет запаха уже перебор… держите себя в руках и следите в первую очередь за собой.
    И объясните кто Вам дал право общаться от нашего имени в хамовитой манере?
    В отличие от Вас нам не нужно хаять, чужое, чтобы продать свое.
    Есть большая разница, между тем, чтобы хвалить свой товар и сочинять не только про свой но и про чужой…
    Если говорить о этикетках,термоплёнках и прочей мешуре,сразу вспоминаются китайские кроссовки на барахолке в начале 90-х годов,там всё это тоже присутствовало,что интересно фирменный адидас по показателю яркости этикетки выглядел намного скромнее.
    Мда… тогда лучше так: настоящий адидас, должен быть без упаковки шнурков и подошвы!
    Ну а, что касается заводской жидкости обязательным стандартом приличного производителя является следующее:
    Наличие коробки, которая выполняет не только визуальную функцию, но и защищает жидкость от света и тепла, при взаимодействии с которым она быстрее портиться.
    Герметичность упаковки, термопленка или чека, гарантирует, что жидкость не вскрывалась, чтобы не попадал воздух, соответственно не выветривалась арома и опять же дольше хранилась.
    Дата производства, и срок годности, нужно объяснять зачем?
    Специальные коды могут дать информацию о том какому дилеру и в какой регион она продана и подтвердить подлинность.
    Сайт и контакты производителя подумаете сами зачем?
    Ну и мишура в виде голограмм, инструкций и тд. По желанию.
    Интересно от кого так защищается фирменный производитесь?
    Если вы под качественной жижей подразумеваете например джойтек,то там тоже всё очень не просто,на эту тему можно просто почитать форум
    На форумах у нас кто активнее всего пишет? Грамотные продавцы не правда ли!?...
    Боюсь представить чтобы было, если бы они обсуждали вашу жижу…
    о что вы обвешались сертификатами Казахстанского и Китайского образца,так это в общем то чепуха,при наличии связей и денег и в той и в другой стране можно получить сертификат на безопасность даже на цианид.
    Опять не пойму это зависть или обида? Мы не говорили даже про сертификаты. У вас денег нет или связей?
    Насчёт держал в руках настоящую американскую жижу,тоже странный аргумент,напоминает что то вроде я держал в руках руль от мерседеса,и теперь знаю как он ездит
    Стесняюсь спросить вы один раз увидев мерседес спутаете его с запорожцем? Даже если за руль не держались...
    если для вас вкус,пар и прочие показатели не являются критичными,тогда становится понятной гордость за красивую этикетку,потому что кроме неё предложить в общем то и нечего
    Да как я говорил вкус и пар не являются показателями качества и безопасности жидкости.
    Не является доказательством того, что PG и VG не предназначен для промышленного производства с низкой степенью очистки, просрочен, что никотин высокой степени отчистки, немецкий, китайский, или какой то другой, что арома вообще пищевая, видели кстати ролик, как от аромы трескаются стекла клириков? Зато вкусная говорят!...
    Кстати многие продавцы китайской жидкости используют в производстве европейские компоненты т.к. в китае нет их в такой степени отчистки.
    даже как то затошнило от всей этой "гламурной крутизны"
    гламура, чет не вижу честно…, может жижки перекурили своей?
    У нас тоже ваши клиенты жалуются на тошнотики… еще головки говорят дохнут от нее почему то… Да кстати если она у вас американская вы при клиентах никотин шприцом в нее не добавляйте.
    Если вы уж не преминули себя здесь прорекламировать,добавлю ложку дёгтя в бочку вашей жижи,опускание цены до 2000 на жижу ничего не изменит,городе я знаю минимум 2-х продавцов у которых джойтек и ликва намного дешевле. Приятных вам конвульсий!
    Конвульсии похоже у вас… это вы нас рекламируете, и ставите себя в неловкое положение,
    а насчет рекламы вы это зря, мне если честно, даже как то не удобно лишний раз название озвучить в чужой теме...
    И Мы знаем где есть дешевле и что? скоро будет еще!
    Просто только и говорите о мега магазине, я думаю вам будет тоже приятно!

    ---------- Сообщение отправлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:03 ----------

    Господа! Прошу прощения что вмешиваюсь в Ваши разборки, но тема вроде как не об этом? или я ошибаюсь? Завязывайте! Я не совсем понимаю, у Меня Свой Магазин! Ни перед кем отчета я не держу, где беру жидкость и комплектующие дело сугубо мое личное, я не говорю в принципе, это бизнес и сливать на форуме информацию я не собираюсь. Далее, вы там как то разбирайтесь в другом месте, здесь происходит общение и обсуждение на предмет Моего магазина, а не магазинов города и уж тем более Ваших товаров. Мне глубоко до лампочки кто круче и у кого жыжа лучше, мои покупатели довольны и я счастлив ... Я не собираюсь ни с кем выяснять отношения, свободный рынок, свободная конкуренция, так давайте уважать друг друга. У всех разные взгляды и подходы, и каждый имеет полное право на существование, а раз это неизбежно, так может и не стоит дергаться? Рынок расставит все по местам.
    Дорогой коллега, если бы Вы с товарищами общались в таком русле сначала, то меня бы на вашей ветке никогда не было, особенно если Вы не сочиняли про нашу продукцию и не писали от моего имени. Поэтому учитывая, что ваша команда переходит рамки приличия мне пришлось поучаствовать в этом разговоре.
    Вот Так красиво можно было бы сказать сказать своим коллегам вначале!
    Или поставить на место и заставить представиться ecigareta, на правах хозяина магазина.
    А так больше похоже на слова благодарности за поддержку и возможность сохранить видимость приличия.

    Не понятно что заставляет вас так относиться к нам, ведь Мы с вами не конкурируем, не сбиваем цены…
    можно видеть в друг друге не врагов а коллег, мы простые ребята, увлеченные своим делом, любим общаться и договариваться.
    Уважайте Наш труд Мы будем уважать Ваш!

  15. #75
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Господа, вам нужно завести отдельную ветку, "Кто есть кто или битва за клиента".

    ИМХО объективное и без пристрастное - в общем без обид. По жиже и девайсам и сервису, лучшее - что есть на рынке в данный момент это без сомнений у Сергея (cigareta.kz).
    Далее я бы свой голос отдал сига кз девайсов почти нет, жижа не фонтан (на компонентах России как я понимаю, кислит основа и т.д.) но парить можно, самих ребят не знаю, как то не искал возможность познакомится, молодые, неопытные .
    Николай замечательный парень, со здоровыми амбициями и "правильными планами" по "американской noname жиже"... могу много написать что не так, дабы не засорять ветку, воздержусь.

    Сам признаться покупал жижу у всех кто продает в городе. Говорить и доказывать можно что угодно - высказал свое мнение и мнение многих своих знакомых. Для меня как человека который выбрал парение дабы отказаться от аналога, покупать готовую жижу дороговато, так как парю я много.
    Я надеюсь наши продавцы одумаются и сделают цены значительно ниже, "себес позволяет" тем самым вы в большей степени только популяризируете- это увлечение в массы. Для себя пришел к выводу, что замечательная альтернатива это делать самозамес из качественных компонентов (Германия, США, Австрия и т.д.) - вкус "почти" как у европейских заводских жиж, но это речь идет о моно вкусах - вишня, банан, цитрусы, сигареты и т.д.. Интереснее конечно воссоздавать эксклюзивные вкусы европейских или американских брендов, но пока не случилось, это хобби эксперименты и поиск.

    Ребят всем добра и вкусного пара, помните пожалуйста, что ваш бизнес это в первую очередь здоровье ваших клиентов.... Я убежден естественный отбор сам все сделает - методом проб, сравнения и т.д. клиенты сами найдут своего продавца - не ссорьтесь.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:33 ----------

    mirror - все собираюсь к тебе заехать, да как то пока не случается...
    Последний раз редактировалось ol_pet; 09.10.2014 в 14:11.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  16. #76
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    mirror - все собираюсь к тебе заехать, да как то пока не случается...
    ))) догадался. ну, главное что тебе есть что парить. а так велкам, я сейчас в офисе обычно с 8-00, на сайте точная карта с местами для парковки, но приезжать все равно надо со звонком.

  17. #77
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Доброго времени суток господа.
    Serge14 к сожалению я не знаю вашего имени отчества ... у меня вопрос ... что вы меня путаете??? Меня зовут Алексей. Мой Магазин "ParOK.kz" ... пишу я исключительно от своего имени ... кто скрывается за никами не слежу, помалу читаю форум, набираюсь ума и починяю примус ...
    Вы все так красиво пишете, что влезать в ваши баталии не имею никакого таланта, потому и молчу и публикую записки сумашедшего и картинки ...
    Всегда корректен к другим мнениям, и как писал выше отношусь с большим уважением ко ВСЕМ участникам рынка.
    Сам по себе занялся этим бизнесом из большой любви к искусству, и меня затянуло не слабо, уверяю вас не денег ради!
    Что то я должен был сказать в начале или кого-то поставить на место... зачем спрашивается?
    Я пишу от души и говорю как есть. Еще раз повторюсь Любое дело заслуживает уважения, Любое мнение может быть высказано, Любая конкуренция есть Хорошо!
    Любое общение есть Хорошо! И я думаю здесь все простые как и вы!
    А для того чтобы уважал я ваш труд мне не надо чтобы вы уважали мой...

    Перестаньте меня путать!

    Всем бобра и пряников!

    Надеюсь что всем все ясно и ни у кого не останется обид (это я в общем ко всем) ... может и чайку с вискариком пошвыркаем ...

    Вот моя рожа, дабы не путали


  18. #78
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что всем все ясно и ни у кого не останется обид (это я в общем ко всем) ... может и чайку с вискариком пошвыркаем ...


    давайте по пивку с вискариком пройдемся! сегодня же день Святого Жумабая! Алексей, приезжай в гости. Кто еще захочет - велкам. Через полчаса буду в офисе.
    Для заманухи: сегодня забрал 30 новых аром. всего их стало 135. через неделю будет еще +20.

  19. #79
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    mirror Прошу прощения что не смог в тяпницу ... в любом случае в ближайшее время вискарик распакуем!!! Расплескаем жыжу

  20. #80
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    без проблем, дружище.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021